Войти на сайт | Регистрация на сайте2018-07-17  

• Страница 25 из 25
  • «
  • 1
  • 2
  • 23
  • 24
  • 25
Модератор форума: Evo4ka, SARUMAN  
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Titan Quest: Ragnarök » Обсуждение Titan Quest: Ragnarök (Обсуждаем новое глобальное дополнение для Titan Quest)
Обсуждение Titan Quest: Ragnarök
Jack (Offline)Дата: Воскресенье, 2017-11-19, 13:03 | Сообщение # 1
*Владыка мира*
Администратор
В данной теме обсуждаем только Titan Quest: Ragnarök.

Для Titan Quest, Titan Quest: Immortal Throne и Titan Quest: Anniversary есть свой соответствующий раздел

Не нарушаем правила форума.
Прикрепления: 3573437.png(450.4 Kb)

Ακαμάτης νέος, γέρος διακονιάρης.

Renxav (Offline)Дата: Воскресенье, 2018-07-15, 19:33 | Сообщение # 361
Призрак
Подскажите пожалуйста. Прошёл первую сложность от начала до конца, зашёл в конце игры в тп - выкинуло на стартовую страницу с выбором сложности и разблокировало "эпос". Прошёл все доп квесты КРОМЕ в рагнареке:
1. Повздорившие торговцы;
2. История двергров;
3. Страсть ремесленника.
Скажите можно ли теперь мне доделать эти квесты в дальнейшем в любой момент пока я не буду заходить на эпос? И если можно поделитесь ссылочками на прохождение этих квестов, пробовал читать здесь с первой страницы но голова информацию уже не воспринимает странице к 15) Спасибо.

painway (Offline)Дата: Понедельник, Вчера, 08:20 | Сообщение # 362
Призрак
Знатоки , помогите дауну. Выбил кулон Мирмидона, думаю дай пойду его почарю на эпосе у кузнецов. в первый дало + рез к молнии и немного улучшило другие статы, удалил свой сейв( перед этим копировав старый до чара на раб.стол), поставил еще раз, зачарил и получил те же статы но +30 защиты и что то около 53 резиста к слоу. И еще после 10-15 забегов с удалением, копированием старого сейва я получал такие же +30 защиты и 53 слоу резиста. Я сломал их что ли? или не так надо было сейвы менять?

Aymdayveezoner (Offline)Дата: Понедельник, Вчера, 12:54 | Сообщение # 363
*Spellbinder*
1. чарить надо только на легенде
2. странно что бонус вообще поменялся

Пускай всё будет хорошо)

Renxav (Offline)Дата: Понедельник, Вчера, 20:12 | Сообщение # 364
Призрак
Подскажите кто из повздоривших торговцев владеет магической лавкой - Триггборд или Ульфгрим? Играю магом, остался последний незавершенный дополнительный квест. Не знаю кому отдать что бы маг лавка была для меня) Подскажите.

orionmas (Offline)Дата: Вторник, Сегодня, 18:00 | Сообщение # 365
Кентавр
Цитата Renxav ()
что бы маг лавка была для меня)

Триггборд откроет магазин одежды. А Ульфгрим открывает магазин оружия.

Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Titan Quest: Ragnarök » Обсуждение Titan Quest: Ragnarök (Обсуждаем новое глобальное дополнение для Titan Quest)
  • Страница 25 из 25
  • «
  • 1
  • 2
  • 23
  • 24
  • 25
Поиск: