Чат по игре
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Spartaco  
Форум » Игры, программы, компьютер и кинематограф » Архив игр » bully (новая GTA про школьников)
bully
КарнусДата: Понедельник, 2009-06-01, 11:02 | Сообщение # 1
no avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 263
Репутация: 137
Замечаний нет
Bully (версия PAL PlayStation 2 в Великобритании известна как Canis Canem Edit, лат. «Собака ест собаку»/«Человек человеку волк») — видеоигра в жанре приключенческий боевик от третьего лица, выпущенная Rockstar Games в октябре 2006 года для игровой приставки PlayStation 2. В марте 2008 года игра под названием Bully: Scholarship Edition была выпущена для приставок Xbox 360 и Wii, а в октябре того же года вышла версия для персонального компьютера.
 
MisterioДата: Понедельник, 2009-06-01, 14:29 | Сообщение # 2
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 807
Репутация: 221
Замечаний нет
Карнус, скрины залей
 
R-ixДата: Вторник, 2009-06-02, 23:56 | Сообщение # 3
avatar
Мохнатая Котлета
Оффлайн
Сообщений: 1274
Репутация: 955
Замечаний нет
Misterio, смотри, какой я Сайтик крутой нашёл...

Я мудак, убейте меня кто нибудь!
 
Priest74Дата: Среда, 2009-06-03, 09:55 | Сообщение # 4
avatar
*Лорд*
Оффлайн
Сообщений: 4484
Репутация: 3116
Замечаний нет
Дети злы и жестоки — этот феномен объяснит любой психолог. Но что делать тому, на кого направлена подростковая агрессия? Пространные рассуждения ученых нужны ему в последнюю очередь. Привыкайте решать детские проблемы по-взрослому. Оказавшись в студенческом городке, забудьте о жизни на «гражданке». Новая среда требует иного, гораздо более жесткого поведения. В университете действуют свои законы: можно либо принять их, либо погибнуть.
Вместе с главным героем Джимми Хопкинсом вы поступаете в академию Булворс. Джимми — парень не робкого десятка, его неоднократно отчисляли из других учебных заведений за драки и хулиганство. Но Булворс создана специально для укрощения строптивых, поэтому здесь ему придется несладко. Джим вынужден в жестокой борьбе отстаивать свое право на место под солнцем. Как сложится нелегкая судьба хулигана — решать вам.
* Студгородок — это вам не курорт. Джима постоянно преследуют различные неприятности: то старшекурсники захотят почесать кулаки, то пожар на кампусе случится, а то и одноклассники козни подстроят. Из всех передряг вам предстоит в выбираться самостоятельно, используя любые подручные средства.
* Какой студент не увивается за юбками? Уж точно не Джимми. Влюбившись в юную красавицу, он должен сначала привлечь к себе ее внимание, а затем и завоевать сердце дамы. Как это сделать? Думайте сами, девушки любят находчивых!
* Все тайны старой академии должны быть раскрыты. Юноше предстоит провести в учебном заведении целый год. Этого времени вполне хватит, чтобы облазить древние корпуса вдоль и поперек. Благо, свободу передвижения никто не ограничивает!
* Организуйте веселый досуг! Учебное заведение — не бойцовский клуб. Помимо жестоких драк там увлекаются спортивными играми. Джим может принять участие в классических футбольных и баскетбольных соревнованиях, а также испытать себя в экзотичном додж-болле.
* Размахивая кулаками, не забывайте думать головой. На пути непоседливого ученика встречается множество головоломок, где силой делу не поможешь — нужны мозги. К тому же Джим должен тщательно рассчитывать свои расходы, парень серьезно ограничен в средствах.
* Учение — свет! Экзамены и лекции никак не вычеркнуть из студенческой жизни. В Bully: Scholarship Edition вас ждут четыре новых курса: биология, география, математика и музыка.
* Первоклассная графика! По сравнению с предыдущей версией игра значительно похорошела. Мальчишеские потасовки теперь выглядят еще эффектнее, а любовные сцены — трогательнее.




Русский народ не имеет плана действий... Он страшен своей импровизацией.
Из каждой безвыходной ситуации есть как минимум два выхода.
 
КарнусДата: Воскресенье, 2009-06-21, 10:59 | Сообщение # 5
no avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 263
Репутация: 137
Замечаний нет
Priest74, как раз=)))

Добавлено (21.06.2009, 09:59)
---------------------------------------------
Misterio, не могу((зпнят сильно

 
InvokerДата: Воскресенье, 2009-06-21, 12:59 | Сообщение # 6
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1350
Репутация: 611
Замечаний нет
Карта как в ГТА СА biggrin
 
Region[86]Дата: Воскресенье, 2009-08-16, 11:33 | Сообщение # 7
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2414
Репутация: 776
Замечаний нет
Вау...думаю что круто biggrin Люблю ГТА значит полюблю и эту wink
 
DrakenДата: Воскресенье, 2009-08-16, 12:51 | Сообщение # 8
avatar
*Мастер мечей*
Оффлайн
Сообщений: 1846
Репутация: 1213
Замечаний нет
Region[86], Почти тоже самое, даже оружие есть biggrin и на велике гонять можно

 
Region[86]Дата: Четверг, 2009-08-20, 09:04 | Сообщение # 9
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2414
Репутация: 776
Замечаний нет
О.. велик это хорошо biggrin biggrin
 
DrakenДата: Четверг, 2009-08-20, 17:05 | Сообщение # 10
avatar
*Мастер мечей*
Оффлайн
Сообщений: 1846
Репутация: 1213
Замечаний нет
Я махом игру прошёл и удалил - зря cry cry . Теперь хочу заново пройти. мне нравится biggrin

 
САн4езДата: Вторник, 2009-09-08, 19:36 | Сообщение # 11
avatar
*Мастер мечей*
Оффлайн
Сообщений: 254
Репутация: 67
Замечаний нет
Quote (Invoker)
Карта как в ГТА СА

нет,я думаю больше на вайс сити похоже карта чем на ГТА СА

Добавлено (08.09.2009, 18:36)
---------------------------------------------
если я ошибаюсь-простите,просто я давно уже в ВАЙС СИТИ НЕ играл



 
zoomskДата: Пятница, 2010-05-21, 14:27 | Сообщение # 12
avatar
*Son of Rome*
Оффлайн
Сообщений: 2093
Репутация: 2741
Замечаний нет
Игра понравилась.Начну с графики, Графика в игре 2007 года,но на графику особо не обращаешь внимание ,главное тут геймплей.В этой игре не когда не будет скучно )ставлю игре 4 + из 5 ,было бы 5 если бы графика была бы лучше.


Жизнь — это очередь за смертью, но некоторые лезут без очереди
 
DrakenДата: Понедельник, 2010-06-07, 11:38 | Сообщение # 13
avatar
*Мастер мечей*
Оффлайн
Сообщений: 1846
Репутация: 1213
Замечаний нет
zoomsk, да ладно - графика. в такой игре это не важно (некоторым важно). в таких играх сюжет важнее happy

 
zoomskДата: Понедельник, 2010-06-07, 13:04 | Сообщение # 14
avatar
*Son of Rome*
Оффлайн
Сообщений: 2093
Репутация: 2741
Замечаний нет
Draken, согласен,на графу можно и не обращать внимание,когда весь в процессе игры уже) smile


Жизнь — это очередь за смертью, но некоторые лезут без очереди
 
Форум » Игры, программы, компьютер и кинематограф » Архив игр » bully (новая GTA про школьников)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: