Чат по игре
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Titan Quest: Atlantis » Обсуждение Titan Quest: Atlantis (Обсуждаем официальное дополнение)
Обсуждение Titan Quest: Atlantis
lordvampirДата: Среда, 2019-06-12, 02:27 | Сообщение # 136
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 17
Репутация: 7
Замечаний нет
Цитата Renxav ()
Подскажите для билда Ассассина на последнем на данный момент патче Атлантис 2.6 в каком соотношении и во что распределять очки характеристик?

Есть мнение, что ничего не изменилось, так как ничего особенного не произошло со шмотом
 
NEUДата: Четверг, 2019-06-13, 10:03 | Сообщение # 137
avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 35
Репутация: 0
Замечаний нет
А где можно посмотреть статистику по игре, резисты монстров например? Чем бьют боссы...
 
AymdayveezonerДата: Четверг, 2019-06-13, 12:42 | Сообщение # 138
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
Цитата NEU ()
А где можно посмотреть статистику по игре, резисты монстров например? Чем бьют боссы...

только вскрыв файлы с ними и их скиллами ArtManager'ом


Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.
 
JackДата: Четверг, 2019-06-13, 20:49 | Сообщение # 139
avatar
*Владыка мира*
Оффлайн
Сообщений: 1735
Репутация: 2305
Замечаний нет
NEUhttps://tq-db.net/ru/monsters

Ακαμάτης νέος, γέρος διακονιάρης.
 
Nub-Saib0tДата: Четверг, 2019-06-13, 22:26 | Сообщение # 140
avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 35
Репутация: 0
Замечаний нет
Цитата Jack ()

не открывается сайт, не знаешь с чем может быть связано?
 
lordvampirДата: Четверг, 2019-06-13, 22:39 | Сообщение # 141
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 17
Репутация: 7
Замечаний нет
^ это связано с провайдерами - vpn тебе в помощь
 
MeliusДата: Пятница, 2019-06-14, 05:39 | Сообщение # 142
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 48
Репутация: 91
Замечаний нет
Добрый день. Не подскажете, в последней версии титана все так же в редакторе уровней нельзя видеть хитбоксы объектов? Понапихали в меню всякой неработающей гадости...

Вспомнил, что сердце слева,
Вспомнил, что печень справа,
Вспомнил, что дни мгновенны,
Вспомнил, что я не вечен...
Думал забыть - не вышло.
 
AymdayveezonerДата: Пятница, 2019-06-14, 15:42 | Сообщение # 143
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
Цитата Melius ()
Не подскажете, в последней версии титана все так же в редакторе уровней нельзя видеть хитбоксы объектов?

нет, только вскрывать 3дмаксом вроде


Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.
 
nwn2030Дата: Суббота, 2019-06-15, 11:52 | Сообщение # 144
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечаний нет

Из сферы на эпосе. лол, 300 int


"Разве могущество может быть зазорным?"
 
тооДата: Суббота, 2019-06-15, 12:55 | Сообщение # 145
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 211
Репутация: 89
Замечаний нет
nwn2030, а ты думал всякие дуболомы будут допущены метать фиолет? Нет, батенька.

Готов сыграть с вами в TQ v2.1 || v1.57
 
nwn2030Дата: Суббота, 2019-06-15, 13:23 | Сообщение # 146
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечаний нет
Цитата тоо ()
nwn2030, а ты думал всякие дуболомы будут допущены метать фиолет? Нет, батенька.

Да тут и кастерам будет напряжно метать такое. Хз, для кого этот итем.


"Разве могущество может быть зазорным?"
 
Nub-Saib0tДата: Суббота, 2019-06-15, 14:22 | Сообщение # 147
avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 35
Репутация: 0
Замечаний нет
ну я будучи кастером через перезаряд бегаю с этим, всех статов хватает и инты норм. 2 металки из-за -расхода энергии, чтобы кастить рунный щит на +4. Вообще Сейд-маг (руны+грезы) мощно смотрится
 
MrRemeikДата: Суббота, 2019-06-15, 18:00 | Сообщение # 148
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 10
Репутация: 0
Замечаний нет
Атлантис это официальное дополнение или любительский мод? Поиграл в это "чудо", багов столько, что кажется будто дополнение школьник любитель на коленке в гараже писал. С оригиналом даже близко не стояло.
И за что в стиме за него пятихатку просят абсолютно непонятно.

Добавлено (2019-06-15, 18:06)
---------------------------------------------

Цитата nwn2030 ()
Да тут и кастерам будет напряжно метать такое. Хз, для кого этот итем.

Говорящему с камнями (руны + земля)  мб подойдет. Урон элементами с двух рук через металки. Правда предмет  ловкости через чур много требует...
 
sedixruДата: Среда, 2019-06-19, 11:47 | Сообщение # 149
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечаний нет
Итак, вышел Атлантис, все уже вдоволь успели наиграться в эту "крутую обнову", поэтому хотел бы рассказать, что вы получите за почти 500 рублей, в дополнение к уничтоженной багами игре:
Локаций меньше, чем по стандарту, даже не забили страницу портала полностью
Квесты довольно скучные, пытались поддержать новые механики заданий Рагнарёка и здесь, но вышло нудно (как и в Рагнарёке)
Как я сказал локаций мало, а играбельных вроде всего 1 и то такое себе развлечение: все локации Атлантиса тупиковые, вы пришли туда для выполнения задания, а дальше возвращаться туда я смысла не вижу, новых лвлов всё равно не завезли, мне хватило часа чтобы пройти весь Атлантис с доп. заданиями, скажу честно, удовольствия я совсем не получил
Вобщем, баланс не поменяли никак, новые скиллы бесполезны, особо импакта они не внесут, бонусы смешные, учитывая, что стоят они на самой верхушке древа талантов, урона по мобам много не прилетит)

Благодарен всем, кто не послал меня с моим обзором на Атлантис сразу, потому как есть у меня пара вопросов по поводу стабильности игры, возможно кто-то сможет помочь, в стим коммьюнити мне не ответили, поддержка также молчит, в людей здесь я верю больше всего.
Итак, игра прошла через многие проблемы: смена компании разработчиков, появление косяков в старых локациях (казалось бы, откуда блять, ну вот так вот)
Она лагает даже на хороших компьютерах, её стабильность с каждым разом хуже и хуже, вспомним любимый Атлантис, лагает как чёрт, сказали починят со следующим патчем, но лично я не заметил
Теперь же такие проблемы в игре для меня достигли своего апогея, игра отказывается работать...Я собирался зайти в игру, погриндить немного шмоток, чтобы потом всё скинуть в ваулт (от нечего делать я собираю сетовые предметы, да), но игра уже решила уйти в мир иной, потому как, какого бы героя я не выбрал (даже нового), при попытке начать играть игра стопориться, кликнуть ещё раз, вылетает с концами, незнаю что делать
Все именно игровые возможности я покрутил, посмотрел, ничего не помогло, надеюсь на кого-то более знающего, чем я
Играю я очень долго...сейчас мне 18, бегал ещё в TQ на диске, когда иммортал трона у меня не было, сколько ж это уже...10 лет (чёрт возьми, суровый стаж)...так что не думаю, что вы станете задавать самые идиотские вопросы из возможных, помогите решить проблему, коммьюнити)

Добавлено (2019-06-19, 15:30)
---------------------------------------------

Цитата Nub-Saib0t ()
там есть продавец сфер которые как из боссов падают, по 5 лямов там, крутая штука.

я тебе скажу по опыту (плохому опыту, возможно это пофиксили уже(скорее всего, смотрю людям что-то падает, но я ведь могу выговориться, я столько золота в игре никогда не сливал))
Короче, я купил 80 сфер (за раз, ооткрывал, шмотки обычные продавал, так около получаса)...в итоге ни одной фиолетовой, синей шмотки не выпало...
 
Nub-Saib0tДата: Среда, 2019-06-19, 15:39 | Сообщение # 150
avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 35
Репутация: 0
Замечаний нет
Цитата sedixru ()
Короче, я купил 80 сфер (за раз, ооткрывал, шмотки обычные продавал, так около получаса)...в итоге ни одной фиолетовой, синей шмотки не выпало...

ну у тебя многое странно, еще и локации рагнарека и атлантиса унылые для тебя ( видимо подразумевая что греция или египет нормально сделаны, с 2 текстурами почвы на весь акт и рандомно расставленными деревьями)
 
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Titan Quest: Atlantis » Обсуждение Titan Quest: Atlantis (Обсуждаем официальное дополнение)
Поиск: