Чат по игре
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Про сайт и форум » Архив » Предлагаемая реформа на форуме (или как нам жить дальше)
Предлагаемая реформа на форуме
ICUIPQSUIPДата: Вторник, 2012-03-20, 06:19 | Сообщение # 16
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 51
Репутация: 1189
Замечаний нет
Есть идея!! B)
В течение нескольких дней предлагаем кандидатуры на разные посты. Потом Виктор создает опрос-референдум с 2-3 кандитатами на каждый пост. Тогда реально получатся Народные модеры coolstory nate А Олега пора бы повысисить до суперуровня B)
 
Priest74Дата: Вторник, 2012-03-20, 06:43 | Сообщение # 17
avatar
*Лорд*
Оффлайн
Сообщений: 4484
Репутация: 3116
Замечаний нет
ICUIPQSUIP, самовыдвиженцы приветствуются. Обсудим кандидатуры с удовольствием.


Русский народ не имеет плана действий... Он страшен своей импровизацией.
Из каждой безвыходной ситуации есть как минимум два выхода.
 
Priest74Дата: Вторник, 2012-03-20, 06:43 | Сообщение # 18
avatar
*Лорд*
Оффлайн
Сообщений: 4484
Репутация: 3116
Замечаний нет
Quote (ICUIPQSUIP)
пора бы повысисить до суперуровня

Олег устал уже бороться с ветряными мельницами.



Русский народ не имеет плана действий... Он страшен своей импровизацией.
Из каждой безвыходной ситуации есть как минимум два выхода.
 
xxx_xxxДата: Вторник, 2012-03-20, 06:51 | Сообщение # 19
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 130
Репутация: 21
Замечаний нет
хм, <_< судя по флуду не кому то не нравится юыть модером

\/_0_o_\/ крабэ спасет мир
 
DeeJayДата: Вторник, 2012-03-20, 07:05 | Сообщение # 20
avatar
*Psychic*
Оффлайн
Сообщений: 775
Репутация: 1265
Замечаний нет
Назначить пользователя Evo4ka модератором от Гильдии паладинов
+
Язычник от занимаемой должности правой руки Главы Гильдии магов
- (Только из-за этого меняю пост 3 раз, уже думаю - "как было,так и будет")
Priest74 раздел "Другие игры".
+
Поставить перед Администратором сайта вопрос о снятии с занимаемых должностей модераторов, не выполняющих свои обязанности. В первую очередь это Amina и Марсель, которые не появляются на сайте уже многие месяцы. Также не видно малейших следов работы модератором со стороны misspank, Zena, Гауза, adeyya и LarissaS. Дабы перечисленные мной особы не выглядели обвиняемыми, скажу, что трое из них просили Администратора снять их с должности, но их просьба была оставлена без ответа.
+
Привлечь новоназначенных модераторов не только к чистке тем и раздаче банов, но и к активизации жизни форума, в частности создания новых тем, генерации идей и организации конкурсов.
ahaha Unreal



~ Последователь святой Clay ~


Сообщение отредактировал Arvis - Вторник, 2012-03-20, 07:07
 
Priest74Дата: Вторник, 2012-03-20, 07:08 | Сообщение # 21
avatar
*Лорд*
Оффлайн
Сообщений: 4484
Репутация: 3116
Замечаний нет
Quote (Arvis)
Unreal

было бы желание....



Русский народ не имеет плана действий... Он страшен своей импровизацией.
Из каждой безвыходной ситуации есть как минимум два выхода.
 
GarusДата: Вторник, 2012-03-20, 08:18 | Сообщение # 22
avatar
*Друид*
Оффлайн
Сообщений: 3405
Репутация: 6399
Замечаний нет
Выглядит устрашающе.
Я конечно понимаю,что модеров у нас хоть и в избытке,но их как таковых нет.
Я согласен с кандидатурами Евы и Сереги на посты модераторов,по поводу модерства Олега я очень даже за,за предоставления Олегу звания "Супермодератора" тоже за,но вот освободить тебя,Витя,от должности правой руки я категорически против.Ты хорошо с этой должностью справлялся и справляешься.
Поэтому не стоит так жестко менять сайт.ГИ магов не должна лишиться такого хорошего управленца,как ты,Витя.


Steam account: https://steamcommunity.com/id/garus_dev
Telegram: @garus_dev
 
RakotДата: Вторник, 2012-03-20, 09:30 | Сообщение # 23
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 150
Репутация: 497
Замечаний нет
В принципе я - за,только у меня вопрос..А сам Евгений Админович давно заходил на http://titanquest.org.ua??
Demetria, неадекватным?? Так это ж зачипись)))
Ева мы в тебя верим :D :D *голос старца* я поиню те дни когда ты только появилась на нашем форуме... Да пребудет с тобой сила если тебя всё же назначат :D

Добавлено (20.03.2012, 08:30)
---------------------------------------------

Quote (Лолшто?)
генерации идей и организации конкурсов

WHAT?!!Are you kidding?! :D :D



вылези из своей норы и посмотри,у нас одно небо...©


Сообщение отредактировал Rakot - Вторник, 2012-03-20, 09:28
 
TATAДата: Вторник, 2012-03-20, 10:55 | Сообщение # 24
avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 790
Репутация: 3872
Замечаний нет
ну наконец то.....
ждала эту тему))попробую по пунктам..

Quote (Язычник)
5. Поставить перед Администратором сайта вопрос о снятии с занимаемых должностей модераторов, не выполняющих свои обязанности. В первую очередь это Amina и Марсель, которые не появляются на сайте уже многие месяцы. Также не видно малейших следов работы модератором со стороны misspank, Zena, Гауза, adeyya и LarissaS

я ЗА двумя руками , следовало это сделать уже давно

Quote (Язычник)
4. Открыть модератору Priest74 раздел "Другие игры". Этот раздел особенно любим флудерами и там очень пригодятся твёрдость и принципиальность Олега.

думаю необходимо просто поменять статус Priest74 на супермодератора и это решит все проблемы, для него будут открыты все темы , а конкретно о зонах ответственности Priest74 и Язычник могут договориться между собой

Quote (Язычник)
3. Назначить пользователя Аластор модератором от Гильдии магов и открыть ему для модерации разделы "Гильдия магов" и "Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne", а также Таверну, как наиболее "конфликтную" тему.

тут я скорее За, чем против Аластор адекватен , не конфликтен , регулярно бывает на форуме, возможно на форуме есть люди, которые лучше разбираются в Титане, но согласитесь многие говорят о том. что форум уже больше не игровой, а клуб по интересам, место , где можно просто поболтать и получить нужную инфу , так что Аластор замечально подходит на должность модератора

Quote (Язычник)
2. Освободить супермодератора Язычник от занимаемой должности правой руки Главы Гильдии магов и назначить на эту должность пользователя Аластор.

на мой взгляд -это просто формальность))) если бы я была магичкой :D я бы была против)))

Добавлено (20.03.2012, 09:55)
---------------------------------------------
Quote (ICUIPQSUIP)
Правой рукой охотников и претендетном на модерку вместе с Аластором и Евочкой надо сделать Demetriю

Demetria, без обид, но лучше сказать прямо - если бы речь шла о знании игры - я была бы первая кто предложил бы тебя на должность модератора, но на этом форуме модератор -это по большей мере администратор , человек способный зачастую развести конфликтующие стороны , прости, но это не про тебя , не может быть модератом человек, посты которого периодически правятся супермодером или модером.Это относится и к kol9_men,




Сообщение отредактировал TATA - Вторник, 2012-03-20, 10:56
 
GrommotolДата: Вторник, 2012-03-20, 12:08 | Сообщение # 25
avatar
Nuker
Оффлайн
Сообщений: 2708
Репутация: 6016
Замечаний нет
Quote (R-ix)
Язычник все по делу сказал, но ничего не изменится- игра мертвая.

Верно было подмечено, что игру обсуждают лишь 50% жителей форума. Остальные просто общаются, играют в форумные игры либо просто читают.
Прекратив обсуждать игру, форум не погибнет. Не так давно разговаривая с Админом узнал, что посещаемость форума только растет.
Quote (kol9_men)
в топку Еву, Стаса в модера fuckyeah

Колян, не согласен с тобой. И куда пропал Стас?

Добавлено (20.03.2012, 10:59)
---------------------------------------------
Quote (TATA)
тут я скорее За, чем против Аластор адекватен , не конфликтен , регулярно бывает на форуме, возможно на форуме есть люди, которые лучше разбираются в Титане, но согласитесь многие говорят о том. что форум уже больше не игровой, а клуб по интересам, место , где можно просто поболтать и получить нужную инфу , так что Аластор замечально подходит на должность модератора

Спасибо, Тань.
Quote (TATA)
на мой взгляд -это просто формальность))) если бы я была магичкой :D я бы была против)))

Я сам не хочу чтоб Витя уходил. Вот переместить вверх - всеми руками за. Язычник, глава Гильдии Магов. :)

Добавлено (20.03.2012, 11:08)
---------------------------------------------
Или оставить Витю правой рукой, а я буду находиться модератором (если буду) в рядах магов, не занимая высоких должностей. %)




Сообщение отредактировал Аластор - Вторник, 2012-03-20, 12:06
 
GarusДата: Вторник, 2012-03-20, 12:11 | Сообщение # 26
avatar
*Друид*
Оффлайн
Сообщений: 3405
Репутация: 6399
Замечаний нет
Quote (Аластор)
Или оставить Витю правой рукой, а я буду находиться модератором (если буду) в рядах магов, не занимая высоких должностей.

вот это оптимально.Я поддерживаю.


Steam account: https://steamcommunity.com/id/garus_dev
Telegram: @garus_dev
 
GrommotolДата: Вторник, 2012-03-20, 12:20 | Сообщение # 27
avatar
Nuker
Оффлайн
Сообщений: 2708
Репутация: 6016
Замечаний нет
Quote (Неустр@шимый)
вот это оптимально.Я поддерживаю.

А что на этот счет думают остальные товарищи?


 
ZenaДата: Вторник, 2012-03-20, 12:24 | Сообщение # 28
avatar
*Волшебница*
Оффлайн
Сообщений: 2391
Репутация: 2457
Замечаний нет
Язычник, Вить, давно пора было поднять эту тему. Но только вот от нас мало зависит) Тут Женя нужен - ловите его и не слазьте пока не свершите все реформы :D
 
AymdayveezonerДата: Вторник, 2012-03-20, 13:24 | Сообщение # 29
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
Quote (TATA)
Demetria, без обид

если бы я и выдвигала свою кандидатуру, то только для того, чтобы посмотреть, какой человек, находясь в здравом уме, смог назначить меня модером trollface
так что мне как то побоку smiletrollskip
по поводу снятия некоторых отсутствующих с поста модера у меня первым делом возник вопрос - а вам не все равно? trollface человека все равно на форуме нету, и какая разница, модер он или нет, это не изменит ну вообще ничего
по поводу назначения, Аластора вполне можно назначить модером, он подходит по всем критериям
то же касается и Евы, хотя для гильдии паладинов больше подошел бы Апостол, или их назначить правой и левой рукой(а то что во всех гильдиях только правая, инвалиды чтоли? trollface )
в общем то, все smiletrollskip


Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.
 
TATAДата: Вторник, 2012-03-20, 13:55 | Сообщение # 30
avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 790
Репутация: 3872
Замечаний нет
Quote (Demetria)
по поводу снятия некоторых отсутствующих с поста модера у меня первым делом возник вопрос - а вам не все равно? человека все равно на форуме нету, и какая разница, модер он или нет, это не изменит ну вообще ничего

мёртвые души - это всегда не есть хорошо , а мертвые души-модераторы - плохо втройне .....это дезинформирует новичков форума


 
Форум » Про сайт и форум » Архив » Предлагаемая реформа на форуме (или как нам жить дальше)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: