Чат по игре
Модератор форума: Evo4ka, SARUMAN, Spartaco  
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Мастерства и умения » Гайд по Друиду(Силы воздуха+Природа) (Руководство по развитию героя и основные моменты по боссам.)
Гайд по Друиду(Силы воздуха+Природа)
Ну как вам мой гайд?
1.Безупречно[ 145 ][41.91%]
2.Хороший гайд[ 141 ][40.75%]
3.Сойдет[ 33 ][9.54%]
4.Хрень[ 27 ][7.80%]
Всего ответов: 346
AwelesДата: Воскресенье, 2011-11-27, 21:20 | Сообщение # 316
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 355
Репутация: 108
Замечаний нет
Quote (kol9_men)
Друид одет почти в тот же шмот, просто направленно в маго-сторону.

Согласен.Но я вот чтобы уменьшить расход энергии,и перезаряд,бегаю с посохом Хику.Играя например Паладином,я мог-бы бегать с Лекайонским молотом,который неплохо заменил бы Хику,плюс можна одеть щит.
 
Chrome199Дата: Понедельник, 2011-11-28, 08:03 | Сообщение # 317
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 131
Репутация: 70
Замечаний нет
kol9_men, какой шмот для этого нужен?

Была бы шея, а веревку сыщем.
 
Sweet_UnicornДата: Понедельник, 2011-11-28, 17:11 | Сообщение # 318
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2456
Репутация: 4487
Замечаний нет
Chrome199, поищи в теме "Ваши маги" скрины "наших" магов, там все есть.

Сообщение отредактировал kol9_men - Понедельник, 2011-11-28, 17:11
 
filkaДата: Понедельник, 2012-02-27, 22:18 | Сообщение # 319
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 4
Репутация: -1
Замечаний нет
Ребят , объясните нубу , в чем фишка льдинок ? они еле бьют .. у меня стаф по серьезней бьет ( хп хотя б высасывает ) молнию и цепь молнию вы вообще не качаете .. в чем фишка ? молния шарашит дай боже + цепь + стан ! если сделать молнию без кд то льдинки рядом не стоят ! Объясните в чем я не прав ! )))) и для чего качать анти магию , магическое потрясение , шквал , туман .. Имхо вообще нету смысла эту шляпу колдовать ... Поправте если не прав ) И еще противоречие - зачем качать грозовой ореол , если бить льдинками ? где логика , они как я понял для атаки со стафа + дмг , для льдиног + дмг не будет ?

Сообщение отредактировал filka - Понедельник, 2012-02-27, 22:25
 
GarusДата: Понедельник, 2012-02-27, 22:27 | Сообщение # 320
avatar
*Друид*
Оффлайн
Сообщений: 3405
Репутация: 6399
Замечаний нет
Quote
1.2) Льдинки, разгон и струя(Ice Shard, Velocity, Torrent) - это будет наш основной атакующий скилл. Льдинки - герой выпускает льдинку, которая наносит не хилый урон и замедляет противника. А главное это умение не перезаряжается. Начинаем качать с 15 уровня, когда будет грозовой ореол на посох. Разгон дает шанс льдинкам пробивать навылет, увеличивает урон холодом и скорость полета льдинок, максим вместе с первым навыком и последним навыком струя, который увеличивает число льдинок и дает каждой из них урон обжигающим холодом. Уделить большое внимание скорости заклинаний, льдинки будет раскидывать с офигенной скоростью.

чем больше очков интелекта ты вбухаешь,тем будет тебе счастье ;)
друля можешь качать только на интеллект,кинув очков 11 в ловку(за все три сложности) :)
Quote
1.9) Молния и цепная молния(Lightning Bolt, Chain Lightning) - самое лучшее умение воздуха, первое наносит сильный урон молнией в небольшом радиусе и оглушает, а навык цепная молния дает ответвление от основной и поражает сразу несколько целей, вдобавок оглушая их. Это умение обязательно учим, при 100% и близкой к ней перезарядке. Можно взять молнию и обновление, если нет перезарядки, кастовать будем довольно часто, но на толпу не лезем. Также желательно скорость заклинаний 220-300%.

в каком месте здесь написано,что её не надо качать? %)
молния must have! ;)


Steam account: https://steamcommunity.com/id/garus_dev
Telegram: @garus_dev


Сообщение отредактировал Неустр@шимый - Понедельник, 2012-02-27, 22:30
 
AymdayveezonerДата: Понедельник, 2012-02-27, 22:30 | Сообщение # 321
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
filka, молния только с перезарядом круче, а так ждать 10 сек пока она откатит... trollface
грозовой ореол увеличивает +% к молнии и +% к холоду для всех скиллов и всего оружия
антимагия сбивает баффы, откатывает умения
шквал дает неуязвимость для лучников, понижает резы, понижает урон, это что фикня?
в Воздухе по твоему чето может только Молния? trollface она без 100% ричарджа абсолютная херь+ даже если с перезарядом будешь, то только раз в полторы секунды ее кастовать сможешь


Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.
 
LuntyashkaДата: Воскресенье, 2012-05-20, 16:23 | Сообщение # 322
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечаний нет
День добрый,уважаемые. Может вопрос был-но по поиску не выдало,а читать 22 страницы лень =) Льдинки не ставятся на ЛКМ, просто нет выбора- кликаешь ПКМ на слот, а там простая атака и ВСЁ. Я туплю, или...?
 
AymdayveezonerДата: Воскресенье, 2012-05-20, 16:25 | Сообщение # 323
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
не все скиллы туда пендюрятся, юзай пкм для льдинок

Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.
 
mibbsДата: Воскресенье, 2012-05-20, 21:04 | Сообщение # 324
avatar
"Темный учитель"
Оффлайн
Сообщений: 1756
Репутация: 3733
Замечаний нет
Quote (Necrosia)
не все скиллы туда пендюрятся, юзай пкм для льдинок

имеется ввиду, что новичок-пользователь не способен работать в хексе? :)
человек, не слушай эту тетю, она нехорошая. есть такая программа как hex neo editor, в ней можно поставить на ЛКМ хоть питье бутылок...


Вот с Луркоморья нуб зеленый,
Весь шмот с шопми на нубе том...
 
AymdayveezonerДата: Воскресенье, 2012-05-20, 21:06 | Сообщение # 325
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
о да, человек недпвно играющий в титан сам сможет сделать то, чего даже на форумах не написано

Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.
 
mibbsДата: Воскресенье, 2012-05-20, 21:09 | Сообщение # 326
avatar
"Темный учитель"
Оффлайн
Сообщений: 1756
Репутация: 3733
Замечаний нет
Quote (Necrosia)
даже на форумах не написано

да ладно, я сам не умею ninja


Вот с Луркоморья нуб зеленый,
Весь шмот с шопми на нубе том...


Сообщение отредактировал bs - Воскресенье, 2012-05-20, 21:10
 
-Ash-Дата: Среда, 2012-10-31, 10:32 | Сообщение # 327
avatar
*Оракул*
Оффлайн
Сообщений: 2122
Репутация: 5540
Замечаний нет
DEDOK, норм гайд,ток вот нифига в Грозовой шквал 12 очков вбухал,хватит и еденицы ради оглушения :)



Сообщение отредактировал [Ash] - Среда, 2012-10-31, 10:38
 
ionikalexДата: Среда, 2012-10-31, 11:29 | Сообщение # 328
no avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 552
Репутация: 232
Замечаний нет
[Ash], магу впринципе можно, у него интой увеличивается урон от молний и холода, плюс сгусток в два раза увеличит урон. Против обычных мобов - это будет неплохой дополнительный урон, а вот воину... Что-то я раньше не замечал, что там шанс активации остаётся один и тот же)))Непорядок, надо бегом к чародею перераспределить это недоразумение)))
 
-Ash-Дата: Среда, 2012-10-31, 11:42 | Сообщение # 329
avatar
*Оракул*
Оффлайн
Сообщений: 2122
Репутация: 5540
Замечаний нет
Quote (ionikalex)
магу впринципе можно, у него интой увеличивается урон от молний и холода, плюс сгусток в два раза увеличит урон

урон прибавляется совсем малый,на легенде на хард модах мобы его вообще практически не ощущают,11 очков на ветер


 
ЯзычникДата: Среда, 2012-10-31, 15:49 | Сообщение # 330
avatar
*Громовержец*
Оффлайн
Сообщений: 3701
Репутация: 7920
Замечаний нет
Quote (ionikalex)
плюс сгусток в два раза увеличит урон.

В два раза - это вряд ли. Согласно титановской арифметике +100% - это заметно меньше, чем в два раза.

Quote (|Ash|)
урон прибавляется совсем малый

Ну, не такой уж он и малый, но всё же 11 очкам действительно можно найти применение получше.


 
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Мастерства и умения » Гайд по Друиду(Силы воздуха+Природа) (Руководство по развитию героя и основные моменты по боссам.)
Поиск: