Чат по игре
Модератор форума: Evo4ka, SARUMAN  
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Обсуждение игры » Кто вам по духу ближе - Воин или Маг? (Делимся, и по возможности аргументируем)
Кто вам по духу ближе - Воин или Маг?
Голосуем
1.Воин[ 325 ][69.00%]
2.Маг[ 146 ][31.00%]
Всего ответов: 471
TigrenokДата: Вторник, 2017-08-01, 12:54 | Сообщение # 676
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2034
Репутация: 888
Замечаний нет
Цитата искандернасибуллин ()
а у магов саммоны есть

Что за дискриминация? Если не TQAE то войну лич и Иной все равно помогут(это 3 воинских класса).
Волки тоже для войнов рекомендуется качать(+ еще 3 воинских класса).
А вот обрядника по разному качают.

Цитата искандернасибуллин ()
тифон и яоуай и еще парочка других могут быть за текстурами убиты и телхины вулк бомба или молния и актай с ормением повержены из далека и жук и повелитель призраков за дверью могут быть слиты

В этих способах есть масса нюансов. Единственный, кого действительно легче убить магов(и только при большом - перезаряду) это третий телхин молниями(не надо забывать в ТQAE перезаряд ограничен 80%).
Во всех остальных случаев(тифоны, яогуаи, аидов, граи, и т.д.)даже на м4с быстрее ложатся за воина.

Цитата искандернасибуллин ()
дух = маг

Не совсем. Чистые маги это воздух, земля. У духа только 2 умения чисто маговские, остальные умения универсальные.


Не верьте словам Witcher5154! Он тролль, который в игре не разбирается!
 
Witcher5154Дата: Вторник, 2017-08-01, 13:49 | Сообщение # 677
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 383
Репутация: 11
Замечаний нет
Цитата искандернасибуллин ()
попробуй воином на барману.... Сложно не так ли? А у мага саммоны могут вихрь выдержать

Строго говоря, одна-единственная проблема с Барману - это его оглушение (не позволяющее отбегать от метеоров), и она решается покупкой или нахождением зеленого амулета Indomitable (ну, который дает кап резов от оглушения и снятия умений). Имея кап реза к стану, любой класс сносит Барману и даже не замечает - что маги с петами, что маги без петов, что физеры.


Посты юзера Tigrenok читать на свой страх и риск: это тролль, который тешит своё ЧСВ, несет пургу и никогда не признает своих ошибок.
 
АндресДата: Вторник, 2017-08-01, 16:42 | Сообщение # 678
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечаний нет
У мага урон больше, нежели у воина.

Добавлено (2017-08-01, 16:42)
---------------------------------------------

Цитата Bonnie_Fox ()
Проголосую за мага. Он быстро бегает biggrin при сборке будет жутко быстро кастовать ...) вот!)

Полностью согласен. Сам только магом и играл. Один посох огненный (эффектный) чего стоит.
 
Witcher5154Дата: Вторник, 2017-08-01, 22:09 | Сообщение # 679
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 383
Репутация: 11
Замечаний нет
Цитата Warrior5690 ()
У мага урон больше, нежели у воина.

Да что ты говоришь :D Покажи-ка мне мага с дпс больше, чем у моего служака (36к)!

Хотя, если речь о дпс не по одиночной цели, а по группе - все, конечно, меняется радикально.


Посты юзера Tigrenok читать на свой страх и риск: это тролль, который тешит своё ЧСВ, несет пургу и никогда не признает своих ошибок.
 
искандернасибуллинДата: Среда, 2017-08-02, 15:33 | Сообщение # 680
avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 35
Репутация: 0
Замечаний нет
Цитата Tigrenok ()
Не совсем. Чистые маги это воздух, земля. У духа только 2 умения чисто маговские, остальные умения универсальные.
вообще то я о названии класса а не предназначении так что уточняйте класс или тип


я прошел эпос ,ну и гидра где?
 
TigrenokДата: Четверг, 2017-08-03, 01:01 | Сообщение # 681
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2034
Репутация: 888
Замечаний нет
Цитата искандернасибуллин ()
вообще то я о названии класса а не предназначении так что уточняйте класс или тип

дух <> маг. Войны духа не слабее магов духа, а в некоторых случаях сильнее.


Не верьте словам Witcher5154! Он тролль, который в игре не разбирается!
 
искандернасибуллинДата: Четверг, 2017-08-03, 09:13 | Сообщение # 682
avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 35
Репутация: 0
Замечаний нет
Цитата Tigrenok ()
это третий телхин МОЛНИЯМИ
а молниями обязатьельно вулк бомба

Добавлено (2017-08-03, 09:09)
---------------------------------------------

Цитата Tigrenok ()
В этих способах есть масса нюансов. Единственный, кого действительно легче убить магов(и только при большом - перезаряду) это третий телхин молниями(не надо забывать в ТQAE перезаряд ограничен 80%).
Во всех остальных случаев(тифоны, яогуаи, аидов, граи, и т.д.)даже на м4с быстрее ложатся за воина.
ага а маг может к двери подманить и вулк бомбами зи-за зоны действия и ли молниями завалить а ты попробуй вплотную если они касты делают :p :p :p :p

Добавлено (2017-08-03, 09:13)
---------------------------------------------

Цитата Witcher5154 ()
Строго говоря, одна-единственная проблема с Барману - это его оглушение (не позволяющее отбегать от метеоров), и она решается покупкой или нахождением зеленого амулета Indomitable (ну, который дает кап резов от оглушения и снятия умений). Имея кап реза к стану, любой класс сносит Барману и даже не замечает - что маги с петами, что маги без петов, что физеры.
во 1-ых амулеты не везде есть во 2-ых ты что думаешь у перса много денег на 27-30-ых уровнях в 3-х ты так думаешь что у него нет ничего кроме голоса? ну ты загнул он же пока ты бьешь может кастануть и и даже не замечаешь как слился


я прошел эпос ,ну и гидра где?
 
Professor25Дата: Четверг, 2017-08-03, 09:42 | Сообщение # 683
avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 616
Репутация: 513
Замечаний нет
Цитата искандернасибуллин ()
а ты попробуй вплотную если они касты делают

А ты сам пробовал за воина проходить? Даже не самые сильные мили - классы валят боссов легче, чем маги, только духари стоят с ними наравне, да и то без отжора улетают с пары тычек в плохом шмоте. Единственное исключение - Яогуай, особенно на легенде. Даже с резами по 80 он своими атаками вблизи смертельно опасен, но как правило, можно вовремя угадать и отбежать, пока он крутится. Барману - мясо, резист к оглушению набирается легче некуда, а его метеоры видно издалека, под них попасть это надо совсем инвалидом быть.


Раньше всего Дед Мороз приходит в Китай…
Чтобы загрузить мешок подарками.
 
искандернасибуллинДата: Четверг, 2017-08-03, 09:52 | Сообщение # 684
avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 35
Репутация: 0
Замечаний нет
Цитата Professor25 ()
А ты сам пробовал за воина проходить? Даже не самые сильные мили - классы валят боссов легче, чем маги, только духари стоят с ними наравне, да и то без отжора улетают с пары тычек в плохом шмоте. Единственное исключение - Яогуай, особенно на легенде. Даже с резами по 80 он своими атаками вблизи смертельно опасен, но как правило, можно вовремя угадать и отбежать, пока он крутится. Барману - мясо, резист к оглушению набирается легче некуда, а его метеоры видно издалека, под них попасть это надо совсем инвалидом быть.
да за асасина и повелителя душ но фармить легче магом типа колдуна или хозяина стихий да и петы помогут легче встать на эпике или легенде

Добавлено (2017-08-03, 09:49)
---------------------------------------------
Цитата Azamat ()
По моему ЭФФЕКТНО это как раз цепная молния Всегда уважал магов за то что они могут бить драпающих махов на расстоянии.
Ну а у воина люблю со смаком и звоном врезать щитом, еще и экран трясется
не эффектней вулк бомбы ;)

Добавлено (2017-08-03, 09:50)
---------------------------------------------

Добавлено (2017-08-03, 09:52)
---------------------------------------------
Arvis, я так понял, что замысел не создать милишника из "магического" класса, а именно одеть мага в воинские доспехи.

Цитата
Цитата Язычник ()
Arvis, я так понял, что замысел не создать милишника из "магического" класса, а именно одеть мага в воинские доспехи.
я так уже делал плохой вариант если и силу и инту и ловку качать то дальше лег телхина не уйдешь :D :D


я прошел эпос ,ну и гидра где?

Сообщение отредактировал искандернасибуллин - Четверг, 2017-08-03, 09:50
 
Professor25Дата: Четверг, 2017-08-03, 10:10 | Сообщение # 685
avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 616
Репутация: 513
Замечаний нет
Цитата искандернасибуллин ()
да за асасина и повелителя душ но фармить легче магом типа колдуна или хозяина стихий

Одной фразой перечислил самые унылые классы игры. Мили - попробуй служителя, убийцу, завоевателя наконец. Магов - пророка, ворожея или друида.


Раньше всего Дед Мороз приходит в Китай…
Чтобы загрузить мешок подарками.
 
искандернасибуллинДата: Четверг, 2017-08-03, 12:07 | Сообщение # 686
avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 35
Репутация: 0
Замечаний нет
Цитата EmmeseySquire ()
У меня они дохнут быстро, этим и не нравятся
у всех кто на мили в основном на мага руки из ж*** растут

Добавлено (2017-08-03, 11:52)
---------------------------------------------

Цитата EmmeseySquire ()
У меня они дохнут быстро, этим и не нравятся
у всех кто на мили в основном на мага руки из ж*** растут

Цитата EmmeseySquire ()
Колдун--Чемпион

Цитата Tanodar ()
Пффф,а он и не нужен,Бомба есть
+++
Цитата EmmeseySquire ()
SvM, толку от Бомбы, если её можно пускать раз минуту?
не в минуту а 2 сек

Добавлено (2017-08-03, 11:59)
---------------------------------------------

Цитата Obsidian ()
Ой ратник +дух клава опять
воин(ратное дело)+маг(дух)=охотник на ведьм

Добавлено (2017-08-03, 12:07)
---------------------------------------------

Цитата RedstounLord ()
Почему нет полу-маг полу=-воин?) Я люблю собраться через грезы и землю, выходит отличное сочетание.
это маг!!!!!!!!!!!


я прошел эпос ,ну и гидра где?
 
lagovДата: Четверг, 2017-08-03, 12:28 | Сообщение # 687
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 180
Репутация: 1629
Замечаний нет
искандернасибуллин
Гаруслик nate


Никто,God of chaos
 
искандернасибуллинДата: Четверг, 2017-08-03, 12:37 | Сообщение # 688
avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 35
Репутация: 0
Замечаний нет
земля+ грезы пробудитель а грезы+охота гаруспик

я прошел эпос ,ну и гидра где?
 
TigrenokДата: Четверг, 2017-08-03, 13:15 | Сообщение # 689
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2034
Репутация: 888
Замечаний нет
Цитата искандернасибуллин ()
ага а маг может к двери подманить и вулк бомбами зи-за зоны действия и ли молниями завалить

Вот тебе ответ:
Цитата Professor25 ()
попробуй служителя, убийцу,
Цитата lagov ()
Гаруслик

Цитата искандернасибуллин ()
Во всех остальных случаев(тифоны, яогуаи, аидов, граи, и т.д.)даже на м4с быстрее ложатся за воина.

Выманивание боссов к двери происходит одноименным навыком, после чего воин их собирает в газетку.


Не верьте словам Witcher5154! Он тролль, который в игре не разбирается!

Сообщение отредактировал Tigrenok - Четверг, 2017-08-03, 13:15
 
Witcher5154Дата: Четверг, 2017-08-03, 14:26 | Сообщение # 690
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 383
Репутация: 11
Замечаний нет
Цитата искандернасибуллин ()
во 1-ых амулеты не везде есть во 2-ых ты что думаешь у перса много денег на 27-30-ых уровнях в 3-х ты так думаешь что у него нет ничего кроме голоса? ну ты загнул он же пока ты бьешь может кастануть и и даже не замечаешь как слился

Амулеты (а точнее, аффиксы) привязаны к уровню сложности. То есть, если ты хочешь получить Indomitable-амулет, ты его получишь - он на нормале уже доступен, это лишь вопрос твоего терпения при перезагрузках в любом хорошем магазине (перед Барману лучший - в предыдущем акте, в Фивах). Денег для этого более чем достаточно - если, конечно, ты перед этим не слакал, а честно собирал и продавал падающий желтый лут. Что же касается последнего, то... :D я, конечно, давно знаю, что реакция у меня уже не та, что в юности - но, видимо, я не на последнем месте. Как кастует Барману? Он прекращает автоатаку, начинает махать своими граблями, проходит еще секунда, и только после этого начинают валиться метеоры с неба. Если этого времени на нормальной скорости игры тебе не хватает, чтобы отреагировать и отбежать - ТК не для тебя... Тифона ты не пройдешь вообще (он делает то же самое, но дамага у него ощутимо больше).

Цитата искандернасибуллин ()
да за асасина и повелителя душ но фармить легче магом типа колдуна или хозяина стихий да и петы помогут легче встать на эпике или легенде

Фармить КОГО? Обычный трэш - да... но если хочешь одеваться в легендарки - фармить придется боссов.

Цитата искандернасибуллин ()
не эффектней вулк бомбы

Бомба, кстати, еще далеко не предел мечтаний АоЕшника... шквал в Воздухе ее превосходит, а искажение в Грезах и вовсе затыкает за пояс любую другую АоЕшку - читаем мой гайд по магам.

Цитата Professor25 ()
Одной фразой перечислил самые унылые классы игры. Мили - попробуй служителя, убийцу, завоевателя наконец. Магов - пророка, ворожея или друида.

Вот, искандер - слушай человека, он дело говорит...


Посты юзера Tigrenok читать на свой страх и риск: это тролль, который тешит своё ЧСВ, несет пургу и никогда не признает своих ошибок.
 
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Обсуждение игры » Кто вам по духу ближе - Воин или Маг? (Делимся, и по возможности аргументируем)
Поиск: