Чат по игре
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Про сайт и форум » Архив » Опрос: TQVault и TQDefiler (стоит ли ограничивать доступ к скачиванию?)
Опрос: TQVault и TQDefiler
Стоит ли разрешать скачку данных программ только форумчанам в статусе не ниже "проверенного"?
1.Да, нужно ограничить доступ к этим программам[ 2 ][8.70%]
2.Нужно ограничить доступ только к программе TQDefiler[ 3 ][13.04%]
3.Доступ ограничивать не нужно[ 18 ][78.26%]
Всего ответов: 23
ЯзычникДата: Понедельник, 2012-03-12, 23:22 | Сообщение # 1
avatar
*Громовержец*
Оффлайн
Сообщений: 3701
Репутация: 7920
Замечаний нет
По предложению авторитетных и уважаемых мной форумчан создаю эту тему-опрос.
Собственно вопрос был поднят здесь: http://titanquest.org.ua/forum/24-1473-441529-16-1331457651 (пост номер 96)
Голосуем, комментируем, спорим.


 
AymdayveezonerДата: Понедельник, 2012-03-12, 23:33 | Сообщение # 2
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
Доступ ограничивать не нужно
Толку его ограничивать?это что, единственный сайт, на котором есть эти программы? Нет.
Большинство читов, используемых сейчас основывается на Хекс эдитор нео, тада и статьи Дедка удалять, и то их сейчас на всех чит сайтах передрали. Читеров станет меньше? Нет.
В программах есть и нормальные функции, не влияющие на процесс игры, и некоторые только их и будут использовать, например я качала Дефилер в свое время изза покраски ника... Правильно запрещать эти программы, потому что ктото использует их чит функции? Нет.


Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.
 
ZabivalkinДата: Понедельник, 2012-03-12, 23:40 | Сообщение # 3
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 903
Репутация: 574
Замечаний нет
Согласен, без цветного ника титан фтопку trollface
 
noxMeJIbЕДата: Понедельник, 2012-03-12, 23:48 | Сообщение # 4
avatar
*Следопыт*
Оффлайн
Сообщений: 434
Репутация: 2555
Замечаний нет
Да ну, ето бред, не скачают здесь, скачают в другом месте, не скачают в другом месте, возьмут у друга и тд и тп. К тому же игра уже не новая, невижу никакого смысла чет запрещать, а идея про 50 постов ваще агонь trollface Кому нада, тот набьет, непроблема, заморочиться ток стоит мин на 15 и все, имхо. Приведу свой личный пример, был моложе, ну захотелось в гилду к охотникам и все тут. За пол часа набил 100 постов отписался, взяли, все. Спустя 3 года постов как видно немного, за пол часа набил четверть от 3х лет :D Ну нравится им с читами играть что такого то? Пусть играют, главна чтоб не мешали и все. А мешать они физически не могут. В любой игре, да и не токо, главное единомышленники, нравится им друг друга морозить хай морозят, я не против, ето их личное дело.
Видел предлагают ввести запрет для новичков и тд и тп, такой вопрос, чем они хуже остальных мм? Тем, что новички или как? Вот вы тута все хотите ограничить свободу других, в каком то смысле ущемить их права, что-то за кого-то решать, да как угодно.Некрасиво как то. Да и зачем? Игра и так еле дышит, нет, нада с концами загнуть, гуд идеа coolstory


“В детстве я плакал, потому что у меня не было кед… но потом я увидел человека, у которого не было ног” © З. Зидан
Для особо любопытных :trollface:
http://natribu.org/?IGNsYW4gRGVsdG%2520FbUnUkXSXC+yDEz%2520svBzsXBISEhISUg%25200+Hl6fH-IODv7yD%2520x8uXt8
 
Sweet_UnicornДата: Вторник, 2012-03-13, 00:04 | Сообщение # 5
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2456
Репутация: 4487
Замечаний нет
Quote (x3KTo)
Видел предлагают ввести запрет для новичков и тд и тп, такой вопрос, чем они хуже остальных мм? Тем, что новички или как? Вот вы тута все хотите ограничить свободу других, в каком то смысле ущемить их права, что-то за кого-то решать, да как угодно.Некрасиво как то. Да и зачем?

mr.SPRAVEDLIVOST'
Quote (x3KTo)
заморочиться ток стоит мин на 15 и все

повысим количество псто до 500 fuckyeah
Quote (x3KTo)
нравится им друг друга морозить хай морозят

ХВАТИТ ЭТО ТЕРПЕТЬ!!11
а теперь по теме:
мне все равно, поздно исправлять, дедко виноват во всем, я креведко kaminafy
 
AymdayveezonerДата: Вторник, 2012-03-13, 00:28 | Сообщение # 6
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
А еще лучше до 5000 постов, что бы только избранные могли получить эти программы trollface
Ес запретят я лично организую подпольную организацию по выдаче дефилера и ваулта, ога trollface
Читеры кому то мешают? Выйти с серва/кикнуть это рука не подымится, проще же на сайте повесить ограничения, окда trollface Или кому то сам факт читеров в титане( да не в одной другой игре их нету!) парит мозг мм? smiletrollskip
Короче бред все это

Добавлено (12.03.2012, 23:28)
---------------------------------------------

trollface


Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.

Сообщение отредактировал Demetria - Вторник, 2012-03-13, 16:30
 
TATAДата: Вторник, 2012-03-13, 02:07 | Сообщение # 7
avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 790
Репутация: 3872
Замечаний нет
голосую за третий вариант ......
не вижу смысла в ограничении - каждый играет так, как ему нравится


 
GrommotolДата: Вторник, 2012-03-13, 05:43 | Сообщение # 8
avatar
Nuker
Оффлайн
Сообщений: 2708
Репутация: 6016
Замечаний нет
Голосую за третий вариант. Читеров не изжить. Это как ржавчина, въелось и не оттирается :D



Сообщение отредактировал Аластор - Вторник, 2012-03-13, 06:19
 
GarusДата: Вторник, 2012-03-13, 08:07 | Сообщение # 9
avatar
*Друид*
Оффлайн
Сообщений: 3405
Репутация: 6399
Замечаний нет
Баба Яга против! :D
Неужто кто-то против того,чтобы красить ник или включать показатели урона со скрытыми преффиксами\суффиксами?Вовсе нет.Но,ребят,имейте совесть :D
Когда у тебя же под носом кучка людей скачивает программу вовсе не для тех самых нужд,а для триллионного урона,то тут надо принимать какие-то меры.
Выбираю второй вариант,ибо он будет здесь наиболее правильным.
Зачем пригревать змей у себя под боком?Пусть лучше они в другом начитованном и беспалевном месте тусуются,но только не здесь ;)

Добавлено (13.03.2012, 07:07)
---------------------------------------------
Quote (Demetria)
КТО ПРАГАЛАСОВАЛ ЗА ТО ЧТОБ ОГРАНИЧИТ ТОТ ДУРАК

зря ты так,Сима,зря,зря,зря :D


Steam account: https://steamcommunity.com/id/garus_dev
Telegram: @garus_dev


Сообщение отредактировал Неустр@шимый - Вторник, 2012-03-13, 08:18
 
AymdayveezonerДата: Вторник, 2012-03-13, 13:26 | Сообщение # 10
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
Quote (Неустр@шимый)
Когда у тебя же под носом кучка людей скачивает программу вовсе не для тех самых нужд,а для триллионного урона,то тут надо принимать какие-то меры.

читы в сингле не мешают ну вообще никому, пусть убивают мобов лямом дамага дальше, кого то волнует это?на сервах кикнуть/попросить выйти это так сложно?и почему доступ ограничивать только новичкам, они чем то хуже старожилов?тем что у них 0 постов а у старожилов несколько сотен?пусть каждый играет как нравится ему, а не как нравится каким то людям на сайте


Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.
 
GarusДата: Вторник, 2012-03-13, 13:45 | Сообщение # 11
avatar
*Друид*
Оффлайн
Сообщений: 3405
Репутация: 6399
Замечаний нет
Demetria, все равно от нашего голосования ничего не поменяется :D Так что я просто высказал свою точку зрения ;)

Steam account: https://steamcommunity.com/id/garus_dev
Telegram: @garus_dev
 
AwelesДата: Вторник, 2012-03-13, 14:01 | Сообщение # 12
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 355
Репутация: 108
Замечаний нет
Quote (Язычник)
авторитетных и уважаемых мной форумчан

Интерестно,кто же эти личности,что предложили такую "неумную" идею :) Ладно ещё Дефилер запретить,но Ваулт то тут причём????Эт получается что новички сайта должны перекидывать шмотки только с помощью каравана????Или Ваулт уже заделался страшным читерством,что его боятся играющие на серверах????


Сообщение отредактировал Aweles - Вторник, 2012-03-13, 14:01
 
GarusДата: Вторник, 2012-03-13, 14:52 | Сообщение # 13
avatar
*Друид*
Оффлайн
Сообщений: 3405
Репутация: 6399
Замечаний нет
Quote (Aweles)
Ваулт

О нем,по идее,здесь речи и не должно быть :)
Споры были только по поводу TQ Defiler

Добавлено (13.03.2012, 13:52)
---------------------------------------------
Хотя нет,ваулт тоже обговаривали:

Quote (Ништяк)
Потому, что это программа ссыскала дурную славу на нашу любимую игру, именно из за нее расплодилось столько читеров. Я лично, много раз бросал эту игру из за читов. Я бы еще запретил tq Vault так Как это разрушает саму концепцию игры. А тут эти программы фактически рекламируются.

вот по поводу ваулта я не совсем согласен,его не надо трогать,т.к. он никаких мозговзрывных функций не выполняет.


Steam account: https://steamcommunity.com/id/garus_dev
Telegram: @garus_dev


Сообщение отредактировал Неустр@шимый - Вторник, 2012-03-13, 14:51
 
ЯзычникДата: Вторник, 2012-03-13, 15:20 | Сообщение # 14
avatar
*Громовержец*
Оффлайн
Сообщений: 3701
Репутация: 7920
Замечаний нет
Дамы и господа! Спорим, но не ссоримся.

 
SlayerДата: Вторник, 2012-03-13, 17:03 | Сообщение # 15
avatar
*Наемник*
Оффлайн
Сообщений: 4319
Репутация: 7577
Замечаний нет
Не знаю,кому читаки мешают.Нравится-пусть играют хоть с дефайлером,хоть без...

Каждому свое.
 
Форум » Про сайт и форум » Архив » Опрос: TQVault и TQDefiler (стоит ли ограничивать доступ к скачиванию?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: