Чат по игре
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Про сайт и форум » Архив » Вероломство Грачей, остерегайтесь измены.. (Читай, поржешь!)
Вероломство Грачей, остерегайтесь измены..
GrozniyPiratДата: Понедельник, 2010-11-01, 19:16 | Сообщение # 1
no avatar
Призрак
Оффлайн
Репутация: 71
Замечаний нет
Гайд по хищнику, часть 1

Здравствуйте глубокоуважаемые любители Титан Квест!
Играю я в эту игру недавно, но уже хочу предложить вам гайд по персонажу Хищник (Predator). Герой силен, страшен и совсем не древний грек. Отсюда плюсы и минусы.

-
Инопланетянин, ему не совсем уютно в чужом мире и времени, но это даже его заводит.
Не любит битса со множеством врагов одновременно.
Не рычит, не трещит и не щелкает как положено.

+
Инопланетянин, приходит на неосвоенные охотничьи угодья, богатые тсенными трофеями.
Изначально вооружон и мощнее своих жертв.
Нетребователен по умениям и характеристикам, развивать можно по мере надобности.

Характеристики
Качяем только что бы одеть нужные вещи и взять оружие. Возьмите за правило оставлять запас на потом, вдруг что-чего?! Магию не надо, Жизнь – можно иногда, для живучести, остальное по необходимости.

Развитие
В первую очередь Хищник это охотник, отсюда следует направление его прокачки. При достижении уровня, смело выбираем «Охота» и первым делом берем «Ловчую сеть». Этим замечательным приемом мы будем пользоватса постоянно, ее надо развивать в первую очередь, ее и пассивный скил к ней, тогда сеть будет туго стягиватса, иной раз разрывая врагов. «Знание леса» так же надо развить максимально.
Вторая ветка не столь принципиальна, она вспомогательная и вариантов может быть несколько. Например «Природа» - Джунгли для Хищника дом родной. Удаль, значительно повышает необходимые карактеристики, «Сила грез» - призрачная атака, позволяет применив маскировку невидимости подкрадыватся к врагам и неожиданно атаковать. Я остановился на Теневом выборе, Просчитанный удар и Удачный удар заметно усиливают копье.
Останетса много свободных очков, которые можно истратить на что угодно.

Оружие
На начальных этапах нам надо как можно скорее приобрести плазменную пушку, она доступна и при хорошем разгоне повреждений (ДМГ с вещей и улутшений), будет служить нам верой и правдой. Мой выбор это электропосох (он красивый и более правдоподобный чем остальные) с бонусами к повреждениям и усиленный бурдюками с ядом.
Огнестрельное оружие это хорошо, пока вам не попадетса достойное копье. Именно копье основное оружие Хищника. И не мудрено, мы способны обучатса сражатса именно с его помощью. Мне удалось найти мечту пришельтса – Охотничий кол.

Броня
Доспехи исключительно добытые с тарантулов, все шипастое и зазубренное, а щит из черепа чужого. Ищите Хитин прядильщика и подобные предметы. Приоритетные бонусы с вещей, это все что касаетса атаки: повреждения, скорость. На втором плане защита, магическая шкала, жизненные силы.

Первые шаги
Итак, выбираем самца (по понятным причинам). Сразу что нужно сделать, это раздобыть факел. Проблем возникнуть не должно, они в избытке добываютса на ниве, где в спокойные времена эллины жали жито. По пути к главарю сатиров. Предлагаю повоевать с этим главарем уровня до 3-4, силы укрепятса, да и добыча тоже не помешает. Дальнейшая наша задача добратса до задания с зараженным родником.
Пегая наяда, очаровательно приятным голосом сообщит что заболела от яда тарантулов, облюбовавших пещору, ну это нам и так видно рентгеновским зрением. Больных и слабых мы не добиваем, это противоречит кодексу воина, поэтому оставляем несчастную, слабеющую нимфу и отправляемся за, по настоящему необходимыми нам трофеями. С тарантулами придетса дюже воевать, пока не соберем комплект хороших, красивых, стильных доспехов. Далее для Хищника открываются огромные горизонты древнего мира.

Тактика
У нашего создания нет врага с которым он не может справитса, главное следить что бы не перехитрили! Арсенал у нас обширный и связки сеть-пушка, сеть-копье делают свое дело. Нашими злейшими врагами будут Китаврас и Каменный монстр, первый рвет сеть копытами а второй слишком велик и просто напросто в нее не помещаетса. Их придетса одолеть в чесной схватке литсом к литсу.

Вероломство Грачей, остерегайтесь измены, часть 2

Путешествуя из Спарты в Мегару мне пришлось пробиватса сквозь толпы ужасных сатиров - козлов, ядовитых тарантулов и свирепых секачей. Скажу честно, приходилось тяжело, на меня налетали стаями и колошматили чем под руку попадетса.

По пути я при каждом удобном случае пытался помочь, чем мог, несчастным и обездоленным компьютерным игрокам. Иногда меня благодарили, иногда нет, но я и без этого верил что совершаю хорошие поступки, эта вера вселяла в меня надежду на лутшее и придавала сил. Пройдя таким образом великое множество испытаний я чуствовал что приближаюсь к спасительной Мегаре, где меня ждет тишина, покой и телепортатсыонное приспособление..
Действительно, вскоре я спустился к морскому побережью, откуда по моим предположениям лежал прямой путь в город. Внезапно издалека послышались сдавленные, хриплые вскрики. Я насторожился и выставив оружие впереди себя, приготовившись к любым неожиданностям, сделал несколько шагов вперед. Чутье подсказывало мне что дело тут нечисто.

Сразу за поворотом мне открылась ошеломляющая картина. Небольшая стая черных птитс вилась над берегом, а по колено в воде стояли разлагающиеся, зловонные трупы, сбивая на лету братьев наших меньших. Царила поная неразбериха. Мерзкие мертвяки теснили теряющих силы грачей, которые тщетно пытались отклевыватса и надрывно каркали взывая о помощи. Я незадумываясь поспешил на подмогу грачам, хоть от них мне тоже иной раз доставалось нешуточно, но трупов я не любил больше. Я надеялся на то что помогая птитсам, приобрету в их литсе союзников и поддержку, в крайнем случае разойдемся мирно. Того что случилось после, я никак не мог предвидеть. Когда, на свою беду я приблизился к побоищу, как по команде сражение прекратилось. И мертвые и пренатые, плечом к лечу пошли на меня в атаку. Путь назад был мгновенно отрезан, пугая меня грачи хлопали крыльями и оглушительно орали. Оставалась единственная надежда – рывок вперед. Мне во что бы то не стало нужно было прорватса к воротам города, а там наверняка охрана, чудовища туда не сунутса, там я буду в безопасности. Опрометью, что есть духу я помчался по песку. Миновав первую заставу прозевавших меня тритонов, добежал до поста мертветсов, который тоже буквально проломил на полном ходу, раздавая удары направо и налево неглядя. По пятам за мной , настегая, неслась уже целая армия. Как я надеялся увидеть вожделенные стены за рассеявшимся туманом, но увы вместо этого передо мной была стена из гигантских морских черепах. Мой план с грохотом провалился.

С одной стороны вода, с другой гора и с двух сторон враги. Меня переиграли и взяли в кольтсо. Я прижался спиной к холодному камню утеса, размахивая перед собой смертоносным клинком. Неприятели сбавили ход и приближались с опаской, неторопливо, особенно черепахи, параллельно швыряясь в меня чем то нехорошим. Сражаясь как дьявол я всеже сумел зарубить пару темнокрылых предателей, в отместку за измену, но их было слишком много.
Черепахи, мертветсы, тритоны и даже спасенные мною грачи, все ополчились против меня. Какое то время я держался опрокидывая бутылку за бутылкой живительной жидкости, уже перестав отбиватся. Было ясно что я обречен. Последняя бутылка была осушена и я погиб.

Теперь я занят поиском обходной тропы, пока безуспешно, но чуствую что на верном пути и скоро доберусь до Мегары иначе чем по берегу. Мне не столько страшно сразитса с многочисленными противниками, сколько неприятно сново увидеть тех грачей, смотреть им в глаза.

Хочу предупредить недавно начавших играть в Титан Квест, не доверяйте некоторым компьютерным игрокам, они нарошно зовут на помощь имитируя беду. Таким образом вас заманивают в ловушку. Если сомневаетесь в чесности какого то задания или доброго намерения, лутше не рискуйте и держитесь подальше от подобных авантюр.

Неандерталетс, о нестандартных приемах, часть 3

По многочисленным просьбам, хочу рассказать о Неандертальтсе, неприятеле, победить которого мало кому удавалось. Многие избегают драки с ним, поскольку считаетса что это один из самых сильных противников в игре. Те кто его не видел врядли могут иметь представление о его габаритах. Кувалдой он убивает с одного удара (если попадет), пускает пузыри и поливаетса смертоносной грязью. На первый взгляд недруг непобедим, но у меня хорошие новости, победить его возможно, но это требует больших денежных затрат. После победы, в качестве награды вам достанетса изумительная кувалда – мощнейшее оружие.
Итак, начну с начала. Достигнув заветной Мегары, я принял решение двигатса вперед. Игра научила меня новому тактическому приему передвижения и я шол по краю местности, в обход, регулярно побарывая соперников.
По дороге я натолкнулся на прораба, он уныло поглядывал на сломанный мост, почесывая затылок, но не спешил приниматса за работу. Строитель рассказал размахивая руками какой ожесточенный бой тут происходил, в результате чего мост через реку был сломан и пока еще не отремонтирован . Конечно, если вот так стоять без дела, сетуя на судьбу, мост сам собой не починитса. Видя что толку я тут не добьюсь, я повернул на запад..
Далее мне повстречался отряд из пяти доблестных солдат, которые явно что то затеяв стояли наизготовку. Когда я подошел к ним узнать в чем дело, трое из них рванули вперед, а двое, тоже вроде бы сначала побежали, но потом остановившись в нерешительности топтались на месте. Раздался душераздирающий рык и тут я увидел огромного пещерного человека с каменной кувалдой и маленькой головой. Воины накинулись на него, пытаясь убить. Помогать солдатам я не торопился, ожидал подвоха. Я думал так, пусть бойтсы его измотают, ослабят, а когда жизни у врага останетса мало, тут уж и я вступлю в игру, метким ударом завершу дело. Да куда там..
Расправа была жестокой и короткой. Злой Неандерталетс потоптал и раскидал троитсу в разные стороны как щенков и двинулся на меня. Мне само собой пришлось прибегнуть к тактическому отступлению. Двое из разбитого отряда пытались застрелить гиганта, но мастерства у стрелков было явно маловато. Чесно говоря в этих ребятах все выдавало народных ополчентсов. Убив стрелков, первобытное существо переключилось на меня, но держась на дистанции, я более-менее был в безопасности. Сначала я собирался заманить супостата на каменный мост, в надежде что мост обрушитса, не выдержав огромной массы и гигант сгинет в пропасти. Мост выдержал. Тогда я попытался заманить Неандертальтса к Мегарским стенам, рассчитывая на помощь городских стражей порядка. Неандерталетс раскусил мою затею, шол до какого то момента, а потом разворачивался восвояси. Проведя за этим занятием не один час, я понял что он точно не пойдет и потерял надежду. Нужна была иная стратегия.
Собственная гибель подсказала мне идею. Я умер по неосторожности, встал во фронтальную стойку перед врагом, раскинув руки, это дало ему возможность облить меня грязью, от чего я и захлебнулся. В городе, задумчиво бродя среди местного населения, меня осенило, я незамедлительно побежал к торговтсу, вложил все свои сбережения в свитки с могущественным заклинанием – буря мечей и отправился обратно на поле боя. Я решил взять пещерного человека нестандартным подходом, и как оказалось это единственно верный способ. Поверьте моему опыту, не имея нужных свитков, этого врага победить невозможно. Устанавливая стреляющие стойки перед врагом, я тут же отступал. Стойка начинала стрелять вокруг себя, снаряды попадали по пещерному человеку, от чего тот неистово ревел. Глупый Неандерталетс начинал громить приспособление и даже не догадывался что у меня в запасе имеетса еще несколько штук. Спустя каких нибудь полчаса, издав предсмертный вопль, поверженный великан рухнул наземь.
На последок хочу подытожить сказанное для игроков Титан квест. Запомните, слабость гиганта в его медлительности, пока он ломает бурю мечей, она наносит ему многочисленные ранения. Некоторые игроки считают недоступным для себя такой способ ввиду его дороговизны (у свитков очень высокая тсена – 15 000 игровых рублей), спешу обрадывать, тут есть маленькая хитрость. Собирайте вещи убитых членов передового отряда нападающего на злодея, их можно продать торговтсу и выручить часть средств на свиток. Великих вам побед глубокоуважаемые игроки в Титан квест.

Сообщение отредактировал GrozniyPirat - Понедельник, 2010-11-01, 19:17
 
КостяNДата: Понедельник, 2010-11-01, 19:29 | Сообщение # 2
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 460
Репутация: 335
Замечаний нет
ЖЖЁШЬ! happy
Пеши исчо! wink



Сатиры - рулят! (с). Либерти.
 
DEDOKДата: Понедельник, 2010-11-01, 20:24 | Сообщение # 3
avatar
*МодМейкер*
Оффлайн
Сообщений: 5079
Репутация: 7304
Замечаний нет
GrozniyPirat, пиши книгу "Титан квест". Читал "Робинзона Крузо?" У тебя думаю хорошо получится) Пиши по одной главе и по порядку)

Мод EnterPrise 1.4 http://titanquest.org.ua/forum/24-2568-69#544839
Видео по трейнеру как ставить PvP режим в основной игре и 300 мест на сервере http://titanquest.org.ua/forum/39-2674-1
 
LarissaSДата: Вторник, 2010-11-02, 00:04 | Сообщение # 4
avatar
*Богиня*
Оффлайн
Сообщений: 2669
Репутация: 2868
Замечаний нет
lol lol lol lol Ничего не могу сказать больше...... lol lol lol lol
Добро пожаловать к нам)))) Если ты еще и комиксы сочиняешь - покровительство Богини тебе обеспечено))))


Не думай, как бы ни был ты велик,
Что ты всего достиг и все постиг
 
KLFДата: Вторник, 2010-11-02, 08:02 | Сообщение # 5
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 133
Репутация: 179
Замечаний нет
отлично biggrin

Oh, and I forgot: bosses spawn in groups of 6
О, и я забыл: боссы мечут икру в группах по 6
 
DEDOKДата: Вторник, 2010-11-02, 22:27 | Сообщение # 6
avatar
*МодМейкер*
Оффлайн
Сообщений: 5079
Репутация: 7304
Замечаний нет
Автор)) Из твоего гайда по хищнику все перенес в эту тему и главы выделил жирным шрифтом) Пиши дальше, сочиняешь великолепно! biggrin biggrin biggrin

Без комментариев...)))


Мод EnterPrise 1.4 http://titanquest.org.ua/forum/24-2568-69#544839
Видео по трейнеру как ставить PvP режим в основной игре и 300 мест на сервере http://titanquest.org.ua/forum/39-2674-1
 
christofДата: Вторник, 2010-11-02, 22:34 | Сообщение # 7
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Quote
Останетса много свободных очков, которые можно истратить на что угодно
плакаль lol



Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
Убью_нежноДата: Среда, 2010-11-03, 10:44 | Сообщение # 8
avatar
*Шёлковое Лезвие*
Оффлайн
Сообщений: 437
Репутация: 864
Замечаний нет
biggrin мм...класс))) Хочется продолжения! happy

 
Nicka555Дата: Среда, 2010-11-03, 23:52 | Сообщение # 9
avatar
*Хранитель Лунной Радуги*
Оффлайн
Сообщений: 1405
Репутация: 2888
Замечаний нет
Пешы истчо!!!!!!!! wink lol lol

СРАЖАТЬСЯ И ПОБЕЖДАТЬ!! ВО ИМЯ РАДУГИ!!!
 
RakotДата: Четверг, 2010-11-04, 00:14 | Сообщение # 10
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 150
Репутация: 497
Замечаний нет
Давай зачодку!!! biggrin biggrin biggrin я паццталом.Будем пробовать),РЕально пиши книгу)))+100000


вылези из своей норы и посмотри,у нас одно небо...©
 
Ambassad0rДата: Четверг, 2010-11-04, 00:21 | Сообщение # 11
avatar
*Небесный Стрелок*
Оффлайн
Сообщений: 326
Репутация: 801
Замечаний нет
ммммммда... много тут какойто непонятини dry ... одним словом бла бла бла dry непойму что ж тут такого смешного wacko скукотища sad ИМХО dry
 
Nicka555Дата: Четверг, 2010-11-04, 10:42 | Сообщение # 12
avatar
*Хранитель Лунной Радуги*
Оффлайн
Сообщений: 1405
Репутация: 2888
Замечаний нет
GrozniyPirat, гм... а у Медуз в пЫщоре ты ужО побывал? crazy Написал бы, как оно там? wink smile biggrin biggrin biggrin

СРАЖАТЬСЯ И ПОБЕЖДАТЬ!! ВО ИМЯ РАДУГИ!!!
 
DLДата: Четверг, 2010-11-04, 12:45 | Сообщение # 13
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1715
Репутация: 505
Замечаний нет
GrozniyPirat, ниочем
но пока людям нравится - пиши на здоровье


nulla a reale, tutto e lecito ©

 
DanielIceHeartДата: Четверг, 2010-11-04, 12:51 | Сообщение # 14
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 5039
Репутация: 3755
Замечаний нет
Автор Чуть По Голове?

 
Nicka555Дата: Четверг, 2010-11-04, 19:18 | Сообщение # 15
avatar
*Хранитель Лунной Радуги*
Оффлайн
Сообщений: 1405
Репутация: 2888
Замечаний нет
DaniIceBoy, по чьей голове? wink haha lol lol lol

СРАЖАТЬСЯ И ПОБЕЖДАТЬ!! ВО ИМЯ РАДУГИ!!!
 
Форум » Про сайт и форум » Архив » Вероломство Грачей, остерегайтесь измены.. (Читай, поржешь!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: