Чат по игре
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Spartaco  
Форум » Игры, программы, компьютер и кинематограф » Архив игр » МАФИЯ
МАФИЯ
KO3A_3_HOCAДата: Вторник, 2010-03-02, 00:15 | Сообщение # 31
avatar
* Паладин-пьЙАница *
Оффлайн
Сообщений: 529
Репутация: 556
Замечаний нет
zoomsk, я бы сказал - она просто сложнее чем ГТА в раза три! smile

Бывает в жизни так обидно, когда плывешь, а берега не видно! =)
Объявление в маршрутке: "Если старушке никто не уступит место, это сделаю я... Водитель!" =)
 
revoДата: Вторник, 2010-03-02, 01:17 | Сообщение # 32
avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 32
Репутация: 22
Замечаний нет
класс игра) Томми-ганы рулят :)) правда сложная до ужаса,пару миссий прошел (прикольная где в туалете пистолет доставать) кстати взято из книги Крестный Отец smile
 
RiP_alДата: Среда, 2010-03-03, 02:18 | Сообщение # 33
avatar
*Серый рыцарь*
Оффлайн
Сообщений: 730
Отключена
Замечаний нет
Quote (revo)
правда сложная до ужаса

Да не настолько сложная smile . Мне самая сложная миссия показалась, это гонки на "суперкарах" biggrin biggrin по треку, все никак первым не мог прийти - либо разбивался, переворачивался либо приходил вторым( третим часто)


 
zoomskДата: Среда, 2010-03-03, 03:38 | Сообщение # 34
avatar
*Son of Rome*
Оффлайн
Сообщений: 2093
Репутация: 2741
Замечаний нет
KO3A_3_HOCA, да я знаю,тут свой подход нужен))) cool


Жизнь — это очередь за смертью, но некоторые лезут без очереди
 
ВергилийДата: Пятница, 2010-07-02, 10:33 | Сообщение # 35
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 207
Репутация: 34
Замечаний нет
Да сколько можно это перетирать? Мафия похожа на ГТА только тем, что в ней есть люди и машины, замля и небо над головой. В остальном даже сравнивать нет смысла, ГТА игра для 8+ аудитории, а Мафию нужно понять, я не припомню ни одной игры в которой бы заключалась хоть какая-то мораль. Это вам не ваш "Вайс-поит, отличная задница"

Я уверен, что с выходом Мафии 2 многие засядут играть в нее бездумно, и будет много радостных возгласов и улюлюканьей по поводу «Аа смАрИ как взЫрвалсь все» или «КрутА тачка разбилЫсь», но это далеко не главное в этой игре.

 
PooQaДата: Суббота, 2010-08-07, 15:39 | Сообщение # 36
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечаний нет
Ждем вторую часть.
 
seriyДата: Четверг, 2010-08-26, 12:05 | Сообщение # 37
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2054
Репутация: 246
Замечаний нет
МАФИЯ 2
завтра наконецто офф релиз yahoo nyam


 
VVsektoRДата: Четверг, 2010-08-26, 14:25 | Сообщение # 38
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 73
Репутация: 125
Замечаний нет
На днях перепрошёл ещё раз первую и теперь с нетерпением жду вторую! Жаль Томми уже не будет. Оч нравится этот персонаж(ну и конечно же Сэм и Полли) ))) Ток не знаю почему,но думаю атмосфера сильно изменится. Первая мафия была пропитана стариной. Надеюсь вторая не подкачает ) bb2 bb2 smile2 smile2 smile2
 
seriyДата: Четверг, 2010-08-26, 14:29 | Сообщение # 39
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2054
Репутация: 246
Замечаний нет
Quote (VVsektoR)
На днях перепрошёл ещё раз первую

я как раз недавно всё таки осилил полностью езду экстрим все тачки собрал а тут как раз вторая часть на подходе yahoo

Quote (VVsektoR)
Жаль Томми уже не будет. Оч нравится этот персонаж(ну и конечно же Сэм и Полли)

ну кто играл ужэ пишут что сюжэт тут тожэ нормальный и отсылки к первой части есть smile


 
VVsektoRДата: Четверг, 2010-08-26, 15:28 | Сообщение # 40
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 73
Репутация: 125
Замечаний нет
seriy, ну,будем все дружно надеяться ) Скорее бы установить и уже начать пробиваться из грязи в князи )
 
R-ixДата: Пятница, 2010-08-27, 08:36 | Сообщение # 41
avatar
Мохнатая Котлета
Оффлайн
Сообщений: 1274
Репутация: 955
Замечаний нет
GT дали 7.5, я как бы слегка офигел. Кто-нибудь в неё уже играл? На торрент её уже залили.

Я мудак, убейте меня кто нибудь!
 
ВергилийДата: Среда, 2010-09-08, 11:51 | Сообщение # 42
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 207
Репутация: 34
Замечаний нет
Я ее недавно прошел, очень не порадовала.

Полазил по фан сайтам, почитал рецензии, отзывы, коменты, я шокирован если честно. Игра понравилась большей части играющих, и даже ярым фанатам. Самое печальное во всем этом кроится очень глубоко, видя, что народ "проглотил" такой треш как Мафия 2 да еще и с улюлюканьем и радостными возгласами, разработчики начнут расслабляться, ага.. планку можно понизить, нород стремительно тупеет, следовательно им надо только шоу, стрельба, взрывы, красивая графика. А вот то, что сюжет никуда не годиться, всем плевать.. да и похрену, зато все очень ярко и красочно, а еще в ванной можно краны открывать с водой и журналы с сиськами собирать, вот это цепляет конечно, куда деваться.

Сообщение отредактировал Вергилий - Среда, 2010-09-08, 12:36
 
seriyДата: Четверг, 2010-09-09, 21:27 | Сообщение # 43
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2054
Репутация: 246
Замечаний нет
честно говоря не понимаю почему все ноют мне игра понравилась не смотря на то что конечно интрига не такая захватывающая как в первой части

можэт быть потому что изначально настроился на то что она не переплюнет первую по сюжэту
п.с. журналы с сиськами я не собирал и краны не открывал...
п.п.с. предпоследняя миссия особенно порадовала... happy

Добавлено (09.09.2010, 20:27)
---------------------------------------------
вот по каким критэриям оказывается оцэнивают её многие а не по сюжэту...

"Потому что в ней дерьмовые музейные машины,которыми ещё и криво управлять,все эти времена тусклые-гангстерские,короче,игра -говно.Тока пантов раздули до самого Олимпа.

ФТОПКУ !!!!!!!!!!!!!!

p.s. Разрабов-на мусорки и в подвалы!!!" © lol lol lol


 
ВергилийДата: Пятница, 2010-09-10, 00:40 | Сообщение # 44
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 207
Репутация: 34
Замечаний нет
10% игроков понимают, что Мафия 2 не удалась вообще, а остальные 90% радостно улюлюкают и машут руками. Чего радоваться? Тупизм в массах крепчает. А самое что настораживает, сюжет всем нравиться, даже видел фразы типа "Сюжет -шедевр" или "Лучше сюжета не было ни в одной игре" и на добивочку "Мафия 2 лучше Мафии 1" я плачу)) Самое главное я спрашиваю "приведите конкретные примеры в чем заключается шедевральность игры? Чем хорош сюжет и т.д" - молчание, "ну потому что..это, ну. ты просто олень и ничего не понимаешь, а игра СУПЕР ыы" Ну вот что-то в этом духе всегда бывает.
 
seriyДата: Пятница, 2010-09-10, 12:57 | Сообщение # 45
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2054
Репутация: 246
Замечаний нет
не знаю где ты нашол радостные отзывы я видел только негатив дажэ некоторые жэлали разрабам обонкротится...
для гта фанов слишком мало трэша а для фанов первой мафии слишком много biggrin biggrin

ну если судить о персонажах то я согласен что ГГ гопник отморожэный который почти любым способом заработает себе нужную сумму

а вот Джо мне понравился дажэ хоть он тожэ беспредельник и бабник но в конечном итоге выяснилось шо нормальный чувак в отличие от того жэ Сэма с первой части которому ГГ несколько раз жызнь спасал а он в концэ вот так вот своих пострелял...

такжэ мнения разделились по поводу миссии в тюрьме одним понравилось и говорят что слишком мало другие говорят что её вообще вырезать надо
я думаю из этого можно было сделать чтото прикольное например побег устроить как нибудь
а не просто подрался с китайцэм лёг спать 2 недели спустя подрался с негром лёг спать 2 недели спустя пошол толчок отдраил подрался в душэ с голубыми отвели в карцэр 2 недели спустя...
это конечно уныло


 
Форум » Игры, программы, компьютер и кинематограф » Архив игр » МАФИЯ
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: