Чат по игре
  • Страница 1 из 40
  • 1
  • 2
  • 3
  • 39
  • 40
  • »
Модератор форума: Evo4ka, SARUMAN  
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Titan Quest: Ragnarök » Обсуждение Titan Quest: Ragnarök (Обсуждаем новое глобальное дополнение для Titan Quest)
Обсуждение Titan Quest: Ragnarök
JackДата: Воскресенье, 2017-11-19, 13:03 | Сообщение # 1
avatar
*Владыка мира*
Оффлайн
Сообщений: 1735
Репутация: 2305
Замечаний нет
В данной теме обсуждаем только Titan Quest: Ragnarök.



Для Titan Quest, Titan Quest: Immortal Throne и Titan Quest: Anniversary есть свой соответствующий раздел

Не нарушаем правила форума.
Прикрепления: 3573437.png (450.4 Kb)


Ακαμάτης νέος, γέρος διακονιάρης.
 
DimaRepin14Дата: Четверг, 2017-11-23, 13:33 | Сообщение # 2
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечаний нет
Пожалуй ворвусь в эту резвую дискуссию и задам такой вопрос, народ, как у вас обстоят дела с сундуком для хранения лута в новом дополнении? Нормально работает? А то я не могу каким то там шифтом прокликать и все в сундук скинуть, да и амулеты с реликвиями несобираются - нужно взять к себе в инвентарь, собрать, а потом положыть назад в сундук. У всех так же?
 
A4Techie$2Дата: Четверг, 2017-11-23, 18:35 | Сообщение # 3
no avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечаний нет
Цитата DimaRepin14 ()
У всех так же?

Да. Так всегда и было.
 
wizard76Дата: Воскресенье, 2017-11-26, 21:30 | Сообщение # 4
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 19
Репутация: 0
Замечаний нет
Цитата DimaRepin14 ()
У всех так же?


Актуальная версия 1.48, смотри какая у тебя


Сообщение отредактировал wizard76 - Воскресенье, 2017-11-26, 21:40
 
Captain55Дата: Понедельник, 2017-11-27, 13:31 | Сообщение # 5
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 10
Репутация: 0
Замечаний нет
Всем привет. Прошел Рагнарёк своим Храмовником на эпосе. Поделюсь своими впечатлениями, и постараюсь без спойлеров. Если у кого есть вопросы, спрашивайте, ибо есть пара сложных и непонятных моментов. В общем обновление классное, играл своим прокачанным персом, с начала Египта Легендарной сложности. Ничего особого на персонаже нет, но он довольно уверенно чувствует себя на легенде, есть небольшие проблемы с сопротивлениями, но как и сказал, легендарная сложность проходится без особых проблем и ваншотов (только гидра пару раз ядом дала прикурить). При всем этом на Эпосе в дополнении я откинулся целых 3 раза! (ну на самом деле 5, но два раза я забыл поле сдачи квеста снять амулет на опыт, который режет жизнь и реген и в итоге влетел в пачку монстров с 1 ХП :D ). Так вот монстры дают жару, в паре мест у меня кончались баночки на ХП, потому что их приходилось пить по КД. Босы не такие сильные, мне показалось что самый первый в самом начале был самым сильным, но это видимо как раз из-за моих плохих резистов к яду. Вообще насчет боссов, понравилась новая механика боя, об этом ещё писала в своём обзоре Clay. Выполнил почти все квесты, не получилось сделать только квест с торговцами, но я думаю так у всех. Там на сколько я понял адский замес с квест итемами, и это все походит на баг. Все остальные доп. квесты выполняются без проблем, нужно быть только внимательными. Ну и самое интересное - найден новый секретный проход, к которому нужно искать ключ. Как я понял до сих пор никто не нашел ключ, но сам факт что есть проход - уже здорово! Прохождением доволен, в сюжете есть парочка твистов, и даже разветвление, что очень интересно. Сейчас начал по новой, скрестив ратное дело с новым классом мастера рун, получился Берсерк.
 
ДраконисДата: Понедельник, 2017-11-27, 16:22 | Сообщение # 6
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечаний нет
Цитата Captain55 ()
Как я понял до сих пор никто не нашел ключ, но сам факт что есть проход - уже здорово!
Примула с легендарного Фафнира ^_^
 
Captain55Дата: Понедельник, 2017-11-27, 16:27 | Сообщение # 7
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 10
Репутация: 0
Замечаний нет
Цитата Драконис ()
Примула с легендарного Фафнира
Откуда инфа? Уже выбили?
 
riordian7961Дата: Понедельник, 2017-11-27, 17:43 | Сообщение # 8
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечаний нет
А никто случаем не знает, куда исчез статус % блока щитом с панели статов? и как это вернуть, а то в рагнареке его видимо убрали с отображения, это печалит. Или я просто не замечаю его где-то....
 
ДраконисДата: Понедельник, 2017-11-27, 18:03 | Сообщение # 9
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечаний нет
Цитата Captain55 ()
Уже выбили?
На форуме та же Clay выбивала.
 
Captain55Дата: Понедельник, 2017-11-27, 18:18 | Сообщение # 10
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 10
Репутация: 0
Замечаний нет
Цитата Драконис ()
На форуме та же Clay выбивала.

Понятно,буду знать. И что там в проходе?

Цитата riordian7961 ()
куда исчез статус % блока щитом с панели статов?

Я тоже не нашел где его теперь смотреть.

А ещё ни кто не знает для чего нужен амулет квестовый "Волчий амулет"
 
CaptainEinДата: Понедельник, 2017-11-27, 21:18 | Сообщение # 11
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 109
Репутация: 128
Замечаний нет
Цитата Драконис ()
Примула с легендарного Фафнира

примула с "нормального" Суртра.
 
wizard76Дата: Понедельник, 2017-11-27, 21:25 | Сообщение # 12
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 19
Репутация: 0
Замечаний нет
Мда..нормального дропа вообще мало. Локации какие-то непонятные, там не пройти, туда не пойти, на некоторых локациях картика фризит, fps падает на ноль, так что смотрите, дело не в компе. Да и заблудиться можно в поисках.) Умения рун, на мой взгляд, кроме 2-3 вообще практически бесполезны, ничего не дают, а всякие камни ерунда полная, опять же, на легенде. Нашел баг, в оружие типа диска нельзя вставить молнию зевса, квест с братьями не работает, амулет бесполезен.Еще не перенеслись вещи со старого сэйва.
Пока немного разочарован. Проходил нормально громовержцем( руны+воздух) на легенде. Пробовал читерским охотником на драконов(охота+руны) - дурдом, его выносят сразу или здоровье ставьте 20K, попробовал берсерком (ратное дело+руны)- вообще ни к селу ни к городу, другие варианты не пробовал, надоело моментом, просто неинтересно. Из плюсов, есть хороший шмот, мало, но есть, под конец нашел молот Мьельнир(сет Тора) и булаву Гевеста, - сильные штуки. Еще нужна хорошая защита от кровотечения и кражи жизни. Без нее капут со второй локации (70 левел). Магом играть не люблю, хотя на массовый вынос мобов, возможно, самое то. Лан, надеюсь, баги-лаги поправят умельцы. Да, со шрифтами не играйтесь, родной сами знаете какой, а левые сбиваются страшно, тем более куча шмота , названия, не переведены или вообще криво отображаются. В общем, как-то так.


Сообщение отредактировал wizard76 - Среда, 2017-11-29, 02:59
 
ДраконисДата: Понедельник, 2017-11-27, 23:11 | Сообщение # 13
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечаний нет
Цитата tristana ()
примула с "нормального" Суртра

Хм. Почему-то решил что она именно с дракона валится.
 
gutalinДата: Понедельник, 2017-11-27, 23:39 | Сообщение # 14
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 17
Репутация: 0
Замечаний нет
не могу найти непутёвого сына... подскажите координаты примерные :(

и что за проход и ключ? :D
и зачем нужна палочка локи?

ЗЫ: какой позор, Сурт убивается лучником с верхнего парапета, можно даже не заходить к нему

ЗЫЫ: аддон- дно :(


Сообщение отредактировал gutalin - Вторник, 2017-11-28, 00:11
 
cdomgutДата: Вторник, 2017-11-28, 09:41 | Сообщение # 15
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечаний нет
Цитата Драконис ()
На форуме та же Clay выбивала.


Она его не выбивала, а достала через редактор. Дроп ключа для Прамроуза сейчас невозможен, могу это подтвердить, потому что сбегал на нормаловского Сурта больше 100 раз. В Стиме тоже самое пишут, ключ с Сурта не падает, и без разницы, что пишет арт менеджер. Если кому интересно, то за дверьми видимо еще не доделанная локация: https://www.youtube.com/watch?v=5Ci-u-lRarw&t=3s

Цитата Драконис ()
Примула с легендарного Фафнира


С Фафнира (он по-любому легендарный, т.е. как и Гидра, спаунится только на легенде) падает только фиолетовое кольцо со сломанными статами:
https://steamuserimages-a.akamaihd.net/ugc....4585356

Цитата Captain55 ()
А ещё ни кто не знает для чего нужен амулет квестовый "Волчий амулет"


Амулет нужен для квеста с повздорившими братьями. Его надобно отдать тетке, которая стоит рядом с фонтаном в этой деревне, она взамен даст купчую, которую можно вручить одному из братьев и он станет торговцем. Квест сломанный - после открытия двери в чертоги двергов, сдать амулет по квесту невозможно. Еще этот амулет можно отдать человеку в Скандинавии, который искал свою овцу Гизель, взамен получишь ачивку.

Цитата gutalin ()
и зачем нужна палочка локи?


На данный момент предмет в игре играет чисто косметическую роль, т.к. закомментен в арт менеджере как "NOT IN USE".


Сообщение отредактировал cdomgut - Вторник, 2017-11-28, 10:09
 
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Titan Quest: Ragnarök » Обсуждение Titan Quest: Ragnarök (Обсуждаем новое глобальное дополнение для Titan Quest)
  • Страница 1 из 40
  • 1
  • 2
  • 3
  • 39
  • 40
  • »
Поиск: