Чат по игре
Модератор форума: Evo4ka, SARUMAN, Spartaco  
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Мастерства и умения » Гайд Корсара (несгибаемый терминатор)
Гайд Корсара
AymdayveezonerДата: Пятница, 2012-02-03, 19:41 | Сообщение # 16
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
я даже разбан ради гайда попросила trollface
Quote (SHARINGAN-ANBU)
• Колосс на один

типа чтоб мобов своими размерами пугать? trollface
Quote (SHARINGAN-ANBU)
Пороховая вспышка на один

ога, для спецэффектов, другого способа применения единичной вспышки я не вижу smiletrollskip
Quote (SHARINGAN-ANBU)
• Сплочение на один

Quote (SHARINGAN-ANBU)

• Воодушевление максим

ты местами не перепутал?или разом восстановить 2к хп это фигня, а вот зато + дополнительные 8 ед маны в секунду это тооорт trollface
Quote (SHARINGAN-ANBU)
На 2 ставим Сплочение. Используем когда остаётся половина хп и вы чувствуете что приходит конец.

у тяж сплочение на единицу, или у тя корсар с 800 жизней раз ему сплочение пол жизни хилит? trollface
Quote (SHARINGAN-ANBU)
Банки пьём по стандарту Жизни на R, ману на E.

а может еще посоветуешь когда отдалять\приближать камеру? zomba
Quote (SHARINGAN-ANBU)
Тут всё просто. Всё в силу и в ловкость. Нечего другое не трогаем. Причём больше в сторону силы.

ага, у перса будет 600 наступа, и он только на манекены в спарте сможет нападать trollface
шмот вообще какая то каша, аля "что мне выпало с сундука кентавра Несса, то я и напялил на корсара" trollface
Quote (SHARINGAN-ANBU)
Щит

"Вечность? не, не слышал"
и почему то щит с черепахой на последнем месте, я бы лучше его надела чем Ненасытный кровососатель trollface
Quote (SHARINGAN-ANBU)
Амулет:

видимо Кулон Мирмидона из Несса не падает, ок trollface
Quote (SHARINGAN-ANBU)

Кольца:

Звезда элизиума конечно ацтой по сравнению с "Архимедовой шистерней" smiletrollskip
Quote (SHARINGAN-ANBU)
Оружие(Копьё):

даже без модов может выпасть зеленое копье лучше чем этот вертел ахиллеса
Quote (SHARINGAN-ANBU)
бывалого профи Titan Quest

не, не слышал

Добавлено (03.02.2012, 18:36)
---------------------------------------------
з.ы. подправь орфографию, я все понимаю, но
Quote (SHARINGAN-ANBU)
Медальон пефагора

просто меня убил, если бы моя бывшая геометричка услышала как ты назвал Пифагора она бы на пенсии перевернулась trollface

Добавлено (03.02.2012, 18:41)
---------------------------------------------
З.Ы,Ы.
Quote
(несгибаемый терминатор)

это который жидкий? trollface


Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.

Сообщение отредактировал Demetria - Пятница, 2012-02-03, 19:50
 
BAGI2Дата: Пятница, 2012-02-03, 21:02 | Сообщение # 17
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 230
Репутация: 42
Замечаний нет
Demetria, лол гайд правда вислый какойт <_<

То, что нас не убивает, делает нас сильнее.
 
SHARINGAN-ANBUДата: Суббота, 2012-02-04, 11:54 | Сообщение # 18
avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 23
Репутация: 40
Замечаний нет
Спасибо за критику ! Я надеюсь ваши все старания делать цитаты из гайда, исключительно ради меня, и моего развития.

Большое спасибо всем кто прочитал гайд и отметил то, что хотел.На счёт "бывалого профи", на самом деле просто одно из выражений.
Зря вас это так задело и конечно простите за это, вы намного больше играющие люди и настоящие "профи" в титан квест тут я не хочу не с кем мериться знаниями на счёт всего этого, а наоборот. Спасибо.
На самом деле, в этом гайде написал 1/10 того, чего хотел написать о корсаре. Но но но......
Писать всё что хотите это ваше право.
Если хоть одному человеку поможет этот гайд. Это уже для меня радость. Большего не надо. Буду дальше следить на комментариями. Если не сложно прошу глупые шутки и подстёбки оставте при себе.
Спасибо всем ещё раз братцы!


Asus P6T SE,Intel® Core i7-920, 6 Gb corsair RAM,Blu-ray/ROM,Asus Geforce GTX 295 , HDD 1.5TB x3 Seagate,Corsair TX850W,Samsung SyncMaster 245B,CyborgR.A.T.7,Razer orochi,Razer arctosa black,Razer Chimaera 5.1,Sony playstation3,PSP,Xbox360,SamsungGalaxyS3,SonyBDE980+s90Bx2,LG55LX9500 3D LED
 
SlayerДата: Суббота, 2012-02-04, 12:03 | Сообщение # 19
avatar
*Наемник*
Оффлайн
Сообщений: 4319
Репутация: 7577
Замечаний нет
Мне,дураку,урок.Надо было читать,прежде чем хвалить :(

Каждому свое.
 
Evo4kaДата: Суббота, 2012-02-04, 13:12 | Сообщение # 20
avatar
*Ночка*
Оффлайн
Сообщений: 1602
Отключена
Замечаний нет
Quote (SHARINGAN-ANBU)
Спасибо всем ещё раз братцы!

Demetria девушка :) и в игре разбирается ;)


 
AwelesДата: Суббота, 2012-02-04, 20:51 | Сообщение # 21
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 355
Репутация: 108
Замечаний нет
SHARINGAN-ANBU, -А ты не обращай внимания.Просто здешние "профи" слегда помешаны на модах,посему веруют только в зелёный шмот с огромными показателями урона и уклона :)

Добавлено (04.02.2012, 19:51)
---------------------------------------------
А по поводу прокачки и правда есть некоторые недостатки.

 
KOSH5498Дата: Вторник, 2012-02-07, 07:08 | Сообщение # 22
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечаний нет
Сам играю ассасином,дочь играет корсаром(с мечом).Оба играем пока на норме.Сорри за нубский вопрос,действительно ли что у копья дпс больше чем у меча?Просто в характеристиках персонажа при установке копья дпс показывает меньше чем с мечом.
 
SHARINGAN-ANBUДата: Вторник, 2012-02-07, 09:30 | Сообщение # 23
avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 23
Репутация: 40
Замечаний нет
Ну корсар либо меч либо копьё. Тут уже кому что нравится. Но копьё по всем параметрам лучше.

Asus P6T SE,Intel® Core i7-920, 6 Gb corsair RAM,Blu-ray/ROM,Asus Geforce GTX 295 , HDD 1.5TB x3 Seagate,Corsair TX850W,Samsung SyncMaster 245B,CyborgR.A.T.7,Razer orochi,Razer arctosa black,Razer Chimaera 5.1,Sony playstation3,PSP,Xbox360,SamsungGalaxyS3,SonyBDE980+s90Bx2,LG55LX9500 3D LED
 
AwelesДата: Вторник, 2012-02-07, 18:54 | Сообщение # 24
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 355
Репутация: 108
Замечаний нет
Quote (KOSH5498)
действительно ли что у копья дпс больше чем у меча?

Не всегда.Учтите что у меча скорость боя больше,соответственно он быстрее наносит удары,вот вам и ДПС.Но у копья урон почти в два раза больше,и поэтому ДПС может быть больше даже при медленной скорости атаки.Поэтому надо сравнивать)
 
SlayerДата: Вторник, 2012-02-07, 19:44 | Сообщение # 25
avatar
*Наемник*
Оффлайн
Сообщений: 4319
Репутация: 7577
Замечаний нет
Quote (KOSH5498)
действительно ли что у копья дпс больше чем у меча?Просто в характеристиках персонажа при установке копья дпс показывает меньше чем с мечом.
Тут ещё от ловкости зависит.Но у копья дпс больше при равных условиях.


Каждому свое.
 
KOSH5498Дата: Вторник, 2012-02-07, 20:28 | Сообщение # 26
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечаний нет
Спасибо.
 
Big_Fat_NinjaДата: Вторник, 2012-02-07, 22:38 | Сообщение # 27
avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 677
Репутация: 225
Замечаний нет
Копье - лучшая пуха. Но чтобы копье было маскимально эффективным - нужна школа охоты.

ЗЫ. Хотел было всласть постебаццо над гайдом, но Деметрия меня опередила. Жаль.

ЗЫ-ЗЫ. Аффтырь, перестань молиццо на фиолет, начинай молиццо на зелень. Ибо фиолет по-настоящему рулит только когда речь идет о бижутерии. во всех остальных случаях - только зелень.
 
SHARINGAN-ANBUДата: Пятница, 2012-02-10, 16:44 | Сообщение # 28
avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 23
Репутация: 40
Замечаний нет
Big_Fat_Ninja Извиняюсь что долго не отвечал. Я вроде не где при людно и не молился на фиолетовый шмот. И вообще молюсь одному Богу. Игра и шмот тут не причём.
Да я с вами полностью согласен. Даже без модов на легенде падает шмот с отличными суффиксами и префиксами который будет получше многих фиолетовых шмоток. Но это лейт и так всем понятный. Поэтому в гайде про это нечего нету.
Можно проявить фантазию, потролить и постебать гайд другими способами отличимыми от Demetria поэтому не огорчайся.



Asus P6T SE,Intel® Core i7-920, 6 Gb corsair RAM,Blu-ray/ROM,Asus Geforce GTX 295 , HDD 1.5TB x3 Seagate,Corsair TX850W,Samsung SyncMaster 245B,CyborgR.A.T.7,Razer orochi,Razer arctosa black,Razer Chimaera 5.1,Sony playstation3,PSP,Xbox360,SamsungGalaxyS3,SonyBDE980+s90Bx2,LG55LX9500 3D LED
 
AymdayveezonerДата: Пятница, 2012-02-10, 16:57 | Сообщение # 29
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
Quote
Можно проявить фантазию, потролить и постебать гайд другими способами отличимыми от Demetria поэтому не огорчайся.

Да ладно? trollface
Просто видно что у тебя очень поверхностные знания о таком классе как Корсар, лично мне стоило взглянуть на распределение статов, после которого становится понятно дальнешее содержание гайда... Ты даже не привел контр-аргументов критике гайда, за исключением предыдущего поста, ради чего ты его вообще писал ?
Гайд слабый, как впрочем и еще несколько гайдов в разделе ( только тсс никому trollface )


Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.
 
Big_Fat_NinjaДата: Пятница, 2012-02-10, 19:26 | Сообщение # 30
avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 677
Репутация: 225
Замечаний нет
Сима, какая же ты все-таки язва! :D
Чел старался ведь. Кстати говоря, корсар - это мой второй перс после совсем неудачного первого - хозяина стихий. Дошел корсаром до Вусао на легенде, да и забросил так. Ибо слишком увлекся качем силы, забывая про ловкость и по мне стали совершенно неприлично критить, а я тупо промахивался. Но тем не менее - дошел чуть ли не до конца третьего акта легенды!
 
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Мастерства и умения » Гайд Корсара (несгибаемый терминатор)
Поиск: