Чат по игре
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Про сайт и форум » Архив » СБОР ЗАЯВОК НА КОНКУРС (мне просто типо интересно...)
СБОР ЗАЯВОК НА КОНКУРС
christofДата: Пятница, 2010-10-08, 18:22 | Сообщение # 1
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Я хочу провести конкурс. Нормально провести. С четким обозначением условий, правил и сроков. НО мне нужно бы убедиться (сча мне вообще ничего не ясно в этом направлении), есть ли вообще люди, желающие участвовать в конкурсах. Предлагаю тут это и выявить, с учетом предлагаемых мною идей. Итак. Первая идея конкурса принадлежит Мамбе: Рабочее название "Удиви Меня". Суть. Каждый чем то увлечен, у каждого есть свое хобби, любимое дело и т д. Хвастаемся. Удивляем. Это может быть занятие спортом, коллекционирование, рисование, да что угодно. Находим способ (фото, картинки, слова) рассказать о этом другим в конкурсном посте. Все конкурсные работы присылать мне на ЛС.

Вторая идея моя. Описываем в виде комикса свои похождения в титане со скринами и картинками. Каждый эпизод должен быть условно привязан к какому то моменту игры . Например: Шел я значитца из Мемфиса в Оазис Фаюм, и тут... и так далее) Все конкурсные работы присылать мне на ЛС.

В общем, по моему есть где напрягнуть свою фантазию. .. Ну так как? Будем ее напрягать али нет?



Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
RosomahaДата: Пятница, 2010-10-08, 18:30 | Сообщение # 2
avatar
*Lorderus*
Оффлайн
Сообщений: 2157
Репутация: 2403
Замечаний нет
christof, второе полехче будет)я за)

а на счёт первово:как именно удивляТЬ?

 
outsideДата: Пятница, 2010-10-08, 18:36 | Сообщение # 3
avatar
*Змеелов*
Оффлайн
Сообщений: 1350
Репутация: 2060
Замечаний нет
Первый конкурс меня заинтересовал, но есть одно но... Если вспомним конкурс валентинок, то там был именно этот промах...
Quote (christof)
Находим способ (фото, картинки, слова)

Мне кажется очень трудно оценивать, сравнивать фото со стихами например или видео с рассказом...

Попробую донести свою мысль - это как сравнивать игру Titan Quest с 9-ой симфонией Бетховена.

P.S. Если как-то более конкретно сформулировать, то думаю это интересно.




Сообщение отредактировал outside - Пятница, 2010-10-08, 18:40
 
christofДата: Пятница, 2010-10-08, 18:52 | Сообщение # 4
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
outside, Ты прав, нужна более четкая формулировка.. Ну скажем так - картинки или фото из НЕТА возможны в виде сравнения (1шт). Все остальное в заявке должно быть авторским. Скажем, ЛИЧНОЕ фото своей коллекции значков или кулинарных шедевров) Обещаю, насколько это возможно, перед проведением конкурса прошерстить СЕТЬ на предмет плагиата. Rosomaha, Ну допустим, ты занимаешься одним из тех единоборств, что перечислил в таверне - плз, фото, видео, кубки, медали, описание своих тренировок и боев)) Вообще это АВТОРСКАЯ идея Мамбы, поэтому есть смысл дождаться ее комента по данному вопросу.


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
МамбаДата: Пятница, 2010-10-08, 21:35 | Сообщение # 5
avatar
*Красавишна-Тень*
Оффлайн
Сообщений: 2071
Репутация: 3150
Замечаний нет
Quote (outside)
Попробую донести свою мысль - это как сравнивать игру Titan Quest с 9-ой симфонией Бетховена.

outside, Сравнить конечно очень тяжело- но тут конкурс на абсолютно свободную тему. Кто то считает своим талантом жарить яичницу,кто то умеет садится на шпагат.Понятно ,что это несравнимые вещи . Но каждый голосующий выбирает то,что поразило его больше. Кто больше удивил .Ну и конечно ,хотелось бы конкурс провести анонимным, но при желании -желающие ,если в этом необходимость могут показать себя..(типо фото на шпагате.)
Ну а проверить подлинность- будем проверять.Ну и хотелось бы на честность конкурсантов)) Ведь мы все талантливы,каждый по своему)) smile Есть вопросы-пишите. Будем вместе думать wink



 
outsideДата: Пятница, 2010-10-08, 21:41 | Сообщение # 6
avatar
*Змеелов*
Оффлайн
Сообщений: 1350
Репутация: 2060
Замечаний нет
Мамба, ты не поняла о чем я?

Как сравнить стих и картинку из интернета??? Ну хорошо не из интернета.
Как сравнить фотографию домашних животных (да это мое хобби) и Оду возлюбленной (чужое хобби)




Сообщение отредактировал outside - Пятница, 2010-10-08, 21:43
 
МамбаДата: Пятница, 2010-10-08, 21:55 | Сообщение # 7
avatar
*Красавишна-Тень*
Оффлайн
Сообщений: 2071
Репутация: 3150
Замечаний нет
outside, я все поняла. Никаких картинок с инета- только настоящие фоты,настоящие стихи. Коля,зачем какие то трудности опять придумывать? Здесь конкурс на свободную фантазию. кому то нравится твоя кошка- отдаст голос ей. кого то поразят стихи. что тут такого. у всех вкусы разные и пусть отдают голос по своему вкусу.. как и конкурсанты выставляют на свой вкус свои шедевры типо.


 
DanielIceHeartДата: Пятница, 2010-10-08, 22:05 | Сообщение # 8
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 5039
Репутация: 3755
Замечаний нет
В Последнее Время На Конкурсы - Забил. Не Участвую и Не Голосую.

 
outsideДата: Пятница, 2010-10-08, 22:07 | Сообщение # 9
avatar
*Змеелов*
Оффлайн
Сообщений: 1350
Репутация: 2060
Замечаний нет
Очень интересный конкурс... сравнивать кошку, цветы, марки, стихи, песни и пляски...
Знаешь... вот возьмем конкурс красоты например - выбирают конкурсанток только девочек, мальчиков там нет... Или возьмем песня года - там нет чтецов-сатириков.

Мамба, никто, ничего не усложняет... есть идея - замечательно, проводите. Я высказал мнение, как и требует этого тема.


 
МамбаДата: Пятница, 2010-10-08, 22:16 | Сообщение # 10
avatar
*Красавишна-Тень*
Оффлайн
Сообщений: 2071
Репутация: 3150
Замечаний нет
outside, какие твои предложения? конкурс чисто конкурс кошек? или конкурс выращенных цветов провести? у нас не так много народу участвующих конкурсах и если проводить однонаправленный конкурс- то боюсь никого не наберем. И непонятно- что сложного в голосовании? да,вещи несравнимые,но неужели трудно выбрать,что нравится больше? тут не конкурс мирового масштаба и понимаю,что некоторым непонятна вся прелесть стихов или не могут оценить ручную вышивку. Но ведь всегда голосование было почти обычным тыканием. Зачем создавать трудности и бится головой о моральности сравнения. Проводятся же конкурсы на телевидении - типо "Минута славы",где показывались совершенно разные таланты. и ничего- голосовалии и выбирали. и довольно большой рейтинг был. Зачем чего то усложнять?


 
christofДата: Пятница, 2010-10-08, 22:16 | Сообщение # 11
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
outside, Критиковать оно конечно легче. Это неоспоримый факт. Вот что то создать или дать дельные советы по улучшению недоработок - тут уж действительно нужен полет мысли. Спасибо за высказанное мнение. Оно будет учтено.


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
outsideДата: Пятница, 2010-10-08, 22:23 | Сообщение # 12
avatar
*Змеелов*
Оффлайн
Сообщений: 1350
Репутация: 2060
Замечаний нет
christof, где ты увидел критику?

Quote (christof)
Ты прав, нужна более четкая формулировка..

Конкурс на лучший календарь - четкая формулировка?
Конкурс на лучший юзербар - четкая формулировка?
Конкурс на самое необычное хобби - четкая формулировка?

Придумайте условия, чтобы у всех были они равные...

Quote (christof)
дать дельные советы по улучшению недоработок

Да легко - вот пример.
Рассказ о вашем хобби (не менее 1500 знаков) + фотографии

Отталкивайтесь от своей идеи wink

P.S. конкурс по комиксам был на свободную тему и у многих возникли сложности ( в том числе и у тебя, Мамба)... Нужны рамки!




Сообщение отредактировал outside - Пятница, 2010-10-08, 22:25
 
МамбаДата: Пятница, 2010-10-08, 22:39 | Сообщение # 13
avatar
*Красавишна-Тень*
Оффлайн
Сообщений: 2071
Репутация: 3150
Замечаний нет
outside, согласна .конкурс сыроват. идея нечеткая. но понятная. Твои предложения? и хотелось бы послушать ещё форумчан- что кому непонятно и стоит ли его проводить? Честно говоря,уже мне ничего не хочется. Всё как то стало скучно, рожать идеи не хочется,все равно ведь всё утопят,раскритикуют,найдут зацепки, найдут слабые места. Удачи вам )) Критиковать легче всего,
а вот работать в одной команде- это пожалуй гораздо сложнее ... bye



 
christofДата: Пятница, 2010-10-08, 23:23 | Сообщение # 14
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
outside,
Quote
Очень интересный конкурс... сравнивать кошку, цветы, марки, стихи, песни и пляски...
Знаешь... вот возьмем конкурс красоты например - выбирают конкурсанток только девочек, мальчиков там нет... Или возьмем песня года - там нет чтецов-сатириков.
- ну если это не критика а дружеское напутствие, то значит я что то не так понял ^_^
Что до конкретики:
Конкурс 1. Назовем его пока "УДИВИ МЕНЯ"

Общие правила: на конкурс принимаются работы, в которых в ясной и доступной форме изложены Суть вашего увлечения (хобби), почему именно это вас увлекло, краткая информация (если считаете нужным) о том, какие в этом деле есть сложности. В общем все в этом духе. Текст, возможные фото и возможные видео должны быть авторскими. Желательно с вами на изображении. (Ну например, я и моя коллекция валенков.). Сроки принятия заявок - 20 дней. Срок проведения конкурса- 20 дней. Конкурс проводится при наличии более чем трех заявок. Сроки и правила не могут быть изменены с момента начала конкурса. Исключение из этого правила лишь одно - если будет явственно обнаружено, что кто то из конкурсантов таки умудрился под видом своего авторского материала протащить плагиат из СЕТИ.

Конкурс 2. Назовем его пока "ТИТАН-КОМИКС"

Общие правила: В интересной форме, с юмором и привлечением своих литературных дарований создать комикс из скриншотов из игры Титан Квест Иннмортал Трон и подводок (комментариев к ним). Так, что бы это было интересно. Обязательна привязка к сюжету игры (разрабов). Например описание путешествия из Мемфиса в Фаюм, с увлекательным, смешным или просто веселым описанием того, как это происходило, что мешало, кого убили, как это было и так далее. В общем надеюсь суть понятна. Срок проведения конкурса- 20 дней. Конкурс проводится при наличии более чем трех заявок. Сроки и правила не могут быть изменены с момента начала конкурса. Исключение из этого правила лишь одно - если будет явственно обнаружено, что кто то из конкурсантов таки умудрился под видом своего авторского материала протащить плагиат из СЕТИ.

Высказывайте мнение.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
Nicka555Дата: Суббота, 2010-10-09, 19:38 | Сообщение # 15
avatar
*Хранитель Лунной Радуги*
Оффлайн
Сообщений: 1405
Репутация: 2888
Замечаний нет
"Находим способ (фото, картинки, слова)..." Фото+коммент, клип+коммент... Пойдёт. Далее:
Ограничения, значит требуют? Жёсткие причём... Ну-ну...
Предположим, ограничиваем тематику словом Хобби, вводим множественные подкатегории данного слова - нумизматика & other"s, выбираем ( ну-ну! :lol:) парочку вышеуказанных, и ... всё... нетути конкурса! wacko lol Вернее сказать, есть конечно... несчастный, мёртворождённый и НАСКВОЗЬ предсказуемый...
Нет уж! biggrin Удивлять, так удивлять!!!!!!! biggrin biggrin И пусть на будущем конкурсе коллекции валенков соседствуют, предположим, с бабушкиным самоваром, на котором лично дедушка, будучи ещё ребёнком , выцарапал матерное слово. wacko lol lol
Полагаю - это будет оч-чень интересно!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


СРАЖАТЬСЯ И ПОБЕЖДАТЬ!! ВО ИМЯ РАДУГИ!!!
 
Форум » Про сайт и форум » Архив » СБОР ЗАЯВОК НА КОНКУРС (мне просто типо интересно...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: