Чат по игре
  • Страница 1 из 65
  • 1
  • 2
  • 3
  • 64
  • 65
  • »
Модератор форума: Evo4ka, SARUMAN  
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Обсуждение игры » Как лучше прокачатся? (кто поможет)
Как лучше прокачатся?
MasterJedayДата: Четверг, 2009-01-01, 22:55 | Сообщение # 1
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 9
Репутация: 1
Замечаний нет
В данной теме просим совета по правильной прокачке
 
skYWДата: Суббота, 2009-01-03, 00:16 | Сообщение # 2
avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 21
Репутация: 0
Замечаний нет
У меня такая же чушь !но я щас играю корсаром(Тень+защита)до 32 лвл докачалься уже в 4 акте
на самом деле кач очень даже быстрый!!!вспомини Sacred я там 12 лвл 5 дней набивал
!что ты хотел за день игру пройти какой понт тогда!мой тебе совет бери наушники включай музыку и играй!!я так уже 3 без перебоя качаю!
ну и ёще на сайт этот лазию!!пофиг что несс там 9 лвл!я его 5лвл валил и норм главное просто хилки покупать!
ладно удачи!!)))))[color=blue]
 
skYWДата: Суббота, 2009-01-03, 23:48 | Сообщение # 3
avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 21
Репутация: 0
Замечаний нет
ладно уже я 47 в классных шмотках и прошел игру на епосе!на легенде начинать как то не хочеться!!
 
BountyHunterДата: Воскресенье, 2009-01-04, 14:21 | Сообщение # 4
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 13
Репутация: 1
Замечаний нет
Quote (skYW)
ладно уже я 47 в классных шмотках и прошел игру на епосе!на легенде начинать как то не хочеться!!

Я 48 Ассассин (Тень+Защита) в синем шмоте, в эпосе, самом начале 2 акта. skYW плохо качаешься smile

Добавлено (04.01.2009, 13:21)
---------------------------------------------

Quote (MasterJeday)
та лан я се через арт моней 20 очков для сколов зделал пока хватит терь все норм идет

Не люблю читы, трейнеры и всякие такого рода проги. Неинтересно играть с читами. Кто нибудь знает какой нибудь сэт который классно бы подошёл для моего класса?


GondaR The Bounty Hunter ASSASSIN
 
MasterJedayДата: Воскресенье, 2009-01-04, 21:42 | Сообщение # 5
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 9
Репутация: 1
Замечаний нет
просто я качаю мага (Земля+воздух) так вот подумай как ему на начальних уровнях
 
BountyHunterДата: Понедельник, 2009-01-05, 10:33 | Сообщение # 6
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 13
Репутация: 1
Замечаний нет
Quote (MasterJeday)
просто я качаю мага (Земля+воздух) так вот подумай как ему на начальних уровнях

Да тяжело качаться таким классом smile А нафиг ты качаешь этого Элементалиста (Земля+воздух)? Есть много классов интересных которые в 100 раз лучше элементалиста

Потомушо я обожаю магов


GondaR The Bounty Hunter ASSASSIN
 
DEMOoneДата: Понедельник, 2009-01-05, 14:27 | Сообщение # 7
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 129
Репутация: 22
Замечаний нет
Тень + Сон = Призрак!!! Призраком прикольно качаться! Легко, красиво, с шиком...

Titan рулит! Titan for ever!!!
nekromant - мой друг!!! Эт я показал ему Titan Quest!!!!! Мы с ним в эту игруху уже 4 год играем, каждый кустик и камушек знаем.
 
ehojkeeeДата: Понедельник, 2009-01-05, 23:17 | Сообщение # 8
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 232
Репутация: 25
Замечаний нет
BountyHunter, я так понимаю на ловкость?тогда брона Филера smile Если хочешь можем вместе поиграть,я тебе скину smile Еще есть не сетовые,зеленые шмотки - падает с Ламий и еще много всего smile
Ты опиши что тебе именно нужно,какие прификсы и тд я тебе что нибудь подберу smile

Добавлено (05.01.2009, 22:17)
---------------------------------------------
Впринципе у тебя и силы не мало smile Подойдет оч много всего smile


GIGABYTE GA-P55-UD3, MSI R4890 Cyclone, FSP 550, HYNIX 1333 2х2, INTEL Core i5 750, HD154UI, HD300LJ, WD3200AAKS, Windows 7 = HAF922
 
BountyHunterДата: Вторник, 2009-01-06, 15:55 | Сообщение # 9
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 13
Репутация: 1
Замечаний нет
Как думаете не подойдет мне сэт тартара? Я незнаю чё он даёт говорят крутой. Друг может мне его отдать smile

Добавлено (06.01.2009, 14:55)
---------------------------------------------

Quote (DEMOone)
Тень + Сон = Призрак!!! Призраком прикольно качаться! Легко, красиво, с шиком...

Интересно, интересно... Хотел бы посмотреть новый класс да времени нет smile А если зайду в титан квест то сразу автоматически мгновенно захожу ассассином biggrin .


GondaR The Bounty Hunter ASSASSIN
 
ehojkeeeДата: Вторник, 2009-01-06, 17:08 | Сообщение # 10
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 232
Репутация: 25
Замечаний нет
BountyHunter, сет тартара канечно харош,но вот связка таких шмоток как : Поножи-Поножи Аргонавта,Поручи-Поручи Аргонавта,Шлем-Лик Каэля,нагрудная броня-Броня Призрака,Щит-Вечность,Оружие-Палица Смертника или Ирис - убийственно biggrin

GIGABYTE GA-P55-UD3, MSI R4890 Cyclone, FSP 550, HYNIX 1333 2х2, INTEL Core i5 750, HD154UI, HD300LJ, WD3200AAKS, Windows 7 = HAF922
 
skYWДата: Вторник, 2009-01-06, 17:52 | Сообщение # 11
avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 21
Репутация: 0
Замечаний нет
bountyhunter,я знаю я не выношу просто долгий кач!но это лучше чем в Wow все 75 ходят! biggrin
 
DEMOoneДата: Вторник, 2009-01-06, 18:00 | Сообщение # 12
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 129
Репутация: 22
Замечаний нет
skYW, эт ты правильно заметил! biggrin

Titan рулит! Titan for ever!!!
nekromant - мой друг!!! Эт я показал ему Titan Quest!!!!! Мы с ним в эту игруху уже 4 год играем, каждый кустик и камушек знаем.
 
BountyHunterДата: Вторник, 2009-01-06, 18:02 | Сообщение # 13
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 13
Репутация: 1
Замечаний нет
Quote (ehojkeee)
BountyHunter, сет тартара канечно харош,но вот связка таких шмоток как : Поножи-Поножи Аргонавта,Поручи-Поручи Аргонавта,Шлем-Лик Каэля,нагрудная броня-Броня Призрака,Щит-Вечность,Оружие-Палица Смертника или Ирис - убийственно

Первый раз про такие вещи слышу, не разу не видел :). Ну я Ассассин, мне щит и палица сразу не понадобяться. Мне нужны два меча и вещи увеличивающие скорость атаки, дающие % урон от яда и ещё от кровоточия, немного защиты + и ещё хп реген %


GondaR The Bounty Hunter ASSASSIN
 
DEMOoneДата: Вторник, 2009-01-06, 18:04 | Сообщение # 14
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 129
Репутация: 22
Замечаний нет
Quote (BountyHunter)
Quote (ehojkeee)
BountyHunter, сет тартара канечно харош,но вот связка таких шмоток как : Поножи-Поножи Аргонавта,Поручи-Поручи Аргонавта,Шлем-Лик Каэля,нагрудная броня-Броня Призрака,Щит-Вечность,Оружие-Палица Смертника или Ирис - убийственно
Первый раз про такие вещи слышу, не разу не видел :). Ну я Ассассин, мне щит и палица сразу не понадобяться. Мне нужны два меча и вещи увеличивающие скорость атаки, дающие % урон от яда и ещё от кровоточия, немного защиты + и ещё хп реген %

BountyHunter, ты сильно много хочешь!


Titan рулит! Titan for ever!!!
nekromant - мой друг!!! Эт я показал ему Titan Quest!!!!! Мы с ним в эту игруху уже 4 год играем, каждый кустик и камушек знаем.
 
skYWДата: Вторник, 2009-01-06, 18:09 | Сообщение # 15
avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 21
Репутация: 0
Замечаний нет
да дада дада!)) не ну при желании можно все выбить!собрать комплект со всей брони!=)
 
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Обсуждение игры » Как лучше прокачатся? (кто поможет)
  • Страница 1 из 65
  • 1
  • 2
  • 3
  • 64
  • 65
  • »
Поиск: