Чат по игре
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
УДИВИ МЕНЯ
christofДата: Понедельник, 2010-10-11, 02:17 | Сообщение # 1
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Автор - Мамба Общие правила:

1.В конкурсе может принять участие любой зарегистрированный участник форума http://titanquest.org.ua. На конкурс принимаются работы, в которых в ясной и доступной форме (идеал - небольшого рассказа или новеллы) изложены Суть вашего таланта, увлечения или хобби, чего то такого, в чем у вас есть какие то успехи, достижения или чего то такого, что просто доставляет вам удовольствие, или вы с вашей точки зрения делаете именно это лучше остальных. Это может быть что угодно - альпинизм, кулинария, рисование, фотография, спорт, филателия, литературные искания (их можно украсить своими рисунками или фото), коллекционирование чего либо. Опишите, почему именно это вас увлекло, краткая информация (если считаете нужным) о том, какие в этом деле есть сложности. В общем все в этом духе. Текст, возможные фото и возможные видео должны быть авторскими. (Ну например, я и моя коллекция валенков.). Если у вас более одного таланта или увлечения - можно подать информацию в указанном выше виде о двух или трех). Тем не менее постарайтесь уложиться в 5000 знаков, количество фото - не более пяти, количество видео - не более 3х.

2. Сроки принятия заявок - 20 дней. Срок проведения конкурса- 20 дней. Конкурс проводится при наличии более чем трех заявок. Сроки и правила не могут быть изменены с момента начала конкурса. Исключение из этого правила лишь одно - если будет явственно обнаружено, что кто то из конкурсантов таки умудрился под видом своего авторского материала протащить плагиат из СЕТИ. Плагиат из СЕТИ, как и любые другие материалы из СЕТИ являются НЕПРИЕМЛЕМЫМ ВАРИАНТОМ. Просьба высылать все конкурсные работы мне на ЛС.

3. Срок сбора заявок - до 1.11.2010. Если к этому моменту наберется менее 3х заявок - конкурс будет считаться аннулированным. В случае, если искомое количество заявок (не менее 3х) будет получено мной - конкурс состоится с 1.11.2010 по 21.11.2010. Если у кого то есть вопросы или поправки по поводу вышеизложенного текста - пишите мне в ЛС. Заявки будут анонимными и размещенными под номерами от 1го до......

[moder]В данной теме НЕ МОЖЕТ БЫТЬ РАЗМЕЩЕНО ничего, кроме заявок.[/moder]

З.Ы. Учтите, что оценивать будут все - от фото и видео, до вашего описания. Постарайтесь сделать его удобно читаемым и по возможности интересным. Если есть сложность с размещением или созданием видео на ютуб - пишите, в ЛС, я окажу помощь. Желательно с вами на изображении - это для меня, как 100% подтверждение авторства, размещено не будет. Если же без фото с вашим участием нельзя - я закрою лицо в фотошопе). С Видео сложнее - постарайтесь выкладывать видео где вы не постоянно в кадре - я обрежу вас))) Архивы и документы Ворлд скидывайте мне на мыло: christof72@mail.ru

[moder]Уточнение от 15.10.2010: Категорически запрещено ставить кого либо в известность о своем участии в конкурсе, ставить что то кому то в репутацию в связи с конкурсом, инофрмировать кого либо о том, какая именно из заявок принадлежит вам, рекламировать явно или косвенно в той или иной форме свою заявку, просить кого либо за вас проголосовать.[/moder]



Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
christofДата: Пятница, 2010-10-22, 02:53 | Сообщение # 2
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Заявка №1

Удивительная осень выдалась в этом году…Она вся была как бабье лето …даже это уже может вызвать всеобщее удивление!!! А чем же может вас удивить человек у которого , к огромному сожалению , нет хобби??? Ну , наверное, причудами и дарами природы , мимо которых он не смог пройти сам и поэтому готов поделиться ими с вами . Благо фотоаппарат был с собой ..
Не могу сказать, что я заядлый охотник , но с наступлением осени меня одолевает странное чувство – лес зовет меня , он влечет меня и манит так, как проталинки весной приманивают лучи солнца, как ножки девушек в коротких юбках притягивают мужские взгляды (это я еще про весну)). Так и лес поступает со мной осенью – дома я превращаюсь в тигра, запертого в клетку , призываю богов , чтобы выходные у всех совпали и мы могли бы загрузиться ранним утром в машину , выехать за город , добраться до нашего любимого места , открыть дверцу, спустить ноги обутые в резиновые сапоги на землю , вдохнуть полной грудью этот обалденный воздух осеннего леса и сказать про себя – ну наконец то …..поохочусь

Взяв ведерко и нож можно отправляться в путь ……бросая жадные взгляды под сосны и ели , стараясь разглядеть под опавшими листьями и иголками того , кто так будоражит моё воображение , того , кто потом будет сниться две ночи подряд….например такой боровик, преисполненный гордости и солидности . Если бы грибам раздавали армейские звания , наверное, он был бы маршалом))

Через какое то время может произойти встреча с таким вот подосиновиком !!! Остается только гадать, что это генерал грибного войска потерял в сосновом лесу???

Вы еще не испытали удивления??? Тогда я покажу вам лесной мезальянс – семейка из шампиньона и моховика –

Ведерко постепенно заполняется …можно отправляться в обратный путь.
Добыча погружена в багажник , выпит чай и съедены бутерброды, взятые из дому ….кажется можно ехать удивлять друзей …

Ну а теперь самое удивительное – видите пакет с левой стороны ??? и его содержимое ??? Так вот - после поедания этих грибов, очень похожих на бледные поганки все остались живы и здоровы!!!



Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
christofДата: Понедельник, 2010-10-25, 15:18 | Сообщение # 3
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Заявка №2

Красота. Красота присуща Всему. Она наделяет Вас Крыльями. Вы стремитесь ввысь. Простор, тишина и гармония манит…
Так и сформировалось мое хобби. Желание достичь высот протрубило начало охоты. С чего все начинается? Правильно, с проб и ошибок. Глупо начинать охоту не посоветовавшись с профессионалом. Ты крадешься, а каждая веточка под тобой трещит, каждый вдох отдается эхом. О какой тут уже охоте речь? Вся дичь разбежалась, все спонсоры крыльев – разлетелись.
Обратимся к охотнику. И что мы выяснили? Оказывается, помимо отличной стрельбы важна так же Твоя аура и… немного удачи. Задобрить удачу и подготовить ауру – трудоемкий и длительный процесс. А ведь тебе некогда, тебя зовет высота, ты стремишься скорее обрести Крылья. Поэтому – проще задобрить и охотника и он одарит тебя амулетами.

Итак, теперь мы готовы, снаряжены как подобает, уже и ружье толком ненужно. Одеваемся и вперед на болота, на рисовые чеки, в степи.… Учуяв амулеты, птицы сами Вам преподнесут свою красоту, свой Дар.

И вот Вы впервые пробуете. Первый прыжок, еще один... Уже выше. У Вас всё отлично получается. Куда бы Вы хотели отправиться сначала? Европа? А может сразу Марс? ;). Жанна же ведь смогла, и Вы сможете. Еще прыжок. Нет, надо еще крыльев, еще немножко, еще чуть-чуть.
Вы собираете дары, собираете Красоту, обретаете Крылья и стремитесь вверх.




Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
christofДата: Понедельник, 2010-10-25, 19:10 | Сообщение # 4
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Заявка №3

У меня не хобби, скорее увлечение. Увлечение связанно с тем, ради чего люди собираются на форумах подобных этому, чему люди (не все конечно) огромное кол-во своего времени, а некоторые живут этим… это ИГРЫ, компьютерные игры.
Но речь пойдет не о PC. Речь пойдет о том, с чего все началось.
Началось все с портативных СССРовских консолей и игровых автоматов этого же производства (Автослалом, Ну погоди, Морской бой, Охота и т.д.).
Но вот пришла эра компьютеров спектрум…игры на аудиокассетах и получасовая загрузка каждой игры…часами мы портили себе глаза, просиживая все выходные и часть уроков, которые были не так интересны как драки пиксельных человечков.
Денди …контра…когда я увидел это чудо техники у друга, я готов был продать душу дьяволу, чтобы у меня появилось это чудо техники. До дьявола дело не дошло..нытьем и катанием я выклянчил сие чудо родителей. Вот оно щастье… Чип и дейл, Утиные истории, Черепахи ниндзя и куча других игр, которые обязательно надо было пройти от начала и до конца!

Сега Мега Драйв…я понял, что денди, это прошлый век…и вот она…живая картинка…вот он, вертолет в Десерт страйк, который взлетает как настоящий…так как душа еще была при мне, я снова захотел ее продать…
И снова победа ребенка…вот заветная коробка, и вся стена увешана каробками с картириджами…все вертолетные страйки, червяк джим, морталы комбаты и куча других игр, которые обязательно надо было пройти.

Панасоник 3DO Графика перешла в новый формат, но жила приставка не долго, но подарила массу новых впечатлений…этот период игровой жизни прошел без особых удивлений и восторгов…просто был переходный период, пока не появилась Сони…

SonyPlayStaton!!!
Здравствуй плохое зрение и прощай обучение… Это совершенно другой уровень…это сохранение игр а не «Мам, я почти прошел игру!!!!» «НЕ ВОЛНУЕТ, БЫСТРО ВЫКЛЮЧАЙ!!!», это прогресс…это ваапще нет слов, одни эмоции…все игры не перечислишь… только серия ролевых игр чего стоит. Куча потраченного времени, куча потраченных нервов…два разбитых джойстика ап стенку…но оно того стоило!!!
Следом за ней, появилась SonyPlayStaton 2. Ее уже выпрашивать не пришлось, уже были свои деньги, и можно было просто ее купить, что я ессесено и сделал. О боги…ну куда уж лучше картинка? Куда интереснее игры? Куда дальше? Это же все… привет…вот оно…шастье…

Но все меняется, когда приходят они…Приставки нового поколения…
Xbox 360– дает понять, что прогресс не остановится никогда. Вы покупали телевизор 37 дюймов ради приставки? А я да… идиот? Мне так говорили…но они ничего не понимают… получать удовольствие от игр нужно уметь, и, думаю, у меня это получается… да, точно получается.

З.Ы. все представленные фото не мои, и несут исключительно ознакомительно - демонстрационный характер.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
christofДата: Вторник, 2010-10-26, 03:32 | Сообщение # 5
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Заявка №4

Приятного аппетита!
Да, это самые главные, золотые слова. Потому что если есть без аппетита, то ничего хорошего из этого не выйдет. Можете мне поверить, я знаю что говорю.
Я родился в семье поваров. С самого детства я узнал, что такое вкусная и здоровая пища.
Спустя много-много лет я и сам работал поваром. Это прекрасная профессия, очень интересная и вкусная.
Устроился я неучем, да мне и не надо было учиться, я с детства впитывал искусство готовить.
Первые две недели я чистил лук, потом делал заготовки для поваров и однажды меня заметил шеф повар. Мы вышли с ним на улицу, пообщались и он дал мне первое задание.
С заданием я естественно справился. А после того, как меня попросили приготовить суп – я стал старшим поваром в этой забегаловке.
Спустя какое-то время к нам на работу пришел молодой специалист. Все у него получалось хорошо, но не достаточно вкусно.
Тогда он подошел ко мне и спросил: « Почему у вас вкусно получается, а у меня нет?»

Что я мог ответить? Рассказать секрет? Нет, дорогие мои, этого делать нельзя ни при каких обстоятельствах. Но сегодня, я вам расскажу.
Раньше я очень часто ходил в гости. Мы собирались за огромным столом, кушали, пели песни, танцевали. Компания была большая.
И каждый раз, когда кто-то вспоминал, что я повар, возникали вопросы: «Как вам наше новое блюдо?», « Я не пересолила?» и т.д.

Честно скажу – это утомляет!
Если вы не хотите, чтобы у вас возникали такие вопросы, вам нужно всего три вещи.
1. Хорошая музыка.
2. Свежие продукты.
3. Дегустационная ложка!
Ложка должна быть удобная, красивая и желательно побывавшая в руках какой-нибудь знаменитости.
На этом снимке вы видите мою самую первую ложку.
Я ей дегустировал отварные яйца, молочные каши, тертое яблоко и морковь с сахаром.

Для супов у меня специальная ложка.
Она заряжается магической силой, которая никогда не обманет ваши вкусовые рецепторы.

Ну а если вы собираетесь пригласить много гостей, устроить пир, то тогда вам потребуется самая большая ложка. Ею очень удобно бить по лбу и по рукам голодных гостей.

Вот и весь секрет!
Желаю вам много гостей, меньше вопросов и вкусной, здоровой пищи.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
christofДата: Среда, 2010-10-27, 00:15 | Сообщение # 6
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Заявка №5

Загадка мироздания... Куда более важная, нежели загадка возведения пирамид и загадка о смерти Джона Кеннеди. Это - загадка об исчезновении носков.
Куда же они деваются? Что с ними происходит? Где они проводят свое свободное время? Вопросов множество и каждый требует ответа.

Что касается моих носков - они всегда со мной. В любую погоду, в любое время года и любой час суток я знаю где они находятся. И знаю, что они никогда меня не покинут и будут со мной до окончания моей жизни.

Среди них есть разные цвета и фасоны. Черные, белые, серые, к несчастью, куда-то пропали бирюзовые и синие... Но далеко убежать они явно не смогли
Они прекрасны. Всегда приятно взять пару носков, посмотреть на нее и сказать: "Черт, какая же прекрасная пара!" И сидеть умиляться до того самого момента, когда понимаешь, что пора уже собираться и носки - первое, что приходится надевать на ноги.

... Или на руки. Носки можно одевать и на руки. А потом устраивать "кукольные спектакли", где этот белый носок, например, играет прекрасного рыцаря с золотой шпагой на благородном коне, а противостоит ему злой и черный носок-властелин страны кошмаров... Это всегда так интересно...

Вот мое скромное увлечение. Ничего лишнего, просто увлечение. Спасибо за внимание.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
christofДата: Суббота, 2010-10-30, 23:49 | Сообщение # 7
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
[info]Сбор заявок будет прекращен в 00.00 31 го по Москве. Сроки голосования посоветовавшись с разумными людьми решили сократить с 3х недель до десяти дней. Голосование начнеться в течении дня 1.11.2010[/info]


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: