Чат по игре
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Evo4ka, SARUMAN  
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Обсуждение игры » Голем часто умирает:(
Голем часто умирает:(
МедведицаДата: Среда, 2021-05-26, 22:17 | Сообщение # 1
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 16
Репутация: 0
Замечаний нет
Привет, играю в Titan quest anniversary edition. Класс - колдун (земля+природа). В данный момент я на эпосе на востоке и проблема в том, что полностью прокачанный голем часто умирает. Я его использую как танка и поэтому он мне нужен живой) Ветка голема полностью прокачана и замакшена удаль, но для голема нет никакого шмота, так как весь свой шмот я собираю на +урон огнем. Собственно говоря, вопрос - на легенде голем станет наконец неубиваемым танком или на этого перса можно забить? И что вообще можно сделать, чтобы это чудо лавовое не дохло?) Может, нужна другая школа была, вместо природы? Ибо без голема играть не хочется) Спасибо за ответы.
 
So1idusДата: Понедельник, 2022-11-14, 12:14 | Сообщение # 2
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 14
Репутация: 0
Замечаний нет
Цитата Медведица ()
Привет, играю в Titan quest anniversary edition. Класс - колдун (земля+природа). В данный момент я на эпосе на востоке и проблема в том, что полностью прокачанный голем часто умирает. Я его использую как танка и поэтому он мне нужен живой) Ветка голема полностью прокачана и замакшена удаль, но для голема нет никакого шмота, так как весь свой шмот я собираю на +урон огнем. Собственно говоря, вопрос - на легенде голем станет наконец неубиваемым танком или на этого перса можно забить? И что вообще можно сделать, чтобы это чудо лавовое не дохло?) Может, нужна другая школа была, вместо природы? Ибо без голема играть не хочется) Спасибо за ответы.
Из всех компаньонов школ в игре самый живучий - это Лич, одна из пассивок делает его практически неубиваемым. А висп, голем, нимфа, волки, кошмар и терракотовые войны из ЕЕ - это всё расходный материал, убили одного - вызывай второго. И если играешь через природу, то разумно вложиться ещё и в волков, они будут баффать голема. А если ты хочешь еще и сам урон наносить, играя через школу Земли, то второй школой нужно было что-то другое брать, Ратное там, или Защиту.
 
kjljklДата: Четверг, 2023-08-31, 10:59 | Сообщение # 3
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечаний нет
Слабенькие в ваниле

Добавлено (2023-08-31, 10:59)
---------------------------------------------
Шо есть то есть

 
lebedunДата: Четверг, 2023-08-31, 11:08 | Сообщение # 4
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 427
Репутация: 278
Замечаний нет
Голем на всех сложностях неплох в первых актах и слаб в последних. Можно, конечно, его хилить, плюс он может поделить свои обязанности по танкованию с волками (под "инстинктом выживания" они будут более-менее держаться), но прямо неубиваемым танком его не сделать без надевания "саммонерского" шмота.

Можно несколько повысить его выживаемость за счёт управления - в школе Природы есть обездвиживающие/замедляющие заклинания, а голема можно вручную отводить из опасных точек.


Человек человеку волк, а зомби зомби зомби.
 
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Обсуждение игры » Голем часто умирает:(
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: