Чат по игре
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Архив - только для чтения
Форум » Про сайт и форум » Архив » Глава гильдии Воинов (важно!)
Глава гильдии Воинов
AlleksДата: Вторник, 2011-01-25, 02:36 | Сообщение # 46
avatar
*Мастер мечей*
Оффлайн
Сообщений: 4286
Репутация: 1155
Замечаний нет
mr_sna, может ты сначало вступишь в гильдию?А насчёт главы моя позиция выше,но я всё таки считаю что главу менять не нужно,а вот вновь учредить правую руку...
 
БошетунмайДата: Вторник, 2011-01-25, 06:25 | Сообщение # 47
avatar
*LeoniD*
Оффлайн
Сообщений: 277
Репутация: 221
Замечаний нет
Что то вопрос так и не движется. Предлагаю оставить всё как есть - пусть главенствует Мисси. А форумы редактировать могут и модераторы, которые раз в пару дней да появляются!!!!

Насчет предложения EVE - мне для начала надо еще в ГИ вступить, а уж потом наводить движение wink


Life for Fight, Fight for Life........

 
EveДата: Вторник, 2011-01-25, 11:08 | Сообщение # 48
avatar
*Ведунья*
Оффлайн
Сообщений: 855
Репутация: 1235
Замечаний нет
Бошетунмай, мне не ясна твоя логика. Тобишь чтоб что-то делать, сначала надо в Ги, так? Разве это необходимо, чтоб оживить темы? Или для того, чтоб создать темы? Да и как же набрать посты для вступления, не отписываясь в существенных топиках? Может все же наоборот? Проявить активность, возродить, породить, а уж потом, заработав определенный авторитет, ждать приема в Ги и далее? happy
А то кричать, что все не так, все могут, а толку?


Benefacta male locata malefacta arbitror

 
БошетунмайДата: Среда, 2011-01-26, 06:39 | Сообщение # 49
avatar
*LeoniD*
Оффлайн
Сообщений: 277
Репутация: 221
Замечаний нет
Eve, никто не кричит!!!! К примеру, написал я как то сразу в нескольких темах и мои сообщения были последними дня 3 точно!!!! как ни зайдешь, так ничего нового!!!!! Мне надо было самому с собой переписываться????? Прочитай выше мой пост про необходимость набора новых людей в ГИ. Может и уловишь логику!!!! Когда человек является частью чего-то, то стимул у него это самое что-то развивать намного больше...

Life for Fight, Fight for Life........

 
AlleksДата: Среда, 2011-01-26, 08:16 | Сообщение # 50
avatar
*Мастер мечей*
Оффлайн
Сообщений: 4286
Репутация: 1155
Замечаний нет
Quote (Бошетунмай)
Прочитай выше мой пост про необходимость набора новых людей в ГИ

Тогда выполнил условия вступления и вступил,а не разводи тут срач,тема важная,если хочешь поговорить иди пиши в таверне,если есть что предложить есть тема Пожелания участников,а то это можно расценить как флуд и отправится в баню...
 
БошетунмайДата: Среда, 2011-01-26, 09:59 | Сообщение # 51
avatar
*LeoniD*
Оффлайн
Сообщений: 277
Репутация: 221
Замечаний нет
Alleks, полегче на поворотах, паренек!!!! Я говорил по теме, если ты внимательно читать умеешь!!! И выбирай выражения, когда обращаешься к людям, которые старше тебя.

Life for Fight, Fight for Life........

 
AlleksДата: Среда, 2011-01-26, 11:06 | Сообщение # 52
avatar
*Мастер мечей*
Оффлайн
Сообщений: 4286
Репутация: 1155
Замечаний нет
Бошетунмай, видя то что ты любишь повышать интонацию(изобилующим количеством !!!(восклицательных знаков)),я прошу тебя быть полегче на поворотах...А насчёт того что ты старше,мне всё равно...
Quote (Бошетунмай)
Я говорил по теме, если ты внимательно читать умеешь!!!

Название темы: Глава гильдии Воинов (важно!)
У тебя в сообщениях я увидел разве что несколько фраз относительно кандидатур главы гильдии,про твоё предложение о количестве постов,Мисспанк тебе ответила.
Quote (Бошетунмай)
К примеру, написал я как то сразу в нескольких темах и мои сообщения были последними дня 3 точно!!!! как ни зайдешь, так ничего нового!!!!! Мне надо было самому с собой переписываться?????

Причём тут глава?Я понимаю что низкий онлайн в гильдии это проблема,но есть тема Пожелание участников,в которой я тебе и предложил отписать свою позицию...
Quote (Бошетунмай)
Когда человек является частью чего-то, то стимул у него это самое что-то развивать намного больше...

Quote (Бошетунмай)
Насчет предложения EVE - мне для начала надо еще в ГИ вступить, а уж потом наводить движение

Парень если бы ты действительно захотел "наводить движение",то ты бы "наводил" его и без членства в гильдии.
У меня вообще такая позиция что ты пытаешься нас шантажировать что ли...Или по крайней мере ты вместо того что бы просто подать заявку в гильдию,специально хочешь что бы тебя пригласили,это что понты какие то?Или ты хочешь думать что если тебя пригласят в гильдию,то мы будем тебе чем то обязаны?


Сообщение отредактировал Alleks - Среда, 2011-01-26, 11:14
 
EveДата: Среда, 2011-01-26, 11:16 | Сообщение # 53
avatar
*Ведунья*
Оффлайн
Сообщений: 855
Репутация: 1235
Замечаний нет
Юль, закрой тему, плиз happy вопрос о Главе - решен, все остальное - оффтоп
Бошетунмай, насчет количества постов :
Quote (Alleks)
есть тема Пожелания участников

насчет идей по привлечению новичков - туда же, либо в таверне, хотя, судя по посту в теме Правила вступления в Ги Ассов - тебе это уже неинтересно
И все же - членство в Ги никак не обеспечит тебе реакцию на посты большую, нежели вне ее. happy

Quote (Бошетунмай)
никто не кричит!!!!

З.Ы. поведаю правило переписки и знаков восклицания. Один "!" - акцентировать внимание, Два"!!" - крик, Три "!!!" - ор, и т.д. и т.п. wink

Тема изжила себя. Глава Гильдии Воинов - Мисс. Нужен ли Лорд - вопрос спорный.


Benefacta male locata malefacta arbitror

 
misspankДата: Среда, 2011-01-26, 17:49 | Сообщение # 54
avatar
*Леди-хранительница*
Оффлайн
Сообщений: 1909
Репутация: 2796
Замечаний нет
[moder]Закрыто!
Диспут касательно постов и др. предложений, если он необходим участникам, переноситься в тему http://titanquest.org.ua/forum/28-1391-1[/moder]


 
Форум » Про сайт и форум » Архив » Глава гильдии Воинов (важно!)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: