Чат по игре
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Evo4ka  
Форум » Общение » Дневники пользователей » Дневник Аластора (личный дневник)
Дневник Аластора
ЯзычникДата: Среда, 2012-03-07, 20:20 | Сообщение # 1
avatar
*Громовержец*
Оффлайн
Сообщений: 3701
Репутация: 7920
Замечаний нет
С удовольствием создаю.

 
GrommotolДата: Понедельник, 2012-03-26, 14:06 | Сообщение # 2
avatar
Nuker
Оффлайн
Сообщений: 2708
Репутация: 6016
Замечаний нет
Вот и я таковым обзавелся. Спасибо огромное Витьке (Язычнику) ;) .Скорее не дневник будет, а некое подобие книги, сборища баек и небылиц. ^_^ У меня вери-вери богатая фантазия и порой мозги пухнут, как нахлынет. Вот и буду конвертировать свои мысли в килобайты. :D Кому-то эта писанина покажется полнейшей бредятиной, ну да ладно...
Начну пожалуй.

P/S: Кто хочет поделиться впечатлениями - пишите в тему, или в ЛС. Спасибо.

Добавлено (08.03.2012, 01:10)
---------------------------------------------
История крутится в голове класса с восьмого, пора бы и о ней рассказать...

На что способен человек, ради своего же счастья? Верно - на многое. Даже если герой моей байки совсем ни коим боком людского рода не касается....(наше время)


***


Еще мальчишками мы с нетерпением ждали выходных каждую неделю. В ожидании поездок к любимому дедушке за город, часто получали от отца тумаков за свою надоедливость. Как можно наказать сыновей за их провинности? Наш отец лишал нас доступа к компьютеру. Это была катастрофа. Ни слезы, ни просиживание штанов в кресле рядом с отцом не приносили своих плодов. Отцу исполнилось сорок девять лет. Работал он не покладая рук, чтобы прокормить нас. Мать умерла давно, при родах моего брата. Он всегда был тверд в своих решениях, старался дать нам то, чего сам был лишен будучи подростком.

Пятница канула и мы с отцом начали собирать вещи и, не торопясь, укладывать их в машину. День выдался на редкость солнечным. На небе одиноко плыли кучевые облака, приобретая все новые и новые причудливые формы. Младший брат постоянно их разглядывал, забывая начисто о происходящем. И в этот раз к "жизни" его вернул баритон отца:
-Майкл, я о чем тебя попросил около десяти минут назад? Лицо отца все больше и больше приобретало багровый оттенок, делая его неким подобием сушеной свеклы.
-Эээээ... Стоило догадаться, что ничего серьезнее Майк не ответит ему. Он испуганно переводил взгляд то на меня, то на отца, то куда то вообще в сторону.
-В морозильной камере есть ягода. Возьми пакеты с клюквой и брусникой, и бегом ко мне.
Он на редкость быстро успокоился, а такое с ним редко случалось.

В пятнадцать часов мы отправились в дорогу. До городка NN было пол часа ходу на легковом автомобиле. Ехали молча, переглядываясь с братом на заднем сиденье, слушая заезженную до ужаса отцовскую флешку с его любимыми хитами восьмидесятых. Ранее мы с Майклом брали с собой плеер, вставляя наушники по очереди.

Дед как всегда нас очень тепло встретил, в этом никто и не мог усомниться. Он был стар. Казалось стар как само время. Седые волосы, аккуратно собранные в хвост, лоснились до лопаток. Меня всегда улыбало то, что ни смотря на свой возраст, а было ему восемьдесят три года, он носил серьгу-кольцо в мочке левого уха. Постоянно говорил на с братом: "....она напоминает мне о моей молодости, полной любви, веселья, гулянок....". Глаза его всегда поражали. Это та территория, которую старость почему-то, обошла стороной. Они сияли, изливая голубой оттенок прямо нам на лица. Физически стар, но в душе молод. Так можно было о нем сказать. Ростом Бог его наградил. Для меня он был гигантом, добрых метр девяносто три сантиметра роста. На нем всегда была рубаха в клетку, старые поношенные брюки и домашние тапочки. От дедушки постоянно пахло амбулаторией, Майклу это очень не нравилось. Я же напротив - привык. Он нас обнял по очереди и томным голосом проговорил:
-Мои дорогие, спасибо вам, что меня навещаете столь часто.... Произнеся слова, дед чуть не расплакался...
-Отец, ну ладно тебе. Он подошел к нем и, взяв за плечо повел в сторону веранды. Жестом он указал нам дальнейшие боевые действия. Спустя пятнадцать минут мы выгрузили все из машины и аккуратно разложили все на веранде.

Добавлено (08.03.2012, 01:52)
---------------------------------------------
***


День пролетел молниеносно. В хорошей компании всегда действует этот утверждение: "Время с хорошими и дорогими вам людьми пролетает незаметно. Отец рано завалился спать. Был измотан огородом на столько, что не хватило сил даже раздеться. Мы с Майки стянули с него обувь, закинули его ноги на кровать, а сами пошли в гостиную. Дед сидел в кресле у камина, потягивая чай Каркаде и куря трубку. Переглянулись с братом, зная что у дедушки есть пара тройка страшилок на ночь.
-Внучата, пойдемте пить чай на ночь и спать, - произнес он не то чтобы сонным, скорее уставшим от жизни голосом. Марта - его жена, оставила его одного на этом свете двенадцать лет назад. Я до сих пор когда слышу его просьбы Господу, о том, чтобы забрать его на небеса, не могу вдохнуть. Мне от одной мысли становилось плохо. Братишка разделял мое мнение.
-Дедуль, - игриво промурлыкал Майк, - Ты же расскажешь нам интересную и завораживающую историю? В ответ кроме треска дров ничего не последовало. Он молча сидел и смотрел в очаг, прислонив кружку к обветренным губам.
ДЕДА!!!, - прикрикнул Майк.
Тише, дурак, отец же спит!, - именно в такие моменты брат мог довести меня до белого каления. Он входил в список избранных, которые с успехом это все практиковали. Я схватил его за рукав рубахи, но он выдернул ее резким движением, оставив неприятное жжение пальцам в подарок.
Я вас слышал, - будто бы очнувшись ото сна прошептал он.
Я просто ее вспоминал, так как она передавалась из поколения в поколение в поколение, от деда к деду, - пояснил дед нам обоим. Мне нравилась в нем одна черта. Когда он начинал свой рассказ, то просто не мог остановиться, пока не закончит. Порой, дослушивая истории, мы ложились отдыхать то в пять, то в четыре утра. В дед не ложился - он просто уходил на улицу, что-то напевая себе под нос. Мы ждали, названия истории (он всегда называл их как нибудь).
Он не торопясь допил чай, пока мы готовили себе напиток. Взяли стаканы и направились в гостиную. Дед только встретил нас взглядом и сразу же улыбнулся.
- Вы мои мальчики, единственные, кому я могу что либо рассказать в подобном духе.
Глаза его увлажнились. Верно он говорил....мы и сами это прекрасно понимали, что его байки, большая часть его знакомых, принимает за бред сивой кобылы. Я и сам не верил, до сегодняшнего дня. Не верил ровно столько же, сколько и младший.
-Дед, так что же ты нам на сей раз расскажешь, колись давай! - Майка было не остановить. Ему от отца досталась отцовская манера идти напролом, эгоистично, не задумываясь о других.
-Что мне сделать? Дед недоумевал, но тут вмешался я.
-Дедуль, как называется эта история? Или о чем она?
-Мой прапрадед говорил, что эта история, чистая правда, но мы - Стиксы (фамилия) сами в нее уже не верим, кроме что меня.
Еще несколько минут молчания....и тут он сказал более твердым и уверенным в себе голосом:
-Я расскажу вам о Титане, который предпочел смерть, нежели дорогу обратно...попутно поведаю о Элементалистах и особенных, тех в чьих жилах не кровь, а сборище лучших качеств охотника, следопыта, убийцы, мага и тому подобного. И кличут их.....Адептами.

***


Добавлено (08.03.2012, 19:03)
---------------------------------------------
Мы вожделенно смотрели на своего деда в ожидании истории и наконец-то он ее начал...

Он постоянно наблюдал за городом в тайне от своих старших братьев и сестер. Наблюдал с высокой горы, куда не суждено было ступить ноге человеческой, ибо вершина ее скрывалась далеко за границей облаков. Вершина окутывалась пеленой независимо от погодных условий, создавая довольно таки мрачную картину, особенно на ясном небе. Жители городка на всем протяжении его существования не могли дать объяснения этому феномену. Городок насчитывал в себе около десяти тысяч жителей. Он прекрасно подходил для воспитания детей, так как в городе практически отсутствовала преступность, пьянство и разврат. Солидные дома, развлекательные заведения, всего этого там хватало сполна. Но у этого города был и свой темный район в который ни один уважающий себя человек не сунулся бы в трезвом здравии. В районе жили люди, которые отошли от привычной им обыденной жизни, придаваясь всему самому низкому, на что способен человеческий разум. Многие попали туда против своей воли. Кто за долги, так как там денег было предостаточно, но конечно же не у святых людей. Жители самого города говорили, якобы заблудшие туда души - больше не возвращались. И это было именно так, хотя и все смеялись над этой гипотезой, а сами обходили район за километр. Власти города давно отстроили монолитный бетонный забор, отгородив тем самым нормальных горожан, от "ненормальных". Это место именовалось Блоком...Блоком 1/7 (один и семь), лишь потому, что район был изолирован, можно даже сказать "Блокирован". Он же занимал около 1/7 поверхности от самого города. Все началось именно в этот день, в день, когда дождь лил с пущей силой. Все небо было заволочено серым, с прожилками тьмы, одеялом. Ему это все было только прикрытием...он думал о этом...знал...и сегодня он действовал.

***


Диспетчер "ненормальных" сидел на вышке, стоящей вдоль пятиметрового забора и наблюдал за происходящим. Вниз с треском упала стеклянная бутылка из под выпивки, но через секунду, с характерным звуком открылась следующая.
- Красиво жить никто не запретит, - выдавил он из себя слегка странным голосом, после чего смачно рыкнул. Эта работа перешла ему от брата, а тому - от отца. Работой их обеспечивал человек по кличке Верховный. Его мало кто видел. Такие люди всегда и все делают через третьих лиц, если лично они в этом не заинтересованы. Тем временем дождь только усиливался. Он все сильнее и сильнее тарабанил по крыше этой маленькой башенки-крепости в который "дежурил" диспетчер. Послышался грохот...но молнии не было. Данный звук возник сам собой и исходил он из того мрака, создаваемого тучами.
- Что за чертовщина? Баги, БАГИ!!! Ко мне быстро!!!!,- проорал он пропитым голосом разочаровавшегося в жизни человека. Беспомощного, но озлобленного на весь мир. Баги - так звали ротвейлера, данного ему в помощь на дежурстве. Диспетчер натянул на себя резиновый плащ и приоткрыл дверцу "будки". Недалеко он услышал еле уловимые поскуливания своего пса, которые усиливались, а значит, он его услышал.
- Сюда, д-д-дрянной пес!!! Не сидится тебе рядом в такую погоду, - после первой фразы можно было подумать что собака сотворила что-то ужасное, но вторая была полностью залита жалостью к своему питомцу. Независимо в каком состоянии он был, а выпивал он ежедневно и трезвого его видели лишь изредка, он любил свою собаку.
- Скорее пойдем, заходи внутрь,- и он схватил пса за ошейник. В этот же момент все небо озарила очень яркая вспышка вспышка, сродню вспышке при фотографировании с близкого расстояния. Вспышка прошла так же быстро как и появилась. Грома за ней не последовало. На что работник начал жаловаться сам себе: "Вот дожились...молния без грома и наоборот, скоро и огонь без дыма будет (искаженное - Нет дыма без огня), хах....кха.. кхе, кхе". Он прокашлялся. Пес, порой вздрагивая, грелся у батареи.
Еще вспышка, на этот раз небо озарилось бело - багроватым светом с последующим грохотом, но не похожим на гром....ни один человек не придал этому значения. Всем было просто все равно, уж настолько равнодушно они относились к погодным явлениям. За исключением диспетчера, озабоченного небесными катаклизмами "грома и молний".

Добавлено (09.03.2012, 01:51)
---------------------------------------------
***

Диспетчер проснулся оттого, что стало холодно, ужасно холодно. При себе, ни в будке он не имел теплой одежды. Да и какие могут быть морозы? На дворе была середина июля. Он потирая руки друг о друга приоткрыл дверь сторожевой башни и выглянул на улицу. От дождя ни осталось и следа - ни капли с неба. Зрелище было впечатляющее, но увы, лишь в пределах Блока. Вся трава что росла по вдоль стены, которая клочками торчала то тут-то там из разрушенного временем асфальта, домов и их крыш, была покрыта толстым слоем инея. Сразу рецепторы почувствовали сильнейший запах озона в воздухе. Им пахнет обычно после дождя, но чтобы так сильно как сейчас - нет. Небо было кристально чистым. Будто кто то, невидимой гигантской рукой, взяв мягкую ветошь, протер его от края до края. Баги тоже проснулся, а когда понял что хозяина нет рядом, приоткрыл дверь лапой и выскочил на улицу. Предварительно отряхнувшись и сделав пару кругов по площадке, пес сел рядом с хозяином и уткнулся носом в его ладонь. Он почесал его за ухом минутку другую, потом что то пробурчал про себя, достал пачку с сигаретами, присел на корточки рядом с псом и закурил.
- Эт, черт. Сколько же прошло времени, - проговорил он сам себе во время курения табака. Взяв сигарету в зубы, он вошел в будку и уставился на пустое табло электронных, настенных часов. Такие питались от электросети. Но сейчас часы не подавали признаков жизни.
- Как же меня все достало, так можно и без выходного остаться, - пробурчал себе под нос диспетчер и заглянул за стол, дабы убедиться в том, что штепсель надежно сидит в гнезде розетки. Так и оказалось, никаких метаморфоз не произошло. Он знал, что в бойлерной, где работал " Шакал" точно были часы. Его прозвали так именно в силу его желания - вечно оторвать кусок от всего побольше. И неважно будет ли этот кусок с кровью или же нет. Он распахнул дверь, позвал с собой пса и побрел вдоль стены налево. Спускаясь по слегка крутой лестнице, кстати на которой не доставало порядка пяти ступенек, он смотрел себе под ноги, изредка бросая уставший взгляд на район. В районе не было больших зданий,. Трехэтажные и те посыпались, небрежно раскидывая куски бетона, штукатурки, проф. настила, на и без того потрепанный временем асфальт и давно проржавевшие авто. Через метр он остановился и ринулся бежать обратно, бежать со всех ног , ибо интерес его был сильнее физической усталости. Вот уже последний пролет, "Скорее!" крутилось в голове. От крутого и быстрого подъема к него пересохло во рту, тут же следом напал сухой кашель, неугомонный. Его чуть не стошнило, но все обошлось. Жадно глотая слюну он подошел к краю площадки и смотрел именно в том направлении, куда он двигался. Пролеты между домами были велики, увидеть можно было все что есть в этом гиблом, забытым всеми местом. Пес жалобно скулил у подножья, ожидая очередного спуска хозяина. Не смотря на то, что Баги частенько скулил, поджимал свой остаток от хвоста, падал на спину говоря будто "Я сдаюсь, хозяин.", он был прекрасным бойцом и выполнял все боевые команды молниеносно. Диспетчер искал взглядом то место между зданиями, которое заставило его бегом подняться обратно.
- Это еще что за чертовщина? Что за...? - он не мог поверить своим глазам. Проморгался, зажмурился сильно, отвернулся. "Этого не может быть!!! Все будет хорошо, все будет хорошо." Открыв глаза снова и направив свой взор немного левее бойлерной он увидел ту же картину. Стена ограждения, толщина которой превышала метр, до верху напичкана металлической арматурой, была будто выбита ударом. Осколками повредило близлежащие здания, в том числе и бойлерную. Асфальт был раздроблен и представлял собой некое подобие воронки. Воронка - это первое что пришло диспетчеру в голову, так как это место практически не находилось в его поле зрения. Но что там произошло, кто такое сотворил - ему понять было не дано. В отместку он понимал, что в ответе за это ограждение и то, что его ждет впереди. "Верховный" этого так не оставит - в этом он был уверен. Спустившись с лестницы, уже нагнетая на себя пасмурные мысли, строя догадки, он побрел по направлению к бойлерной....

Добавлено (10.03.2012, 03:36)
---------------------------------------------
***

Место непонятного ему инцидента медленно но верно приближалось. Он не торопился, так как был жутко подавлен произошедшим. Он был в ответе за ограждение и по словам "Верховного" должен был умело "отбивать грудью" все напасти и естественные разрушения железобетонного монолита. Шаг....другой...третий. Где то в стороне, местами, виднелись люди. Они то появлялись, то исчезали снова, в лабиринтах каменных джунглей. Собака шла рядом, шаг в шаг. До бойлерной оставалось совсем немного....Его тревога только усилилась, да и пес вел себя немного странно. Он останавливался, смотрел по сторонам, нервно двигая мордой, тихо и жалостно поскуливал.
Диспетчер ускорил шаг и немного сменил курс. Спустя минуту он и его верны пес были уже на месте.
- Мать честная, - шепотом проворковал работник. Было понятно, что от алкоголя не осталось и следа. Сейчас он был трезв. Железобетон из которого было сконструировано ограждение, разрушилась очень интересным образом. Какую силу нужно было приложить для содеянного? Блоки конструкций были частично полыми внутри, с вставленными в полые отверстия литыми трубами, для повышенной прочности и устойчивости. От последних двух качеств, не осталось и следа. Края бетона в местах скола, будто сплавились, представляя собой чуть ли не идеально гладкую поверхность. Металл, это то, что напоминало ему о трубах, сейчас находился в новом отлитом виде. Они представляли собой печальные кляксы, размазанные по месту скола районного ограждения. Дождь прошел уже давно, но запах озона не покидал этого места. Ему на мгновение показалось, что температура на месте "разлома" другая, нежели в метре от него. "Бред....выбрось это из головы" - прошептал он сам себе. Достал сигареты, закурил и сделал глубокую затяжку. Что за чертовщина тут произошла. Эта мысль все больше грызла его мозги. Наблюдал, как солнце медленно садится за горизонтом. Сразу в глаза бросилась трава, близ этого самого места. Желтая, словно побитая сильным морозом трава, на фоне всего цветущего.
Он опомнился. "Баги? БАГИ!? Ко мне малыш!" Но пес не отозвался. Он кинулся искать его, но пробежав около десяти метров к углу бойлерной, застопорился на месте... Пес стоял бех движения в стойке и странно поскуливал, находясь на границе той самой воронки.
- Баги, - произнес диспетчер... Но пес не двинулся с места. В ответ на призыв хозяина, он заскулил именно так, как скулит собака перед лаем. Мужчина сделал несколько уверенных шагов в сторону воронки и достигнув края остановился. Выражение его лица приняло самый настоящий, недоумевающий вид. Рот приоткрылся, глаза округлились, отчего брови поползли вверх, а шея невольно подала голову немного вперед. Асфальт несомненно был разломлен. Куски склонялись к центру воронки, глубина которой достигала примерно метр. Эти пейзажи вылетели из его бестолковой головы, а все потому, что на глубине метра, почти в центре воронки лежал молодой человек. Разглядеть его лица он не мог - человек лежал упершись лицом в мелко раздробленный дорожный настил. На вид ему было не больше двадцати пяти лет. Невысокий...телосложение конечно же - прекрасное. Каждая мускула его тела имела округлую форму, которая плавно переходила в соседнюю. Они странно подергивались, будто "пришельца" било в конвульсиях после удара током. Из одежды на нем были лишь некое подобие "трико" практически разорванных у их основания. Но все эти черты не удивили его больше следующего.... Для столь юного (относительно работника) возраста, он был обладателем седых волос, длиной по самую шею. Парень не походил на блондина (первое что пришло в голову) - это были самая настоящая седина. Второе осталось для диспетчера загадкой. Символика на его правом предплечье, представляла своего рода тату из кельтского узора. Узор был прямоугольной формы, близкой к квадрату, с прекрасно выполненной оплеткой. Узор как узор, но...
На каждом углу узора красовалась латинская буква. Имени такого не существовало и в этом он бал более чем уверен. Начиная с левого верхнего угла и по часовой стрелке: "E", "F", "A", "T". Каждая из букв имела свой цвет и стиль: E - очень глубокого синего цвета, F - цвета алого пламени, A - цвета слепящего солнца, T - ядовито - зеленого цвета. Каждая из букв была связана оплеткой с основным узором. Работник спустился ниже с целью проверить жив ли он или нет. Пес же остался. Что пугало - это то, как он продолжал стоять не шелохнувшись, пристально буравя взглядом "лежащего". Тут парень дернулся - работник испуганно отпрянул назад, но в силу покатости воронки, упал на спину. Человек оклемался, он все интенсивнее двигал руками....Диспетчер поднялся в торопях и сиганул на поверхность. Пес начал рычать. Дело в том, что Баги никогда ничего подобного не делал без команды, но сейчас он не слушал своего хозяина. Пальцы на руках у человека сжимались и разжимались как на какой либо разминке.
- Эээй, вы живы там??? Пес рычал....
- Убери, - прохрипел он. Судя по голосу можно было понять что человек истощен.
- Что? Что убрать? - пес залаял и довольно таки сильно, но это не мешало рабочему отчетливо слышать человека.
- Богом прошу, убери пса, - повторился неизвестный. Убери и как можно скорее, - добавил он спустя несколько секунд. Все это он произносил не поднимая лица с асфальта. Может не хотел, а может не мог, в силу своего изнеможения.
- Баги, Баги малыш, ко мне, скорее ко мне, - тараторил диспетчер, но собака игнорировала его полностью. Она перешла уже на боевой рев (лаем это назвать нельзя было).
- Я не желаю зла, ни тебе, ни твоему стражу (слово смутило работника), - произнося эту просьбу ему умудрилось подняться с земли и уже сейчас, он неуверенно стоял на ногах....на человеческих ногах.
- Какому еще нахрен стражу? Ты что, с головой не дружишь? У тебя бред милок, - работник начал ерничать, понимая что человек несет какой то бред, тем более в немощном состоянии. Его версия была абсурдной. Наелся таблеток (в Блоке многие баловались Экстэзи, пластинками ЛЗД и подобным), и вот его принесло сюда. С каждой секундой к диспетчеру возвращалась уверенность и он наконец то начал вспоминать, цель своего визита сюда. Человек почти встал и открыл свои карие глаза. Увидев ротвейлера, он в ужасе отпрянул назад, запнулся и упал на спину - пес слегка дернулся вперед, брызжа слюной.
- УБЕРИ ЕГО НЕМЕДЛЕННО, ЧЕЛОВЕК, В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ТЕБЯ ПРОШУ!!! - голос его был тверд... но все что он услышал в ответ не имело никакого отношения к его просьбе. Работник развернулся, указал пальцем на стену и спросил:
- Твоя работа, ммм? Но человек не двигался, он с испугом смотрел на лающую псину, что работник уже понял. Тут собак не выдержала. Она рванула по направлению к нему... Все что услышал работник, это скрежет когтей его пса по асфальту его рык и отчетливые слова: " Я ТЕБЯ ПРЕДУПРЕЖДАЛ." Собака подлетала к краю воронки и понятно было, что она в прыжке настигнет молодого человека. Ее хозяин бежал со всех ног с громким " ФУУУУ БАГИ, ФУУУ!!! НЕЛЬЗЯ" но опоздал. Собака прыгнула по направлению к раздражителю....Вот он поднял правую руку вверх. Лицо его выражало лишь злобу и отвращение. Через мгновение он поднес большой палец к среднему...и наконец, щелкнул пальцами.
Раздался хруст, противный, необычный. Секундный визг пса, который растворился в воздухе, тело неестественно изогнувщись, по инерции упало под ноги человеку. Здесь все было ясно как день - у собаки были переломаны все кости, все до одной. Это следовало из того как лежало тело перед ним и по крови, которая сочилась из каждой поры тела собаки. У человека из носа пошла кровь, но это не помешало ему взять "собаку" за загривок и со словами " Ты сам виноват.." швырнуть ее в его сторону. Сделал он это без особого труда. Тело преодолело несколько метров и упало под ноги диспетчеру. Парень еле стоял на ногах, кровь не останавливалась...он упал навзничь, ничего не понимая..голоса....шум.....голоса...

Добавлено (11.03.2012, 23:27)
---------------------------------------------
***

Нахождение в обличье человеческом доставляло ему немало хлопот. Он сам это прекрасно понимал. Этот маленький сосуд вмещал в себя всю его силу, всю мощь, всего его в целом. Представьте себе, если бы Вы попытались бочку воды уместить в стакане. Что бы получилось? Верно, ничего хорошего. Но он сдерживался, стараясь обуздать свое же могущество. С каждой секундой крепчал, приходил в себя. Куда его тащили, он не мог понять, да и не собирался. Виной его теперешнему состоянию был ни только визит в мир людской, но и тот самый пес. Все дело в том, что в месте, откуда он пришел, не существует понятия Собака. Они есть, бесспорно, и носят гордое название - Цербер. Они представляли собой гигантских, трехголовых, не знающих ни жалости, ни сострадания Стражей. Такие создания были закреплены за определенной территорией в его мире и не могли ее покинуть. Были и свободные чудовища, вольно ступающие по их Земле. С самого момента его создания Тео (искаженное Део/Амадеус, в переводе с латинского - Любящий Бога) знал, что множество ему подобных закончили свое существование в клыкастой пасти оного зверя. Среди его рода, были лишь двое, кто не мог "умереть". Это его старший брат...про второго(ую) Тео никто и никогда не рассказывал...

Добавлено (15.03.2012, 18:54)
---------------------------------------------
Его спускали куда-то вниз, в этом он был уверен. Спускали в каком то жалком подобие лифта, который ужасно скрипел и дребезжал. Казалось что "лифт" вот вот рухнет вниз. Он уже пришел в себя, но старался не двигаться. Тео просто лежал на носилках. Один из них сказал: "Скорее, он хочет его видеть! Поторопитесь олухи!" По выходу с лифта они ощутимо зашевелились. Моментами он открывал свои глаза. Место чем то походило на метро. Длинные прямые выработки, с перекрестками и камерами* (пустое пространство), то тут, то там шныряли люди. Каждый из них норовил заглянуть в носилки, но те кто несли не давали им этого сделать. Вскоре, добрались до места.. Камера была хорошо освещена. Его на носилках поставили на столи, а сами направились к диспетчеру за объяснениями. Тео и сам понимал, что работнику никто не поверит.
- Скоро подойдет Хасан, разговаривать с этим, а пока то ты нам объясни, ЧТО ТАМ ПРОИЗОШЛО? Тот кто это сказал был крупным мужчиной с волосатыми руками, причем настолько, что можно было с трудом различить под ними кожу. Выбрит был налысо, носил маленькую бородку, которая по праву заслужила бы статус "козлиной". Одет он был в каком то зашарпанном костюме. Подобные выдают рабочим на стройках, производстве и т п.

Добавлено (19.03.2012, 10:02)
---------------------------------------------
Диспетчер невнятно объяснил происходящее. Понимание на которое он надеялся улетучилось в мгновение ока после фразы: "Ты за кого на принимаешь? Все кости щелчком пальцев? ты просто смешен!!!" Он всячески высмеивал рабочего, издевался. Это его сильно угнетало. Тео все так же лежал без движения, размышляя о своих дальнейших действиях. Вся обстановка, в которой он находился, навела в его голове полный кавардак.
Был один интересный момент. Время в его мире к нашему, текло в соотношении один месяц к году земной жизни. "Как скоро меня хватятся мои братья и сестры?" Это лишь одному Богу было известно. Тело его окрепло полностью и он был готов. Готов свободно ступать по Земле. Мысли оборвал чей то спокойный, слегка хриплый голос:
- Все на выход и побыстрее, не заставляйте меня ждать.
Это был Хасан. Внешность его пугала. Человек был Греком. В черных солнцезащитных очках и короткой стрижкой. На лице красовались шрамы, которые лишь нагоняли жути на его образ. Широкие штаны ему были чуть великоваты и складками собирались у лодыжек. На торсе была поношенная борцовка с зиющими дырами, которые накраплениями лежали то тут, то там. Он являлся высшей гранью среди адептов, но сам порядком выше их всех вместе взятых. Многие присваивали ему звание полубога, многие бились с ним на Арене. Но он побеждал, ему не было равных, по крайней мере Он так думал. Хасан являлся Прототипом. Он мог дублировать действие любого с геометрической точностью, силой, ловкостью и экстраординарными способностями. Но увы, его сила противодействовала лишь наполовину силе, применяемой к нему.

Добавлено (21.03.2012, 10:20)
---------------------------------------------
Он сделал несколько шагов по направлению к носилкам и остановился. Хасан всегда старался сохранять спокойствие и не показывать людям на своем лице ни капли сомнения. Рука дернулась.
- Мне рассказал свои бредни диспетчер. Как ты думаешь, уважаемый, я ему поверил? В ответ не последовало ни звука. Тео спокойно лежал с распахнутыми глазами, без движения и слушал.
- Во всей его бредятине был один интересный момент, Тео. Верно же, Тео? Хасану видимо это доставляло некого рода удовольствие. Склонять собеседника к добровольной выкладке информации.

Добавлено (21.03.2012, 17:08)
---------------------------------------------
- Зачем спрашивать то, что тебе и так известно Хасан. Тео поднялся с необыкновенной легкостью и плавно присел на край носилок. Он не сводил взгляда с этого человека, буравя и буравя его своими, излучающими синеву глазами. Через мгновение он поднялся и медленно, очень медленно зашагал по направлению к нему. Хасан не испугался его но сделал неловкое движение назад.
- Кто ты такой, Тео? Смятение, которое вроде бы Хасан так искусно скрывал, медленно но верно выплывало наружу, заставляя его нервничать, терять спокойствие.
- И вновь повторюсь: Ты спрашиваешь о том, что тебе известно. Сними очки Хасан, будь так добр. Грек сделал еще шаг назад. Тревога нарастала. Одной рукой он облокотился на некое подобие тумбы, другую тихо понес в сторону уха. Очки рухнули на пол.
- Доволен? А теперь продолжим беседу...так от..
- Нет, не продолжим, Хасан. Тебе не скрыть свое нутро от меня. К сожалению это так... Тео стоял уже почти на расстоянии вытянутой руки перед ним. Стоило ему только дернуть рукой как события начали развиваться просто молниеносно. Хасан отпрянул назад. Глаза, словно у Совы, покрылись пленкой (в тот момент когда он моргнул), но пленкой желтого цвета с глубокими прожилками белого где то в глубине глазного яблока. Челка моментально удлинилась и беспорядочно свисала с его головы. Сжав руку в кулак и выбросив ее вперед он взревел:
- Нет Титан! Не в этой жизни! Пальцы тут же разжались, пустив настолько сильную волну, что вся комнатная утварь разлетелась к чертям. Некоторая просто раздробилась. Он хотел и был уверен, что убьет Титана ибо желал каждой клеткой своего организма заслужить "это" звание на арене. Тео пролетел несколько метров с неимоверной скоростью и метрах в двух над почвой, просто вмялся в стену, прогнув ее как ребенок прогибает первый осенний лед в луже. Рука Хасана дергалась, по лицу плыла странная ухмылка. Скоро он заполучит его душу, а с душей и весь генокод.
- Ты доволен? Голос принадлежал Тео. В нем не читалось ни капли злости. - Ты доволен, адепт? Хасан выбросил руку вперед но уже с параллельно поставленной ладонью. Титана снова невидимой силой вмяло в стену. Ломающийся звук железобетона разлетался по камере и сильно бил по ушам.
- Остановись уже, Хасан. Не вынуждай меня применить к тебе силу.
- Силу? Ты верно шутишь, Титан? Не все так просто. Все твое обратится против тебя же самого! Он все сильнее и сильнее ломал им стену. Но тут глаза Тео будто закатились (все думаю представили), приняв глубокий, настолько глубокий серый цвет, что в них страшно было смотреть.

Добавлено (25.03.2012, 00:48)
---------------------------------------------
Хасан брызжа слюной выкрикивал какие то нелепости в его сторону. Тут Тео оторвал сначала одну руку от стен, потом вторую и рухнул на пол. Удар пришелся на колени, но на лице Титана не было ни малейшей капли какой либо боли. Он поднялся и медленными шагами направился к Адепту. При этом он не говорил ни слова, что Хасана видимо пугало. Оставалось около десяти метров до цели и тут он заговорил, до ужаса спокойным голосом:
- Прекрати немедленно этот цирк Адепт. Не за тем я сюда прибыл, чтобы сеять боль и страдания.
Хасан поубавил свой пыл. Можно сказать - создал иллюзию этого. Он начал не торопясь обходить Тео по окружности. Сам же Титан не двигался.
Адепт все ходил кругами. С каждым кругом его правая рука все больше нагревалась. Жар можно было увидеть визуально, он был практически осязаем. Адепты являлись своего рода "губками", которые впитывали в себя все то, что использовали против них. Так же они поглощали генокод побежденного. Это давало им возможность вечного самосовершенствования, постоянного притока сил.

Добавлено (26.03.2012, 12:24)
---------------------------------------------
Хасан не оставлял надежды сокрушить Титана. Для него это все являлось игрой и наконец он решил повторить нелепую попытку снова. Левая сторона борцовки заметно пригарела к его телу и неприятный запах синтетики разнесся по всей камере. Он выбросил левую руку вперед подло, будучи за спиной у Тео. Жилы и вены налились красным и будто вот вот готовы были лопнуть. Пламя возникло из неоткуда, в нескольких сантиметрах от лодони и стремительно направилось в спину Титана.

Добавлено (26.03.2012, 13:06)
---------------------------------------------
Силуэт Тео исказился настолько, что различить человеческий облик было практически невозможно. Как на неудачно сделанной фотографии. В мгновение ока он стоял лицом к наступающему алому пламени. Зрелище было удивительным. В момент подхода огня почти вплотную он грациозно поднял одну руку, поставив перпендикулярно кисть. Стихия начала обходить его, словно Титан стоял под незримым куполом. Он развел пальцы вытянутой руки и огонь разделился на равных пять струй, приняв форму человеческой конечности. Через мгновение Тел начал вращать кистью, будто накручивая веревку на свою могучую руку. Пламя визуально исказилось и начало гаснуть, но полностью не погасло. Титан пепевернул ладонь внутренней стороной вверх и сжал пальцы в кулак. Сжал настолько сильно, что побелели костяшки. Хасан был в недоумении, на лице выражался уже отчетливый панический страх. Он бился с полубогами, но чтобы с таким - впервые. Он попытался отступить назад, но тело сказало ему нет. Оно попросту его не слушалось. Он взглянул в лицо Титана и услышал:
- Ты переступил границу, Адепт. Ты опозорил свой род подобным поступком!
"Видели как разжимают плавно кулак и сдувают мусор с ладони? Думаю да!"
С криком ярости он выбросил руку вперед, разжав при этом ладонь.
Пламя, бордового цвета, с бликами в своем очаге, превлсходило предыдущее в несколько раз. В доли секунды достигло Хасана, подняв пыль и раскидав все по камере. Огонь ничего не тронул - лишь нагрел воздух. Адепта перебросило через голову и с силой ударило об стену. Ноги Тео




Сообщение отредактировал Аластор - Понедельник, 2012-03-26, 13:30
 
GrommotolДата: Среда, 2012-04-04, 11:18 | Сообщение # 3
avatar
Nuker
Оффлайн
Сообщений: 2708
Репутация: 6016
Замечаний нет
задрожали и подкосились, правое колено подогнулось. Кожа местами облупилась и обуглилась, как краска на старовыкрашенной детали. Он тяжело вздымая грудь поднял голову. Глаза приняли человеческий, но тот же неестественный голубой оттенок. Он двинулся по направлению к обидчику. На полу остался черный след копоти и плавленая мятина на стене. Одежда напрочь выгорела на Хасане, кожа полопалась, местами обножив мясо. Зрелище было ужасающим.
- Как же Ваш кодекс, Титан? Как же Ваши заповеди? Одна из них гласит - Не убий!
Хасан еле выговаривал слова. Изо рта его, сквозь зубы сочилась кровь.
- Порой приходится делать исключение, Хасан. Я не нарушил правил и дам тебе нечто большее.
Он приблизился почтм в плотную. Адепт схватил его за одежды и что то прокряхтел, но Тео среагировал быстро. Через мгновение Хасан уже был придавлен к стене могучей рукой Титана, сдавливающей ему горло. Глаза вновь покрылись пеленой и он вознес правую руку над его головой.
- Считай это даром.
Рука его дрогнула, вены начали сиять. Ощущение было будто кровь заменилась стальной субстанцией. Рука уже лежала на лбу Хасана, а его тело содрагалось в конвульсиях. Раны затягивались на глазах с противным кишащим звуком. Выросли волосы, пропали шрамы. Вот перед Тео уже находился человеческий силуэт, не искаженный ничем другим. Рука Титана разжалась и нагое тело Адепта рухнуло на пол. Он лежал без малейшего движения,не произнося ни слова. Казалось время остановилось. Тишина которая столь сильно давила на ушные перепонки, довольно сильно угнетала. Тео присел рядом и похлопав его по плечу произнес:
- Теперь ты среди них Хасан, среди людей. Проживи этот отрезок своей жизни достойно, как человек.
После этих слов он просто растворился в воздухе, оставив Хасана одного, полного печали и ненависти...




Сообщение отредактировал AlastoR - Среда, 2012-04-04, 14:07
 
GrommotolДата: Суббота, 2012-04-07, 01:06 | Сообщение # 4
avatar
Nuker
Оффлайн
Сообщений: 2708
Репутация: 6016
Замечаний нет
Перенестись он мог лишь в те места, в которых бывал ранее или просто визуально их видел. Из всех мест его кинуло к "стволу". Это было то самое место, по которому его спускали вниз. Клеть (лифт) находилась метрах в десяти перед ним. Такая же зашарпанная и мокрая от проточных вод, которые нещадно заливали ствол и его зумпф (дно). Казалось, что кроме стука воды о пустую породу никаких звуков не доносилось более. Он медленно повернулся, дабы осмотреться в чем дело. Люди кругом стояли без движения и с ужасом смотрели на него. Все работы были прекращены и Тео являлся объектом внимания номер один. Он снова развернулся и медленным шагом направился к клети. За спиной послышались кроткие перешептывания, тихие шорохи. Нога его уже ступила на металлический, мокрый, холодный каркас клети, как он услышал чей то крик. Голос принадлежал мужчине и являл собой слишком приглушенный, сопящий звук.
- Что ты сделала с Хасаном, Тварь!
Буквально по мере поступления речи, спину Титана пронзила сильная боль, которая тут же прекратилась. Он пошатнулся, но успел схватиться за поручень. Вся ясность ситуации до него дошла не сразу. В районе живота, чуть выше пупка, торчала металлическая арматура, изогнутая под стать цифры "1". Тел уже вышел с клети обратно. Тот кто стоял в тридцати метрах от него, являлся полубогом...этого было не отнять, ибо на нем не было человеческого лица. Нормальным его видели только сами люди. На самом же деле все лицо его было испещрено символами, не читаемыми, необъяснимыми. Глаза напрочь отсутствовали в глазных яблоках ибо сам он был слеп и лишал зрения других, прокаженных.
- Кто дал тебе право отбирать то, что дано ему было па праву рождения? С каких пор Элементаль может проворачивать подобные фокусы? Обидчик был в ярости...она беспощадно наполняла комнату. Началась паника, люди бежали кто куда, словно мыши, загнанные в угол. Он сталкивались друг о друга, топтали своих. Неважно кто был под ногами, ребенок то или взрослый...многие погибли в давке. "Холл" опустел на глазах и остались там только Титан и Полубог.
Тео тяжело дышал. Он не мог понять откуда столько ненависти на этой Земле. Каждый норовит оторвать кусок побольше, убить, нагадить... Правой рукой он взялся за металл и сжал его. Сплав поддался как пластилиновый и охотно принял форму руки и ее складок, после чего наконечник был удален. Кровь начала сочиться из раны. Тео выдернул остаток "Копья" сзади и швырнул на пол. Рана стянулась в мгновения ока.
Божок уже шагал к Титану. Шаг-другой, расстояние становилось все меньше и меньше. Он схватил его за голову в надежде лишить зрения навечно, но ничего не произошло...




Сообщение отредактировал AlastoR - Суббота, 2012-04-07, 05:13
 
GrommotolДата: Суббота, 2012-04-07, 05:31 | Сообщение # 5
avatar
Nuker
Оффлайн
Сообщений: 2708
Репутация: 6016
Замечаний нет
Рука полубога просто провалилась в пустоту. Он отпрянул назад и бешанными глазами начал рыскать Титана, которого перед ним уже не было. Секунды для него казались часами, так как он понимал, что ни один Элементаль, кроме тех, которые гордо носили букву "E" на правом предплечье, обладали регенерацией. Не один из повелителей стихий не мог Переносить свое тело в пространстве, даже на столь незначительное.
- Алькаир, дорогой мой незрячий Бог. Неужели в прошлый раз мои братья не научили тебя уму разуму?
Голос звучал из неоткуда.


 
GrommotolДата: Понедельник, 2012-04-09, 00:15 | Сообщение # 6
avatar
Nuker
Оффлайн
Сообщений: 2708
Репутация: 6016
Замечаний нет
Полубог развернулся и начал делать выпады руками в разные стороны. От этого воздух по направлению от рук, примерно в трех метрах искажался, представляя собой нагретую субстанцию (жар/горячий воздух). Буйство продолжалось около двух минут и тут его окликнул голос Тео...
- Поиграем, Алькаир?
Титан показывал на что то позади него, но Полубог не развернулся. Он прекрасно помнил игру его братьев, за его прошлые провинности.
- Ну как знаешь...
Титан пропал из виду, а Алькаир так и стоял, боясь обернуться. Даже со всей данной ему силой, он боялся этих игр. Это было его Ахиллесовой пятой. В этой игре как ни крути выигрывал ведущий. Однако, это затрачивало очень много сил и концентрации, изматывая затейщика. Тревога нарастала, Алькаир мялся, думал, гадал...и тут не выдержал. Он быстро развернулся вокруг своей оси.
Клеть и выработка пропали из виду. Перед ним был длинный, с приглушенным светом коридор, который наполняли всевозможные шорохи, звуки, тени. Текстура коридора являлась монолитной


 
GrommotolДата: Суббота, 2012-04-14, 20:56 | Сообщение # 7
avatar
Nuker
Оффлайн
Сообщений: 2708
Репутация: 6016
Замечаний нет
и в некоторых местах из трещин сочилась вода.
- Неееет...
Протянул приглушенно Алькаир и направился по коридору вперед. Через пару шагов он развернулся дабы посмотреть что позади и тут он просто поник. Тео видимо был поискуснее братьев натаскан на подобные игры..и делал все настолько мастерски, что любой бы ринулся бежать не оглядываясь. Перед его носом сантиметрах в двух была стена. Самая настоящая стена. Взгляд вправо - коридор...взгляд влево - коридор. Полубог в панике развернулся позади ничего не изменилось. Потолок..пол..стены. Повернувшись обратно он уже не видел стены, а стоял на перекрестке идеально выстроенного, каменного лабиринта.
Вдруг один из коридоров исказился как плохой телеканал и Алькаир сразу ринулся в него...
Тео сидел за стеной, за оградой которая окружала презренный Блок 3\2. Сидел он на траве со сжатыми в замок руками, которые сияли синим светом, кидая блики на его покрытые пеленой глаза и седые волосы. Его потрхивало, тело судорожно дергалось с разной силой и в разных направлениях. Трава в радиусе 5 метров высохла..почва - полопалась. Ясно было, что ему очень сложно было создавать эту огромную иллюзию, а уж тем более заключить в нее Полубога.
В метрах шестистах по полю, то в одну, то в другую сторону отчаянно бегал Алькаир. Он не замнчал ни травы, ни земли, ни деревьев, ни неба. Для него это все выглядело куда более ужасающим...
Он добегал уже до одного из перекрестков как вдруг с ужасным скрежетом и грохотом, начиная от пола и по кругу, коридор опоясала трещена, образовав брешь в сантиметр.
- Что на этот раз, АААА!!!???
Но стоило ему сделать шаг вперед как в ту же секунду слонвно у Гельятино, по трещене вниз рухнул металл. Алькаир не сразу понял что произошло и отпрянул назад лишь погодя. Металл отражал как зеркало и перекрывал корридо полностью. Проход был закрыт.
Боль пришла через мгновенье...адская боль. Он опустил свой взор на ногу... На ней начисто отсутствовали пальцы, кровь хлестала и аккуратно срезанной ноги. Он был силен - бесспорно, он мог восстановить себя. Но только не в этой "игре". Полубог белел на глазах, тело его холодело..но боль прекратилась мгновенно. Волокна, как черви, потянулись вперед, строя из себя сначала кости, потом мышщы и все остальное..через мгновенье нога обросла кожей. Боль ушла. И тут заговорил Титан глухим, булькающим и довольно таки искаженным голосом:
- Две попытки, Алькаир. Не забывай..мы играем.


 
GrommotolДата: Суббота, 2012-04-28, 10:40 | Сообщение # 8
avatar
Nuker
Оффлайн
Сообщений: 2708
Репутация: 6016
Замечаний нет
Он в панике бежал по коридору в надежде скорее найти выход. Каменные стены и повороты сменялись новыми,более разветвленными локациями. Вскоре он увидел свечение в конце коридора, очень похожее на дневной свет. Алькаир замедлил шаг и вошел в свет. Помещение тут же замкнуло за собой все отходы. В ней находилось множество зеркал, хаотично расположенные то тут то там. Они создавали страшный, леденящий кровь эффект бездонности. Дело было в том, что полубог не видел в них своего отражения.
- Только не это!!! - Взревел он и гулкое эхо разлетелось, сотнями звуклв отражаясь от стен и раздражая слух.
Его взор упал на че то отражение, обладатель которого не имел лица.


 
GrommotolДата: Среда, 2012-05-30, 09:49 | Сообщение # 9
avatar
Nuker
Оффлайн
Сообщений: 2708
Репутация: 6016
Замечаний нет
Отражение безоговорочно повторяло все его движения вплоть до тяжелого вздымания груди и нервных подергиваний пальцев. Титаны всегда отличались богатым воображением, но фантазия Тео не в какие рамки понимания Алькаира не входила. Доплер (тень) пропала из поля зрения и через мгновение возникла позади него, но в фокусном расстоянии гораздо ближе предыдущего. Она с секунду простояла и сделала шаг вперед, коснувшись грани зеркала. Незримая преграда колыхнулась словно гладь воды, раскилывая хаотичные волны по оправе зеркала. На черной коже Тени, в местах соприкосновения с гранью, светился белый обод, в точности повторяя его тело и увеличиваяся по мере выхода "с той стороны". Она прекрасно подчеркивала его силуэт..
Божок отпрянул назад и Доплер, будучи в комнате,с точностью выполнил то же самое. Алькаир понимал: Либо он - Либо я. Сделав выпад вперед он замахнулся,чтобы ударить по лицу, яростно и с криком, но случилось непредвиденное...
В то же самое мгновение Тень нанесла удар ровным счетом как это делает отражение в зеркале. Все выполнилось с геометрической точностью и они просто отпрянули друг от друга.. Алькаир кинул взгляд на костяшки своих пальцев...сердце забилось, телом овладел панический страх. По само запястье кисть была цвета темной ночи. Словно художник неумело размулевал его руку, оставив накрапления черной туши чуть выше запястья..
Доплер исчез, все вокруг исказилось. По стенам прошли трещины, которые разбили с десяток зеркал, усеяв пол блестящими осколками.. Еще раз все исказалось, яркая вспышка поглатмла все слепящим светом..Божек лежал на траве, не двигаясь. Лежал посреди поля. Вдали виднелся забор Блока.
- Что...что случилось..
Он задал этот вопрос себе. Нога как и рука ужасно ныли. Все дело в том что, чем дольше там находится оппонент тем слабее он становится. Он же и питает подобное место..
Тьма, боль, слабость..теплая кровь хлещет из носа, стакая по щеке на молодую траву.. Тео открыл глаза..дневной свет как удар молота "размазжил" его мозг, заставив застонать и зажмуриться.. Снова провал,забвение,тьма...и женский голос..
- Господи, еще один...
Голос принадлежал прекрасной девушке..


 
GrommotolДата: Суббота, 2013-01-26, 03:38 | Сообщение # 10
avatar
Nuker
Оффлайн
Сообщений: 2708
Репутация: 6016
Замечаний нет
Она медленно, но верно наклонялась к нему. Русые, длинные волосы уже почти коснулись его лица, как он схватил ее рукой за рубаху, оскалив зубы, сквозь которые сочилась багровая кровь. Глаза помутнели и преобрели глубокий, стальной оттенок.
- Убери от меня руки, Адепт, я всего лишь хочу помочь тебе...
Рассудок покинул его. Тео погрузился во тьму. Он падал, падал во тьму и лишь вверху виднелся тонкий луч света, который с каждой секундой становился все меньше. Удар пришелся на подколенные чашки, шейный позвонок. Иными словами он упал на руки гиганту. Здоровяк медленно наклонил свое лицо к Титану и произнес, холодно:
- Ты ослушался..
Сознание начало по немногу возвращаться. Тео томно поднял веки, пытаясь понять, где он находится. В воздухе витал запах свежеприготовленной пищи, играла негромко тяжелаю музыка и чей то силуэт пританцовывал в такт ей у кухонного стола. Ему легко удалось подняться - тело окрепло. Но только он сделал шаг, как...
- Даже не вздумай, Адепт. У меня к тебе еще есть вопросы.
- Я никуда и не собирался. Мое имя - Тео. И прошу тебя, прекратите приписывать меня к классу этих людоподобных существ.

Добавлено (26.01.2013, 02:38)
---------------------------------------------
От автора: Что то забросил я свой дневник совсем <_< . Пора бы подкинуть 1-2 абзаца из очередной сцены превосходства одного над другим. Продолжить мысль...




Сообщение отредактировал AlastoR - Суббота, 2013-01-26, 03:40
 
Форум » Общение » Дневники пользователей » Дневник Аластора (личный дневник)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: