Чат по игре
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Evo4ka, SARUMAN  
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Titan Quest: Ragnarök » Обзор Titan Quest: Ragnarök (Мой первый взгляд на игру)
Обзор Titan Quest: Ragnarök
DemonessaДата: Понедельник, 2018-03-26, 10:28 | Сообщение # 136
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 60
Репутация: 0
Замечаний нет
в целом понравилось B) правда школа рун так себе взяла под неё защиту ходила с булавой,что хорошо что на доспехи и оружие навык на снижение есть можно больше в ловку кидать,минус энергии мало и хп,но так играть можно камни не че так дамажат а вот печати если и качать то ту которая по площади больше хоть точно кто нибудь попадется B) но в целом сырая школа. грезы в этом плане были более проработаны)

нет судьбы кроме той что мы сами творим J.C
 
milaclayrudikДата: Воскресенье, 2018-04-01, 05:13 | Сообщение # 137
no avatar
Джинн
Оффлайн
Сообщений: 90
Репутация: 0
Замечаний нет
Да просто аддон как и школа сыровато получилось,ИТ с грёзами намного качественней получились,а тут такое ощущение на скорую руку делалось:(
 
YarikMageДата: Среда, 2018-04-04, 08:12 | Сообщение # 138
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 11
Репутация: 0
Замечаний нет
Цитата milaclayrudik ()
Да просто аддон как и школа сыровато получилось

А по мне норм. Самая гибкая школа, можно очень много интересных билдов создавать. Квесты тоже порадовали, хотя до уровня современных игр не дотягивают. Но это же титанчик, мы его любим не за это.

Все хочу выбить какой-нибудь Мъельнир =) Это должен быть метательный молот с + Урону великанам и богам. Полюбас)
 
Witcher5154Дата: Среда, 2018-04-04, 14:55 | Сообщение # 139
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 383
Репутация: 11
Замечаний нет
Цитата YarikMage ()
Все хочу выбить какой-нибудь Мъельнир =) Это должен быть метательный молот с + Урону великанам и богам. Полюбас)

Не обломится :p Список существующих в длс предметов (в том числе молотов) уже известен.


Посты юзера Tigrenok читать на свой страх и риск: это тролль, который тешит своё ЧСВ, несет пургу и никогда не признает своих ошибок.
 
AymdayveezonerДата: Среда, 2018-04-04, 16:58 | Сообщение # 140
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
Цитата Witcher5154 ()
Список существующих в длс предметов (в том числе молотов) уже известен.

И метательный молот Мьольнир в нём есть, только он в разделе Метательное оружие.


Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.
 
TocseiKillerДата: Четверг, 2018-04-05, 12:21 | Сообщение # 141
no avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 65
Репутация: 0
Замечаний нет
Ну в целом не плохо но доработать надо особенно школу рун.Я лук выбил сейчас с ним на эпике всех выношу.

Добавлено (2018-04-05, 12:21)
---------------------------------------------
Я его ещё апгрейдил когда выполнил квест легендарное оружие.

 
Witcher5154Дата: Четверг, 2018-04-05, 22:58 | Сообщение # 142
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 383
Репутация: 11
Замечаний нет
Цитата Clay ()
И метательный молот Мьольнир в нём есть, только он в разделе Метательное оружие.

Шьёрт побьери %) хитрый план не удался :D

Ему хоть анимацию возврата в руку дали, как в фильме? В ней же половина всей эпичности.


Посты юзера Tigrenok читать на свой страх и риск: это тролль, который тешит своё ЧСВ, несет пургу и никогда не признает своих ошибок.

Сообщение отредактировал Witcher5154 - Четверг, 2018-04-05, 22:59
 
TocseiKillerДата: Вторник, 2018-04-10, 16:38 | Сообщение # 143
no avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 65
Репутация: 0
Замечаний нет
Clay у меня вопрос есть,когда расколдовал отца принцессы,там появляется надпись на ящике"Запечатано заданием" это баг или надо кого фармить чтобы открыть сундук?

Добавлено (2018-04-10, 16:38)
---------------------------------------------
Или как с Примулой крафтить формулу надо какую нибудь что бы открыть сундук?)

 
scorpionmkxfatalityДата: Четверг, 2018-04-12, 21:09 | Сообщение # 144
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечаний нет
Скачал рагнарок посоветуйте какой класс лучше с рунамм?и вообще как длс?интересный или так себе?создал перса 40 лвл поинтов вроде много,но вот не знаю что к рунам взять?
 
MazaridaДата: Четверг, 2018-04-12, 23:25 | Сообщение # 145
no avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 41
Репутация: 0
Замечаний нет
scorpionmkxfatality, выбор сочетания школ - всегда очень субъективен, т.к. зависит от игрового опыта, стиля игры и других предпочтений.
Если говорить в целом, более всего со школой рун сочетаются магические школы (воздух, земля, дух, природа), т.к. ключ этой школы - стихийный урон.
 
scorpionmkxfatalityДата: Пятница, 2018-04-13, 02:54 | Сообщение # 146
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечаний нет
Mazarida.,Ок попробую дух.Так там вроде речь идет о конвертации стихийного урона в физический,может быть попробовать тогда Защиту или Грёзы?
 
MazaridaДата: Пятница, 2018-04-13, 20:37 | Сообщение # 147
no avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 41
Репутация: 0
Замечаний нет
Цитата scorpionmkxfatality ()
Ок попробую дух

Шаман (рунный) - хороший герой при поддержке лича и строжевых камней (на боссах). Но лучше качать его с нуля, а не с 40 лвл, если играть всерьез, а не для теста школы рун. В 5 акте не будет падать ничего толкового для этого класса.

Цитата scorpionmkxfatality ()
Так там вроде речь идет о конвертации стихийного урона в физический

Наоборот. В ключевой ветке автоатаки есть умение (последнее), где % физ. урона переводится в стихийный. И еще одна пассивка там же дает стихийный урон. По сути школа предлагает сделать боевого мага, т.е. чем больше у него будет инты, тем сильнее будет урон от оружия. И в игру добавили много нового синего метательного оружия со стихийным уроном. Вкладывать очки характеристик в инту воинам нет резона, поэтому магические школы здесь все же более предпочтительны.
 
stalkerhellboyДата: Воскресенье, 2018-04-15, 19:07 | Сообщение # 148
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечаний нет
Ну грёзы тогда там тоже инта есть.можно и силу качать и с молотом ходить.аур много.интересный перс получается.

Добавлено (2018-04-15, 14:57)
---------------------------------------------
К тому там в рунах на оружие не надо много силы там типа есть умение как в защите ношения доспехов снижает потребность к силе в оружие.

Добавлено (2018-04-15, 15:01)
---------------------------------------------
И да там главный атакующий скилл в рунах с посохом не работает вроде.так самый лучший вариант это молот или топор.можно и ментальное оно так даже интереснее ведь щит то можно взять.

Добавлено (2018-04-15, 19:07)
---------------------------------------------
Вопрос на счет формулы:формулу нашел три части тоже сходил к алхимику создал запах Примулы,но дверь не открывается в чём проблема или баг какой то как и с ящиком когда отца принцессы расколдовал?

 
SHERIFF911Дата: Понедельник, 2018-04-16, 08:51 | Сообщение # 149
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечаний нет
Недавно установил эту версию,пока решил пройти ее без школы рун.Вопрос ДЛС вообще как нормальный?новая школа как?а то гайдов про руны совсем мало.Она типа грёзы или что то другое.Если их брать то лучше вторую школу какую?
 
YarikMageДата: Понедельник, 2018-04-16, 21:49 | Сообщение # 150
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 11
Репутация: 0
Замечаний нет
Делайте Сейд-Мага Метателя. (Грезы+Руны). Интеллект до 300, остальное - под шмот. Урон вас приятно удивит, особенно с хорошими ножичками).
Например, урон от метания ножа скиллом "Удар Грома" снесет около 70% общего урона (ближе к топу). Плюс запускает 5 снарядов. Два ножа - 10 снарядов. С математикой норм? Гидра меньше, чем за минуту падает.

Также интересной особенностью обладает умение "Силовой доспех". На 8 уровне прокачки дает скромные 1350 поглощения. Зато на 12 (сверх максимального) около 6000!. Что более чем весомо и спасет от всяких станов и вездесущих Махов-Лучников. Правда, надо около 2,5к маны на него, но это не проблема, при хорошей экипировке.


Сообщение отредактировал YarikMage - Понедельник, 2018-04-16, 21:56
 
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Titan Quest: Ragnarök » Обзор Titan Quest: Ragnarök (Мой первый взгляд на игру)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск: