Чат по игре
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Evo4ka, SARUMAN  
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Обсуждение игры » Titan Quest 2 выйдет или нет?
Titan Quest 2 выйдет или нет?
SanceyДата: Вторник, 2018-11-13, 10:54 | Сообщение # 1
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечаний нет
Привет всем фанатам игры Titan quest.
Вопрос к разработчикам игры.
Меня интересует вопрос, будет ли Titan Quest 2 ? Будет ли продолжена работа с дополнениями?
Хотелось бы увидеть продолжение самой замечательной игры данного жанра, на мой взгляд.

PS; Ребята не бросайте игру ещё на 10 лет!!! Продолжайте делать дополнения или создайте новый мир в виде Titan Quest 2.


Сообщение отредактировал Sancey - Вторник, 2018-11-13, 10:57
 
JackДата: Вторник, 2018-11-13, 14:37 | Сообщение # 2
avatar
*Владыка мира*
Оффлайн
Сообщений: 1735
Репутация: 2305
Замечаний нет
Sancey, к сожалению здесь не тусят разработчики игры. Права на Titan Quest у компании THQ Nordic и возможно когда-то в будущем захотят сделать вторую часть, но вряд ли она будет похожей на первую часть, ведь разработчики ушли оттуда и пилят свой проект Grim Dawn.

Ακαμάτης νέος, γέρος διακονιάρης.
 
SanceyДата: Вторник, 2018-11-13, 21:59 | Сообщение # 3
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечаний нет
Цитата Jack ()
Sancey, к сожалению здесь не тусят разработчики игры. Права на Titan Quest у компании THQ Nordic и возможно когда-то в будущем захотят сделать вторую часть, но вряд ли она будет похожей на первую часть, ведь разработчики ушли оттуда и пилят свой проект Grim Dawn.
Эх жаль конечно.
Я подумал это их официальный сайт.
А Grim Dawn мне как то не зашло, первое их творение тк просто шедевр, ну буду надеется что продолжение всё же будет.
 
Восточный_кошмарДата: Среда, 2018-11-14, 14:21 | Сообщение # 4
avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 27
Репутация: -6
Замечаний нет
Про сайт разработчиков было смешно :D Вторые части в играх редко бывают лучше.Да и какие идеи могут быть?Разве,что мифологию майя затронуть.Там есть интересное.Автор иммортал и рагнарка  играл?

 
тооДата: Среда, 2018-11-14, 16:08 | Сообщение # 5
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 211
Репутация: 89
Замечаний нет
Помимо мифологии майя есть еще 8-10 общихрных мифологий. Плюс грим даун намного нелинейнее титан квеста и некоторые идеи неплохо было взять оттуда. так же дополнить уже существующие мифологии в данном титане,так как они ОЧЕНЬ бедные. А что по самой игре-нордик на сайте через  обратную связь может вам продать на некоммерческой основе движок за 900$(исходники) и на его основе можете делать свою игру. Написан он на C++

Готов сыграть с вами в TQ v2.1 || v1.57
 
JackДата: Четверг, 2018-11-15, 12:16 | Сообщение # 6
avatar
*Владыка мира*
Оффлайн
Сообщений: 1735
Репутация: 2305
Замечаний нет
Цитата тоо ()
движок за 900$(исходники)

откуда такая инфа? Что-то дешево для движка


Ακαμάτης νέος, γέρος διακονιάρης.
 
тооДата: Четверг, 2018-11-15, 20:04 | Сообщение # 7
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 211
Репутация: 89
Замечаний нет
В ТП писал у них на сайте. Это было еще в 16 году. Письмо с почтой ушло в Лето.
Дешево потому что для некоммерческого использования и нет никакой сопроводиловки. Ни мануалов по функциям,ни RM(reference manual) отдадут как есть по сути. А за 20-40мб кода без документации 900$ самое то. Так как намучаешься ты с этим знатно.

Добавлено (2018-11-15, 20:10)
---------------------------------------------
Вон,Pro версия Unity стоит 1500$ а там тебе все потроха отдают. На нем кстати можно написать второй титан

Добавлено (2018-11-15, 20:14)
---------------------------------------------
Плюс если быть совсем точным у них там для физического движка используется PhysX,PathEngine ля поисков путей. Это уже было не ими разработано.


Готов сыграть с вами в TQ v2.1 || v1.57
 
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Обсуждение игры » Titan Quest 2 выйдет или нет?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: