Чат по игре
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Evo4ka  
Форум » Общение » Дневники пользователей » Личный Дневник JOEY (трешметалтыц!)
Личный Дневник JOEY
christofДата: Вторник, 2010-06-22, 23:51 | Сообщение # 1
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Для личного пользования)


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
joeyДата: Среда, 2010-06-30, 20:01 | Сообщение # 2
avatar
*Мудрец*
Оффлайн
Сообщений: 440
Репутация: 1540
Замечаний нет
So.... F*kin` what...
Итак, это дневник... Сроду дневников не было, только в школе и тот то не особо был мне приятен, ибо замечания типа "Использовал карандаши для нарушения тишины на уроке" меня как то преследовали просто... Но здесь особая идея... cool
У некоторых может возникнуть небольшое недоумение - за 5 дней до ухода в армию выпросить себе дневник... wacko (за который особое хыыыы christof`y ) Но мысль моя коварна и тонка.... spiteful
План примерно таков: письма буду отправлять своему человеку на гражданку, который в свою очередь будет кидать их RiP_Al на мыльце, а вот уже он - выписывать здесь cool я думаю, некоторым было бы интересно почитать, да и мне было бы интересно не прекращать связь с форумом на весь этот год happy вот такой вот план
Ну а пока что пишу сам...
Через 6 часов дипломирование, а я еще не спал.... Очень даже в стиле biggrin biggrin так что пока не имею особой такой возможности нести привычный свой бред, так как мажу по клаве, упрямо ковыряя её носом через каждые 15 секунд, да и банально очень хочеццо вздремнуть dry biggrin biggrin
Пока так.. Как будут результаты - сообщим немедля happy

Добавлено (23.06.2010, 08:44)
---------------------------------------------
итак.. результаты:
"отлично"
4й разряд
сегодня грандиозная пьянка с группой
я мать иё рулю в этой теме cool biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Добавлено (25.06.2010, 13:54)
---------------------------------------------
Тысяча, тысяч, две тыщи пятихаток.
Двадцать тыщ полтинников, сто тыщ десяток.
Не знаю как ты, а я теперь умею,
За день просадить сто миллионов копеек
мляяяяяяя........... 3е суток пить..... посоорился со всеми, кроме матери.............. ухожу 2го числа в спецназ ГРУ, Улан-Удэ, либо ВдВ в Иркутске, вот такой вот расклад..........

Добавлено (26.06.2010, 21:54)
---------------------------------------------
опять же So fu`kin` what cool
сегодня мне было сообщено, что меня хотят женить blink причем... буквально в 300-400 мм от экрана сидела некоторая особа, которой.... ну в общем, меня пригрозили больно и до смерти убить biggrin biggrin вот так biggrin
далее... пытался выучить Турецкий марш, понял, что с техникой у меня хреновасто biggrin biggrin biggrin
ну и далее - Александр.... ХВАТИТ ПИТЬ, САБАКА!!!!!!!!!!!! (обращение к самому себе) biggrin biggrin

Добавлено (30.06.2010, 19:01)
---------------------------------------------
So..... прошу отнестись как можно бодрее wink biggrin biggrin biggrin
инет отрубают у меня через час, так как кончается месяц, соответственно, словимся мы с вами только через уже год!! отсюда вытекает следующее - не сцы лягуха, болото буит наше biggrin biggrin biggrin biggrin еще увидимся wink далее здесь пишет только Рип, по понятным и объясненным мною выше причинам!
Всем глобальный ЗДУЙ!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin wink



still i stand
 
RiP_alДата: Четверг, 2010-10-14, 01:45 | Сообщение # 3
avatar
*Серый рыцарь*
Оффлайн
Сообщений: 730
Отключена
Замечаний нет
Я недоумок! Пристрелите меня!
На квип мне пришло сообщение (примерно так): привет из армейки! у меня тут все хорошо... дальше анти-спам бот не стал показывать всплывающее сообщение, а в истории нигде не сохранилось оно. Все облазил.
Ненавижу Квип "всеми фибрами"!!!!! >(

Добавлено спустя долгого и длительного затишья
---------------------------------------------
Вобщем кому-то может будет интересно, хотя я уверне будет интересно многим)... Пришло не то чтобы письмо а лс в котором Сашка написал коротко, ёмко и толково (впрочем как всегда): "в целом, всё путево у меня, 4й месяц уже)) на танке гоняю, как на велике)) "
Мы ждем тебя!))) Осталось то всего ничего




Сообщение отредактировал RiP_al - Четверг, 2010-10-14, 01:47
 
joeyДата: Четверг, 2011-07-14, 02:25 | Сообщение # 4
avatar
*Мудрец*
Оффлайн
Сообщений: 440
Репутация: 1540
Замечаний нет
В общем-то, печально печатать с телефона, а посему скажу кратко:
Осталось 8 месяцев и все будет!.. ))
И второе-не ходите в армию, нечего тут делать, только время потеряете!..
Ну и конечно-крепкий танковый привет всем друзьям, очень по вам скучаю!..

Добавлено (11.11.2010, 17:06)
---------------------------------------------
лежу в госпитале с дыркой в легких.. Лежать еще долго, минимум месяц.. Оть так от!. Привезли духов.. Хе) строяца, спортом занимаюца)) весело у нас тут)
кардинально не хватает женского пола!! Это минус)) в остальном все нормально))

Добавлено (11.11.2010, 17:06)
---------------------------------------------
лежу в госпитале с дыркой в легких.. Лежать еще долго, минимум месяц.. Оть так от!. Привезли духов.. Хе) строяца, спортом занимаюца)) весело у нас тут)
кардинально не хватает женского пола!! Это минус)) в остальном все нормально))

Добавлено (28.12.2010, 07:50)
---------------------------------------------
нахожусь в 15 минутах от Волгограда.. Серега, надо найтись, пиши в лс телефон, в самоход пойду, встретимся! Да и вообще все, кто рядом - пишите, словимся! Я ближайшие полгода здесь! smile

Добавлено (05.01.2011, 21:27)
---------------------------------------------
хехехехех))))))) я с компа на форуме))))))))))))
чуваки, если кто рядом с Волгоградом живет, пишите в личку!!!!) всегда буду рад к вам свалить))))))

Добавлено (11.07.2011, 04:38)
---------------------------------------------
хе, мля! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
я, мать иё божья, отслужил biggrin biggrin хехехех)))))))))))))))
и мать иё, я шшшшшшшастлиффф! biggrin biggrin biggrin biggrin
ну позднее будет капитальный рассказ и армейские истории с меня, а пока - я просто шаслиф! biggrin

Добавлено (12.07.2011, 12:16)
---------------------------------------------



хорошая фотка! happy

Добавлено (13.07.2011, 11:37)
---------------------------------------------
если Родина думает, что нас хорошо кормит, пусть думает, что мы её защищаем
по совету Гаузы закину, хорошо мою службу характеризует! biggrin biggrin biggrin

Добавлено (14.07.2011, 01:25)
---------------------------------------------
вот это да! biggrin biggrin biggrin я теперь трижды уважаем народом cool bb bb2 king loony cool
так то я вообще папка теперь! cool biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin



still i stand
 
Форум » Общение » Дневники пользователей » Личный Дневник JOEY (трешметалтыц!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: