Чат по игре
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Titan Quest: Atlantis » Обсуждение Titan Quest: Atlantis (Обсуждаем официальное дополнение)
Обсуждение Titan Quest: Atlantis
AymdayveezonerДата: Среда, 2019-12-04, 21:48 | Сообщение # 181
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
Стандартными способами -никак. попробуй убить Йети, квест не обязательно получать у чела в деревне, главным условием является убийство Йети. если не работает то 
https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=795302365


Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.
 
CristalratДата: Четверг, 2019-12-05, 04:21 | Сообщение # 182
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечаний нет
Спасибо, за совет. Йети уже пробовал убить пару раз, но безуспешно. Попробую повозится с файлами.

P.S  Попробовал. После замены файлов у квестодателя появляется восклицательный знак над головой, но взятие квеста не происходит. Убийство Йети также не приводит к получению награды, хотя и проигрывается музыка победы.
Думается мне, что несмотря на отсутствие задания в списке выполненных, в файлах сохранения всё таки остались записи о получении награды, в итоге срабатывает ограничитель предусмотренный разработчиками и повторно награду не выдают.
Но теперь мне всё же спокойнее. Скорее всего бафы полученные с наград ранее остались на месте.


Сообщение отредактировал Cristalrat - Четверг, 2019-12-05, 04:49
 
AymdayveezonerДата: Четверг, 2019-12-05, 23:40 | Сообщение # 183
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
думается мне ты можешь нехило так проебаться с квестовым бонусом)) кинь мне архив с персонажем, я проверю на нём наличие бонуса и исправлю если он отсутствует

Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.
 
SkaarjДата: Четверг, 2020-01-16, 14:31 | Сообщение # 184
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечаний нет
Игра сломалась, Водбальд (Рагнарек) не берет свои припасы, пришлось переходить на эпос вручную.
Версия игры 2.5а, меня ждет подобная ошибка на эпосе и это баг локальный?

Спасибо.
 
СкопьемДата: Вторник, 2020-01-21, 10:19 | Сообщение # 185
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечаний нет
Восток, в самом конце перед олимпом Телхин. 1 ур сложности, защита + кинжалы как-их-там. http://prntscr.com/qqlsta   (пэ эс. скрины вставлять не умею) Такое возможно с Телхина так сразу?

Добавлено (2020-01-21, 10:23)
---------------------------------------------
+ вопрос. Примула. Я знаю, что bal Vann. Примулу на рагнорике сделал. Что сделать с ней? (кстати, выпадала где-то рандомно)

Добавлено (2020-01-21, 10:27)
---------------------------------------------
Skaarj, восстановление системы вам в помощь. тут не титановцы виновны, скорее всего правда восстановдление или вирус какой. Кривая версия титана..


Сообщение отредактировал Скопьем - Четверг, 2020-01-23, 01:25
 
gluhowalexander2012Дата: Вторник, 2020-02-11, 21:33 | Сообщение # 186
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечаний нет
Легендарные ожерелья и кольца почти все без характеристик почему-то?
 
KyonLevicДата: Среда, 2020-02-12, 00:24 | Сообщение # 187
avatar
Iris Heart
Оффлайн
Сообщений: 1941
Репутация: 1417
Замечаний нет
Акт слегка не доделан.

-Steam-mods
-LGBT only allowed
-H?
-[censored].

-Oh, no!
 
spaaaceДата: Воскресенье, 2020-03-01, 14:19 | Сообщение # 188
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечаний нет
Цитата KyonLevic ()
Акт слегка не доделан.
Слегка  hmm
 
jakeevichДата: Четверг, 2020-04-09, 19:33 | Сообщение # 189
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечаний нет
Друзья у меня все сохраненные реликвии и вещи пропали. У меня Рагнарек и Атлантис. 64 лвл эпос. Все хранил у погонщика который в Хойенбурге. Помогите как мне вернуть все вещи(((
 
АнтропосДата: Понедельник, 2020-04-13, 16:18 | Сообщение # 190
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 18
Репутация: 0
Замечаний нет
Почему-то после игры в Атлантиде пропал весь прогресс персонажа на Эпосе. Перс снова оказался в конце нормы. Steam версия. Хорошо, что сохранения перед этим продублировал в другу папку, удалось восстановить. Отключил облачные сохранения в Стим.
 
saefseДата: Суббота, 2020-04-18, 15:48 | Сообщение # 191
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечаний нет
Приветствую всех, господа. Может знает кто как отключить акты Рагнарек и Атлантиду в Anniversary Edition чтобы после Аида в следующую сложность бросало.
 
KrakorukДата: Суббота, 2020-04-18, 15:52 | Сообщение # 192
avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 38
Репутация: 35
Замечаний нет
Если в Стиме - достаточно отключить эти дополнения в настройках Стима.
 
ReincДата: Воскресенье, 2020-08-30, 02:13 | Сообщение # 193
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечаний нет
Блин, "Atlantis" сломала мод на сокетирование уникальных предметов, а саму модификацию удалили со стима. Это реально потеря потерь. Может, кто-нибудь придумает новую версию мода?

Сообщение отредактировал Reinc - Воскресенье, 2020-08-30, 02:14
 
dimaserezhaДата: Понедельник, 2020-11-16, 14:03 | Сообщение # 194
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечаний нет
Всем привет, такая проблема, поставил титан квест AE Атлантис, и он лагает(микрофризы и странная полоска(тонкая, чуть выше середины монитора, появляется когда персонаж двигается по карте), и временами текстуры начинают немного "плыть" (идти волнами) ), Рагнарёк на минималках что в одиночной игре что в мультиплеере летает, без лагов и фризов, по минималкам мой ноутбук вполне подходит для Атлантиса, процессор Intel b950 2 ядра по 2.1,встроенная видюха интел, оперативы 4,и видео чип nvidia with cuda 410m 1GB,может ли быть что я качал корявые репаки? И ещё в настройках атлантис в есть выбор видеокарт, работает на интел графике, ставлю нвидиа и игра вылетает даже незагрузившись, система виндовс 7,в чём может быть проблема?
 
AleksandrTORVolkovДата: Четверг, 2020-11-26, 14:02 | Сообщение # 195
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечаний нет
dimaserezha, Атлантис сам по себе плохо оптимизирован. У меня всё на максималках летало, пока не перешёл в эту цепочку квестов.

Vae victis
 
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Titan Quest: Atlantis » Обсуждение Titan Quest: Atlantis (Обсуждаем официальное дополнение)
Поиск: