Чат по игре
Модератор форума: Evo4ka, SARUMAN, Spartaco  
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Мастерства и умения » Гайд по Оракулу(Силы духа + Силы воздуха). (Два направления Оракула.)
Гайд по Оракулу(Силы духа + Силы воздуха).
g0suДата: Среда, 2011-08-31, 07:03 | Сообщение # 46
no avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 54
Репутация: 15
Замечаний нет
Смысл качать оракула на перезаряд не вижу., есть и другие варианты (получше), оракул мне оч нравится на посох, в него ставим гнев анубиса с % скорости атаки и сам посох берем на % урона в жизнь, подходим к боссам в упор, чтобы подействовал дсчил и чтобы в него сразу 3 снаряда попадала и все.. С резистом яду 23% я выстоял против дыхания гидры) Перс оч харошь, банки почти не жрет, вот только для захода к разрабам ну никак не подходит
 
Дзирт(Zak)Дата: Среда, 2011-08-31, 09:40 | Сообщение # 47
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 127
Репутация: 171
Замечаний нет
Если делать на перезаряд и пользоваться шквалом мобы даже добегать не будут(тем более шквал снижает наносимый тебе урон) и ведь можно вместе со шквалом пользоваться шаровой молнией.Тогда точно мобы не будут добегать.
 
RohanДата: Среда, 2011-08-31, 13:14 | Сообщение # 48
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 14
Репутация: 0
Замечаний нет
На посохе я проходил уже всю игру, это не интерестно: юзается токо автоатака+темный договор+баф светличка - ну это вообще ацтой.
Проще говоря, как я понимаю, от заклинаний лечится нельзя, только автоатаками.

В чем разница бонусов:
1. % кража жизни
2. % урона переводится в жизнь
3. % урона здоровью

З.Ы. хоче сделать полноценного мага без 100% перезарядки и автоатаки. Все кхорошо, но печалит факт, что войны могут без банок играть, хотя на чаке420 банки юзаем все по откату :)
 
AymdayveezonerДата: Среда, 2011-08-31, 13:21 | Сообщение # 49
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
Quote (Rohan)
1. % кража жизни

увеличивает кражу жизни, т.е. если у тебя 300 ед. кражи жизни и бонус 20% то будет 360 ед.
Quote (Rohan)
2. % урона переводится в жизнь

вроде же уже писали в Механике игры...
допустим у тебя 2000 урона и 10% перевода в жизнь, ты ударил по врагу с 0% сопр здоровью у тебя жизнь восстановилась на 200 ед.
Quote (Rohan)
3. % урона здоровью

увеличивает твой урон здоровью, вроде даже увеличвает % уменьшения жизни противника


Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.
 
RohanДата: Среда, 2011-08-31, 15:30 | Сообщение # 50
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 14
Репутация: 0
Замечаний нет
Quote (Demetria)
допустим у тебя 2000 урона и 10% перевода в жизнь, ты ударил по врагу с 0% сопр здоровью у тебя жизнь восстановилась на 200 ед.

он переводит только урон с автоатаки, на умении не распространяется. бить по врагу можно и магией, но от этого жизни не воруются.

Quote (Demetria)
увеличивает твой урон здоровью, вроде даже увеличвает % уменьшения жизни противника

проверял по маникену, урон от "жизненного канала" не увеличивался, а это тоже урон здоровью.
 
AymdayveezonerДата: Среда, 2011-08-31, 16:02 | Сообщение # 51
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
Quote (Rohan)
он переводит только урон с автоатаки, на умении не распространяется. бить по врагу можно и магией, но от этого жизни не воруются.

я это писала ещё в механике игры....
Quote (Rohan)
проверял по маникену, урон от "жизненного канала" не увеличивался, а это тоже урон здоровью.

не знаю не знаю, у меня под договором+ Аура Гиб.холода урон от канала ~2к, без договора ~1.2к


Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.
 
RohanДата: Среда, 2011-08-31, 19:37 | Сообщение # 52
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 14
Репутация: 0
Замечаний нет
Quote (Demetria)
не знаю не знаю, у меня под договором+ Аура Гиб.холода урон от канала ~2к, без договора ~1.2к

разобрался! оказывается маникен бетонный был, вышел в лес на монстрах проверил, идет прибавка к урону от договора и вещей :) Вот теперь все супер будет :D
 
DeДата: Суббота, 2012-01-21, 10:52 | Сообщение # 53
avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 23
Репутация: 5
Замечаний нет
В духе качал ауры смерти и лича в воздухе ореол бури облако по-моему.
 
DeeJayДата: Суббота, 2012-01-21, 11:12 | Сообщение # 54
avatar
*Psychic*
Оффлайн
Сообщений: 775
Репутация: 1265
Замечаний нет
De, Аура Гибельного Холода, Царя - Лича, Грозовой Ореол, Шквал. Запомни название уже. И хватит флудить!


~ Последователь святой Clay ~
 
DuHhДата: Воскресенье, 2012-01-29, 07:16 | Сообщение # 55
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечаний нет
Всем привет! :) Можно задать вопрос? Я давно играю в ТК, и всегда (почти :) ) в моих умениях присутствует воздух. ;) Так скажите мне, пожалуйста, когда нужно использовать шквал? В каких ситуациях? И что он мне даст?
 
ЯзычникДата: Воскресенье, 2012-01-29, 10:40 | Сообщение # 56
avatar
*Громовержец*
Оффлайн
Сообщений: 3701
Репутация: 7920
Замечаний нет
Quote (DuHh)
когда нужно использовать шквал? В каких ситуациях? И что он мне даст?

Шквал, во-первых, даёт высокий шанс промаха вражеским лучникам и посошникам. Поэтому, если увидел группу этих товарищей, кидай на них, не задумываясь.
Во-вторых, шквал режет все сопротивления (кроме сопротивления физурону). Так что рекомендуется к применению против боссов.
И в-третьих, уменьшает наносимый врагами урон. Так что его можно кидать себе под ноги в целях ослабления вражин-контактников.


 
DuHhДата: Вторник, 2012-01-31, 10:17 | Сообщение # 57
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечаний нет
Кстати по гайду. Мне очень понравился! Автор молодец! ;)

Язычник, спасибо большое!

Добавлено (31.01.2012, 09:17)
---------------------------------------------
Забыл спросить, а в чем заключается "багнутость" ауры смертельного холода, в версии 1.1? И если кто может, дайте, пожалуйста, ссылку на какую-нибудь другую версию игры. Спасибо!

 
TigrenokДата: Вторник, 2012-01-31, 10:45 | Сообщение # 58
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2034
Репутация: 888
Замечаний нет
Quote (DuHh)
в чем заключается "багнутость" ауры смертельного холода, в версии 1.1

Не работает Разрушительное время.
Quote (DuHh)
дайте, пожалуйста, ссылку на какую-нибудь другую версию игры

В версии TQIT 1.17 исправлено. Поищи в интернете или тут .


Не верьте словам Witcher5154! Он тролль, который в игре не разбирается!
 
DuHhДата: Вторник, 2012-01-31, 12:04 | Сообщение # 59
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечаний нет
Quote (Tigrenok)
В версии TQIT 1.17 исправлено


А если я сейчас загружу версию 1.17, то заново начинать нужно будет? Или можно продолжить?
 
AymdayveezonerДата: Вторник, 2012-01-31, 13:52 | Сообщение # 60
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
Quote (Язычник)
Во-вторых, шквал режет все сопротивления (кроме сопротивления физурону)

режет все, но оракулу без разницы на физ. урон
Quote (DuHh)
А если я сейчас загружу версию 1.17, то заново начинать нужно будет? Или можно продолжить?

с установкой 1.17 у тебя сохранится ВСЁ что ты у тебя было на 1.1, разве что по инету играть не сможешь


Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.
 
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Мастерства и умения » Гайд по Оракулу(Силы духа + Силы воздуха). (Два направления Оракула.)
Поиск: