Чат по игре
Модератор форума: Evo4ka, SARUMAN  
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Titan Quest: Ragnarök » Обзор Titan Quest: Ragnarök (Мой первый взгляд на игру)
Обзор Titan Quest: Ragnarök
KyonLevicДата: Воскресенье, 2017-11-26, 17:33 | Сообщение # 76
avatar
Iris Heart
Оффлайн
Сообщений: 1941
Репутация: 1417
Замечаний нет
Цитата Spartaco ()
Но вот настройки дефайлера\элижена не пашут у меня.
лучше там ничего не трогать теперь.


-Steam-mods
-LGBT only allowed
-H?
-[censored].

-Oh, no!
 
ДраконисДата: Воскресенье, 2017-11-26, 21:41 | Сообщение # 77
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечаний нет
Не знаю, связано ли это с Рагнареком, но произошел "забавный" баг - у моего саммонера в конце эпического аида вдруг обнулились все квесты. Вот прямо все-все, во всех актах. При этом, дополнительные квесты можно выполнить и сдать по новой, а неписи по сюжетным квестам разговаривать не хотят и катсцены не запускаются - например Персифона после смерти Аида молчит как партизан и портал не открывает. И кого было и как это лечится?

И еще, возможно не по теме вопрос, но давно меня мучил - сколько процентов перезаряда сейчас нужно набрать, что бы был мгновенный откат умений? У меня с наручами архимага, получается 102%, но то же извержение респаунится примерно раз в 3-4 сек., а бомба откатывается через 1. Фишка АЕ?
 
A4Techie$2Дата: Воскресенье, 2017-11-26, 21:43 | Сообщение # 78
no avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечаний нет
Цитата Драконис ()
Фишка АЕ?

Ну не совсем фишка, просто они сделали максимальный перезаряд 80%
 
Yars0nДата: Воскресенье, 2017-11-26, 22:11 | Сообщение # 79
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечаний нет
Баг или Фича?
Создал перса 40 уровня. Защита + Руны. Он может брать любое оружие в две руки. 2 меча, топора, булавы. Что это за прикол такой?
 
A4Techie$2Дата: Воскресенье, 2017-11-26, 22:22 | Сообщение # 80
no avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечаний нет
Цитата Yars0n ()
Что это за прикол такой?

Чекай умение в Рунах - Безрассудство
 
Yars0nДата: Воскресенье, 2017-11-26, 22:26 | Сообщение # 81
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечаний нет
Цитата A4Techie$ ()
Чекай умение в Рунах - Безрассудство


Спасибо. Теперь у нас 2 школы которые дают возможность быть двуручником... интересно...
 
CaptainEinДата: Воскресенье, 2017-11-26, 22:39 | Сообщение # 82
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 109
Репутация: 128
Замечаний нет
Цитата Драконис ()
Не знаю, связано ли это с Рагнареком, но произошел "забавный" баг - у моего саммонера в конце эпического аида вдруг обнулились все квесты. Вот прямо все-все, во всех актах. При этом, дополнительные квесты можно выполнить и сдать по новой, а неписи по сюжетным квестам разговаривать не хотят и катсцены не запускаются - например Персифона после смерти Аида молчит как партизан и портал не открывает. И кого было и как это лечится?

У тебя делитнулись файлы карты и квестов, могу тебе их скинуть файлом и пояснить куда кинуть. Завтра утром.

Добавлено (2017-11-26, 22:39)
---------------------------------------------

Цитата Yars0n ()
Спасибо. Теперь у нас 2 школы которые дают возможность быть двуручником... интересно...

Только в ратке двойной удар прокает с шансом 75% при +4очка ко всем умениям, а в рунах с 27% шансом тоже при +4, надеюсь, тебе это о чем-нибудь говорит
 
A4Techie$2Дата: Воскресенье, 2017-11-26, 22:52 | Сообщение # 83
no avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечаний нет
Цитата tristana ()
а в рунах с 27% шансом тоже при +4, надеюсь, тебе это о чем-нибудь говорит

Но в рунах же шанс на +100% общего урона

Или это двойной удар и еще 100% сверху?

Тогда гибрид Дуалки с ратки и его первого улучшения получается.
 
Yars0nДата: Воскресенье, 2017-11-26, 23:05 | Сообщение # 84
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечаний нет
Цитата tristana ()
Только в ратке двойной удар прокает с шансом 75% при +4очка ко всем умениям, а в рунах с 27% шансом тоже при +4, надеюсь, тебе это о чем-нибудь говорит
 

Ну я и не говорю, что получается прям убер двуручник. Просто открылся новый простор для воображения.

Добавлено (2017-11-26, 23:05)
---------------------------------------------
Вспомнил один баг который дико заметен и очень неприятен глазу.

Теперь копейщик иногда копьем бьет как мечом. Отложил персонажа, потому что просто не могу на это смотреть.

 
SpartacoДата: Воскресенье, 2017-11-26, 23:11 | Сообщение # 85
avatar
Верховный Вождь
Оффлайн
Сообщений: 3501
Репутация: 4106
Замечаний нет
[info]Прекращаем флудить.
Для бурного обсуждения нового аддона добро пожаловать в соответствующую тему - Обсуждение Titan Quest: Ragnarök
 
ballistic89Дата: Среда, 2017-11-29, 18:04 | Сообщение # 86
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечаний нет
Играю с самого начала . Руны + воздух(громовержец) Не слишком заходит ( . Думаю ,что с руны + защита сочетание было бы убойное .
 
promsiДата: Пятница, 2017-12-08, 09:37 | Сообщение # 87
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечаний нет
Цитата ballistic89 ()
Играю с самого начала . Руны + воздух(громовержец) Не слишком заходит ( . Думаю ,что с руны + защита сочетание было бы убойное .

руны +ратное дело (получается берсерк) - убойный класс, на 85 ур при правильной раскачке скорость атаки 200% + еще дамаг свободно вырастает за каждый удар с 6,5к до 9,5к, + хорошая защита от разных стихий, кровотечений и прочего-прочего.
 
CaptainEinДата: Пятница, 2017-12-08, 13:11 | Сообщение # 88
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 109
Репутация: 128
Замечаний нет
Цитата A4Techie$2 ()
Но в рунах же шанс на +100% общего урона

Или это двойной удар и еще 100% сверху?

Перс бьет сначала одним оружием(правой рукой), потом вторым(левой рукой) за время, равное времени одной обычной автоатаки (твоя скорость атаки в процентах деленная на 100 ударов в секунду), и на каждое из оружий добавляется по 100% общего урона, которые складываются с прочими процентными модификаторами для каждого вида урона по очереди
 
der4tonДата: Четверг, 2017-12-21, 11:27 | Сообщение # 89
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечаний нет
Вот уж никогда бы не подумал, что вновь засяду за TQ. Реанимация старых игр в последнее время не то чтобы что-то из ряда вон (вспомним Duke Nukem 3d, Age of Mythology, StarCraft... ), но событие любопытное. Тем более реанимация такой игры, как TQ, которая бы была справочником по альтернативной античной мифологии.

Нордик по сути дела дал то, чего всегда недоставало TQ, - Север. Аддон вышел не ровным по качеству . В некоторых местах он идёт ноздря в ноздрю с оригиналом, а местами отдаёт кружком самодеятельности под названием «юный модер», но в целом впечатление положительное. Начав игру с 1 уровня, я не почувствовал серьёзных отличий по стилистике игры в новом акте.

В начале о плюсах.

+ Сюжет. Он есть. Он интересный и цельный. За ним интересно следить.

+ Музыка чудесная. К сожалению, я не уловил в ней мотивов главной музыкальной темы TQ, но это не умаляет её достоинства.

+ Локации. На фоне просторов Рагнарёка оригинальные Греция, Египет и Азия немного теряются. Видна серьёзная работа картографов, благодаря которой прямая, как стрела «коридорная» RPG начинает казаться нелинейной.

Это и плюс и минус. С одной стороны исследовать их интересно, тем более, что посмотреть есть на что. Ланд разнообразен и атмосферен. С другой стороны, начинаешь присматриваться к лошадям, которые пасутся в загонах: забег даже от одного колодца к другому весьма утомителен. Но все же дизайн - твёрдая пятёрка.

+ Новая школа, которая расширяет вариативность в прохождении игры, новый тип оружия.

+ Локализация - без комментариев.

Минусы
- Графика. Иногда из врагов вываливается требуха, смоделированная левой пяткой.
- Глюки, в т.ч. фризы трупов врагов. Но их не так много, чтобы они существенно отражались на игровом процессе.

Пожелание: если уж пошла такая пьянка, может разработчики расщедрятся и на ацтекскую мифологию?
 
SpartacoДата: Четверг, 2017-12-21, 11:31 | Сообщение # 90
avatar
Верховный Вождь
Оффлайн
Сообщений: 3501
Репутация: 4106
Замечаний нет
Цитата der4ton ()
+ Сюжет. Он есть. Он интересный и цельный. За ним интересно следить.

Сюжет есть, а реализация отвратнейшая.
 
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Titan Quest: Ragnarök » Обзор Titan Quest: Ragnarök (Мой первый взгляд на игру)
Поиск: