Чат по игре
Модератор форума: Evo4ka, SARUMAN  
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Обсуждение игры » Где, и на каких уровнях выбить можно шмот, оружие и формулы (Вопросы и ответы)
Где, и на каких уровнях выбить можно шмот, оружие и формулы
underworld-1Дата: Четверг, 2015-03-26, 17:28 | Сообщение # 2671
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечаний нет
Всем привет.
Ребята, подскажите - где можно пофармить "сущность героизма Ахиллеса" :).
Вот гугл подсказал:

как-то не попадается сия реликвия.
 
KyonLevicДата: Четверг, 2015-03-26, 17:58 | Сообщение # 2672
avatar
Iris Heart
Оффлайн
Сообщений: 1941
Репутация: 1417
Замечаний нет
underworld-1, падает везде в Греции. Бей скелетов.

-Steam-mods
-LGBT only allowed
-H?
-[censored].

-Oh, no!
 
egypdtДата: Четверг, 2015-03-26, 23:37 | Сообщение # 2673
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 17
Репутация: 20
Замечаний нет
Цитата underworld-1 ()
Ребята, подскажите - где можно пофармить "сущность героизма Ахиллеса" :).

Собираю реликвии попутно с фармом Телхина,Минотавра или Талоса. Если фармишь Минотавра и Телхина , вещички падают в зале с колоннами и с группы минотавров/автоматоев до него.
Была идея пофармить на Афинском побоище , по пути к Афинам выпало как-то 3 реликвии.
 
МиннесотаДата: Суббота, 2015-03-28, 23:05 | Сообщение # 2674
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечаний нет
Где падают маг. формулы Книга Преображения и Тлеющий Уголь? (по поводу угля, египетского телхина не предлагать, фармил много и безрезультатно).
 
RAMBO22Дата: Воскресенье, 2015-03-29, 02:25 | Сообщение # 2675
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 18
Репутация: 1
Замечаний нет
Миннесота, чорт побери) Мне Книга падает уже раз в 20-ый точно! Уголь тоже падал, но реже. Мне не падает Песнь Кобры хоть ты убей! Нужен для Глиняного талисмана(хочу речардж 100% дособирать). У кого есть Песнь Кобры, напишите если не трудно какой уровень нужен для него, чтобы знать на какой сложности его пофармить.
 
olikДата: Воскресенье, 2015-03-29, 07:19 | Сообщение # 2676
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 293
Репутация: 1045
Замечаний нет
Миннесота, RAMBO22, на агру можно почитать инфу про артефакты в разделе бонусы для артефактов
Цитата Миннесота ()
по поводу угля, египетского телхина не предлагать, фармил много и безрезультатно
не нравится телхин , есть други боссы нормального египта ,
или просто по акту побегать wink
 
egypdtДата: Понедельник, 2015-03-30, 11:49 | Сообщение # 2677
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 17
Репутация: 20
Замечаний нет
Цитата RAMBO22 ()
У кого есть Песнь Кобры, напишите если не трудно какой уровень нужен для него, чтобы знать на какой сложности его пофармить.

Была такая проблема : погуглил и нашёл такие места в интернете -
1) Нехебкау - очень много реликвий Уджата Гора нафармил попутно на нём (что также нужно для Кобры) , бежать к нему можно через Ижну , вождя песчаных змеюк , и отару шакалолюдей , а можно и не делать крюк )))
2) Пойма Нила (вроде) - две гробницы выше деревни , где просят зачистить берег от крокодилов :
Гробницы очень советую , очень много сундуков , много лута , даже приоритетней Нехебкау на мой взгляд.

Но сразу предупреждаю , я сам не смог нафармить , но фармил без мода х3 ... А просто нашёл у другого героя )))

PS. Уровень сложности - Норма - конечно же. Уровень героя не важен , хотя наверняка не знаю.


Сообщение отредактировал egypdt - Понедельник, 2015-03-30, 11:52
 
RAMBO22Дата: Вторник, 2015-03-31, 01:42 | Сообщение # 2678
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 18
Репутация: 1
Замечаний нет
egypdt, Ага спасибо про намётку о том, что искать надо в Египте и на нормале. Я выбил с телхинов в Гробнице Рамзеса и даже 2 рецепта сразу! Наконец-то собрал 100% речардж кастов, но вот играть стало совсем изи с ним. Надо только с модом м4 бегать, иначе мало мобов=)
 
egypdtДата: Пятница, 2015-04-03, 10:30 | Сообщение # 2679
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 17
Репутация: 20
Замечаний нет
Выбиваю шмотки с медуз-сестёр %) сами знаете что ;) Хотелось бы своему обряднику наручи , как у Пеленгаса в гайде - и +3 к скиллам (это их просто выбить ещё постараться нужно) и -20% к требованиям (что поздно , по силе за 525 уже залез , больше пока не видел ...) , ну а резисты согласен на -20% обменять ;-) чтоб наверняка! :D
Появились вопросы для общего развития :
1) Равнозначны ли заходы на а) обычном ТКИТ б) мод Хмах х3 в) м4 (как раз буду на нём пытаться) ?
- между а) и б) не заметил разницы , 9-ых горгон просто опасаешься и бьёшь осторожней , а лут такой же никакой!
- м4 видел скрин лута горгон - тут уже получше ... но лучше бы с "превращающей"
2) Есть ли способ увеличить дроп наручей дефайлером или другим способом ?
- ставил значение 30000 (макс) на оружие и броню крипов и горгоны все были в шмотье фиолетовом и синем (очень редко), а короны и остальное горгоны - жёлтые (мод получается не влиял)
3) Кто-либо предпочитает горгонам другие места фарма ? Видел что в лабиринте видали наручи , ещё где ... Мне как-то
не верится.
 
KyonLevicДата: Пятница, 2015-04-03, 10:58 | Сообщение # 2680
avatar
Iris Heart
Оффлайн
Сообщений: 1941
Репутация: 1417
Замечаний нет
egypdt, на хмахе шанс выбить каждую шмотку втрое больше с боссов и в среднем в два с половиной раза выше с кучек мобов. При том, что с мобов в целом шанс выше, так как их просто больше. На m4 реально появляется понт бить боссов, потому что их много и шанс выше, однако мобов бить всё так же быстрее и эффективнее.
Дроп уников влияет на выпадание именнух, сходи пару тройку раз.
Прямо за боссами-горгонами целая пещера горгон мобов-чемпов, со всех лучниц там падают нпвк, бить их быстрее, а шанс тот же за каждую, то есть в разы выше при зачистке и делается всё быстрее, фонтан рядышком.


-Steam-mods
-LGBT only allowed
-H?
-[censored].

-Oh, no!
 
egypdtДата: Пятница, 2015-04-03, 12:27 | Сообщение # 2681
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 17
Репутация: 20
Замечаний нет
Не могу не сказать спасибо и не поставить плюс за столь содержательный и полезный совет по механике игры ^_^
Спасибо большое , DeathCore_Lover !!!
 
denexiДата: Пятница, 2015-04-03, 19:50 | Сообщение # 2682
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 10
Репутация: 15
Замечаний нет
egypdt, Вчера на легенде я лично своим рейнджером выбил эти проклятые наручи :D За забегов 30-40 (точнее не скажу) на 3 сестер медуз и тех, что дальше в пещере желтеньких мне все-таки удалось это сделать. При чем без всяких модов и накруток дропа. К тому же упали они с желтей медузы, а не с боссов-сестер. Кстати такие же медузы были замечены мною в Афинских катакомбах, но 100%-но сказать падают ли с них наручи не возьмусь, хотя по идее должны.
 
egypdtДата: Пятница, 2015-04-03, 20:34 | Сообщение # 2683
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 17
Репутация: 20
Замечаний нет
Не все накрутки работают , увы. 30-40 заходов на трёх ? barbarian
Ну это просто очень много :D (шучу)
И да , в лабиринте Кноса и в катакомбах наручи могут выпасть по заявлениям очевидцев ...
Я уже начал понимать , что эти наручи совсем и не нужны , я уже ,блин, 58 уровень и до Стены добежал , ан нет!
опять стал фармить и зачем ? Что только не сделано : увеличено и то и сё , и вещи серые и белые отменены , даже жёлтые отменял пока в глазах всё не позеленело - а вдруг проглядел ? %)
В общем , поздравляю тебя с удачей , рад что отмучался ^_^
 
denexiДата: Понедельник, 2015-04-06, 16:28 | Сообщение # 2684
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 10
Репутация: 15
Замечаний нет
egypdt, спасибо конечно. Но если я б очень сильно хотел эти наручи и у меня, как и у тебя они не падали, я бы просто скачал сохранку с ними и бегал дальше :p
 
olikДата: Вторник, 2015-04-07, 14:10 | Сообщение # 2685
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 293
Репутация: 1045
Замечаний нет
Прошу прощения , только сейчас заметил , что накосячил со ссылкой на агру в своем предыдущем посте #2712.
Правильный адрес :


Сообщение отредактировал olik - Вторник, 2015-04-07, 14:11
 
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Обсуждение игры » Где, и на каких уровнях выбить можно шмот, оружие и формулы (Вопросы и ответы)
Поиск: