Чат по игре
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Про сайт и форум » Архив » Titan Quest 2!
Titan Quest 2!
SARUMANДата: Среда, 2013-07-03, 15:59 | Сообщение # 61
avatar
*Модмейкер*
Оффлайн
Сообщений: 2406
Репутация: 4357
Замечаний нет
Цитата (Mephiston)
Неужели только я хочу брутальной расчлененки в темном мифологическом сеттинге? Штоб вымазанный кровью качок разбивал демонячьи рожи щитом и сносил им головы, молнии испепеляли и распыляли все тех же многострадальных демонов, про огонь вообще молчу... Истессна, с максимальной детализацией и положенными спецэффектами, чтобы самые кровожадные маньяки были удовлетворены.

Mephiston, God Of War - подойдет?

Кратос против Геркулеса


Создал: Скин Токсея и Лича, Gloom Army, Новогодняя карта, Mortal Kombat, Гладиаторы, Тесей и Минотавр, Prince Of Persia 3D, The New Nightmare, Saberrider, Олимп с рабочим порталом
Создаю: 5 Акт
 
MephistonДата: Среда, 2013-07-03, 16:54 | Сообщение # 62
avatar
*Олдскульщик*
Оффлайн
Сообщений: 1658
Репутация: 5545
Замечаний нет
SARUMAN, God Of War и вечно злобный Кратос более чем удовлетворяют понятию "брутальная безостановочная резня". Особенно порадовал ролик с убийством Посейдона.
 
SARUMANДата: Среда, 2013-07-03, 16:57 | Сообщение # 63
avatar
*Модмейкер*
Оффлайн
Сообщений: 2406
Репутация: 4357
Замечаний нет
Mephiston, на движке тк или д3 такое не сделать :D

Создал: Скин Токсея и Лича, Gloom Army, Новогодняя карта, Mortal Kombat, Гладиаторы, Тесей и Минотавр, Prince Of Persia 3D, The New Nightmare, Saberrider, Олимп с рабочим порталом
Создаю: 5 Акт
 
MephistonДата: Среда, 2013-07-03, 17:05 | Сообщение # 64
avatar
*Олдскульщик*
Оффлайн
Сообщений: 1658
Репутация: 5545
Замечаний нет
SARUMAN, ну... Постараться передать нужное ... "настроение" может и получится. Конечно, на суперспецэффекты надеяться не приходится, но резлетающиеся конечности видеть очень хотелось бы. :D

Добавлено (03.07.2013, 16:05)
---------------------------------------------
Ну и конечно, движок 2006 года такое не потянет.

 
SlayerДата: Среда, 2013-07-03, 18:11 | Сообщение # 65
avatar
*Наемник*
Оффлайн
Сообщений: 4319
Репутация: 7577
Замечаний нет
God of War это Мортал Комбат с Династией смешанный.Как слэшер он не самый лучший,но очень жестокий,конечно же.

Каждому свое.
 
ИхтианДата: Среда, 2013-07-03, 21:22 | Сообщение # 66
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 9
Репутация: 25
Замечаний нет
Не, даже если выпустят, я буду играть в TQIT. Что бы они не сделали, я хочу чувствовать ту самую атмосферу, которую создали именно Iron Lore. Насчёт Grim Dawn - еще слишком мало известно о ней, даже хватит ли у создателей денег <_<
 
ЯзычникДата: Среда, 2013-07-03, 21:53 | Сообщение # 67
avatar
*Громовержец*
Оффлайн
Сообщений: 3701
Репутация: 7920
Замечаний нет
Цитата (Ихтиан)
даже хватит ли у создателей денег

Должно хватить. Насобирали ведь гораздо больше, чем планировали.


 
KOTOFOBIAДата: Четверг, 2013-07-04, 08:19 | Сообщение # 68
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 57
Репутация: 5
Замечаний нет
чот мне альфа ГД как-то не очень... скилы неинтересные вроде.

UNDERLORD, Geomancer (summoner, earth+nature)
 
АСИСДата: Четверг, 2013-07-04, 17:01 | Сообщение # 69
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 64
Репутация: 306
Замечаний нет
Ихтиан, Пресекая вашу неосведомлённость, сообщу: Игра на кикстартере собрала вдвое больше, чем просила, именно этот факт побудил, кстати, разработчиков на создание дополнительного контента в игре. После вышедшей альфы поток денег, который теперь идёт напрямую через официальный сайт игры, не перестаёт течь. Очень многих игра вдохновила(Я имею ввиду заграничных геймеров) и денег там сейчас чуть ли не втрое больше, чем требуется, разработчики уже готовы клепать аддон после релиза. Кстати, уже есть категория людей, которые получат первый аддон бесплатно. Что как бы намекает на полную хватку ресурсов, людей и идей для игры.
Так что денег там не то что хватит, там ещё и останется.
Кстати, а вот и списочек доп. контента, в благодарность от разрабов игрокам, которые столь много пожертвовали игре:
[UNLOCKED] $ 350k — два пистолета в руках (новая технология и анимация)
[UNLOCKED] $ 360k - 25 дополнительных уникальных вещей
[UNLOCKED] $ 375K - Добавлены два босса в концовке игры.
[UNLOCKED] $ 385K - еще 25 уникальных вещей
[UNLOCKED] $ 400 тыс. - новые события в игре которые вы сами выберете, мы создадим тему на форуме Grim Dawn, чтобы обсудить идеи с фанатами, а затем выберем лучшие из идей и создим опрос, чтобы выбрать то, что всем понравится больше всего.
[UNLOCKED] $ 412k - 2 дополнительных типа монстров (модели и анимация)
[UNLOCKED] $ 425K - три больших высокоуровневых подземелья, каждое со своей музыкой и уникальным монстром. Вход в подземелье будет появляться случайным образом в игровом мире.
[UNLOCKED] $ 450k - Двуручное оружие ближнего боя (в том числе анимация и все арты, необходимые для создания совершенно нового типа вещей)
[UNLOCKED] $ 465K — Дополнительный босс в конце игры (уже 3) встречаются в некоторых темных и опасных уголках игры.
[UNLOCKED] $ 480K - Новый город выживших, скрытый в отдаленной пустыне. Будет включать в себя новые группы и фракции, новый квестовые линии, которые будут открыты, как только вы заслужите их доверия.
[UNLOCKED] $ 480.5k - новое и более качественное пиво для разработчиков, это потребовалось после некачественного пива в Update # 10. Конечно, это будет способствовать повышению качества всей нашей работы
[UNLOCKED] $ 490k - 2 дополнительных типа монстров (модели и анимация) и еще 25 дополнительных уникальных вещей
[UNLOCKED] $ 500k - новое подземелье с выбором катакомб ... Не достаточно захватывающе? Фанаты предлагают посетить миры Aetherial или Chthonic! Оставляйте сообщения на форуме для сбора других идей, а затем мы включим их в голосование.
[UNLOCKED] $ 520k - Survival Mode! Мы создадим новый игровой режим, который будет бесплатным для всех тех кто вложил деньги в игру (на KS или сайте предварительного заказа). В Survival Mode игроки будут бороться за выживание против все более сложных монстров. Это займет некоторое время после игры, чтобы не останавливать развитие.
[UNLOCKED] $ 535k - новые фракции и сюжетная линия! Этот часть игры была определена с помощью опроса фанатов, благодаримWilliam Potash за то, что предложил эту идею!

Оригинал сообщения ТУТ


Сообщение отредактировал АСИС - Четверг, 2013-07-04, 17:19
 
Nya4Дата: Четверг, 2013-07-04, 17:10 | Сообщение # 70
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 10
Репутация: 3
Замечаний нет
ГД - прокачанный ТК, там даже есть одинаковые файлы. А зачем ТК 2 низнаю.

Добавлено (04.07.2013, 16:10)
---------------------------------------------
Кстати, перевести его тоже уже можно в ручную. Такшта ищите фонатские переводы. И скидывайте мне.

 
EmmeseySquireДата: Четверг, 2013-07-04, 17:18 | Сообщение # 71
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2417
Репутация: 2152
Замечаний нет
Цитата
ГД - прокачанный ТК, там даже есть одинаковые файлы

Логично :D
Цитата
А зачем ТК 2 низнаю

Чтоб был :D




 
Nya4Дата: Четверг, 2013-07-04, 17:21 | Сообщение # 72
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 10
Репутация: 3
Замечаний нет
Цитата (АСИС)
[UNLOCKED] $ 480.5k - новое и более качественное пиво для разработчиков, это потребовалось после некачественного пива в Update # 10. Конечно, это будет способствовать повышению качества всей нашей работы
 
АСИСДата: Четверг, 2013-07-04, 17:23 | Сообщение # 73
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 64
Репутация: 306
Замечаний нет
Nya4, Капля юмора от разрабов ещё никому не мешала, мне лично такое поведение лишь симпатизирует :)
 
Nya4Дата: Четверг, 2013-07-04, 17:42 | Сообщение # 74
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 10
Репутация: 3
Замечаний нет
Цитата (АСИС)
Капля юмора от разрабов ещё никому не мешала, мне лично такое поведение лишь симпатизирует

Я думала кривой перевод.
 
АСИСДата: Четверг, 2013-07-04, 17:45 | Сообщение # 75
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 64
Репутация: 306
Замечаний нет
Цитата (Nya4)
Я думала кривой перевод.

Нет, перевод не кривой, там внизу есть оригинальная отсылка, я думаю, что для тебя английский не станет проблемой :)
 
Форум » Про сайт и форум » Архив » Titan Quest 2!
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: