Чат по игре
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Про сайт и форум » Архив » Titan quest+Team fortress 2 (Выдуманная история)
Titan quest+Team fortress 2
M9ICKOДата: Вторник, 2011-11-08, 21:21 | Сообщение # 1
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 110
Репутация: 110
Замечаний нет
Только для тех, кто играл в обе игры! Остальные вряд ли поймут.

Дело было вечером, делать было нечего. Я выпил кружечку теплого молока на ночь, лёг под тёплую простынь... и попытался заснуть, но мысль о том, что у меня не прокаченный хэви, стоит без шмота... Эх, ладно зайду по-быстрому сыграю в свою любимую игру "Titan's fortress". О мой ужасный комп, почему-то при включении он начинает ужасно скрипеть, пищеть, крихтеть, надо будет в ремонт сдать. Сейчас у меня есть дела по-важнее. Так, папка steam, THvalve, games, Titan's fortress. Так... черный экран... ждём... ждём...по-тихоньку у меня начинает возникать чувство, что я сейчас сломаю свой монитор, я больше не могу ждать! Alt+ctrl+delete завершаем программу, ок заного... во всё, щас с 1-ого раза запустилась.
Передо мной появилась довольно таки красочная картинка, хм... замечательная заставка! Сразу жму esc. Так, новая игра, присоединиться, о! Нашел сервер под названием "[цензура], [цензура], Джигурда", 100% русский серв! Коннект. ждём... (что-то мне это напоминает...) ждём... "Невозможно подключиться к серверу!" ЧЁРТ! Чёртов THValve! Вот надо было ему разориться?! Эх, зайду на фан сайтик, гляну как устранить эту проблему.
Примерно через 5 минут всё решилось и я опять решил попробывать зайти на серв. Сервера с разными цветными названиями. Читеры... терпеть их не могу, если к ним зайдешь сразу закидают Аньюжилками, а потом расхлебывай! Во! нашел серв, 2 человека, коннект. УРА! ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ! (Мой ник - Heavy)
-Heavy: Всем ку!
-Spirit Scout: здарога!
-Telhsniper: Ghbdtn.
-Telhsniper: Привет.
-Heavy: Киньте плиз ТП, я танк.
-Telhsniper: Yf[htyf yfv nfyr??? E yfc [bkk+LL! Jnkbxyfz gfnb.
-Telhsniper: ГРЁБАНЫЙ ТРАНСЛЕЙТ БЛИН БЕСИТ УЖЕ!!!!!!!
-Telhsniper: Нахрена нам танк? Мы ДД+ХИЛЛ!
-Heavy: А Сакстона хэйла тоже ДД будет танковать? У него лопата и ДМГ жуткий. Ниразу его не убивал, говорят с него куча шапок падает, я мечтаю о Ушанке!
-Spirit Scout: ахахахахахах lol xD Она раз в 1000000 случаев падает :D
-Telhsniper: vj; gjdtptn
-Heavy: хахаха... снайп, хорош уже :D
-Telhsniper: да я задрался уже короче...
Join game "Divine archer"
-Divine archer: Превед, смертники!
-Heavy: ку, лол)
-Telhsniper: Ghbdtn.
-Spirit Scout: Йоу, нигир!
-Heavy: так ребят! Собираемся в родосе на Сакстона и побыстрее пожалуйста.
-Spirit Scout: Ребят, сорь миня мамка спать гонит! Всем пака!
Left game "Spirit Scout"
-Heavy: ...
-Telhsniper: T,kfy...
-Divine archer: Я уже у ТП! Вы где, гусиницы?
-Heavy: Так хиллер, у тебя надеюсь шприцемет?
-Telhsniper: Нет, арбалет...
-Heavy: Ты адекват?
-Divine archer: ппц... крутая пати...
-Telhsniper: да я потяну ребят!
-Heavy: смотри мне! Слушай, ты же медик, а почему ник - снайпер?
-Divine archer: LOL xD
-Telhsniper: да сначала хотел природу+охота сделать и из арбалета шмалять, а получилось немного по-другому, а ник уже поздно менять =(
-Heavy: ЛОЛ, ник можно в настройках сменить :D
-Telhsniper: gbpltw...
Join game "MEATsniper"
-MEATsniper: ку
-Heavy: ку
-Telhsniper: привет.
-Divine archer: ку
-Telhsniper: [f[f[f 1-sq hfp yjhv yfgbcfk xD
-Heavy: xD
-Heavy: MEATsniper! Гуд у нас есть лук, иди в родос.
-MEATsniper: я тут.
-Heavy: хилл накупи стрелл, арчер тоже стрелл и... стоп!!! У НАС 2 СНАЙПЕРА???????? ППЦ!!! Только заметил!
-Divine archer: ЛОЛ xD Да пофиг, норм пати. Я вас всех вытяну не очкуйте.
И вот наконец мы отправились по шикарным локациям этого мира, таким как: Dustbowl, grawellpite и вдруг!!! Мы остановились на deegrootkeep, нас ждал там неожиданный сюрприз.
-Divine archer: О! Я ТАКОГО В ТРАНСФОРМЕРАХ ВИДЕЛ!
-Heavy: Заткнись, это-циклоп!
-Heavy: Так хилл готовься! Я 1-ый побегу, лучники кастуйте на него слабости! И стреляйте в глаз!!! Чертова локация! Здесь нельзя использовать свитки! Так! Все готовы?
-Divine archer: готов!
-MEATsniper: готов.
-Telhsniper: ujnjd!
Я прорвался вперед, бежал и от страха у меня даже дрожали колени, поэтому я бежал как-то криво. На пути я вынул свой Шотландский голворез и воткнул в пузо циклопу его, он завизжал и сагрлися на меня! О НЕТ! Тут же он стрельнул какими-то оглушающими кругам, отнимающими полхп!
-Heavy: Хилл ты че заснул????
-Telhsniper: У тебя еще больше 5% ХП, я пока что не хилляю!
-Heavy: Ты идиот? ХИЛЛЯЙ БЛ****!!!
ХП у циклопа отнимались, так же как и растет рейтинг Сергея Зверьева в клубе "Супер гетросексуал". Ок! Времени осталось мало. Надо что-то предпринимать, я заюзал свой новый скилл! Мой персонаж отбросил щит и достал полузатойчи! Теперь у меня было 2 оружия: Шотландский головорез и Полузатойчи, жизни у негоначили отниматься в 3 раза быстрее! Но правда и я умирал гораздо быстрее него...
-MEATsniper: короч я юзаю 12 стрел подряд! Он меня уже достал!
-Heavy: НЕТ, СТОЙ!
-Telhsniper: YTTTTTN!!!!
Циклоп убит от MEATsniper.
-Heavy: эм... молодец ;) БЛИН А РАНЬШЕ ЧЕ ТЫ ЕГО НЕ ЮЗАЛ ТО???
-MEATsniper: эм... забыл про него :D
-Divine archer: ЛОЛ :D Ребят, вы заколебали!!! Если бы не я! Вы бы все полегли!!!
Долгое время Арчер продолжал нести всякую лабуду, а мы двинулись дальше! В царство к САКСТОНУ ХЭЙЛУ! Путь был долгим, выматывающим, на пути нам выскакивали разного сорта скелеты, сине-зелные кошки, пауки мутанты, но мы дошли!
-Heavy: Хилл готовь мышь на баночки!!! Арчер, приготовь турэльку и пока не поздно до 5 лв качни! МИТснайпер, СВОЙ СКИЛЛ НЕ ЗАБЫВАЙ ЮЗАТЬ! Так, ребят! Сейчас очень ответственный момент! Прошу вас не подведите!
-Telhsniper: постараюсь! Я готов.
-MEATsniper: готов!
-Divine archer: я то всегда готов, а вот вы?
-Heavy: заткнись. Итак! Я 1-ый!
Ясо всей силы пнул дверь и она растворилась перед нами, я мог наблюдать ужасное зрелище!!! Полуголый накачаный мужлан стоял в трусилях по-среди комнаты и кастовал шарики на кражу жизней!!! Я был в шоке... Я РИНУЛСЯ НА НЕГО! Задействовал свой скилл, но... что??? Вперед меня промчался как сумасшедший Divine archer и...
Divine archer был убит Saxxton hale.
-Divine archer: ХИЛЛ ТВОЮ МАТЬ, УРОД ТУПОЙ КУДА ТЫ СМОТРЕШЬ??? ТУПАЯ НУБСКАЯ ПАТИ, ПОШЛИ ВЫ ВСЕ НАХ***!!!
Left game"Divine archer"
-Heavy: круто...
-Spiritsniper: ТЯНИМ И НЕ БОЛТАЕМ!!!
Я начил лупасить его по щам, но ему было все не по чем!!! Хп будто и не отимались! Мы явно уступали Сакстону хэйлу по всем параметрам.
-MEATsniper: ребят, разойдитесь! Я СКИЛЛ ЮЗАЮ!
БЫБЫЩЬ! И у сакстона, как полполоски и не бывало! ВОТ ЭТО МОЩНЕЙШИЙ СКИЛЛ!!! Но что такое??? О НЕТ!!! 2-ая форма!!! Он снимет трусы, о боже, неееет!!! Он сразу повесил на меня 3 отрицательных эффекта: ослепление, яд,и контроль над разумом,через 5 сек я очухался, но ХП были практически на 0 и пока я был в отключке, он гонялся за хиллом!
-Heavy: держись хилл!
Telhsniper был убит Saxxton hale.
-Heavy: твою мать...
ЧЕРТ! ОН ОПЯТЬ САГРИЛСЯ НЕ НА МЕНЯ! Он побежал за митом!
-Heavy: врубай скилл на скорость.
-MEATsniper: ОК
-MEATsniper: А че за скилл?
MEATsniper был убит Saxxton hale.
-MEATsniper: сори((
Я остался 1, это-фэйл, я не спра... Кто это??? Вдруг комнату озарил ярчайший свет, кто бы это мог быть??? И в проблесках я увидел гигантского земляного голема, он схватил за пасть Saxxtona hale и снял все ХП, после этого сразу исчез.
-Heavy: Кто это был???
-Telhsniper: Ходят слухи, что это бывший эльф,умерший от рук Аида и очень редко он приходит на помощь умелым героям! ЭТО САМОЕ КРУТОЕ ЧТО Я ВИДЕЛ! Будет, что детям рассказать :D
-MEATsniper: О! ЯЩИК! Откроем его?
-Heavy: нет ты что... Ну конечно же бл*** откроем xD
Из ящика выпали куча шапок!!! И аньюжал и ушанка, на хилла мальчик-гейша, на лук выпал новый лук :D
-Heavy: 1 к 1000000 шанс? :D Я везуничк xD
-Telhsniper: VS HEKBV!!!!!
-MEATsniper: хахах
-Heavy: xD
Но тут же я проснулся под теплым пледом и разлитым молоком по полу...
Эх жаль, что это только сон, я встал умылся и пошёл в университет.

Большое спасибо за внимание! :D
Все персонажи выдуманные и встреча их в реальной жизни - просто совпадение.


1-ой рукой я ем пельмехи, 2-ой мочу Аида, а 3-ей переключаю каналы по телеку... КАААЙФ =)

Сообщение отредактировал M9ICKO - Среда, 2011-11-09, 06:23
 
TaLiNДата: Среда, 2011-11-09, 09:49 | Сообщение # 2
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечаний нет
Хоть кто-то понял? ^_^
 
M9ICKOДата: Среда, 2011-11-09, 10:51 | Сообщение # 3
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 110
Репутация: 110
Замечаний нет
Quote (TaLiN)
Хоть кто-то понял?

Если ты не играл в TF2, то не стоит писать отрицательные комменты.


1-ой рукой я ем пельмехи, 2-ой мочу Аида, а 3-ей переключаю каналы по телеку... КАААЙФ =)
 
Night_HunterДата: Среда, 2011-11-09, 13:20 | Сообщение # 4
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 467
Репутация: 450
Замечаний нет
аффтару нужно больше гулять :D
 
killer:TM:BaceKДата: Среда, 2011-11-09, 23:56 | Сообщение # 5
avatar
Призрак
Оффлайн
Репутация: -2
Замечаний нет
ты это аналом писал?

Emika - Double Edge (Pinch Remix)
Deadpool - Robot Krump (Original mix)
 
KMFDMДата: Четверг, 2011-11-10, 01:04 | Сообщение # 6
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 46
Репутация: 139
Замечаний нет
M9ICKO, если ты хочешь попробовать себя в роли писателя, начни с чего-нибудь попроще, выбери тему менее специфическую. Покороче чего-нибудь, поближе к народу. А то запинают тебя какие-нибудь хваткие товарищи и охоту отобьют. А вдруг у тебя талант? :)

А покамест, ты тут вроде тему о достижениях создал. Так вот, если кто-то это от начала до конца осилит, это и будет самое большое достижение, нормальный такой рекорд. :)

Добавлено (10.11.2011, 00:04)
---------------------------------------------

Quote (M9ICKO)
Я выпил кружечку теплого молока на ночь, лёг под тёплую простынь... и попытался заснуть, но мысль о том, что у меня не прокаченный хэви, стоит без шмота...
Хотя в этом определенно что-то есть. Непрокаченный хэви, который стоит без шмота, после кружечки теплого молока, и мешает тебе заснуть, это именно то, о чем я подумал? Может в жанре женских романов стоит попрактиковаться?
 
САТИРчикДата: Пятница, 2011-11-11, 17:30 | Сообщение # 7
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 66
Репутация: 26
Замечаний нет
M9ICKO, отличная :D тема мне нравится :D

любите жить.
 
M9ICKOДата: Пятница, 2011-11-11, 18:56 | Сообщение # 8
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 110
Репутация: 110
Замечаний нет
САТИРчик, Спасиб большое =)

1-ой рукой я ем пельмехи, 2-ой мочу Аида, а 3-ей переключаю каналы по телеку... КАААЙФ =)
 
НиштякДата: Воскресенье, 2012-03-11, 17:00 | Сообщение # 9
avatar
*Убийца*
Оффлайн
Сообщений: 951
Репутация: 1432
Замечаний нет
M9ICKO, Про аньюжики понравилось :D
Ой да ладно вам прикольно ведь, на сайте больше всякой чуши бывает.


 
GarusДата: Воскресенье, 2012-04-29, 20:09 | Сообщение # 10
avatar
*Друид*
Оффлайн
Сообщений: 3405
Репутация: 6399
Замечаний нет
[moder]Тема закрыта.[/moder]

Steam account: https://steamcommunity.com/id/garus_dev
Telegram: @garus_dev
 
Форум » Про сайт и форум » Архив » Titan quest+Team fortress 2 (Выдуманная история)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: