Чат по игре
Модератор форума: Evo4ka, SARUMAN  
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Titan Quest: Ragnarök » Обсуждение Titan Quest: Ragnarök (Обсуждаем новое глобальное дополнение для Titan Quest)
Обсуждение Titan Quest: Ragnarök
JackДата: Воскресенье, 2017-11-19, 13:03 | Сообщение # 1
avatar
*Владыка мира*
Оффлайн
Сообщений: 1735
Репутация: 2305
Замечаний нет
В данной теме обсуждаем только Titan Quest: Ragnarök.



Для Titan Quest, Titan Quest: Immortal Throne и Titan Quest: Anniversary есть свой соответствующий раздел

Не нарушаем правила форума.
Прикрепления: 3573437.png (450.4 Kb)


Ακαμάτης νέος, γέρος διακονιάρης.
 
BioHazardN7Дата: Суббота, 2018-07-21, 20:46 | Сообщение # 376
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 119
Репутация: 47
Замечаний нет
orionmas, нет, именно босы. Дело в том, что я сделал мод (есть на сайте), сейчас апдейт клепаю. Еще на версии рагнарека 1.64 заметил данный баг. Один раз не было боса (забыдл как зовется) в египетской пещере, самой долгой, возле файюма. Сейчас на версии 1.67 тестю, не появилась гидра. Я не знаю, баг ли в моде или это баг игры... Вероятность, что боса не будет ~5-10%.

Добавлено (2018-07-21, 20:47)
---------------------------------------------
В принципе, может и герои тоже не появляются, но их сложнее отследить, ведь от боса остается сундук, даже если тот не появился.

 
zeryss1Дата: Воскресенье, 2018-07-22, 01:40 | Сообщение # 377
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 12
Репутация: 0
Замечаний нет
Цитата Bio_Hazard ()
orionmas, нет, именно босы. Дело в том, что я сделал мод (есть на сайте), сейчас апдейт клепаю. Еще на версии рагнарека 1.64 заметил данный баг. Один раз не было боса (забыдл как зовется) в египетской пещере, самой долгой, возле файюма. Сейчас на версии 1.67 тестю, не появилась гидра. Я не знаю, баг ли в моде или это баг игры... Вероятность, что боса не будет ~5-10%.
Добавлено (2018-07-21, 20:47)

нет это баг рагнарока гидры часто не эпосе
 
orionmasДата: Воскресенье, 2018-07-22, 02:37 | Сообщение # 378
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 64
Репутация: 0
Замечаний нет
Цитата Bio_Hazard ()
Один раз не было боса (забыдл как зовется) в египетской пещере, самой долгой, возле файюма.

Это Химера. Она появляется начиная с эпоса. На норме ее нет. Тоже самое касается Драколича и Талоса.
А Гидра и Фафнир вообще появляются только на легенде. Так задумано разработчиками.
Цитата zeryss1 ()
нет это баг рагнарока гидры часто не эпосе

Старайтесь писАть более грамотно, используя знаки препинания. Трудно понять смысл что вами написано..


Сообщение отредактировал orionmas - Воскресенье, 2018-07-22, 02:38
 
BioHazardN7Дата: Воскресенье, 2018-07-22, 08:52 | Сообщение # 379
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 119
Репутация: 47
Замечаний нет
Цитата orionmas ()
Старайтесь писАть более грамотно, используя знаки препинания. Трудно понять смысл что вами написано..

Постараюсь.
___________
Данного боса я привел для примера. Я помню, какие босы когда появляются. Бывает что бежишь и на месте, где должен появится бос - только магический сундук.
 
orionmasДата: Воскресенье, 2018-07-22, 14:12 | Сообщение # 380
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 64
Репутация: 0
Замечаний нет
Цитата Bio_Hazard ()
Постараюсь.

По поводу "писАть более грамотно", это было адресовано не вам, а товарищу с ником "zeryss1". Вы перепутали.. Или у вас два ника на сайте?
Про вашу проблему я понял сразу. У меня ее нет. Играю в оригинал, без всяких модов.


Сообщение отредактировал orionmas - Воскресенье, 2018-07-22, 14:13
 
BioHazardN7Дата: Воскресенье, 2018-07-22, 16:35 | Сообщение # 381
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 119
Репутация: 47
Замечаний нет
orionmas, а, точно. Подумал на себя, так как русский не родной язык и иногда забываю знаки препинания.
 
AymdayveezonerДата: Понедельник, 2018-07-23, 00:25 | Сообщение # 382
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
Цитата zeryss1 ()
гидры часто нет на эпосе

trollface


Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.

Сообщение отредактировал Aymdayveezoner - Понедельник, 2018-07-23, 00:26
 
BioHazardN7Дата: Четверг, 2018-07-26, 13:15 | Сообщение # 383
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 119
Репутация: 47
Замечаний нет
Либо баг, либо что-то не то делаю... По заклинанию обрывков.
Цитата
- Элизиум...Ахейский перевал, где надо помочь Менелаю...сначала бегите в пещеру Артемиды, нажимаете там рычаг, потом бегите в пещеру Аполона, там открылась дверь, за ней 2 часть рецепта;
Не могу найти собственно рычаг. Проверял на легенде, оригинальной версии 1.57. У Вас есть данный рычаг?

Добавлено (2018-07-26, 16:29)
---------------------------------------------
Нашел. В углу неприметном находится... Сливается с фоном.

 
zeryss1Дата: Понедельник, 2018-07-30, 00:57 | Сообщение # 384
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 12
Репутация: 0
Замечаний нет
Версия для Рагнарока TQVaultAE_2.5.6
 
ekaterinakhlДата: Пятница, 2018-08-03, 02:03 | Сообщение # 385
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечаний нет
Привет, подскажите, пожалуйста, можно ли что-то сделать с основным квестом? (удалить сэйв или что-то такое). В Асгарде в темнице победила богов, Один предложил вместе к мосту идти. Из игры вышла (надо было) и при следующем заходе Одина у моста нет, есть только Хеймдаль и К. В Йотунхейм могу попасть, но задание "Мудрейшее существо" не продолжается (потому что с Одином так и не поговорила у моста).
Так вот, можно это как-то исправить? Или рискнуть идти дальше, а при встрече с Мимиром квест сам появится\продолжится?
Спасибо.

Добавлено (2018-08-08, 00:16)
---------------------------------------------
А не, все получилось, вопрос снят.
Зато такая проблема: в пещере разработчиков не открываются золотые сферы, даже после уничтожения всех врагов. Никто не знает, что это за баг, можно ли исправить?

Сообщение отредактировал ekaterinakhl - Суббота, 2018-08-04, 01:36
 
ЛошпедДата: Воскресенье, 2018-08-12, 00:32 | Сообщение # 386
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечаний нет
Цитата ekaterinakhl ()
Зато такая проблема: в пещере разработчиков не открываются золотые сферы, даже после уничтожения всех врагов. Никто не знает, что это за баг, можно ли исправить?

Бага нет. Всё открывается. Но только после того, как именно убьёшь всех (ну, точнее ключевых) существ. Открываешь сундук в конце карты и идёшь обратно, попутно собирая дроп со сфер.
В этом уровне есть невидимое существо. Возможно, что его ты пропустила.


-= Veni, Vidi, Vici =-
 
ekaterinakhlДата: Четверг, 2018-08-16, 22:08 | Сообщение # 387
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечаний нет
Цитата Лошпед ()
Бага нет. Всё открывается. Но только после того, как именно убьёшь всех (ну, точнее ключевых) существ. Открываешь сундук в конце карты и идёшь обратно, попутно собирая дроп со сфер.
В этом уровне есть невидимое существо. Возможно, что его ты пропустила.

Так я ж говорю - всех убила (даже по карте видно), сферы всё равно недоступны (заблокировано заданием, или как-то так). Невидимый - это в кустах механизм?
Три раза прогулялась по этой пещере, и все три раза не смогла открыть сферы.


Сообщение отредактировал ekaterinakhl - Четверг, 2018-08-16, 22:13
 
KotanДата: Пятница, 2018-08-17, 17:04 | Сообщение # 388
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечаний нет
А баг с выпадающими шмотками как то можно пофиксить? При выпадении шмотка еще какое то время кувыркается из за физики игры и это было нормально, но сейчас бывает шмотка может биться в конвульсиях по несколько минут и пока не успокоится, не будет отображаться
 
ЛошпедДата: Понедельник, 2018-08-27, 16:06 | Сообщение # 389
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечаний нет
Эпос. Задание "Легендарное мастерство".
Поэтический мёд получил, однако тот чёрт его не принимает и говорит: "Вижу, мёда у тебя нет. Принеси нам мех медвяного молока, тогда поговорим". O_o Это что за гадость? Где брать?

В самом задании текст такой: "...если вы принесёте им особый мёд - мёд эйнхериев из сосцов Хеёдрун". O_o А это как вообще понимать?!

Где и что брать-то надо и что нести этим кузнецам-уродам??? Баг?..

P.S. На нормале этот квест успешно выполнил, правда не запомнил ничего.


-= Veni, Vidi, Vici =-
 
orionmasДата: Понедельник, 2018-08-27, 18:28 | Сообщение # 390
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 64
Репутация: 0
Замечаний нет
Цитата Лошпед ()
Задание "Легендарное мастерство".

чтобы пройти этот квест, им нужно принести 3 вещи:
1. Вальхалльский мед от козы. Эта коза стоит в Вальхалле (Асгард). Пробегись еще раз там внимательно и ее найдешь.
2. Поэтический мед. Он берется из источника. Предпоследний телепорт и немного вернуться.. Но ты его уже нашел.
3. Слиток черной стали. Он в башне по пути к последнему боссу Сурту. Его найдешь в сундуке.
 
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Titan Quest: Ragnarök » Обсуждение Titan Quest: Ragnarök (Обсуждаем новое глобальное дополнение для Titan Quest)
Поиск: