Чат по игре
Модератор форума: Evo4ka, SARUMAN  
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Обсуждение игры » Где, и на каких уровнях выбить можно шмот, оружие и формулы (Вопросы и ответы)
Где, и на каких уровнях выбить можно шмот, оружие и формулы
denexiДата: Вторник, 2015-03-24, 11:50 | Сообщение # 2656
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 10
Репутация: 15
Замечаний нет
Цитата DeathCore_Lover ()
denexi, при фарме, надо использовать хотя бы хмах.

не люблю я читов всяких, даже таких простеньких
 
KyonLevicДата: Вторник, 2015-03-24, 12:08 | Сообщение # 2657
avatar
Iris Heart
Оффлайн
Сообщений: 1941
Репутация: 1417
Замечаний нет
denexi, но ведь это не чит((

-Steam-mods
-LGBT only allowed
-H?
-[censored].

-Oh, no!
 
denexiДата: Вторник, 2015-03-24, 19:42 | Сообщение # 2658
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 10
Репутация: 15
Замечаний нет
DeathCore_Lover, для меня это чит. Я вообще не признаю сторонних программ, ну кроме разве ваульта, ибо влом лазать с одного перса на другого и перекидывать шмот
 
denexiДата: Вторник, 2015-03-24, 19:50 | Сообщение # 2659
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 10
Репутация: 15
Замечаний нет
Puma444, какие тут страдания ;) спокойно прохожу и с теми шмотками, что падают в оригинальной игре
 
GarusДата: Вторник, 2015-03-24, 19:50 | Сообщение # 2660
avatar
*Друид*
Оффлайн
Сообщений: 3405
Репутация: 6399
Замечаний нет
denexi,
Цитата denexi ()
Я вообще не признаю сторонних программ

Начнем с того, что это не сторонняя программа, а мод(модификация, можно и так). Так что никакого читерства там нет и не было. Это лишь увеличение количества мобов => некое(самое простое — xMax) утяжеление игры. Базу вещей никто не менял, там всё такое же как и в оригинальной игре.


Steam account: https://steamcommunity.com/id/garus_dev
Telegram: @garus_dev
 
denexiДата: Вторник, 2015-03-24, 21:03 | Сообщение # 2661
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 10
Репутация: 15
Замечаний нет
Garus, ну как по мне, так самой интересной игра является тогда, когда ты ее играешь в тех рамках, которые тебе отвели разработчики. Они допустили то, что можно проходить одного босса неограниченное количество раз - значит будем фармодротить :D . Мне если честно, даже секретка с ее сетами не очень по душе, убивает атмосферу игры. Как-никак Санта Клаусы и Шерлоки по Древнему миру не бегали :D И мне пока нравится играть без модов, я не так давно играю, чтобы игра мне надоела. Надоест - может буду играть уже с модами, но только разве, что для увеличения сложности или может новых карт.
 
RAMBO22Дата: Вторник, 2015-03-24, 22:25 | Сообщение # 2662
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 18
Репутация: 1
Замечаний нет
Доброго времени суток всем. Формула "Символ эрудита" падает вообще?!) Я слышал, что она падает только на Легенде, но я прошел за Тана, много фармил и сейчас заканчиваю за Оракула -не падает и всё тут:( Может есть отдельная локация, где шанс выпадения ее выше, чем в остальных. Подскажите, заранее спасибо:) Кстати с недавнего времени играю с фан патчем 1.17 ибо Оракул.
 
RAMBO22Дата: Вторник, 2015-03-24, 22:33 | Сообщение # 2663
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 18
Репутация: 1
Замечаний нет
Puma444, привет! Подскажи м4- это мод какой-то? Заранее спс.
 
RAMBO22Дата: Вторник, 2015-03-24, 22:43 | Сообщение # 2664
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 18
Репутация: 1
Замечаний нет
Puma444, блин ссылки не вижу. Это он? http://titanquest.org.ua/load/mods/m4ssboss3s_mod/4-1-0-134
 
RAMBO22Дата: Вторник, 2015-03-24, 22:55 | Сообщение # 2665
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 18
Репутация: 1
Замечаний нет
Puma444, Оке, спс! Ушел в фарм :)
 
denexiДата: Среда, 2015-03-25, 00:40 | Сообщение # 2666
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 10
Репутация: 15
Замечаний нет
Puma444, Такие проблемы решают патчами, а не модами. Мод - это уже совсем другая игра. Вобщем я имел ввиду не это. А то, что если я начал игру без модификаций и читов, а на фарме вещей использовал внешние моды, то те же наручи с Горгон принесли бы гораздо меньше радости, чем если бы я выбил их сам и без мода. И тем не менее я не спорю, что проходить всю игру с модами тоже интересно, но повторюсь - всю игру. Короче, смысл такой - если без модов, то без модов во всем :D Чувствую себя немножко Шелдоном, если кто смотрел :D
 
RAMBO22Дата: Среда, 2015-03-25, 01:19 | Сообщение # 2667
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 18
Репутация: 1
Замечаний нет
denexi, В чем-то с тобой я согласен, но моей радости нет предела)) Я с модом м4 сейчас выбил "Гребень гипноса" и ту знаменитую зеленую шапку со скелетов во 2ом акте +2 ко всем навыкам). Меня конечно убили раз 15 наверно, но все равно я рад!

Кстати отдельное спасибо Puma444, что посоветовал этот мод. Выбил там-же со скелетов наручи и броню мертвецов зелёные также по +2 ко всем навыкам и другими полезными статами. На боссов с этим модом мне пока рано ходить, слишком жёстко:)


Сообщение отредактировал RAMBO22 - Среда, 2015-03-25, 09:27
 
denexiДата: Четверг, 2015-03-26, 09:11 | Сообщение # 2668
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 10
Репутация: 15
Замечаний нет
Вот вопросик. Я где-то здесь, на форуме, читал, как некто обьяснял какой лучший шмот одеть на лука. Вот я на легенде и хочу узнать к чему стремится, если у меня рейнджер: какой нагрудник, какой шлем и тд. и тп. Буду благодарен, если кто найдет тот пост или сам мне об этом напишет, если знает ;)
 
RAMBO22Дата: Четверг, 2015-03-26, 12:24 | Сообщение # 2669
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 18
Репутация: 1
Замечаний нет
denexi, ну насчет луков, очень хвалят Ежевичный, выбитый с лягушек в Родосе на легенде. Дает 25% на уменьшение резистов на 40 и 50% ск. атаки+ если его бафнуть воплощением ярости ареса, то будет очень крутая вещь! А что касается брони, то я думаю тут вариантов много ибо шмота очень много:)
 
RAMBO22Дата: Четверг, 2015-03-26, 15:47 | Сообщение # 2670
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 18
Репутация: 1
Замечаний нет
Puma444, прошу прощения за завуалированный мат в прошлом посте:))) С тифонами да уже разобрался) Разбил их стаю на эпосе пока что, играл гарусом: ждал откат призрачного удара и кидал знание противника на группу + выбил защитника Мбуги на легенде, с ним вообще их разбивать хорошо.
У меня такой вопрос: в патче 1.17 должна падать реликвия Сандали Гермеса? У меня сегодня упали. Но в оригинале без патча их нет, а вот в моде м4 я их видел, не мог мод как-то повлиять на оригинал игры и теперь там может другой шмот быть?!
 
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Обсуждение игры » Где, и на каких уровнях выбить можно шмот, оружие и формулы (Вопросы и ответы)
Поиск: