Чат по игре
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Evo4ka, SARUMAN, Spartaco  
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Мастерства и умения » Гайд по Друиду(Воздух+Природа) (залежавшееся))))
Гайд по Друиду(Воздух+Природа)
AymdayveezonerДата: Среда, 2017-07-05, 21:55 | Сообщение # 61
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
Цитата Witcher5154 ()
conjurer

Колдун
Цитата pipendrusu ()

с перезарядом могу и открыть.

Разумеется можешь, ведь без фикса откровенной имбы вроде бесконечных молний и спама шквалов играть попроще)
Цитата pipendrusu ()
это к делу не относится, уже выше написано что была ошибка программы. читающий да увидит.

И на какой стадии прохождения пришла эта ошибка?)) Никто не знает. И да, дефилер не ошибается и не рисует персонажам левые характеристики и их очки.
Цитата pipendrusu ()
тебе уже не однократно было доказано,

Кем и где?
Цитата pipendrusu ()
каждый класс может стереть с лица земли 100% контента.

Каждый :(
Цитата pipendrusu ()

в этом-то и проблема твоих попыток троллинга, в котором нет смысла.

Какая проблема? каких попыток? Зачем ты цитируешь то что я говорю и пишешь предложение не имеющее к цитате никакого отношения?)

Добавлено (2017-07-05, 21:55)
---------------------------------------------

Цитата Witcher5154 ()
Мне трудно судить, но походу в TQAE не только добавили капы и пофиксили баги и эксплойты, но и сделали мобов (включая боссов) заметно сильнее и опаснее.

Ну очень косвенно, в основном усилиние за счет пенальти к виталити, усиления юзелес умений самих школ (которые доступны и игроку) используемых монстрами, и скалирования некоторых типов урона от ловкости (так же доступно игроку)
В общем АЕ это то что должны были сделать сами разработчики ИТ еслиб не обанкротились, абсолютно ничего не выглядит "отсебятиной", а кто не может это принять значит не умеет играть.


Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.
 
pipendrusuДата: Среда, 2017-07-05, 22:10 | Сообщение # 62
no avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 33
Репутация: 0
Замечаний нет
Цитата Clay ()
И да, дефилер не ошибается и не рисует персонажам левые характеристики и их очки.

с такой инфой разговор продолжать смысла нет, т.к. он именно ошибается, прибавляя белую инту вместе с синей (ты сам можешь это проверить, поставив неиспользованные очки неким числом "X")

Цитата Clay ()
Кем и где?


например всеми. и мной тоже, ведь я не видел твоего tqa друида-молниеносца, рвущего легенд токсея с открытой клеткой.

Цитата Clay ()
Какая проблема? каких попыток? Зачем ты цитируешь то что я говорю и пишешь предложение не имеющее к цитате никакого отношения?)


каждый видит то что хочет, я здесь не холивар пытаюсь замутить а показать, что игра не сбалансирована и не каждый класс делает весь контент, это факт, к счастью, неоспоримый и единственно верный.

Цитата Clay ()
а кто не может это принять значит не умеет играть.

читаем выше про друида-молниеносца и открытую клетку.

Мир!
 
DeathKnightДата: Среда, 2017-07-05, 22:19 | Сообщение # 63
no avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 244
Репутация: 22
Замечаний нет
Цитата
ты сам можешь

Сколько можно говорить. Она - женщина (возможно даже весьма красивая и сексуальная)

Цитата
И да, дефилер не ошибается и не рисует персонажам левые характеристики и их очки.
выскажу свое мнение, как человек, которой очень много раз собирал тестовые сборки тасуя статы туда сюда через дефилер. Ошибиться там реально особо негде, разве что сделать это осознанно. И неужеле внезапно откуда то появившиеся 5300+ инты кого-то совсем не удивили и посчитались как дар божий?

Цитата
например всеми. и мной тоже, ведь я не видел твоего tqa друида-молниеносца, рвущего легенд токсея с открытой клеткой.
отмечу, что наверное во всех играх и в этой тоже есть классы/билды, которые просто не подходят для выполнения определенных задач. Откуда такое дикое стремление заставить перса делать то, что ему плохо удается, а потом так же дико возмущаться?
 
AymdayveezonerДата: Среда, 2017-07-05, 22:30 | Сообщение # 64
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
Цитата pipendrusu ()
с такой инфой разговор продолжать смысла нет, т.к. он именно ошибается, прибавляя белую инту вместе с синей (ты сам можешь это проверить, поставив неиспользованные очки неким числом "X")

Вообще не поняла что я должна сделать чтобы получить такой баг. Ну поставила я себе 20 очков, и как мне сделать так чтобы они превратились в 200 и сами ко мне вложились?))
Цитата pipendrusu ()
например всеми.

Кем всеми то? тобой и ТВОИМ друидом который не может убить токсея? ) Что вообще мне это доказало-то?
Цитата pipendrusu ()
это факт, к счастью, неоспоримый и единственно верный.

Ты лично установил его достоверность?)) Если сам пипендрусу не смог убить классом X моба Y значит что-то не так с игрой?

Добавлено (2017-07-05, 22:30)
---------------------------------------------
Кстати, спойлерну, токсея вообще не обязательно убивать чтобы открыть заветный сундук))


Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.
 
pipendrusuДата: Среда, 2017-07-05, 22:43 | Сообщение # 65
no avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 33
Репутация: 0
Замечаний нет
Цитата Clay ()
Кстати, спойлерну, токсея вообще не обязательно убивать чтобы открыть заветный сундук))


это я уже выше писал, даже в видосе было моем.

Цитата Clay ()
Вообще не поняла что я должна сделать чтобы получить такой баг. Ну поставила я себе 20 очков, и как мне сделать так чтобы они превратились в 200 и сами ко мне вложились?))


вуаля! заходишь в дефилер, отнимаешь от своей инты например 400 очков (или от силы, если туда случайно вложил), потом ставишь в неиспользованные очки это число, заходишь в игру, начинаешь прибавлять инту, например. Вуаля! Прибавляется белая инта и синяя, причем белая растет раз в 40 быстрее нормы.

Цитата Clay ()
Ты лично установил его достоверность?)


к счастью, я и весь форум, т.к. я так и не увидел твоего видео с открытой клеткой, где ты каким-нибудь "природа+кастер" уничтожаешь токсея в tqa на легенде.

Цитата Clay ()
В общем АЕ это то что должны были сделать сами разработчики ИТ еслиб не обанкротились,


скорее уж taq - это похороны идеи, которая была доделана в фанпатче. так сказать гвоздь в крышку гроба, убийство остальных играбельных классов.

А вообще повторюсь, цель темы - не раздраконить холивар, а показать дисбаланс игры и в особенности tqa.
 
AymdayveezonerДата: Среда, 2017-07-05, 22:47 | Сообщение # 66
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
Если я на видео убью ТВОИМ же персонажем токсея с открытой клеткой я победила?)

Добавлено (2017-07-05, 22:47)
---------------------------------------------
Цитата pipendrusu ()
отнимаешь от своей инты например 400 очков (или от силы, если туда случайно вложил), потом ставишь в неиспользованные очки это число, заходишь в игру, начинаешь прибавлять инту, например

Это забавно. Ты в курсе что если я отняла от белой инты 400 единиц я должна поставить в неиспользованные 100 очков, потому что 1 очко = 4 единицы?) Ты никак не связывал этот факт с тем что у тебя белая была в 4 раза выше нормы?


Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.

Сообщение отредактировал Clay - Среда, 2017-07-05, 22:48
 
pipendrusuДата: Среда, 2017-07-05, 22:49 | Сообщение # 67
no avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 33
Репутация: 0
Замечаний нет
Цитата Clay ()
Если я на видео убью ТВОИМ же персонажем токсея с открытой клеткой я победила?)

это не соревнование)
а "ОН" т.к. пользователь форума, пол не имеет значения.

ты победишь, когда я увижу, что каждым персом можно сравнять с землей легенд-токсея с открытой клеткой, то есть баланс игры на месте. А то напридумывали тут "этим можно, а для этого качай война, а любишь кастеров - фейстанчь все что видишь или проваливай". Смех.

Цитата Clay ()
Это забавно. Ты в курсе что если я отняла от белой инты 400 единиц я должна поставить в неиспользованные 100 очков, потому что 1 очко = 4 единицы?) Ты никак не связывал этот факт с тем что у тебя белая была в 4 раза выше нормы?


быть может, но сейчас это неважно, т.к. видос с норм интой запилен и залит на тыртуб)


Сообщение отредактировал pipendrusu - Среда, 2017-07-05, 22:51
 
AymdayveezonerДата: Среда, 2017-07-05, 22:51 | Сообщение # 68
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
Ты не можешь убить своим персом без 100% перезарядки токсея, я утверждаю, что могу. Ты даешь своего персонажа мне на растерзание? Давай, посмотрим какой там токсей неубиваемый. Я могла бы сделать это своим персонажем, да там в MI всё.

Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.
 
pipendrusuДата: Среда, 2017-07-05, 22:52 | Сообщение # 69
no avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 33
Репутация: 0
Замечаний нет
Цитата Clay ()
Ты не можешь убить своим персом без 100% перезарядки токсея, я утверждаю, что могу. Ты даешь своего персонажа мне на растерзание? Давай, посмотрим какой там токсей неубиваемый. Я могла бы сделать это своим персонажем, да там в MI всё.


убить-то я может и смогу, только это будет на фарм, а это уже смех. зачем изгаляться?
 
AymdayveezonerДата: Среда, 2017-07-05, 22:53 | Сообщение # 70
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
Цитата pipendrusu ()
быть может,

Да не быть может, а так и есть. Ладно, я засчитаю это за "я был не прав, никакого бага не существует, просто я не очень разобрался с дефилером".

Добавлено (2017-07-05, 22:53)
---------------------------------------------

Цитата pipendrusu ()
убить-то я может и смогу,

Погоди, так можешь или не можешь? Если можешь тогда почему говоришь что друид не может? Может ты опять признаешь что я немного правее и мы разойдемся?)


Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.
 
DeathKnightДата: Среда, 2017-07-05, 22:59 | Сообщение # 71
no avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 244
Репутация: 22
Замечаний нет
Цитата
вуаля! заходишь в дефилер, отнимаешь от своей инты например 400 очков (или от силы, если туда случайно вложил), потом ставишь в неиспользованные очки это число

И здесь меня просто порвало :D

Если интересует краткий инструктаж по обнуления нужного стата до базового через дефилер - спроси меня как ;)

Не ну правда, читерить и даже не разобравшись как оно все работает - это жестоко.
 
CrownerДата: Четверг, 2017-07-06, 09:31 | Сообщение # 72
avatar
*crown is heavy*
Оффлайн
Сообщений: 1024
Репутация: 1439
Замечаний нет
Цитата Clay ()
Если я на видео убью ТВОИМ же персонажем токсея с открытой клеткой я победила?)

Цитата pipendrusu ()
это не соревнование)

Это самый убогий слив в истории споров, как и попытка оправдаться.
Цитата pipendrusu ()
к счастью, я и весь форум, т.к. я так и не увидел твоего видео с открытой клеткой, где ты каким-нибудь "природа+кастер" уничтожаешь токсея в tqa на легенде.

Цитата pipendrusu ()
убить-то я может и смогу

zomba


Сообщение отредактировал Crowner - Четверг, 2017-07-06, 09:32
 
pipendrusuДата: Четверг, 2017-07-06, 09:46 | Сообщение # 73
no avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 33
Репутация: 0
Замечаний нет
Цитата Clay ()
Да не быть может, а так и есть. Ладно, я засчитаю это за "я был не прав, никакого бага не существует, просто я не очень разобрался с дефилером".


троллинг не засчитан, как и снисходительный тон. теперь ясно, откуда у тебя 20% замечаний - из-за упертости.
но зато твоя взяла - вот перс, играйся всласть.
 
AymdayveezonerДата: Четверг, 2017-07-06, 10:38 | Сообщение # 74
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
Цитата pipendrusu ()
теперь ясно, откуда у тебя 20% замечаний

У меня должно быть уже ~300% замечаний, и большинство из них из-за мата.
Цитата pipendrusu ()
вот перс

Хосподи, че ты с ним только не делал, и силу обнулял, и ловкость, и инту, и порталы открывал, и мастерства сбрасывал, изначально это кстати никакой не Друид был, а Заклинатель с ником wolfier, так что воздержись от фраз что прошёл игру друидом.


Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.
 
DeathKnightДата: Четверг, 2017-07-06, 10:42 | Сообщение # 75
no avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 244
Репутация: 22
Замечаний нет
Цитата
откуда у тебя 20% замечаний

Это ты еще в историю замечаний не заглянул. ;)
Не стоит на них смотреть, здесь весьма предвзятое модераторство, а Clay одна из самых интеллигентных, культурных и вежливых людей на этом форуме.

Добавлено (2017-07-06, 10:42)
---------------------------------------------

Цитата
осподи, че ты с ним только не делал, и силу обнулял, и ловкость, и инту, и порталы открывал, и мастерства сбрасывал, изначально это кстати никакой не Друид был, а Заклинатель с ником wolfier
Что, бекапы от дефилера он тоже не чистит?
 
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Мастерства и умения » Гайд по Друиду(Воздух+Природа) (залежавшееся))))
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: