Чат по игре
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Архив - только для чтения
Форум » Про сайт и форум » Архив » Titan Quest 2!
Titan Quest 2!
SARUMANДата: Воскресенье, 2013-08-04, 22:15 | Сообщение # 76
avatar
*Модмейкер*
Оффлайн
Сообщений: 2406
Репутация: 4357
Замечаний нет
Тупые разрабы, лучше бы сделали новый аддон про Атлантиду - c новыми персонажами: Калипсо, Теру, Атланта, Посейдона и Ланея... Игра TQ была бы на первом месте среди тех RPGшок, которые сейчас штампуют.

Создал: Скин Токсея и Лича, Gloom Army, Новогодняя карта, Mortal Kombat, Гладиаторы, Тесей и Минотавр, Prince Of Persia 3D, The New Nightmare, Saberrider, Олимп с рабочим порталом
Создаю: 5 Акт
 
ЛибертиДата: Воскресенье, 2013-08-04, 22:42 | Сообщение # 77
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 853
Репутация: 1296
Замечаний нет
SARUMAN, для коммерческого успеха движок нужно обновить (хотя-бы графический), на одних только фанатах далеко не уедешь, лучше привлечь новую публику (естественно + старые игроки). Так что ход вполне понятный.
Потом у старой игры есть некоторые недостатки - например взламываемость кода, слабые квесты, неудобный редактор, оверпауринг (из-за вещей и особенностей механики) )
Так что есть над чем работать.
А так да, я за 5 акт, это отличная идея! Могу себе представить развитие именно в таком русле, но только если вещи пофиксят, ну или механику подкорректируют, чтобы нельзя было большие значения набирать.


ах у ели, ах у ели, ах у ели злые волки разбросали все иголки
 
SARUMANДата: Воскресенье, 2013-08-04, 22:53 | Сообщение # 78
avatar
*Модмейкер*
Оффлайн
Сообщений: 2406
Репутация: 4357
Замечаний нет
Цитата (Либерти)
для коммерческого успеха движок нужно обновить

Движок на котором Grim Dawn вполне подойдет ;)
Цитата (Либерти)
Потом у старой игры есть некоторые недостатки - например взламываемость кода, слабые квесты, неудобный редактор, оверпауринг (из-за вещей и особенностей механики)

Цитата (Либерти)
Могу себе представить развитие именно в таком русле, но только если вещи пофиксят, ну или механику подкорректируют, чтобы нельзя было большие значения набирать.

Это само собой нужно будет исправить. Как бы это нам дать разработчикам эту идею? :D На немецком фан-сайте уже собирали команду и написали сюжет, что бы создать не офф. аддон, но они забросили эту работу, т.к. там нету таких задротов, как мы Либерти, которые не вылазят с редакторов ТК :D


Создал: Скин Токсея и Лича, Gloom Army, Новогодняя карта, Mortal Kombat, Гладиаторы, Тесей и Минотавр, Prince Of Persia 3D, The New Nightmare, Saberrider, Олимп с рабочим порталом
Создаю: 5 Акт
 
Sweet_UnicornДата: Воскресенье, 2013-08-04, 23:54 | Сообщение # 79
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2456
Репутация: 4487
Замечаний нет
Цитата (SARUMAN)
, которые не вылазят с редакторов ТК

там они еще хуже
 
SARUMANДата: Понедельник, 2013-08-05, 13:26 | Сообщение # 80
avatar
*Модмейкер*
Оффлайн
Сообщений: 2406
Репутация: 4357
Замечаний нет
God Of War 3 - для меня это настоящая битва титанов, только посмотрите начало, кто еще не видел.


Создал: Скин Токсея и Лича, Gloom Army, Новогодняя карта, Mortal Kombat, Гладиаторы, Тесей и Минотавр, Prince Of Persia 3D, The New Nightmare, Saberrider, Олимп с рабочим порталом
Создаю: 5 Акт
 
СаконДата: Четверг, 2013-08-08, 19:33 | Сообщение # 81
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 101
Репутация: 77
Замечаний нет
Незнаю что и думать... всегда мечтал о TQ 2, но от других разработчиков... Да и про Nordic Games впервые слышу

Хорошая стратегия решает все
 
БедуинДата: Четверг, 2014-01-02, 16:12 | Сообщение # 82
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 52
Репутация: 426
Замечаний нет
Блин, вот честно, всё не то. TQ 2 - помилуйте, я из тех людей, которые считают, что игра теряет свою атмосферу из-за других разработчиков. Тем более, если это Nordic Games. Вы гляньте на их релизы - лично я ничего выдающегося не вижу. Titan Quest - шедевр, зачем его портить? Мне также очень жаль, что Red Faction тоже теперь в руках Nordic Games. В итоге мы имеем - ни капли не обнадёживающих разработчиков, что приведёт к нескольким загубленным сериям. Это печально. Насчёт Grim Dawn - достаточно интересный проект, единственное что - никак не привыкну к огнестрельному оружию, но это ведь подходит ко времени игры - действия разворачиваютя в Викторианскую эпоху. В общем, мне Grim Dawn гораздо симпатичнее какого-то там "TQ 2" о котором ещё даже толком ничего не известно.

 
SARUMANДата: Понедельник, 2015-04-13, 23:47 | Сообщение # 83
avatar
*Модмейкер*
Оффлайн
Сообщений: 2406
Репутация: 4357
Замечаний нет
Послушайте песню Мечты Сбываются - Юрий Антонов

[moder]Тема закрыта.[/moder]


Создал: Скин Токсея и Лича, Gloom Army, Новогодняя карта, Mortal Kombat, Гладиаторы, Тесей и Минотавр, Prince Of Persia 3D, The New Nightmare, Saberrider, Олимп с рабочим порталом
Создаю: 5 Акт
 
Форум » Про сайт и форум » Архив » Titan Quest 2!
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: