Чат по игре
  • Страница 22 из 22
  • «
  • 1
  • 2
  • 20
  • 21
  • 22
Модератор форума: Evo4ka, SARUMAN, Spartaco  
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Мастерства и умения » Гайд по Рейнджеру (Охота + Природа) (by NZeee)
Гайд по Рейнджеру (Охота + Природа)
Антон_ГородецкийДата: Понедельник, 2019-11-18, 19:47 | Сообщение # 316
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечаний нет
Цитата CHAOS ()
Гайд писался для старой версии игры. С тех пор многое изменили, возможно, и получаемый опыт со всех монстров. Если хочешь, можешь повторно локации попроходить, чтобы было в точности как в гайде.
А
Тады понятно
Спасибо
 
ilya-botinДата: Четверг, 2020-12-31, 20:13 | Сообщение # 317
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечаний нет
Чтоб ты понял чел, сегодня, да 31 декабря я скачал Титанку, впервые в своей жизни и катаю по твоему билду, всех с нг!!!
 
DAS_OMG4686Дата: Среда, 2021-03-10, 23:31 | Сообщение # 318
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечаний нет
Доброго времени суток... поделитесь актуальным "билдом",  заранее благодарен ))
 
VOSTOK8952Дата: Четверг, 2021-05-20, 12:33 | Сообщение # 319
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечаний нет
Я думаю, то же самое сейчас, только теперь рулят метательные ножи вкупе со щитом, который даёт резисты и общую защиту. Лук хоть и дальнобойнее, но наносит в секунду сильно меньше урона.
Волки полезны только из-за своего воя, увеличивая урон в секунду.


Выход, всегда есть выход.
 
МедведицаДата: Среда, 2021-05-26, 22:17 | Сообщение # 320
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 16
Репутация: 0
Замечаний нет
Хороший гайд, спасибо
 
vladsoboleДата: Вторник, 2021-06-01, 18:34 | Сообщение # 321
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечаний нет
Метательное оружие рулит только в дуалах, а рейнджер играет как и раньше через лук, так что никаких "щит+металка"
 
TopHago6152Дата: Вторник, 2021-06-01, 19:51 | Сообщение # 322
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечаний нет
Только хороший лук тяжко достается, если играть честно. Я замучился уже Тевкра выбивать :(
 
МедведицаДата: Вторник, 2021-06-01, 21:42 | Сообщение # 323
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 16
Репутация: 0
Замечаний нет
Я играю за мага, лук Тевкра выпадал трижды!( Ни одного толкового посоха на мага так и не выпало, с начала легенды и до конца проходила с посохом Волхва.
 
TopHago6152Дата: Вторник, 2021-06-01, 22:01 | Сообщение # 324
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечаний нет
Цитата Медведица ()
Я играю за мага, лук Тевкра выпадал трижды!( Ни одного толкового посоха на мага так и не выпало, с начала легенды и до конца проходила с посохом Волхва.
Тевкр актуален на эпосе/начале легенды, дальше надо фармить Геракла по идее. Ну и с волей Аполлона и Мирмидоном/Яростью я помучаюсь.
 
ФузиВузиДата: Среда, 2021-10-27, 14:51 | Сообщение # 325
avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 39
Репутация: 1
Замечаний нет
Цитата Медведица ()
Я играю за мага, лук Тевкра выпадал трижды!( Ни одного толкового посоха на мага так и не выпало, с начала легенды и до конца проходила с посохом Волхва.
А толковый это какой ?)


Какая прекрасная жизнь могла бы у тебя быть, если бы ты тогда не повелся на эту глупую разводягу по спасению мира: "Эй, воеин ?!"
 
creozanderДата: Четверг, 2021-10-28, 01:20 | Сообщение # 326
no avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 59
Репутация: 0
Замечаний нет
ФузиВузи, может думфанг?


По поводу лука - идёшь, выбиваешь Стингер, суешь туда Артемиду и живешь спокойно


Сообщение отредактировал creozander - Четверг, 2021-10-28, 01:42
 
dimabrem72207Дата: Среда, 2022-10-05, 17:54 | Сообщение # 327
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечаний нет
Сейчас как раз рейнджером прохожу, Нравиться играть лучником, вот только шмотки по уровню найти не могу(
 
TorgrimmДата: Среда, 2023-03-15, 00:17 | Сообщение # 328
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечаний нет
Всем привет, играю на легенде за рейнджа и за не имением хорошего лука, бегаю с металкой.
Это значит пронзающие и осколочные стрелы уже не работают?
 
чувисДата: Четверг, 2023-03-16, 10:56 | Сообщение # 329
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечаний нет
Всё работает с этой ветки и на металки то же!!
 
d1nkДата: Четверг, 2024-03-14, 18:37 | Сообщение # 330
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечаний нет
Все делал точно по данному гайду - всю норму очень легко проходить, но на Тифоне РЕЗКО становится оооочень сложно. Весь Восток оказался более менее простым, даже драконийцы, которые всегда доставляют кучу проблем на любом персе - с этим рейнджом особо даже не мешали. Но как только входишь в последнюю пещеру, где третий Телхин, то начинаются проблемы, мобы вдруг становятся слишком жирными и убиваются на порядок дольше, чем до этого. Сам Телхин убивается без проблем, но потом на Олимпе - это целое испытание. Каждый монстр там - это жуткий пот. Демоны, Жирные Автоматои, Минотавры, Циклопы - все время бегаешь от них и еле еле по одному убиваешь. И затем Тифон - это просто край. Первый раз слился на нем очень быстро (пару молний хватает снести все 3к хп), про остальные скилы его вообще молчу, там с первой тычки почти труп. Короче второй и третий раз я уже не умер, но убивать его ооооооочень долго и сложно, бегаешь по всей платформе, один выстрел - бежишь, опять один выстрел - бежишь, и так бой длится минут 3-5 где-то...

Короче, все это я веду к тому, что возможно в билде недостаточно прокачан урон. Я думаю, если бы вместо траты кучи очков на природу ради всего одной ауры на хп и резисты - вложить больше в пронзающие стрелы и прочие полезные вещи, то так сложно не было бы...
 
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Мастерства и умения » Гайд по Рейнджеру (Охота + Природа) (by NZeee)
  • Страница 22 из 22
  • «
  • 1
  • 2
  • 20
  • 21
  • 22
Поиск: