Чат по игре
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Архив - только для чтения
Модератор форума: Spartaco  
Форум » Игры, программы, компьютер и кинематограф » Архив игр » МАФИЯ
МАФИЯ
ВергилийДата: Среда, 2010-09-22, 23:43 | Сообщение # 61
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 207
Репутация: 34
Замечаний нет
Quote (WereWolf)
Вергилий, норм в игре сюжет, если сравнивать с гта4 гораздо лучше

А зачем вообще сравнивать с гта? Мафия это мафия, гта это гта. Постоянно разговоры про одну графику только, мне вообще похрену какая там графика, на сколько все реалистичное и т.д. Факт, мне было не интересно, для меня это главный критерий.
Вот например Warcraft 3 - графика так себе, а вот назовите интереснее стратегию.
Fahrenheit - что, там графика невероятно хорошая? Нет, но если сесть за него, то до самого конца со стула не встать. Улавливаете мысль?
Fallout - это вообще, там квадрат на квадрате, лучше rpg известна? Или arcanum. Наши Проклятые земли. Недоделанная, сверх баговая, с не очень хорошей графикой Vampire the masquerade, ее выпустили в 2004 году - 7 лет, 7! ее еще не забыли. Не забросили, люди пытаются возродить даже, перебросив всю игру на новый движок, переделывают с нуля модели, пишут по новой код и диалоги, а все почему? Потому что эта игра этого заслуживает, как и другие выше перечисленные. А все, что ждет Мафию 2 это пара модов с современными машинами (кстати для вменяемых людей подобные моды вообще не уперлись) и собственно все..

Quote (seriy)
так то можно сделать безусловно если только конечно они за превышение оштрафовать собираются а не пристрелить
но через 100 метров будет новый патруль и полоска розыска обновится...

В игре работает принцип, чем больше нарушаешь, тем больше копов на улице. Сделай выводы.
Я умудрялся по городу ездить по правилам, даже полосы выдерживал, с копами проблема не было никаких.

Quote (seriy)
жаль что нету миссий стрелять из машины когда ктото ведёт да и в 1 такое было всего 1 раз в аэропорту по самолёту стрелять

Не, 2 раза как минимум, надо еще хорошо подумать может, что и забыл. Ты забыл момент, когда Сэма к врачу везут, там нужно из грузовика отстреливаться =)


Сообщение отредактировал Вергилий - Среда, 2010-09-22, 23:44
 
WereWolfДата: Четверг, 2010-09-23, 09:58 | Сообщение # 62
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 440
Репутация: 371
Замечаний нет
Вергилий, когда тот же фалаут вышел у него была графа дай бох, од7на из лучших! Надо сравнивать игры по времени выхода, а не какие там которые вышли фиг знает когда. dry
Лучше стратегию хочешь? Тот же warhammer или spellforce happy


То что нас не убивает, делает нас сильнее!
 
seriyДата: Четверг, 2010-09-23, 13:55 | Сообщение # 63
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2054
Репутация: 246
Замечаний нет
Quote (Вергилий)
Вот например Warcraft 3 - графика так себе

ну нихрена себе когда он вышэл там была графа жэсть

Quote (Вергилий)
Fahrenheit - что, там графика невероятно хорошая? Нет, но если сесть за него, то до самого конца со стула не встать. Улавливаете мысль? Fallout - это вообще, там квадрат на квадрате, лучше rpg известна? Или arcanum.

к сожалению не все так оцэнивают игры для многих куда интереснее наблюдать за взрывами 4 шэйдэров а на сюжэт наплевать совсем

Quote (Вергилий)
А все, что ждет Мафию 2 это пара модов

ну так и перенесли бы первую часть на движок второй сделали бы поновой lost heaven happy
кстати мод добавляющий сетевую игру я тожэ жду...
а вообще конечно ты прав это всего лишь хорошая игра а не шэдэвр и им надо было нормальные аддоны выпускать с сюжэтом а не усугублять положэние всякими джимми вендеттами

Quote (Вергилий)
В игре работает принцип, чем больше нарушаешь, тем больше копов на улице. Сделай выводы. Я умудрялся по городу ездить по правилам, даже полосы выдерживал, с копами проблема не было никаких.

да ладно ты думаешь я сшыбаю пешэходов и столбы
я говорю о таких моментах когда начинается миссия и твоя тачка оказывается автоматически в розыске например когда раненого генри довезти к врачу сразу жэ таранят копы а у него в этот момент здоровье отбирается
кстати в игроманском обзоре когда показывали эту миссия у них просто на время она была это мб из-за разных сложностей...
п.с. вспомнил как раз демонстрацию этой миссии ещё до выхода игры так там включалась заставка на мосту что типа копы выставили стенку из машин и сзади тожэ и ктото из персонажэй говорил "ну и куда дальшэ?" наверно один из вырезанных моментов сюжэта тк я тупо доехал до врача по тому мосту и ничего подобного не было surprised

Quote (Вергилий)
Ты забыл момент, когда Сэма к врачу везут, там нужно из грузовика отстреливаться =)

да действительно забыл))

Quote (WereWolf)
Надо сравнивать игры по времени выхода

по графе развечто а по интересности почему бы и нет?


 
ZabrodovДата: Воскресенье, 2010-09-26, 06:04 | Сообщение # 64
avatar
Джинн
Оффлайн
Сообщений: 88
Репутация: 191
Замечаний нет
seriy, Вергилий, ну вы блин даете, вы еще паспорте на тему квестовых игр dry У каждого свои требования к игре и мнение про одну и тужу игру у каждого свое.

Главное не потерять себя
 
GotaiДата: Пятница, 2010-10-29, 20:22 | Сообщение # 65
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 117
Репутация: 59
Замечаний нет
люди!в главе 11 реально с Лео от Генри спрятаться?спрятался в шкаф нас нашли(((под кроватью тоже самое,в душе ваще застрелили wacko


Склероз замечательная болезнь Ничего не болит и каждый день новости
 
seriyДата: Пятница, 2010-10-29, 21:26 | Сообщение # 66
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2054
Репутация: 246
Замечаний нет
Gotai, я не пробовал но думаю что не получится
вся эта не продуманность скорее всего осталась от полной версии наверное там можно было спрятаться чтоб не нашли и както повлиять на сюжэт и концовку

п.с. никто не знает точную дату выхода Joe's Adventures




Сообщение отредактировал seriy - Пятница, 2010-10-29, 21:28
 
GotaiДата: Пятница, 2010-10-29, 22:10 | Сообщение # 67
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 117
Репутация: 59
Замечаний нет
мда,я в мафию на иксбокс играю,там можно достижение выполнить "Спрячтесь с Лео чтобы Генри вас не нашел"
выходит выполнить его низя sad



Склероз замечательная болезнь Ничего не болит и каждый день новости
 
AngerДата: Суббота, 2010-11-06, 14:52 | Сообщение # 68
avatar
*Тёмный Паладин*
Оффлайн
Сообщений: 148
Репутация: 80
Замечаний нет
Найдите дет (ну мне друг сбросил) обзор первой и второй мафии от Ильи Медисона СОВЕТУЮ отОРЁте


Я против читеров!!!!Читеров в топку!!!! и всё такое
 
AzziboyДата: Вторник, 2010-12-14, 17:07 | Сообщение # 69
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 4
Репутация: -8
Замечаний нет
http://maddyson.rutube.ru/users/2731729/ вот посмотрите smile Я согласен с медисоном на 100% wink

 
ВерджилДата: Вторник, 2010-12-14, 18:44 | Сообщение # 70
avatar
*Охотник на ведьм*
Оффлайн
Сообщений: 2065
Репутация: 2055
Замечаний нет
У Мэддисона вообще все обзоры клёвые, и правдивые, что главно. Особенно Месть Боксёра и Московский Апокалиписис biggrin

 
ВергилийДата: Суббота, 2011-01-29, 01:20 | Сообщение # 71
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 207
Репутация: 34
Замечаний нет
Quote (Gotai)
люди!в главе 11 реально с Лео от Генри спрятаться?спрятался в шкаф нас нашли(((под кроватью тоже самое,в душе ваще застрелили

Вроде как говорили, что у Мафии будет 4 концовки, но так как 3 убрали и сделали только 1 то спрятаться не реально.

Quote (seriy)
Gotai, я не пробовал но думаю что не получится

Я очень долго пробовал.

 
MunhenrockДата: Суббота, 2011-07-16, 01:24 | Сообщение # 72
avatar
*Claudandus*
Оффлайн
Сообщений: 150
Репутация: 44
Замечаний нет
вот в Мафию можно играть вечно!
Классный сюжет, необычный интерфейс, да и вообще интересно побегать и посмотреть.
А один проезд на метро, которое выше дороги чего стоит.
Помню как стоял возле окна и стрелял в ментов, а потом как ни в чем не бывало выходил и спокойно шел дальше smile


Смерть ворогам і слава патріотам
Cлава патріотам і нашій нації
Вірні сини Петлюри та Бандери
Стоять на сторожі рідної землі
 
BloodHountДата: Четверг, 2011-07-21, 01:23 | Сообщение # 73
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 69
Репутация: 13
Замечаний нет
Quote (Munhenrock)
вот в Мафию можно играть вечно!
Классный сюжет, необычный интерфейс, да и вообще интересно побегать и посмотреть.
А один проезд на метро, которое выше дороги чего стоит.
Помню как стоял возле окна и стрелял в ментов, а потом как ни в чем не бывало выходил и спокойно шел дальше

Аналогично friends loony



 
Dante_nikitДата: Среда, 2011-10-12, 10:09 | Сообщение # 74
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 323
Репутация: 82
Замечаний нет
Мафия да гуд сюжет да и игра прикольная про ганстеров но больше всего про ганстеров нравится мне 25to LIFe или Бешеные Псы , вот ето покруче чем мафия =)
 
Форум » Игры, программы, компьютер и кинематограф » Архив игр » МАФИЯ
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: