Чат по игре
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Про сайт и форум » Архив » Глава гильдии Воинов (важно!)
Глава гильдии Воинов
misspankДата: Вторник, 2011-01-18, 18:25 | Сообщение # 16
avatar
*Леди-хранительница*
Оффлайн
Сообщений: 1909
Репутация: 2796
Замечаний нет
На данный момент не вижу к сожалению человека, которому могу с легким сердцем передать гильди. Но и сама проводить столько времени сколько раньше не могу. Если положение с моим редким появлением устраивает гильдийцев - так и быть, оставим по старому.

 
EveДата: Вторник, 2011-01-18, 22:21 | Сообщение # 17
avatar
*Ведунья*
Оффлайн
Сообщений: 855
Репутация: 1235
Замечаний нет
Учитывая некую временную низкую активность Гильдии и форума в целом, не вижу смысла в столь существенных капитальных изменениях. Юль, при отсутствии каких-либо курьезов и срочных вопросов в Ги, твое ежеминутное бдение на форуме не требуется. Полагаю, что желающих видеть тебя вне главенствования Ги не имеется happy

Benefacta male locata malefacta arbitror

 
AlleksДата: Пятница, 2011-01-21, 18:29 | Сообщение # 18
avatar
*Мастер мечей*
Оффлайн
Сообщений: 4286
Репутация: 1155
Замечаний нет
Мисспанк может ответишь,в этой теме...
 
misspankДата: Пятница, 2011-01-21, 18:35 | Сообщение # 19
avatar
*Леди-хранительница*
Оффлайн
Сообщений: 1909
Репутация: 2796
Замечаний нет
Alleks, я как бы ответила

 
AlleksДата: Пятница, 2011-01-21, 18:47 | Сообщение # 20
avatar
*Мастер мечей*
Оффлайн
Сообщений: 4286
Репутация: 1155
Замечаний нет
Quote (misspank)
Alleks, я как бы ответила

Сори не увидел,но это так то тоже не дело,не тебе не Преста я не наблюдаю в разделе гильдии по большому счёту уже несколько дней,может нужен помощник?

Добавлено (21.01.2011, 17:47)
---------------------------------------------

Quote (misspank)
На данный момент не вижу к сожалению человека, которому могу с легким сердцем передать гильди.

Тогда смысл этого опроса?Могла бы не делать,всё равно твоё отсутствие бы не заметили...
Quote (misspank)
Если положение с моим редким появлением устраивает гильдийцев - так и быть, оставим по старому.

Так и быть убило...ты как буд то вынудила нас тебя оставить,и в то же время выше пишешь что на данный момент не видешь человека который может быть главой за место тебя.
То есть у меня созрел вопрос:Зачем этот опрос?
 
Sweet_UnicornДата: Пятница, 2011-01-21, 19:05 | Сообщение # 21
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2456
Репутация: 4487
Замечаний нет
misspank, я хочу в гильдию...когда уже? wacko
 
misspankДата: Суббота, 2011-01-22, 12:04 | Сообщение # 22
avatar
*Леди-хранительница*
Оффлайн
Сообщений: 1909
Репутация: 2796
Замечаний нет
Alleks, репертуар не меняется biggrin
Первое - где тут опрос ты увидел? wacko
Второе - тема была создана дабы узнать мнение согильдийцев. По постам я увидела что к сожалению большенству совершенно неинтересно в ги и сделала вывод что никому особо взять на себя управление ней жизнь не греет. Или я ошибаюсь???
Посему взвалить модерку на того, кто не имеет желания считаю неправельным.
Как вывод - буду стараться чаще появляться smile


 
AlleksДата: Суббота, 2011-01-22, 12:33 | Сообщение # 23
avatar
*Мастер мечей*
Оффлайн
Сообщений: 4286
Репутация: 1155
Замечаний нет
Quote (misspank)
Alleks, репертуар не меняется

Куда же без этого...я тут себя так зарекомендовал...надо поддерживать имидж biggrin
Quote (misspank)
Первое - где тут опрос ты увидел?

Ну первое сообщение в этой теме,можно посчитать как опрос,кого мы выдвинем на твоё место,так как у тебя низкий онлайн,или я ошибаюсь?
Quote (misspank)
Поэтому прошу вносить предложения по поводу Нового(Й) главы гильдии

Я это опросом посчитал,знаешь как перепись населения...или социологические опросы,всем задают один вопрос и просят ответить...Вообщем это не суть важно)Это даже подтверждает вот что:
Quote (misspank)
Второе - тема была создана дабы узнать мнение согильдийцев.

Я то же считаю что большенству это не интерестно...так как люди даже не соизвоили отписаться...Но спустя несколько дней после создания этой темы,я увидел что у тебя,у Приста уж крайне низкий онлайн,и когда вы будете нужны вас просто может не оказаться,так как ты наверное за 3 дня минут на 15 зашла...так что может стоить выбрать помошника,помниться после ухода Приста ты решили не выбирать себе помошника так как онлайн у гильдии низкий,и ты со всем справишься,но сейчас и тебя нет...
 
БошетунмайДата: Суббота, 2011-01-22, 14:59 | Сообщение # 24
avatar
*LeoniD*
Оффлайн
Сообщений: 277
Репутация: 221
Замечаний нет
низкий он-лайн довольно во всех гильдиях. Народ не пишет в темах, нет обсуждений. Может смягчить требования для вступлений? Реально много новичков которые заходят на форум сталкиваются с тем, что им говорят - "Ребята, вы еще молоды для ги такой-то. напишите 200 постов и тогда мы подумаем брать или не брать". Давно уже пора обновить "кровь в жилах". Старичкам уже не интересно писать, а у новых пропадает интерес из-за своего статуса "гильдия OFF". Лично 9 моих друзей проведя пару недель на форуме его забросили из-за этого. Надо не отпинывать народ количеством постов, а наоборот привлекать. А основной функцией модера должна быть удаление "мертвых висяков" из гильдии. А то ведь одни и те же в тавернах отписывают. Скучно!!!! Подумайте, господа Модеры!!!!!

Life for Fight, Fight for Life........

 
misspankДата: Суббота, 2011-01-22, 15:29 | Сообщение # 25
avatar
*Леди-хранительница*
Оффлайн
Сообщений: 1909
Репутация: 2796
Замечаний нет
Бошетунмай, смыл в твоих словах конечно есть) Думала уже в этом направлении. Посему вношу 2 предложения на обсуждение
1. Выбор помошника главы - Лорда - канцлера happy
2. Снизить требования для вступления в гильдию до 80 к примеру постов и ввести вступление по поручительству к примеру.
Жду конструктива happy


 
AlleksДата: Суббота, 2011-01-22, 15:38 | Сообщение # 26
avatar
*Мастер мечей*
Оффлайн
Сообщений: 4286
Репутация: 1155
Замечаний нет
misspank, может всю дискуссию перенесём в Предложения участников,считаю эта тема не подходит для обсуждения.
 
misspankДата: Суббота, 2011-01-22, 15:40 | Сообщение # 27
avatar
*Леди-хранительница*
Оффлайн
Сообщений: 1909
Репутация: 2796
Замечаний нет
Alleks, можно и тут обсудить, полтом закрою и уберу в архив.

 
AlleksДата: Суббота, 2011-01-22, 15:42 | Сообщение # 28
avatar
*Мастер мечей*
Оффлайн
Сообщений: 4286
Репутация: 1155
Замечаний нет
Quote (misspank)
1. Выбор помошника главы - Лорда - канцлера

Ждём мнения других,я своё озвучил...
Quote (misspank)
2. Снизить требования для вступления в гильдию до 80 к примеру постов и ввести вступление по поручительству к примеру.

Можно и 50,хотя думаю 80 подойдёт.
 
БошетунмайДата: Суббота, 2011-01-22, 16:09 | Сообщение # 29
avatar
*LeoniD*
Оффлайн
Сообщений: 277
Репутация: 221
Замечаний нет
Ребята, давайте уже послабления, хватит обсуждать!!!!! Иначе закиснем совсем!!! Нужна "свежая кровь"!!!!!

Life for Fight, Fight for Life........

 
LarissaSДата: Воскресенье, 2011-01-23, 10:50 | Сообщение # 30
avatar
*Богиня*
Оффлайн
Сообщений: 2669
Репутация: 2868
Замечаний нет
misspank, Я предлагаю, на должность лорда-канцлера - Alleks, исходя из соображений, что он здесь чаще всех появляется и я думаю, приток народа с его появлением в этом качестве прибудет. И потом, считаю его одним из самых активных жителей, кому небезразлична гильдия. А вообще на должность главы гильдии (при условии, если ты действительно уйдешь) я предложила бы - zoomsk
Второй вопрос - абсолютно согласна.


Не думай, как бы ни был ты велик,
Что ты всего достиг и все постиг
 
Форум » Про сайт и форум » Архив » Глава гильдии Воинов (важно!)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: