Войти на сайт | Регистрация на сайте2018-02-24  

Страница 49 из 49«12474849
Модератор форума: Evo4ka, SARUMAN 
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Обсуждение игры » Игра без выбора мастерства (Игра без выбора мастерства или с одним мастерством)
Игра без выбора мастерства
Пинкертон (Offline)Дата: Пятница, 2015-11-06, 19:22 | Сообщение # 721
Гидра
Цитата KyonLevic ()
На Заве можно и моды проходить на пассивках, полностью.

Смотря какие моды, если иксмакс или m4ssboss3s, то может быть, а такие, как Чак, не получится. К тому же я говорил про предвестника, им я почти всю игру на пассивках прошел.
Ну а играть совсем без умений будет затруднительно, а на модах тем паче.

Winllow (Offline)Дата: Среда, 2018-01-24, 23:55 | Сообщение # 722
Призрак
Решил попробовать поиграть без выбора мастерства и распределения статов. В руках снежок из комнаты разрабов, на теле гелосовский шмот на 2-3 регена. Спасает только бижа на хп и релики (анхи, амон-ра, эйтр и квитэссенция холода). Жить можно, но за Нефритовым чертогом драконийцы-лучники дают просраться.

HELLDORADO (Offline)Дата: Суббота, 2018-02-10, 01:23 | Сообщение # 723
*Небесный Стрелок*
Заинтересовало что я не один такое себе "блюдо" делаю :D
Ох уж эти старые фанаты игры.
Так как прошел игру без смертей решил пройти (попробовать пройти) и без прокачки школ и бонусов из нее) для начала прокатаю норму). Мне многие говорили что невозможно пройти не умерев. Думаю кто верит тот пройдет)
Что будет на деле проинформирую тут.

Ах да. Прохожу чисто для себя, ради интереса.

Сообщение отредактировал HELLDORADO - Суббота, 2018-02-10, 01:27

Алексан (Offline)Дата: Воскресенье, 2018-02-11, 00:01 | Сообщение # 724
Призрак
А мне интересно - есть ли мод позволяющий выбрать третье умение. Или даже 4 умения! Подскажите - есть ли подобное в титан квест?

Добавлено (2018-02-11, 00:01)
---------------------------------------------
Я норму проходил ни разу не умерев - ))) Это легко. Да и не только норму. В первый раз убили на третьей сложности после того как пересек черту фиолетовую, между раем и наступлением ада))) А другую игру - Убили так же на 3й сложности во дворце аида - там где в клетках мутанты одонтотираниус вроде))) И то случайно отвлекся и не ожидал просто))) Понадеялся на доспехи и расслабился)))

Garus (Offline)Дата: Воскресенье, 2018-02-11, 01:07 | Сообщение # 725
*Друид*
Цитата Алексан ()
А мне интересно - есть ли мод позволяющий выбрать третье умение. Или даже 4 умения! Подскажите - есть ли подобное в титан квест?

Есть читы для подобного функционала. Искать в интернете под АЕ версию

Clay (Offline)Дата: Воскресенье, 2018-02-11, 10:49 | Сообщение # 726
*Spellbinder*
Цитата Алексан ()

Именно выбрать - нет, но скиллы всех школ поставить можно

Мой блеск разрежет тьму, мой свет развеет мрак.

Winllow (Offline)Дата: Воскресенье, 2018-02-18, 04:25 | Сообщение # 727
Призрак
Никогда бы не подумал, что дойду до эпического Тифона абсолютно нулевым персонажем, т.е. вообще ничего не качая, ни статы, ни мастерства, однако, это реально. Скоро и до Аида доберусь. Кровавая госпожа дала такую возможность - "живые" мобы высасываются до дна, даже банки не нужны, а нежить тупо не может пробить обвес из слёз Персефоны в биже. Проблемы только с творениями и механизмами, но до лабиринта Мимира далеко, может чего и придумаю.

Сообщение отредактировал Winllow - Воскресенье, 2018-02-18, 04:27

Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Обсуждение игры » Игра без выбора мастерства (Игра без выбора мастерства или с одним мастерством)
Страница 49 из 49«12474849
Поиск: