Чат по игре
Архив - только для чтения
Форум » Про сайт и форум » Архив » Гайд по Служителю (для прохаванных креведов)
Гайд по Служителю
DemonessaДата: Среда, 2018-03-28, 17:25 | Сообщение # 256
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 60
Репутация: 0
Замечаний нет
Цитата milaclayrudik ()
а я тут по его раскачки пытаюсь играть)

:o с ума сошла %) брось немедленно только зря время потратишь в 4 акте тебя точно махи уложат без наступа и блока со стеной B) ты бегаешь?квесты проходишь?лучше бегай с такой раскачкой толпы треша тебя скушают ;)


нет судьбы кроме той что мы сами творим J.C

Сообщение отредактировал Demonessa - Среда, 2018-03-28, 17:26
 
Witcher5154Дата: Среда, 2018-03-28, 19:02 | Сообщение # 257
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 383
Репутация: 11
Замечаний нет
Цитата Tigrenok ()
В Ткит этот способ многие не использовали, так как у мобов не оставалось шансов, что-то сделать персу...

Я все-таки в упор не понимаю вашей логики. У нас тут целый раздел гайдов, где подробно описывается, как отнять у мобов как можно больше шансов что-то сделать персу, и дать персу как можно больше шансов что-то сделать мобам. А вот оптимального гайда по снежку и ежевичному луку - нет, потому что "не оставляет шансов". Логика...? Она есть где-то?

Цитата Clay ()
Людям, оказывается, интересен игровой процесс, а не конечный результат.

Лукавство чудится мне где-то в между строк ваших постов, дамы и господа. Если б оно реально было так, гайды состояли бы из нескольких строк в стиле "попробуйте такое сочетание скиллов - там офигеть красивые эффекты!" Но нет... гайды не пишут про спецэффекты - они говорят о том, как убивать мобов эффективнее. Они даже говорят о том, как быстро и ненапряжно убивать мобов, которых в оригинальной игре вообще не было, и которые добавляются модами - опять же чтобы показать, что по этим гайдам можно убивать и более крутых мобов! Гайды посвещаюся эффективности... но, когда прихожу я и начинаю показывать еще более эффективные пути достижения цели - мне говорят, что это не интересно. Я никогда не пойму ваш мир...

Цитата milaclayrudik ()
Ещё бы билды правильно качал меньше вопросов бы на форуме вызывал)

Я там в соседнем (своем) топе про служака Демонессе вызов кинул, насчет замерить дпс по моему билду и по вашим. Так вот, если что, ты тоже можешь принять вызов.


Посты юзера Tigrenok читать на свой страх и риск: это тролль, который тешит своё ЧСВ, несет пургу и никогда не признает своих ошибок.
 
AymdayveezonerДата: Среда, 2018-03-28, 19:05 | Сообщение # 258
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
Цитата Witcher5154 ()
Гайды посвещаюся эффективности... но, когда прихожу я и начинаю показывать еще более эффективные пути достижения цели

Какой цели? Убивать обелиски? :D Игровой процесс именно что в убийстве мобов, сборе лута, прокачке и использовании скиллов. Ты занимаешься только прокачкой)


Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.
 
Witcher5154Дата: Среда, 2018-03-28, 19:13 | Сообщение # 259
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 383
Репутация: 11
Замечаний нет
Цитата Clay ()
Ты занимаешься только прокачкой)

Прокачка - это средство (ибо без прокачки нет скиллов, а без скиллов легендарные мобы больновато стукают по балде). Цель у меня та же, что и у всех игроков в гриндилки - сбор лута, одевание своих персов, создание своей персональной имбы. И, как показала практика, у меня неплохо получается... а значит, надо полагать, и другим мой опыт наверняка пригодится.


Посты юзера Tigrenok читать на свой страх и риск: это тролль, который тешит своё ЧСВ, несет пургу и никогда не признает своих ошибок.
 
KyonLevicДата: Среда, 2018-03-28, 19:14 | Сообщение # 260
avatar
Iris Heart
Оффлайн
Сообщений: 1941
Репутация: 1417
Замечаний нет
Цитата Witcher5154 ()
но, когда прихожу я и начинаю показывать еще более эффективные пути достижения цели - мне говорят, что это не интересно. Я никогда не пойму ваш мир...
ты рассказываешь не о том же, но более эффективном, ты рассказываешь о чём-то совершенно другом, что не имеет аналогов ни в одном другом обсуждении по игре. И более того: никому не интересно убивать боссов ради убийства боссов и фарма уников, равно как никому не интересно пробегать мимо контента ради убийства пирамидок и получения за это опыта. Кроме тебя, да, зачастил я с этой фразой в последние дни. Снова. Хехе B) B) B) B) B) B)
Цитата Clay ()
Ты занимаешься только прокачкой)
и фармом уников, хотя пригодные для других гайдов зачастую выпадают по мере прохождения и, за редким исключением, не требуют фармить целенаправленно. Несостыковки только в концепции, я об этом уже сколько говорю и как будто об стенку горох, это не вкусовщина, это принципиально разные цели и подход к их выполнению. Например, я придерживаюсь некоторого другого мнения: бывает лишняя атака(оверкилл мобов), и бывает лишняя защита(оверкап резистов, с учётом возможных срезов), что требуется от игрока - найти баланс между этими параметрами, при этом остаток направить туда, куда тебе интересно, будь то урон, защита, перезаряд, что угодно.


-Steam-mods
-LGBT only allowed
-H?
-[censored].

-Oh, no!
 
KyonLevicДата: Среда, 2018-03-28, 19:19 | Сообщение # 261
avatar
Iris Heart
Оффлайн
Сообщений: 1941
Репутация: 1417
Замечаний нет
Witcher5154, ты собрал имбу в рамках своих правил, которым никто кроме тебя не следует, во-первых, во-вторых, конечной целью у тебя и был сбор этой так называемой имбы, то есть собрав её персонажа можно отправлять в архив, чтобы не мозолил глаза. Здесь же люди собирают "имбы", чтобы потом ими пытаться покорять моды, где эти "имбы" не такие уж и имбы. Сам я ни тем, ни другим никогда не занимался, к счастью.

-Steam-mods
-LGBT only allowed
-H?
-[censored].

-Oh, no!
 
milaclayrudikДата: Среда, 2018-03-28, 19:32 | Сообщение # 262
no avatar
Джинн
Оффлайн
Сообщений: 90
Репутация: 0
Замечаний нет
Witcher5154,нет пока не могу,и так тут разнообразием занимаюсь))плюс ещё по мимо игры,в реале дела есть.Ведьмак как бы тебе объяснить,твой стиль игры походит только тебе и таким как ты,тут просто таких нет,не кто не будет считать секунды,100500 раз сохраняться и фармить обелиски,тут народ хочет быть имбой,но при этом не забивать на контент игры,ты предлагаешь обратное,да раскачку советуешь,которая тебе зайдет,но большинство просто не пройдут по ней"легко и быстро"найти какой нибудь форум где твой собрат манчкин наверное там тебя оценят сполна.имхо.
 
Witcher5154Дата: Среда, 2018-03-28, 19:43 | Сообщение # 263
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 383
Репутация: 11
Замечаний нет
Цитата KyonLevic ()
никому не интересно убивать боссов ради убийства боссов и фарма уников

... и как раз поэтому на форуме регулярно появляются посты с описаниями сэтов, которые не просто трудно нафармить даже за годы - которые вообще не падают в оригинальной игре, а только рисуются в хекс-редакторе! Но так - нет, конечно же, никого не интересует шмот, совсем-совсем никого... ну, за исключением одного отщепенца, который открыто признается в своем манчкинизме, и которого надо срочно заклевать :D

Цитата KyonLevic ()
бывает лишняя атака(оверкилл мобов)

Трэш-мобов, ты забыл добавить. Покажи-ка мне боссов, которые падают с одного тычка... А на этих ваших модах так даже и трэш надо по минуте месить, насколько я помню.

Цитата KyonLevic ()
Здесь же люди собирают "имбы", чтобы потом ими пытаться покорять моды, где эти "имбы" не такие уж и имбы.

Зато другие билды становятся имбами. Суть, правда, всегда сводится к одному и тому же: сделать то, что не может сделать сосед (качественное соревнование) или сделать то же самое, но быстрее соседа (количественное). Соревновательность - в крови и в генах у людей, глупо это отрицать.

Добавлено (2018-03-28, 19:43)
---------------------------------------------

Цитата milaclayrudik ()
нет пока не могу

Ну, как сможешь - захады, гостэм будищь!


Посты юзера Tigrenok читать на свой страх и риск: это тролль, который тешит своё ЧСВ, несет пургу и никогда не признает своих ошибок.
 
KyonLevicДата: Среда, 2018-03-28, 19:54 | Сообщение # 264
avatar
Iris Heart
Оффлайн
Сообщений: 1941
Репутация: 1417
Замечаний нет
Цитата Witcher5154 ()
и как раз поэтому на форуме регулярно появляются посты с описаниями сэтов, которые не просто трудно нафармить даже за годы - которые вообще не падают в оригинальной игре, а только рисуются в хекс-редакторе!
больше ссылок, меньше пустословства, если я неправильно сформулировал свой тезис, я сделаю оговорку, если ты неправильно меня понял, сделай усилие и постарайся лучше вникнуть в суть моих слов, даже в самой моей цитате есть противоречие относительно твоих слов.
Цитата Witcher5154 ()
А на этих ваших модах так даже и трэш надо по минуте месить, насколько я помню.
не на всех этапах игры и не за всех персонажей, в общем есть некоторые нюансы, о которых мне рассказывать лень, но ты сейчас слишком забавные приёмы используешь как то, если ты прав при одних обстоятельствах, значит ты можешь это констатировать как истину, но с моей стороны это просто вызывает смех))0
Цитата Witcher5154 ()
Трэш-мобов
просто мобов.
Цитата Witcher5154 ()
Покажи-ка мне боссов, которые падают с одного тычка...
во время фарма ты как правило возвращаешься на предыдущие этапы игры, когда ты максимально быстро дропаешь с них шмот, а не как только ты впервые заходишь на локацию с этим боссом, в таких реалиях сам понимаешь. Но это первое. Второе: я и не говорил про оверкиллы боссов, равно как и говорил, что не рассматриваю боссов на предмет фарма чего бы то ни было, даже формул/реликвий, хотя именно их в принципе имеет смысл фармить на сферных боссах.
Цитата Witcher5154 ()
Зато другие билды становятся имбами.
ты не понял моего тезиса: твой персонаж "достиг" своего предела в заданных условиях, а персонажи, о которых я сказал, лишь приблизились к нему, и то насколько твой персонаж доминирует в твоих задачах не сравнимо с тем как огребают приведённые персонажи во время выполнения своих: читай твоё величайшее достижение зафармить секретку за 2 с небольшим минуты, а у приведённых персонажей 4 минуты файта со скорпами под всеми баффами на каком-нибудь упоротом говномоде.
Цитата Witcher5154 ()
Соревновательность
фактически отсутствует в нынешнем русскоязычном коммьюнити титана, где всем чисто побоку кто там за сколько секунд убил какого босса, важно лишь совпадает ли раскачка/шмот. Это не хорошо и не плохо, это положение дел на данный момент. B) B) B) B) B) B) хехе B)


-Steam-mods
-LGBT only allowed
-H?
-[censored].

-Oh, no!
 
1ynxДата: Среда, 2018-03-28, 20:38 | Сообщение # 265
avatar
Джинн
Оффлайн
Сообщений: 80
Репутация: 0
Замечаний нет
Цитата milaclayrudik ()
а я тут по его раскачки пытаюсь играть
Ну ты и извращенка. И как ты до арахны не дошёл? Ты же должен уже столбики фармить ...

Добавлено (2018-03-28, 20:28)
---------------------------------------------
Цитата Witcher5154 ()
Цель у меня та же, что и у всех игроков в гриндилки - сбор лута, одевание своих персов, создание своей персональной имбы
Кстати, для создания имбы нужен зелёный шмот, много редкого зелёного шмота, а падает он с (вот сюрприз) трэша, как ты его называешь. А страж в истреблении трэша как бы не оченб эффективен.

Добавлено (2018-03-28, 20:31)
---------------------------------------------
Цитата KyonLevic ()
Witcher5154, ты собрал имбу в рамках своих правил
.
Вот прям с языка снял.

Добавлено (2018-03-28, 20:38)
---------------------------------------------

Цитата Witcher5154 ()
Соревновательность
Ну да была, ещё лет 5 назад.


Сообщение отредактировал 1ynx - Среда, 2018-03-28, 20:31
 
Witcher5154Дата: Среда, 2018-03-28, 21:04 | Сообщение # 266
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 383
Репутация: 11
Замечаний нет
Цитата KyonLevic ()
если ты неправильно меня понял, сделай усилие и постарайся лучше вникнуть в суть моих слов

Эээ... спасибо, но нет. Опыт подсказывает, что если с первого раз понять твой пост не удалось, то дальше можно лишь искать глубинный смысл, и вряд ли поиск будет удачным. Кстати, последнего поста это особенно касаеся, особенно где пассаж про "сам понимаешь".

Цитата KyonLevic ()
важно лишь совпадает ли раскачка/шмот

Ооо! В смысле "если билд совпадает с моим собственным - то это Единственно Правильный Билд, а если нет - предать анафеме"? Нуу, это многое бы объяснило! ;)

Цитата 1ynx ()
Кстати, для создания имбы нужен зелёный шмот, много редкого зелёного шмота, а падает он с (вот сюрприз) трэша, как ты его называешь.

Чукча-пейсатель, ты так и не научился читать дисклеймер (насчет того, что мой гайд - не про моды)? А на ванили салатовый шмот никто не фармит. А если фармит, то весьма безуспешно. А если он заявляет об обратном - знай, что перед тобой любитель хекс-редакторов. Или даже профессионал.

И - нет, можешь даже не пытаться убедить меня в обратном :p Верунов в чудеса - ищи в другом месте.


Посты юзера Tigrenok читать на свой страх и риск: это тролль, который тешит своё ЧСВ, несет пургу и никогда не признает своих ошибок.
 
DemonessaДата: Среда, 2018-03-28, 21:43 | Сообщение # 267
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 60
Репутация: 0
Замечаний нет
Цитата 1ynx ()
Ну ты и извращенка

да и я ей про тоже только зря время потратит B)

Добавлено (2018-03-28, 21:25)
---------------------------------------------
Цитата Clay ()
Какой цели?

всех боссов убить за рекордное время и апнуть хайлвл на пирамидках B) ну можно его поздравить с первым местом :D в чемпионате из одного игрока ;)

Добавлено (2018-03-28, 21:43)
---------------------------------------------
Цитата Witcher5154 ()
Соревновательность

тут как бы не пвп нет не рейтинга среди игроков тк если не брать совместное прохождение,сейчас в основном в оффлайн режиме,как бы нет битвы в онлайне ,а на совместке главное что от тебя будет нужно это скилл B) а где и как ты нафармир шмот поверь всем тут фиолетово <_< тут вон люди на модах играю что для тебя смертный грех,мол кто то пальцем покажет и всё конец света.а соревноваться с тобой в секундомерстве и фарма пирамидок ни кто ни хочет :D для большинства ванилка это мостик в моды а для тебя конечная цель.поздравляю ты ее достиг B) но другим это просто не интересно о чем тебе уже 100500 раз сказали.не та площадка просто тебе надо к своим там ты будешь королем ;) а тут нет :p


нет судьбы кроме той что мы сами творим J.C

Сообщение отредактировал Demonessa - Среда, 2018-03-28, 22:33
 
milaclayrudikДата: Среда, 2018-03-28, 21:54 | Сообщение # 268
no avatar
Джинн
Оффлайн
Сообщений: 90
Репутация: 0
Замечаний нет
Demonessa,бегаю куда деваться.прохожу:))но с трудом ппц.дошла до деревни Амброс всё пока хорош))

Добавлено (2018-03-28, 21:54)
---------------------------------------------
1ynx,)))))ага нафармишь тут.ещё неизвестно убью эту паучиху или нет.пока хватит.завтра дел много.как нибудь вернусь к прохождению;))

 
DemonessaДата: Среда, 2018-03-28, 22:43 | Сообщение # 269
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 60
Репутация: 0
Замечаний нет
Цитата milaclayrudik ()
всё пока хорош

удачи тебе :)


нет судьбы кроме той что мы сами творим J.C
 
KyonLevicДата: Среда, 2018-03-28, 22:55 | Сообщение # 270
avatar
Iris Heart
Оффлайн
Сообщений: 1941
Репутация: 1417
Замечаний нет
Цитата Witcher5154 ()
Опыт подсказывает
глубинного смысла в моих словах ни на понт, всё предельно прозрачно и прямо. Я говорил о том, что кроме тебя никто не фармит боссов на предмет дропа для окончательного билда, ради каких-то уников иногда - да, но в основном по мере прохождения все капюшоны филёра и гниющие разлагатели выпадают без необходимости их фармить, иногда даже застёжки архимага дропаются. Но это касается только уников, их лучше фармить на больших скоплениях чемпов с сундуками, чем на единичном боссе, а ещё лучше на сферных боссах на модах хмах и м4. Есть вариант с модами, где поднят дроп уников, но я не буду про них рассказывать.
Цитата Witcher5154 ()
пассаж про "сам понимаешь"
если ты уже закрыл легенду, то возвращаясь в грецию эпоса фармить трезубец форкиса ты явно будешь очень просто расправляться с противниками. Норму вообще упоминать не стоит.
Цитата Witcher5154 ()
Нуу, это многое бы объяснило!
так ты не видишь, что все претензии, кроме моих, сводятся именно к этому?


-Steam-mods
-LGBT only allowed
-H?
-[censored].

-Oh, no!
 
Форум » Про сайт и форум » Архив » Гайд по Служителю (для прохаванных креведов)
Поиск: