Чат по игре
Модератор форума: Evo4ka  
Форум » Общение » Агора для софистов » Смысл жизни) (в чем он заключается для вас?)
Смысл жизни)
ВерджилДата: Вторник, 2010-06-22, 20:40 | Сообщение # 16
avatar
*Охотник на ведьм*
Оффлайн
Сообщений: 2065
Репутация: 2055
Замечаний нет
Мой смысл жизни - поиск всего, что превращает жизнь в праздник) Это и нежный поцелуй любимой девушки, и тёплый дождь после тяжкого рабочего дня, пронзающий насквозь, это и помощь хорошим благородным людям) Это - все прекрасные моменты, которых много, а может быть ещё больше) В конце концов жить ради прекрасной души, что смотрит на мир таинственным взглядом) Зарабатывание больших денег никогда не будет моим смыслом жизни, так как знаю, что не в этом счастье) Они всего лишь дают больше свободы.

 
AminaДата: Вторник, 2010-06-22, 22:57 | Сообщение # 17
avatar
*Мастер теней*
Оффлайн
Сообщений: 808
Отключена
Замечаний нет
Quote (Либерти)
на этом форуме собрались особенные девушки (с особенно приятной энергетикой)

ты просто не со всеми сталкивался happy

Смысл жизни? реализовать себя в жизни, не тратить попусту время...



l/.l/ vytv ug hlx'y ukc,/ hjn vfymy lrud
fcyjg hkeylkfglg ;yfrotr
 
christofДата: Среда, 2010-06-23, 02:23 | Сообщение # 18
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Верджил, Очень красиво рассказал, впрочем, как всегда))) wink Во многом с тобой солидарен friends


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
ЛибертиДата: Среда, 2010-06-23, 09:29 | Сообщение # 19
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 853
Репутация: 1296
Замечаний нет
Quote (Amina)
ты просто не со всеми сталкивался

в таких предложениях всегда вижу намек на реальное общение )
А вообще отношу себя к проницательным людям (в чем убеждался неоднократно), извини за нескромность. Лишние слова в чужой адрес не пишу, если не уверен. Ошибиться можно 1 раз из 10, но не 10 из десяти....
Quote
не тратить попусту время...

ага, и как ты себе это представляешь?
Чтобы так утверждать, нужно иметь четкие разграничения - что попусту, а что нет


ах у ели, ах у ели, ах у ели злые волки разбросали все иголки
 
christofДата: Среда, 2010-06-23, 09:43 | Сообщение # 20
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Либерти, Я немного знаю Вику (Амина), и поверь - она знает, что говорит)) У нее есть и своя жизненная позиция, и шкала ценностей, и цели, и я уверен, что со своей целеустремленностью она их реализует)


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
AminaДата: Среда, 2010-06-23, 11:14 | Сообщение # 21
avatar
*Мастер теней*
Оффлайн
Сообщений: 808
Отключена
Замечаний нет
Quote (Либерти)
Quote (Amina)
Quote (Либерти)
на этом форуме собрались особенные девушки (с особенно приятной энергетикой)
ты просто не со всеми сталкивался

в таких предложениях всегда вижу намек на реальное общение )

Логика, конечно, интересная) Но имела в виду я далеко не намёки на реальное общение happy

Quote (christof)
Я немного знаю Вику (Амина), и поверь - она знает, что говорит)) У нее есть и своя жизненная позиция, и шкала ценностей, и цели, и я уверен, что со своей целеустремленностью она их реализует)

christof, спасибо, Богдан happy Взгляд со стороны всегда более объективен и, как следствие, верен.



l/.l/ vytv ug hlx'y ukc,/ hjn vfymy lrud
fcyjg hkeylkfglg ;yfrotr
 
ЛибертиДата: Среда, 2010-06-23, 11:50 | Сообщение # 22
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 853
Репутация: 1296
Замечаний нет
Quote (Amina)
Логика, конечно, интересная

сам под столом валяюсь от своей логики lol

Все-таки ты не сказала, что значит жить не попусту?


ах у ели, ах у ели, ах у ели злые волки разбросали все иголки
 
AminaДата: Среда, 2010-06-23, 12:15 | Сообщение # 23
avatar
*Мастер теней*
Оффлайн
Сообщений: 808
Отключена
Замечаний нет
Quote (Amina)
не тратить попусту время

Пример

Проницательный ты наш, надо объяснять очевидное? happy Если тебе интересно, что именно я считаю пустой тратой времени, то это просто - все общепризнанные пожиралки времени(типа интернета, ТВ) и общение с неинтересными мне людьми.



l/.l/ vytv ug hlx'y ukc,/ hjn vfymy lrud
fcyjg hkeylkfglg ;yfrotr
 
ЛибертиДата: Среда, 2010-06-23, 14:39 | Сообщение # 24
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 853
Репутация: 1296
Замечаний нет
Quote (Amina)
Проницательный ты наш, надо объяснять очевидное?

после таких слов не надо.

В статье содержится зерно разумности... Но во всем нужна мера. Если говорить о работе (в широком понимании), то уже давно установлено что регулярный отдых просто необходим - это и производительность увеличивает и здоровье сохраняет...

Статей, которые учат как правильно человеку жить не поддается исчислению, и почти все они однобоки как эта статья. То что может быть хорошо для достижения определенных результатов, может быть совершенно не_универсальным методом для всей жизни.
А вообще, здравые рекомендации даются. Но в-основном это для кратковременной работы (у меня это приблизительно 2 пары, т.е. 3-4 часа, тогда да, результаты максимальны).

Этой статьей можно из себя робота сделать, или вообще невротика. Конечно все будет более-менее неплохо, если имеется ввиду эмоционально холодные люди, но для таких как я эта статья просто бесполезна!
Нельзя все распланировать! Так можно дойти от отказа любви. Кто смотрел Эквилибриум со мной согласиться.

Просто не лежит смысл жизни только в разумном! Чувства тоже должны быть. Более того, высшие чувства должны руководить в большей мере (в том случае, если нет угрозы чужой жизни и здоровью (за свою сам отвечаешь)), нежели чем холодный разум. Я свой выбор уже сделал.

ЗЫ. не стоит средства превращать в цель жизни wink


ах у ели, ах у ели, ах у ели злые волки разбросали все иголки
 
свободныйДата: Среда, 2010-06-23, 17:31 | Сообщение # 25
avatar
*Мастер Мечей*
Оффлайн
Сообщений: 3429
Репутация: 1652
Замечаний нет
Quote (Amina)
пожиралки времени(типа интернета, ТВ)

В корни не согласен с тобой dry С помошью интернета люди обшаются, ког7да находятся друг от друга далеко, поддержка очень необходима им. У некоторых людей интернет - лучший друг так как в нем они работают и самореализуются в этой жизни. С помошью ТВ мы узнаем о мире и, что в нем происходит. Знание-оружее массового поражения


 
AminaДата: Среда, 2010-06-23, 18:02 | Сообщение # 26
avatar
*Мастер теней*
Оффлайн
Сообщений: 808
Отключена
Замечаний нет
Quote (свободный)
В корни не согласен с тобой

а я тебе ничего и не доказываю happy



l/.l/ vytv ug hlx'y ukc,/ hjn vfymy lrud
fcyjg hkeylkfglg ;yfrotr
 
christofДата: Среда, 2010-06-23, 22:58 | Сообщение # 27
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
свободный, Я бы мог многое тебе рассказать о власти ТВ, и так же о том, какими знаниями оно напичкано))) Недавно смотрел фильм BBC о истребителях Второй Мировой)) Отличное кино... Оказывается, не было в природе ни Ла5 ни Яков)) Лучшие - это Фокевульфы, Мессершмидты, Аэрокобры и Спидфаеры)) lol lol lol По сути - вторая Мировая это и была война между этими самолетами если верить тому ЗНАНИЮ, что было заложено в данный ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ!!!! фильм.


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
свободныйДата: Среда, 2010-06-23, 23:01 | Сообщение # 28
avatar
*Мастер Мечей*
Оффлайн
Сообщений: 3429
Репутация: 1652
Замечаний нет
christof, блин....ну я ж так сказал..что думал..ане то что есть такЭ ТВ))

 
christofДата: Среда, 2010-06-23, 23:03 | Сообщение # 29
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
свободный, ТВ - это в основном пропаганда, реклама и презентация)) Я уже молчу о новостях)) Хорошо знаю как работает эта кухня))


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
РазилДата: Четверг, 2010-06-24, 04:29 | Сообщение # 30
avatar
*Городской сумасшедший*
Оффлайн
Сообщений: 1904
Репутация: 1558
Замечаний нет
Мой смысл жизни -- пока нету, но в активном внутреннем поиске (не дай Бог ЭТОМУ и стать моим смыслом жизни)...

 
Форум » Общение » Агора для софистов » Смысл жизни) (в чем он заключается для вас?)
Поиск: