Чат по игре
Модератор форума: Evo4ka, SARUMAN  
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Titan Quest: Ragnarök » Обзор Titan Quest: Ragnarök (Мой первый взгляд на игру)
Обзор Titan Quest: Ragnarök
GardemarimДата: Воскресенье, 2017-12-24, 12:26 | Сообщение # 91
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечаний нет
Цитата Crowner ()
Я собрал три по мере прохождения, причем достаточно внимательно зачищая, но так и не нашел 4ый. Хотя специально после прохождения бегать не было желания

друг подскажи где нашел а то всё по новой облазил и пещеру Фанфнира так и не могу 4 найти
 
der4tonДата: Понедельник, 2017-12-25, 14:55 | Сообщение # 92
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечаний нет
По мере прохождения заметил, как все-таки бережно разработчики отнеслись к скандинавской мифологии. Безусловно, это вольный пересказ Эдды с сохранением всех ключевых персоналий, но сюжетная канва в целом сохранена.

Все-таки Рагнарек дополнение достойное оригинальной игры, а в чем-то даже ее превосходит.
 
MortyrДата: Суббота, 2018-01-06, 18:35 | Сообщение # 93
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечаний нет
Цитата Gardemarim ()
Я собрал три по мере прохождения, причем достаточно внимательно зачищая, но так и не нашел 4ый. Хотя специально после прохождения бегать не было желания

друг подскажи где нашел а то всё по новой облазил и пещеру Фанфнира так и не могу 4 найти


Я так понимаю квест "Волшебный котел".Так же не нашел 4й фрагмент,несколько раз полностью зачищая локации.ТАк же и с реликвиями двергов,нашел ток 2. Кто нибудь находил все части из этих квестов??
 
MazaridaДата: Суббота, 2018-01-06, 18:56 | Сообщение # 94
no avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 41
Репутация: 0
Замечаний нет
Цитата Mortyr ()
Кто нибудь находил все части из этих квестов??

У меня не было никаких проблем с нахождением всех частей котла (проходила этот квест на версии 1.49 и 1.50, сложность - норма). 1 часть в пещере Фенрира, 1 часть в Зеландии, еще две в пещерах на севере, где сдается сам квест.
ВСЕ сундуки, где находятся квестовые предметы, отмечены на миникарте значком восклицательного знака , пропустить невозможно.


Сообщение отредактировал 115503 - Суббота, 2018-01-06, 19:47
 
MortyrДата: Суббота, 2018-01-06, 19:58 | Сообщение # 95
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечаний нет
Цитата 115503 ()
Кто нибудь находил все части из этих квестов??

У меня не было никаких проблем с нахождением всех частей котла (проходила этот квест на версии 1.49 и 1.50, сложность - норма). 1 часть в пещере Фенрира, 1 часть в Зеландии, еще две в пещерах на севере, где сдается сам квест.
ВСЕ сундуки, где находятся квестовые предметы, отмечены на миникарте значком восклицательного знака , пропустить невозможно.


Я находил 1,2 и 4ю пластины,не подскажешь в какой локации и где находится пластина под номером 3?
Играю на версии 1.47


Сообщение отредактировал Mortyr - Суббота, 2018-01-06, 19:59
 
CrownerДата: Суббота, 2018-01-06, 20:41 | Сообщение # 96
avatar
*crown is heavy*
Оффлайн
Сообщений: 1024
Репутация: 1439
Замечаний нет
Mortyr, У Фенрира. В таверне кидал скрин его местонахождения.
 
ToPGuNДата: Суббота, 2018-01-06, 20:46 | Сообщение # 97
avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 37
Репутация: 18
Замечаний нет
на входе в Дикие пустоши присмотрись будет незаметная тропинка слева, рули туда)...телепорт в Глауберг, оттуда бежишь до указанного места, тропка как раз перед фонтанчиком)

-=Vi veri veniversum vivus vici=-

Сообщение отредактировал ToPGuN - Суббота, 2018-01-06, 20:57
 
MortyrДата: Суббота, 2018-01-06, 23:54 | Сообщение # 98
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечаний нет
Цитата Crowner ()
Mortyr, У Фенрира. В таверне кидал скрин его местонахождения.


Спасибо!!!Нашел!!)
МБ в курсах где находятся таблички в рунами двергов? 2 находил а третью чтот никак
 
KrakorukДата: Воскресенье, 2018-01-07, 01:24 | Сообщение # 99
avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 38
Репутация: 35
Замечаний нет
Цитата Mortyr ()
МБ в курсах где находятся таблички в рунами двергов? 2 находил а третью чтот никак

Их всего две и есть
 
w942Дата: Понедельник, 2018-01-08, 13:25 | Сообщение # 100
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 14
Репутация: 0
Замечаний нет
новые руны из гл.5 видятся(?) и есть ли рецепты(формулы) с рунами гл.5 ?Где лежит пластинка №3 и как помирить братьев??Похоже итем я отдал а купчую не дали. чтобы снова взять итем как отменить задание?

Сообщение отредактировал w942 - Понедельник, 2018-01-08, 13:28
 
SpiritofbeerДата: Понедельник, 2018-01-08, 20:34 | Сообщение # 101
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечаний нет
Мне пока выпало 5 рецептов новых артов - на норме малые: Карникс, Кости Сейда; на эпике великие - Статуя Двалина, Гьяллархорн и священный - Колесо Тараниса.
 
MazaridaДата: Вторник, 2018-01-09, 13:53 | Сообщение # 102
no avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 41
Репутация: 0
Замечаний нет
Цитата w942 ()
новые руны из гл.5 видятся(?)

В смысле "новые руны видятся"? Если имеется в виду новый предмет "руна", то такого я лично не встречала. Руны упоминаются как способности в новом мастерстве.
Цитата w942 ()
есть ли рецепты(формулы) с рунами гл.5 ?

Есть новые формулы с новыми реликвиями.
Цитата w942 ()
Где лежит пластинка №3

В пещере Фенрира (после Глауберга, слева перед локацией Пустошь, где квест на "Мелюзину в ловушке"). В одной из тем даже скриншот давали по этому вопросу.
Цитата w942 ()
как помирить братьев?

Сделать Волчий амулет и отдать его старейшине деревни, где братья. Она даст разрешение, которое нужно отдать одному из братьев. С версии 1.49 квест работает нормально.
 
CrownerДата: Вторник, 2018-01-09, 16:53 | Сообщение # 103
avatar
*crown is heavy*
Оффлайн
Сообщений: 1024
Репутация: 1439
Замечаний нет
Если под "рунами" подразумеваются реликвии, то да, есть новые. Сразу могу разочаровать - они весьма-весьма никчемные.
 
MazaridaДата: Вторник, 2018-01-09, 20:00 | Сообщение # 104
no avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 41
Репутация: 0
Замечаний нет
Цитата w942 ()
чтобы снова взять итем как отменить задание?

Отменить задание нельзя. но проблему можно решить другим путем. Создай нового продвинутого героя 40 лвл., попадешь им сразу в 5 акт. Получи этим героем формулу Волчьего амулета, кинь ее в панель передачи и потом отдай нужному герою.
 
AlexChileadДата: Вторник, 2018-01-09, 20:21 | Сообщение # 105
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 16
Репутация: 0
Замечаний нет
Ребят не успел пройти рагнарек винт сдох , собсно вопрос стоит ли опять начинать версию именно с рагнареком если планирую играть еще на эпосе и легендее , я там успел открыть всего 2 портала и игра мягко говоря не зацепила как оригинал, да еще рагнарек некороткий как я поянл около 20 часов.
 
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Titan Quest: Ragnarök » Обзор Titan Quest: Ragnarök (Мой первый взгляд на игру)
Поиск: