Чат по игре
  • Страница 49 из 49
  • «
  • 1
  • 2
  • 47
  • 48
  • 49
Модератор форума: Evo4ka, SARUMAN  
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Обсуждение игры » Игра без выбора мастерства (Игра без выбора мастерства или с одним мастерством)
Игра без выбора мастерства
ПинкертонДата: Пятница, 2015-11-06, 19:22 | Сообщение # 721
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 212
Репутация: 336
Замечаний нет
Цитата KyonLevic ()
На Заве можно и моды проходить на пассивках, полностью.

Смотря какие моды, если иксмакс или m4ssboss3s, то может быть, а такие, как Чак, не получится. К тому же я говорил про предвестника, им я почти всю игру на пассивках прошел.
Ну а играть совсем без умений будет затруднительно, а на модах тем паче.



 
WinllowДата: Среда, 2018-01-24, 23:55 | Сообщение # 722
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечаний нет
Решил попробовать поиграть без выбора мастерства и распределения статов. В руках снежок из комнаты разрабов, на теле гелосовский шмот на 2-3 регена. Спасает только бижа на хп и релики (анхи, амон-ра, эйтр и квитэссенция холода). Жить можно, но за Нефритовым чертогом драконийцы-лучники дают просраться.
 
Ambassad0rДата: Суббота, 2018-02-10, 01:23 | Сообщение # 723
avatar
*Небесный Стрелок*
Оффлайн
Сообщений: 326
Репутация: 801
Замечаний нет
Заинтересовало что я не один такое себе "блюдо" делаю :D
Ох уж эти старые фанаты игры.
Так как прошел игру без смертей решил пройти (попробовать пройти) и без прокачки школ и бонусов из нее) для начала прокатаю норму). Мне многие говорили что невозможно пройти не умерев. Думаю кто верит тот пройдет)
Что будет на деле проинформирую тут.

Ах да. Прохожу чисто для себя, ради интереса.


Сообщение отредактировал HELLDORADO - Суббота, 2018-02-10, 01:27
 
АлексанДата: Воскресенье, 2018-02-11, 00:01 | Сообщение # 724
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечаний нет
А мне интересно - есть ли мод позволяющий выбрать третье умение. Или даже 4 умения! Подскажите - есть ли подобное в титан квест?

Добавлено (2018-02-11, 00:01)
---------------------------------------------
Я норму проходил ни разу не умерев - ))) Это легко. Да и не только норму. В первый раз убили на третьей сложности после того как пересек черту фиолетовую, между раем и наступлением ада))) А другую игру - Убили так же на 3й сложности во дворце аида - там где в клетках мутанты одонтотираниус вроде))) И то случайно отвлекся и не ожидал просто))) Понадеялся на доспехи и расслабился)))

 
GarusДата: Воскресенье, 2018-02-11, 01:07 | Сообщение # 725
avatar
*Друид*
Оффлайн
Сообщений: 3405
Репутация: 6399
Замечаний нет
Цитата Алексан ()
А мне интересно - есть ли мод позволяющий выбрать третье умение. Или даже 4 умения! Подскажите - есть ли подобное в титан квест?

Есть читы для подобного функционала. Искать в интернете под АЕ версию


Steam account: https://steamcommunity.com/id/garus_dev
Telegram: @garus_dev
 
AymdayveezonerДата: Воскресенье, 2018-02-11, 10:49 | Сообщение # 726
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
Цитата Алексан ()
А мне интересно - есть ли мод позволяющий выбрать третье умение. Или даже 4 умения! Подскажите - есть ли подобное в титан квест?

Именно выбрать - нет, но скиллы всех школ поставить можно


Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.
 
WinllowДата: Воскресенье, 2018-02-18, 04:25 | Сообщение # 727
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечаний нет
Никогда бы не подумал, что дойду до эпического Тифона абсолютно нулевым персонажем, т.е. вообще ничего не качая, ни статы, ни мастерства, однако, это реально. Скоро и до Аида доберусь. Кровавая госпожа дала такую возможность - "живые" мобы высасываются до дна, даже банки не нужны, а нежить тупо не может пробить обвес из слёз Персефоны в биже. Проблемы только с творениями и механизмами, но до лабиринта Мимира далеко, может чего и придумаю.


Сообщение отредактировал Winllow - Воскресенье, 2018-02-18, 04:27
 
milaclayrudikДата: Суббота, 2018-03-17, 18:13 | Сообщение # 728
no avatar
Джинн
Оффлайн
Сообщений: 90
Репутация: 0
Замечаний нет
Вот парень даёт)я пыталась но дальше легенды не доходила а четвертый акт без выбора мастерства настоящий ад)так и не прошла.смертей было жуть)))
 
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Обсуждение игры » Игра без выбора мастерства (Игра без выбора мастерства или с одним мастерством)
  • Страница 49 из 49
  • «
  • 1
  • 2
  • 47
  • 48
  • 49
Поиск: