Чат по игре
Модератор форума: Evo4ka, SARUMAN, Spartaco  
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Мастерства и умения » Гайд по шаману (заточен под игру на моде, при условии хостинга)
Гайд по шаману
christofДата: Среда, 2010-03-10, 09:56 | Сообщение # 16
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
x3KTo, Хороший гайд) Шмот правда не отличается разнообразием)))) biggrin


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
LUCIFERДата: Среда, 2010-03-10, 18:44 | Сообщение # 17
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 303
Репутация: 361
Замечаний нет
Уфффффффффф, начнемс:
Ворпрос №1:ты играешь в какую версию игры? если 1.11, то ravages time не работает.
смотрел раскачку только на 60 уровень, ибо 75 либо для задротов, либо для Дэфайлера(надеюсь ты относишься не к второй категории)
Мои замечания:
Из раскладки скилов видно, что кач-под лук, зачем тогда Flush out?элементальным уроном быть?
Взять детчилл луку? смешно, если к тебе доходят мобы до радиуса ауро, нуб и опозорился.
Хорошо, форс мажор, мобы подошли-детчил заработал, и опа! вопрос! а почему собственно не взят кровотек? он у шамана второй по силе в игре!
Не взято Видение смерти, очень помогает!
Взят Темный Договор, но не взятя Неземная мощь!!Маны не хватает?
Не взять Spirit ward?!
Не тронута ветка Call of the Hunt!жуть.
Теперь шмот:
Тупо взят шмот на максимальный урон. Такой на любого одень-имба будет.
Вывод:абсолютно не продуманый билд, как с точки зрения скилов(вовсе не раскрыты сильные стороны класса), так и с точки зрения шмота(взять имба шмот и тупо долбить все может каждый, но опять же взят он в не соответствии с +данного класса)
Есть еще замечания, но писать все одним постом:слишком много букв получится.
От оценки воздержусь.
Блин, прям критическая статья получилась.
P.S. Всем привет! я вернулся!
P.P.S. ничего личного, просто критика)



Юристов нужно брать ежовыми рукавицами, ибо эта интеллигентская сволочь часто паскудничает В.И.Ленин, ПСС, т.49, с.154


Сообщение отредактировал LUCIFER - Среда, 2010-03-10, 18:58
 
Pelengas1Дата: Среда, 2010-03-10, 19:28 | Сообщение # 18
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 1056
Репутация: 1322
Замечаний нет
LUCIFER, на Чаке вполне реально 75 набить)))

Практика вожака стаи (переход по клику)))

 
LUCIFERДата: Среда, 2010-03-10, 19:31 | Сообщение # 19
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 303
Репутация: 361
Замечаний нет
Pelengas, нудно...., кайф от игры персом ломается, ИМХО.
У тебя еще, замечания есть?(по моей критике) Просто довольно много не играл, мож все изменилось?



Юристов нужно брать ежовыми рукавицами, ибо эта интеллигентская сволочь часто паскудничает В.И.Ленин, ПСС, т.49, с.154
 
Pelengas1Дата: Среда, 2010-03-10, 19:38 | Сообщение # 20
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 1056
Репутация: 1322
Замечаний нет
LUCIFER, имхо у него вообще раскачка на 60 уровне какая-то непонятная))) Меткость отмаксил))) Все 12 баллов туда впендюрил)) Да и с осколков можно было выкинуть на Легенде... Флэш-аут опять же таки))) Но на 75 все чики-пики впринципе biggrin

Практика вожака стаи (переход по клику)))



Сообщение отредактировал Pelengas - Среда, 2010-03-10, 19:41
 
LUCIFERДата: Среда, 2010-03-10, 19:43 | Сообщение # 21
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 303
Репутация: 361
Замечаний нет
Pelengas, на 75, с плюс хотя бы 6(что не трудно)к скилам можно взять все.
Тем не менее
Quote (LUCIFER)
абсолютно не продуманый билд, как с точки зрения скилов(вовсе не раскрыты сильные стороны класса), так и с точки зрения шмота(взять имба шмот и тупо долбить все может каждый, но опять же взят он в не соответствии с +данного класса)
именно это главный недостаток



Юристов нужно брать ежовыми рукавицами, ибо эта интеллигентская сволочь часто паскудничает В.И.Ленин, ПСС, т.49, с.154
 
НиштякДата: Среда, 2010-03-10, 19:43 | Сообщение # 22
avatar
*Убийца*
Оффлайн
Сообщений: 951
Репутация: 1432
Замечаний нет
LUCIFER, Перс действительно лучник, тем более на новом чаке много умений исправленно,
Quote (LUCIFER)
Ворпрос №1:ты играешь в какую версию игры? если 1.11, то ravages time не работает.

Вобще гайд не плохой для лучника больше и не придумаеш, другого не получится, и немцы бегают с такой раскачкой, примерно.




Сообщение отредактировал Ништяк - Среда, 2010-03-10, 19:44
 
Pelengas1Дата: Среда, 2010-03-10, 19:45 | Сообщение # 23
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 1056
Репутация: 1322
Замечаний нет
Ништяк, новый Чак с патчем срощен ведь?

Практика вожака стаи (переход по клику)))

 
LUCIFERДата: Среда, 2010-03-10, 19:48 | Сообщение # 24
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 303
Репутация: 361
Замечаний нет
Quote (Ништяк)
неицы бегают с такой раскачкой
-немцы авторитет?!(в 45 их били, и сейчас если надо повторим :D)
Для лука он выбрал не правильную школу, так же можно было и одношкольно проходить,т.к. толку от духа в этом билде-0, все плюхи духа незадействованы.
На форуме проводится политика взаимной терпимости, или все серьезно не замечают недостатков и считают ЭТОгайдом?
Вот билд лучника шамана, (хотя этот перс заточен на копье с блидингом и лайф личем, а все остальное уже изврат)



Юристов нужно брать ежовыми рукавицами, ибо эта интеллигентская сволочь часто паскудничает В.И.Ленин, ПСС, т.49, с.154


Сообщение отредактировал LUCIFER - Среда, 2010-03-10, 19:51
 
Pelengas1Дата: Среда, 2010-03-10, 19:50 | Сообщение # 25
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 1056
Репутация: 1322
Замечаний нет
LUCIFER, все имеет право на жизнь))) Хотя копейщик более органично вписывается))
Мне лично сам расклад прокачки не очень понравился))) А остальное уже дело вкуса)))


Практика вожака стаи (переход по клику)))



Сообщение отредактировал Pelengas - Среда, 2010-03-10, 19:58
 
noxMeJIbЕДата: Среда, 2010-03-10, 20:01 | Сообщение # 26
avatar
*Следопыт*
Оффлайн
Сообщений: 434
Репутация: 2555
Замечаний нет
LUCIFER, ну че, поехали, ответы biggrin :
играю как в 1.11, так и в 1.17, в 1.17 все работает.
луком сомневаюсь, что убьешь тифонов, драколичей, чаков, так же сомневаюсь,что с луком будешь бегать в пати( если так, то кроме лагов ничего отсюда не получится)
на вопрос взять детчил луку, думаю сам ответ выведешь из верхнего поста, или ты предпочитаешь играть в одиночыку? biggrin рембо biggrin
далее, зачем мне брать кровотек, если проникающий мощнее в разы? бред, кровотек берется как сопровождение.
С чего ты решил, что виденья смерти не взяты?
Зачем мне брать круг мощи? какой в этом смысл? смешной урон костям? biggrin по той же причине спирит вард, нежить слаба, она и так ничего не наносит, а чаки - олимпийцы.
Насчет шмота, какой бы ты взял? Я брал тот, в которм живу без проблем, ничего плохого не вижу в нормальном уроне, насчет того, что взять его может любой класс, да , согласен, но все же, если эффективно, почему бы не воспользоваться? biggrin


“В детстве я плакал, потому что у меня не было кед… но потом я увидел человека, у которого не было ног” © З. Зидан
Для особо любопытных :trollface:
http://natribu.org/?IGNsYW4gRGVsdG%2520FbUnUkXSXC+yDEz%2520svBzsXBISEhISUg%25200+Hl6fH-IODv7yD%2520x8uXt8
 
Pelengas1Дата: Среда, 2010-03-10, 20:08 | Сообщение # 27
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 1056
Репутация: 1322
Замечаний нет
x3KTo, вообще сейчас полезно пометки делать))) чтобы в 1.1 не брали непашущие навыки.. к тому же большинство в 1.1 рубится)))

Практика вожака стаи (переход по клику)))

 
noxMeJIbЕДата: Среда, 2010-03-10, 20:09 | Сообщение # 28
avatar
*Следопыт*
Оффлайн
Сообщений: 434
Репутация: 2555
Замечаний нет
Pelengas, ну что поделать, на всех не угодишь biggrin

“В детстве я плакал, потому что у меня не было кед… но потом я увидел человека, у которого не было ног” © З. Зидан
Для особо любопытных :trollface:
http://natribu.org/?IGNsYW4gRGVsdG%2520FbUnUkXSXC+yDEz%2520svBzsXBISEhISUg%25200+Hl6fH-IODv7yD%2520x8uXt8
 
НиштякДата: Среда, 2010-03-10, 20:10 | Сообщение # 29
avatar
*Убийца*
Оффлайн
Сообщений: 951
Репутация: 1432
Замечаний нет
Quote (Pelengas)
Ништяк, новый Чак с патчем срощен ведь?
Нет не срощен.
А почему немцы не авторитет, у них уже было ПВП и серьезные зеленые персы, когда все русские голозадые бегали?
Щас нормальных немцев ты не видеш только потому, что они играют по комерческой сети, и я тебя уверяю они не чуть не слабее и не тупее нас biggrin
я видел таких шаманов и охотников на ведьм, что на 100 русских игроков так ни кто не может wink


 
LUCIFERДата: Среда, 2010-03-10, 20:14 | Сообщение # 30
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 303
Репутация: 361
Замечаний нет
x3KTo, спасибо за ответ, без тупых криков и прочей ереси(уже создается положительное впечатление о человеке)
Quote (x3KTo)
играю как в 1.11, так и в 1.17, в 1.17 все работает.
засчитано
Quote (x3KTo)
луком сомневаюсь, что убьешь тифонов, драколичей, чаков, так же сомневаюсь,что с луком будешь бегать в пати( если так, то кроме лагов ничего отсюда не получится)
у тебя раскачка под лук, из чего я сделал вывод, что перс-лучник.
Quote (x3KTo)
далее, зачем мне брать кровотек, если проникающий мощнее в разы?
от кровотока(при расчете на него)мобы дохнут за 3 секунды, нехилое дополнение?
Quote (x3KTo)
Зачем мне брать круг мощи
я говорил про ауру заиты от нежити.
Quote (x3KTo)
С чего ты решил, что виденья смерти не взяты
я же написал-смотрел билд на 60(ибо счтитаю 75бредом для задротоа)
Quote (x3KTo)
рембо
не рэмбо, а зондер коммандер(с криком гогого пауэр рейнджерс врываемся в толпу(шутка))

По шмоту-я играл 3 года, такой шмот так и не выбил(я конечно в этом плане не везучий, но все же)
Ваш ход!)

Добавлено (10.03.2010, 19:14)
---------------------------------------------

Quote (Ништяк)
я видел таких шаманов и охотников на ведьм, что на 100 русских игроков так ни кто не может

были люди в наше время....)даже читеров в пвп сносили. Да и мы в общем не так плохи, и в свою очередь, ни чуть не хуже их, да и своих игроков "атцов" хватает.
Я больше по механике игры, да по теории(любому фору дам, кроме Pelengasa и Horrifica)(хотя прокачал почти всех персов)пвп-писькомерие, а в титане абсолютно не продуманное.



Юристов нужно брать ежовыми рукавицами, ибо эта интеллигентская сволочь часто паскудничает В.И.Ленин, ПСС, т.49, с.154


Сообщение отредактировал LUCIFER - Среда, 2010-03-10, 20:19
 
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Мастерства и умения » Гайд по шаману (заточен под игру на моде, при условии хостинга)
Поиск: