Чат по игре
Модератор форума: Evo4ka, SARUMAN  
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Обсуждение игры » Игра без выбора мастерства (Игра без выбора мастерства или с одним мастерством)
Игра без выбора мастерства
DanielIceHeartДата: Суббота, 2009-06-20, 11:35 | Сообщение # 16
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 5039
Репутация: 3755
Замечаний нет
тогда какой толк от игры без развития?надо ведь куда то стремиться,развивать умения

 
AxeДата: Суббота, 2009-06-20, 13:42 | Сообщение # 17
avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 645
Репутация: 284
Замечаний нет
christof, привет) насчет слабаков, которые играть не научились. я играю в TQ три года, прошла ее сто пятьдесят раз под разными соусами и не могу сказать, что лохня педальная. может быть наоборот, тот кто усложняет задачу. чтобы испробовать свои силенки, может похвастаться умением играть. хотя конечно. я только до 23 лвл дошла, что дальше будет не знаю...

Axe is your friend if you are an axe's friend
 
volfman5383Дата: Суббота, 2009-06-20, 13:44 | Сообщение # 18
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 185
Репутация: 18
Замечаний нет
Ну, с одним мастерством еще играть можно, а вот совсем без умений, даже не представляю как

Сила грез рулит!!!

 
AxeДата: Суббота, 2009-06-20, 13:51 | Сообщение # 19
avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 645
Репутация: 284
Замечаний нет
christof, как интересно! ты только что заявил, что идти с одним умением просто бред и тут же предлагаешь играть вообще без школ и с белым оружием. Типа, это спорт для настоящих экстрималов, а как же про неумеющих играть?!

Axe is your friend if you are an axe's friend
 
christofДата: Суббота, 2009-06-20, 14:13 | Сообщение # 20
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Axe, А зачем же все на свой счет принимать? Я вовсе не имел ввиду кого то конкретного - это вообще была шутка по поводу, как в первом, так и во втором случае! Если же серьезно, и конкретно тебе, то тогда примерно так: пройти всю игру на одной школе мне представляется мало реальным, - мало того что в этом нету смысла ( не будешь же ты качать совсем не нужные тебе умения, если есть возможность за счет второй школы конкретно усилиться) , это еще и снижает урон за счет различного шмота , подымающего на 2 или 3 очка все умения. Так что суди сама, Инна: получается чисто теоретически интересная идея, которая на практике имеет ряд серьезных недостатков. Именно в связи с этим я и позволил себе аллегорию на счет белого оружия и прохождения вовсе без умений - то же теоретически интересно, но практически мало реально. При этом каких либо шпилек в твой адрес - в моих постах не было и вовсе! )))


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
AxeДата: Суббота, 2009-06-20, 14:46 | Сообщение # 21
avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 645
Репутация: 284
Замечаний нет
christof, я поняла. видишь ли, ты все время упоминаешь школы мастерства, в то время как я я имею ввиду вообще пройти БЕЗ ШКОЛ, не брать ни одной. вот мой перс 23 уровня и нет класса. а усиливать его можно различными характеристиками ( сила, ловкость, интеллект, ну ты понял). качайся на здоровье! кроме того, не будем забывать, что совсем обойтись без умений или магии не представляется возможным, хотя бы потому что и оружие и экипира что-то свое будут тебе добавлять. так ведь? например шлем "ярость Гелота" дает умение яростный натиск, кольца и амулеты тоже не бесполезны, ну и так далее. с этой точки зрения, вовсе уж горевать-то не стоит, а попробовать интересно! на то мы и бойцы, чтобы выбраться из самой сложной ситуации. используя только то. что имеем. вот так я думаю. спасибо за проявленный интерес и к теме и ко мне лично. извини не знаю ТВОЕГО имени.

Axe is your friend if you are an axe's friend
 
christofДата: Суббота, 2009-06-20, 14:58 | Сообщение # 22
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Axe, То есть я так понял, ты просто очки умений принципиально не берешь, и качаешь только характеристики, вроде сила, ловкость, мозги... И сейчас у тебя 23 левел, я так понял, что где то в Египте.... Ну уже то, что ты прошла Лабиринт - уже достижение... (Без шуток). Но заметь, что дальше будет все чаще попадаться оружие под какой-то навык - кровотек, оглушение, яд, и т.д. Поскольку ты умений не берешь, все это практически не работает... Если даже предположить, что ты пройдешь Тифу, даже не знаю, как ты будешь разбираться после Олимпа... Это экстрим почище Чака... В любом случае, успехов тебе, и информируй если не трудно, как идет продвижение к Эпосу!))) С уважением, Богдан


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
AxeДата: Суббота, 2009-06-20, 15:09 | Сообщение # 23
avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 645
Репутация: 284
Замечаний нет
christof, ты правильно все понял, Богдан, но я еще не дошла до Египта, а только в Афинах. я несколько раз проходила одни и те же локации, ну так играла, поэтому твой респект по поводу прохождения мной лабиринта несколько преждеврененный. попробую, конечно, пройти, а там....
Бонус тебе от меня: ты ведь родился 30 июня? так вот- ты родился в ДЕНЬ МОТИВАЦИИ (так называется этот день). одно из исключительных качеств людей. рожденных в этот день то, что они обладают яркими техническими талантами- вплоть до виртуозности и еще, вы отличные оппоненты, хоть и непреклонные. это так, лирическое отступление... пока. Axe


Axe is your friend if you are an axe's friend
 
christofДата: Суббота, 2009-06-20, 15:19 | Сообщение # 24
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Axe, Спасибо за интересную инфу - не знал об этом... Считал, что мой день рождения знаменателен лишь тем, что в этот же день родился Ингви Мальмстин...))) Пройти лабиринт реально будет сложно, из за Короля Минотавров и Телхина. Я так подумал, если уж бегать без умений, то наверно легче всего с луком - по крайней мере того же Тифу можно будет издали попытаться увалить не вступая в прямой контакт)))


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
adeyyaДата: Суббота, 2009-06-20, 15:21 | Сообщение # 25
avatar
*ARCHER*
Оффлайн
Сообщений: 2735
Репутация: 1230
Замечаний нет
Axe, покажи скрин своего перса, который 23 уровня, без умений...интересно глянуть в чем бегаешь...
на мой взгляд нереально пройти вообще без умений даже норму!!! тифошу конечно можно вальнуть из лука с мертвой точки на олимпе, но до него еще дойти надо wink


 
AxeДата: Суббота, 2009-06-20, 15:39 | Сообщение # 26
avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 645
Репутация: 284
Замечаний нет
adeyya, christof, ребята, Тифона я завалю с мертвой точки из посоха, я так уже делала не раз. Лук в качестве основного оружия я использую только на начальных уровнях или по мере надобности, а так я люблю топоры ( что не удивительно) и клинки. мой излюбленный класс Тан ( воин+воздух). выложить скрин не умею, не знаю как это сделать!!! Sorry, в этом вопросе полный профан.

Axe is your friend if you are an axe's friend
 
christofДата: Суббота, 2009-06-20, 15:43 | Сообщение # 27
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Axe, Сходи по ссылке, там все по этому поводу есть: http://titanquest.org.ua/forum/22-1164-1


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
christofДата: Суббота, 2009-06-20, 15:44 | Сообщение # 28
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Axe, Ты уже валила Тифу без школ умений? Или это ты просто о сових предыдущих прохождениях, с выбором умений?


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
outsideДата: Суббота, 2009-06-20, 15:48 | Сообщение # 29
avatar
*Змеелов*
Оффлайн
Сообщений: 1350
Репутация: 2060
Замечаний нет
Красота))))))) а говорили тема неинтересная... уже две страницы накатали...
Идея очень интересная и чертовски сложнозаманчивая))))))


 
AxeДата: Суббота, 2009-06-20, 15:50 | Сообщение # 30
avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 645
Репутация: 284
Замечаний нет
outside, приветик! как голова после вчерашнего? как твой диплом???

Axe is your friend if you are an axe's friend
 
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Обсуждение игры » Игра без выбора мастерства (Игра без выбора мастерства или с одним мастерством)
Поиск: