Чат по игре
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Про сайт и форум » Архив » Предлагаемая реформа на форуме (или как нам жить дальше)
Предлагаемая реформа на форуме
ЯзычникДата: Понедельник, 2012-03-19, 23:04 | Сообщение # 1
avatar
*Громовержец*
Оффлайн
Сообщений: 3701
Репутация: 7920
Замечаний нет
Дамы и господа форумчане!
Думаю, настало время поговорить о проблемах форума и внести определённые предложения по их решению.
На данный момент на форуме формально насчитывается двенадцать пользователей в статусе модератора и супермодератора, но в реальности картина не столь радужна. Фактически модерацией форума занимаются два человека - Priest74 и ваш покорный слуга. При этом Олег вынужден совмещать модераторство с многочисленными командировками. Saruman и coloss присматривают за вверенными им гильдиями, но не более того, остальные "шефы" просто изредка заходят или не заходят вовсе (все вышесказанное не относится к супермодератору DEDOK, который временно не может выполнять обязанности по независящим от него причинам).
Результатом данной ситуации стала определённая "запущенность" форума. В частности, на форуме откровенно много флуда, многие темы нуждаются в чистке, а целый ряд ссылок на программы и моды попросту не работает.
К сожалению, после смены места работы я не могу уделять столько времени, сколько мне хотелось бы. Да и частенько сказывается банальная усталость. Порой вечером хочется отдохнуть, а не перечитывать два десятка тем в поисках флудеров, троллей и матершинников.

Поэтому я выношу на ваше рассмотрение проект "реформы форума", призванной улучшить ситуацию и предлагаю следующее:

1. Назначить пользователя Evo4ka модератором от Гильдии паладинов (на данный момент она фактически не модерируется) и открыть ей для модерации и разделы "Общение" и "Гильдия паладинов".
2. Освободить супермодератора Язычник от занимаемой должности правой руки Главы Гильдии магов и назначить на эту должность пользователя Аластор.
3. Назначить пользователя Аластор модератором от Гильдии магов и открыть ему для модерации разделы "Гильдия магов" и "Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne", а также Таверну, как наиболее "конфликтную" тему.
4. Открыть модератору Priest74 раздел "Другие игры". Этот раздел особенно любим флудерами и там очень пригодятся твёрдость и принципиальность Олега.
5. Поставить перед Администратором сайта вопрос о снятии с занимаемых должностей модераторов, не выполняющих свои обязанности. В первую очередь это Amina и Марсель, которые не появляются на сайте уже многие месяцы. Также не видно малейших следов работы модератором со стороны misspank, Zena, Гауза, adeyya и LarissaS. Дабы перечисленные мной особы не выглядели обвиняемыми, скажу, что трое из них просили Администратора снять их с должности, но их просьба была оставлена без ответа.
6. Привлечь новоназначенных модераторов не только к чистке тем и раздаче банов, но и к активизации жизни форума, в частности создания новых тем, генерации идей и организации конкурсов.

Жду ваших комментариев и предложений.


 
ICUIPQSUIPДата: Понедельник, 2012-03-19, 23:49 | Сообщение # 2
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 51
Репутация: 1189
Замечаний нет
Правой рукой охотников и претендетном на модерку вместе с Аластором и Евочкой надо сделать Demetriю B)
 
AymdayveezonerДата: Понедельник, 2012-03-19, 23:51 | Сообщение # 3
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
Миня одмином!11 trollface
А вообще я не думаю, что что-то изменица smiletrollskip
Ну назначат новых модеров, а толку, если активность на форуме, прямо скажем, не огонь trollface

Добавлено (19.03.2012, 22:51)
---------------------------------------------
Деметрию делать модером нельзя, ибо она будет самым неадекватным модером за всю историю форума smiletrollskip


Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.
 
ICUIPQSUIPДата: Понедельник, 2012-03-19, 23:54 | Сообщение # 4
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 51
Репутация: 1189
Замечаний нет
Quote (Demetria)
что-то изменица

если
Quote (Demetria)
назначат

Quote (Demetria)
огонь

Модер не обязательно прокурор - пример Гауза :D
 
ЯзычникДата: Вторник, 2012-03-20, 00:02 | Сообщение # 5
avatar
*Громовержец*
Оффлайн
Сообщений: 3701
Репутация: 7920
Замечаний нет
Quote (Demetria)
а толку, если активность на форуме, прямо скажем, не огонь

Радикально изменить активность путём уменьшения/увеличения количества модераторов не получится. И это ни для кого не секрет. Я просто хочу, чтобы на форуме было немного больше порядка и как-то двигалась работа, до которой у меня не доходят руки.


 
ICUIPQSUIPДата: Вторник, 2012-03-20, 00:05 | Сообщение # 6
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 51
Репутация: 1189
Замечаний нет
На модерку и главу магов предлагаю Колюмэна rtfm Опыт ведения им таверны крайне положителен ^_^
 
ЯзычникДата: Вторник, 2012-03-20, 00:08 | Сообщение # 7
avatar
*Громовержец*
Оффлайн
Сообщений: 3701
Репутация: 7920
Замечаний нет
Quote (ICUIPQSUIP)
На модерку и главу магов предлагаю Колюмэна

При всём моём уважении к Николаю, с такой историей замечания идти в модеры... Как то это неправильно.


 
ICUIPQSUIPДата: Вторник, 2012-03-20, 00:17 | Сообщение # 8
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 51
Репутация: 1189
Замечаний нет
Quote (Язычник)
Как то это неправильно.

Неправильно нам с тобой Виктор замечания получать :D А ему это будет хорошим стимулом .... :)

Добавлено (19.03.2012, 23:17)
---------------------------------------------
И в связи с большой загруженностью и редким появлением Жэки не помешало бы , хотя бы на время реформы, так сказть расширить твои полномочия nate

 
noxMeJIbЕДата: Вторник, 2012-03-20, 00:23 | Сообщение # 9
avatar
*Следопыт*
Оффлайн
Сообщений: 434
Репутация: 2555
Замечаний нет
Quote (ICUIPQSUIP)
Модер не обязательно прокурор - пример Гауза

Гауза норм мужик, чо. Ток пропал....
Было время он даж пвп гонял....


“В детстве я плакал, потому что у меня не было кед… но потом я увидел человека, у которого не было ног” © З. Зидан
Для особо любопытных :trollface:
http://natribu.org/?IGNsYW4gRGVsdG%2520FbUnUkXSXC+yDEz%2520svBzsXBISEhISUg%25200+Hl6fH-IODv7yD%2520x8uXt8


Сообщение отредактировал x3KTo - Вторник, 2012-03-20, 00:26
 
ICUIPQSUIPДата: Вторник, 2012-03-20, 00:26 | Сообщение # 10
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 51
Репутация: 1189
Замечаний нет
Quote (x3KTo)
Гауза норм мужик

Не спорю Том :) Говорю: "Огонь" еще не значит плохой(ая) :D
 
R-ixДата: Вторник, 2012-03-20, 00:41 | Сообщение # 11
avatar
Мохнатая Котлета
Оффлайн
Сообщений: 1274
Репутация: 955
Замечаний нет
Язычник все по делу сказал, но ничего не изменится- игра мертвая.

Я мудак, убейте меня кто нибудь!
 
ЯзычникДата: Вторник, 2012-03-20, 00:44 | Сообщение # 12
avatar
*Громовержец*
Оффлайн
Сообщений: 3701
Репутация: 7920
Замечаний нет
R-ix, только за сегодня новые сообщения были оставлены в 29 темах. Это не так уж и мало.

 
Sweet_UnicornДата: Вторник, 2012-03-20, 01:31 | Сообщение # 13
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2456
Репутация: 4487
Замечаний нет
Quote (Язычник)
При всём моём уважении к Николаю, с такой историей замечания идти в модеры... Как то это неправильно.

Мы просто друг друга не поняли... flirt Мы оба знаем что это все удаляется.... durachek

Добавлено (20.03.2012, 00:12)
---------------------------------------------
Quote (R-ix)
игра мертвая.

на форуме игру обсуждают 50% - остальное - банальное общение, норм, чо fuckyeah тем более можно насоздавать интересных тем, для большей активности...

Добавлено (20.03.2012, 00:18)
---------------------------------------------

Quote (Язычник)
1. Назначить пользователя Evo4ka модератором от Гильдии паладинов (на данный момент она фактически не модерируется) и открыть ей для модерации и разделы "Общение" и "Гильдия паладинов".

в топку Еву, Стаса в модера fuckyeah

Добавлено (20.03.2012, 00:31)
---------------------------------------------

Quote (ICUIPQSUIP)
На модерку и главу магов предлагаю Колюмэна

берите , берите меня полностью, я уже готов fuckyeah


Сообщение отредактировал kol9_men - Вторник, 2012-03-20, 01:14
 
Evo4kaДата: Вторник, 2012-03-20, 01:35 | Сообщение # 14
avatar
*Ночка*
Оффлайн
Сообщений: 1602
Отключена
Замечаний нет
kol9_men, я знала !! я знала, что ты неравнодушен ко мне :D но что до такой степени... %) %)

Добавлено (20.03.2012, 00:35)
---------------------------------------------

Quote (R-ix)
игра мертвая.

я видела огромное количество сайтов по более популярным играм в которых наблюдается одно сообщение в неделю <_<


 
Sweet_UnicornДата: Вторник, 2012-03-20, 01:48 | Сообщение # 15
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2456
Репутация: 4487
Замечаний нет
Quote (Evo4ka)
я знала !

flirt kiss smiletrollskip
 
Форум » Про сайт и форум » Архив » Предлагаемая реформа на форуме (или как нам жить дальше)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: