Чат по игре
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: SARUMAN  
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Titan Quest: Eternal Embers » Обсуждение Titan Quest: Eternal Embers (Обсуждаем четвертое дополнение)
Обсуждение Titan Quest: Eternal Embers
JackДата: Суббота, 2021-12-04, 00:05 | Сообщение # 1
avatar
*Владыка мира*
Оффлайн
Сообщений: 1735
Репутация: 2305
Замечаний нет


Призванный легендарным императором Яо, Герой должен вернуться на Восток и одолеть демонов, начавших опустошать страну после убийства Телхина. Выследив Цюн Ци, Герой и его товарищи поняли, что появление древней напасти было не случайным и происходит что-то куда более зловещее...

Обсуждаем новое дополнение для Titan Quest!
Прикрепления: 9989571.jpg (104.7 Kb)


Ακαμάτης νέος, γέρος διακονιάρης.
 
Professor25Дата: Суббота, 2021-12-04, 00:10 | Сообщение # 2
avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 616
Репутация: 513
Замечаний нет
Интересно, это вбоквел от Востока как Атлантида, или полноценный 6 акт?

Раньше всего Дед Мороз приходит в Китай…
Чтобы загрузить мешок подарками.
 
JackДата: Суббота, 2021-12-04, 00:37 | Сообщение # 3
avatar
*Владыка мира*
Оффлайн
Сообщений: 1735
Репутация: 2305
Замечаний нет
Цитата Professor25 ()
Интересно, это вбоквел от Востока как Атлантида, или полноценный 6 акт?
Ну локация открывается после Сурта на легенде


Ακαμάτης νέος, γέρος διακονιάρης.
 
AymdayveezonerДата: Суббота, 2021-12-04, 01:01 | Сообщение # 4
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
Цитата Professor25 ()
Интересно, это вбоквел от Востока как Атлантида, или полноценный 6 акт?
Полноценный эндгейм акт.

Я прошёл 3 портала из кажется 12 и устал до невозможности. По ощущениям это как все акты до этого вместе сложить)))

Но, канеш, всё это дополнение халтура страшная. 90% новых мобов - перекрашенные старые, локации хоть и сделаны красиво, но наполнены абы как тоже кучей ассетов старых, и встречаются дебильные геймплейные нововведения, типа ты открываешь сундук, это оказывается ловушка, из которой лезут скелеты (!!!) и всё это в каком-нибудь складе бандитов))))

И конечно НЕЛИНЕЙНОСТЬ, что в рагнарёке этого гомна завезли, особенно в локации "Замёрзшая река", что здесь просто весь акт про это сделан, то есть от фонтана до фонтана грубо говоря 100 метров по прямой, но вбок с каждой стороны метров 500, ну Титанка же не про это, это не нужно. Кончилось всё тем что я заблудился (!) и вышел из игры.

И куда без ставших традиции багов типа MIшек с каждого второго монстра, некоторые без встроенных свойств, у некоторых вещей требования типа 50 ловкость 50 интеллект (на легенде), "Unknow" на названиях некоторых объектов на карте, ёпта, им даже было лень сделать отдельный тег для контейнеров типа "урна" и они его слямзили с квеста в 4 акте, все урны в игре это "Урна с прахом титана". Из каждой, кстати, такой урны, сыпется по 5 мешков золота, а урн таких на локацию штук 150, я уже устал жать кнопку, которая на автоподбор забинжена)) Понятно что взяли это из гримдауна какого-нибудь, ну так там хоть ногами можно весь этот кал собирать, а в TQ контейнеры намеренно сделаны редкими.

Ну и русские переводчики не подкачали, держат планку - как всегда, говно. Вот 1 раз пробежать первый акт, чтобы понять стилистику оригинального перевода, но нет, зачем, профессионалы же, как итог (аналогично Рагнарёку с Атлантидой) эти уродливые большие буквы в каждом новом слове, а чё, в оригинале какой-нибудь Tigerman ~ Manhunter, так и у нас будет Тигрочеловек ~ Охотник на Людей, или названия вещей типа "Дар зачарователя Амулет Сила". Ага, падежи в склонениях аффиксов тоже не нужны. +20% снижения урона от Человек кстати. 

Очередное тупое говно тупого говна. Качество этого дополнения отлично характеризует звук, который проигрывается при выборе нового мастерства.


Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.

Сообщение отредактировал Aymdayveezoner - Суббота, 2021-12-04, 01:03
 
JackДата: Суббота, 2021-12-04, 01:11 | Сообщение # 5
avatar
*Владыка мира*
Оффлайн
Сообщений: 1735
Репутация: 2305
Замечаний нет
Цитата Aymdayveezoner ()
Полноценный эндгейм акт.Я прошёл 3 портала из кажется 12 и устал до невозможности. По ощущениям это как все акты до этого вместе сложить)))

Но, канеш, всё это дополнение халтура страшная. 90% новых мобов - перекрашенные старые, локации хоть и сделаны красиво, но наполнены абы как тоже кучей ассетов старых, и встречаются дебильные геймплейные нововведения, типа ты открываешь сундук, это оказывается ловушка, из которой лезут скелеты (!!!) и всё это в каком-нибудь складе бандитов))))

И конечно НЕЛИНЕЙНОСТЬ, что в рагнарёке этого гомна завезли, особенно в локации "Замёрзшая река", что здесь просто весь акт про это сделан, то есть от фонтана до фонтана грубо говоря 100 метров по прямой, но вбок с каждой стороны метров 500, ну Титанка же не про это, это не нужно. Кончилось всё тем что я заблудился (!) и вышел из игры.

И куда без ставших традиции багов типа MIшек с каждого второго монстра, некоторые без встроенных свойств, у некоторых вещей требования типа 50 ловкость 50 интеллект (на легенде), "Unknow" на названиях некоторых объектов на карте, ёпта, им даже было лень сделать отдельный тег для контейнеров типа "урна" и они его слямзили с квеста в 4 акте, все урны в игре это "Урна с прахом титана". Из каждой, кстати, такой урны, сыпется по 5 мешков золота, а урн таких на локацию штук 150, я уже устал жать кнопку, которая на автоподбор забинжена)) Понятно что взяли это из гримдауна какого-нибудь, ну так там хоть ногами можно весь этот кал собирать, а в TQ контейнеры намеренно сделаны редкими.

Ну и русские переводчики не подкачали, держат планку - как всегда, говно. Вот 1 раз пробежать первый акт, чтобы понять стилистику оригинального перевода, но нет, зачем, профессионалы же, как итог (аналогично Рагнарёку с Атлантидой) эти уродливые большие буквы в каждом новом слове, а чё, в оригинале какой-нибудь Tigerman ~ Manhunter, так и у нас будет Тигрочеловек ~ Охотник на Людей, или названия вещей типа "Дар зачарователя Амулет Сила". Ага, падежи в склонениях аффиксов тоже не нужны. +20% снижения урона от Человек кстати. 

Очередное тупое говно тупого говна. Качество этого дополнения отлично характеризует звук, который проигрывается при выборе нового мастерства.
Орнул)  :D  еще русская озвучка тупо для наличия, ноль эмоций при произношении диалогов. Эти допы уже давно тупо для выкачивании бабла. Я думал уже некуда насиловать старую  игру, но нет..

Еще этот подход у разрабов, что фиг поймешь как попасть в новое DLC.

Посмотрим насколько большое дополнение.


Ακαμάτης νέος, γέρος διακονιάρης.
 
kos9k01569Дата: Суббота, 2021-12-04, 12:47 | Сообщение # 6
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечаний нет
Ну, лично у меня пока только мелкие придирки к технической реализации о которых уже написали выше. Левел дизайн хорош, да и как не странно техническая реализация хороша на фоне предыдущих дополнений - хоть тут не стали на грабли наступать. Нелинейность наоборот хорошо - есть что посмотреть и поизучать, мне лично в ТК такого не хватало :)
 
Girion9533Дата: Суббота, 2021-12-04, 13:07 | Сообщение # 7
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечаний нет
Какой класс лучше прокачать с алхимиком?
 
AymdayveezonerДата: Суббота, 2021-12-04, 14:13 | Сообщение # 8
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
Кто понял куда двигатса дальше 3 портала - поясните плиз, я уже всё оббегал, и в монастырь на горе зашёл и всех там убил (монахи которые кричат "Я ТЕБЕ КИШКИ ВЫПУЩУ!!", кстати зачем мы убиваем монахов?... ), но там тупик.
upd. нашёл


Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.

Сообщение отредактировал Aymdayveezoner - Суббота, 2021-12-04, 14:31
 
EDGEWWEДата: Суббота, 2021-12-04, 14:19 | Сообщение # 9
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечаний нет
Ребят, если у меня новый герой будет, ну тоесть я создам перса, мне придётся 3 раза до легенды проходить или как? В чём прикол, я с нового героя смогу играть в длс?
 
ФузиВузиДата: Суббота, 2021-12-04, 14:57 | Сообщение # 10
avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 39
Репутация: 1
Замечаний нет
Насколько я понял ДЛС это именно Легендарное дополнение ... 

Попробовал на Норме пройти Сурта , он выкинул меня на главный экран после портала Одина

Цитата EDGEWWE ()
Ребят, если у меня новый герой будет, ну тоесть я создам перса, мне придётся 3 раза до легенды проходить или как? В чём прикол, я с нового героя смогу играть в длс?
Так что насколько я понял тебе сначала если перс будет создан 1 лвл сначала всю игру пройти надо будет ... 

Или же создать сразу Легендарного персонажа 70 лвл ...


Какая прекрасная жизнь могла бы у тебя быть, если бы ты тогда не повелся на эту глупую разводягу по спасению мира: "Эй, воеин ?!"
 
AntiTrustДата: Воскресенье, 2021-12-05, 12:25 | Сообщение # 11
no avatar
Джинн
Оффлайн
Сообщений: 92
Репутация: 0
Замечаний нет
Чет новая школа вообще ни о чем. Мне и руны не особо понравились, я долгое время вообще не желал ими играть, но это еще хуже. Единственная имба - это аура, которая дает приличное поглощение и физ.резист, но она жрет просто дохренища маны в секунду, ни один воин с ней играть не сможет. Пожалуй единственное где можно эту школу применить - это петовод с природой, 3 терракотовых воина и 3 волка может получиться интересно.
 
ФузиВузиДата: Понедельник, 2021-12-06, 08:41 | Сообщение # 12
avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 39
Репутация: 1
Замечаний нет
Цитата AntiTrust ()
Единственная имба - это аура,
Ну вот как вариант  Слабейшая чакра.  Собираем

Добавляет к атаке +240 урона здоровью. Собираем -80 Перезаряда  и вот 20 сек действия при 30 сек отката.

Берем:
Дух            Трезубец с Иринием +  Аура гибельного -81% сопротивлений к урону здоровью
Грезы  через ИНт       Резонанс Иринием + Пассивки

Тестим Терабл Дамаг.

Еще и у тряпочника маны хватит на новую ауру.

Цитата AntiTrust ()
Пожалуй единственное где можно эту школу применить - это петовод с природой, 3 терракотовых воина и 3 волка может получиться интересно.
На самом деле как раз не увидел ценности в Петоводе.
Теракотовые войны показываю себя слабо по сравнению с Воинами с елисейских полей по чистому дамагу. А других + у Школы для Петовода и нет.
Да и их суицид не работает ибо откат 35сек ... даже с -80% это бесполезно.


Какая прекрасная жизнь могла бы у тебя быть, если бы ты тогда не повелся на эту глупую разводягу по спасению мира: "Эй, воеин ?!"

Сообщение отредактировал ФузиВузи - Понедельник, 2021-12-06, 08:59
 
mishakapmdДата: Понедельник, 2021-12-06, 23:27 | Сообщение # 13
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечаний нет
Всем привет, не знал куда написать. я хотел найти некоторые модельки локаций с нового Titan Quest: Eternal Embers но к сожалению Viever.exe не видит данные ..\Resources\XPack4 кто может подсказать как решить данную проблему?
 
JackДата: Вторник, 2021-12-07, 13:30 | Сообщение # 14
avatar
*Владыка мира*
Оффлайн
Сообщений: 1735
Репутация: 2305
Замечаний нет
mishakapmd, это походу разрабы провтыкали, пиши им в обсуждениях в стиме

Ακαμάτης νέος, γέρος διακονιάρης.
 
w_vladik6846Дата: Вторник, 2021-12-07, 22:31 | Сообщение # 15
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечаний нет
Где выбивается новый топор Энтропия?
 
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Titan Quest: Eternal Embers » Обсуждение Titan Quest: Eternal Embers (Обсуждаем четвертое дополнение)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: