Чат по игре
Модератор форума: Evo4ka, SARUMAN  
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Обсуждение игры » Как лучше прокачатся? (кто поможет)
Как лучше прокачатся?
@Beska@Дата: Понедельник, 2009-01-19, 06:02 | Сообщение # 61
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечаний нет
Как лучше мне прокачивать своего героя Завоеватель (ратное дело+защита), я пока прокачиваю только ратное дело (лвл 23), что лучше в защите прокачивать (с тем фактом что я с двумя мечами бегаю, а в защите 80% умений относится к щиту)??? cool
И какой сет лучше для меня подойдет, в данный момент есть Обсидиановый сет (перчи и ботинки)!?
Прикрепления: 6600275.jpg (375.4 Kb) · 1516455.jpg (116.8 Kb)


Тифон - Сифон :)
ICQ - 496938122
http://beska.at.ua/


Сообщение отредактировал @Beska@ - Понедельник, 2009-01-19, 06:12
 
HELLBOYДата: Понедельник, 2009-01-19, 14:07 | Сообщение # 62
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 302
Репутация: 146
Замечаний нет
@Beska@, Да, ты пока собирай Обсидиановый набор, а когда уровень побольше будет то нужно будет собирать набор :Огненного Легионера: и для защитника качай лучше 1 и 2 столбик smile
 
Johny-JaДата: Вторник, 2009-01-20, 11:22 | Сообщение # 63
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 145
Репутация: 61
Замечаний нет
Двуручник с защитой не катит!!!

Даже на трон не сядешь ничем, кроме задницы. (с) Сунь Яо Мин, XIII век.
 
DARck_07_Дата: Вторник, 2009-01-20, 17:18 | Сообщение # 64
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 166
Репутация: 8
Замечаний нет
В защите атака со щитом клёвая



 
HELLBOYДата: Вторник, 2009-01-20, 18:02 | Сообщение # 65
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 302
Репутация: 146
Замечаний нет
DARck_07_, атака клёвая и живучий гад получаеться, но в случае завоевателя лучше бегать со щитом и мечом
 
DARck_07_Дата: Вторник, 2009-01-20, 18:17 | Сообщение # 66
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 166
Репутация: 8
Замечаний нет
Согласен happy



 
Johny-JaДата: Вторник, 2009-01-20, 19:25 | Сообщение # 67
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 145
Репутация: 61
Замечаний нет
а я нет!!!
Щит, дубина, и ударная техника из атаки))) мега воин!!! урон гиганский плюс оглушение biggrin


Даже на трон не сядешь ничем, кроме задницы. (с) Сунь Яо Мин, XIII век.
 
SerjДата: Среда, 2009-01-21, 10:19 | Сообщение # 68
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 11
Репутация: 0
Замечаний нет
завоевателя у меня нет, но думаю выйдет конфетка))
 
Johny-JaДата: Среда, 2009-01-21, 10:27 | Сообщение # 69
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 145
Репутация: 61
Замечаний нет
wizard
Могу выложить идеальную раскачку ЗАВОЕВАТЕЛЯ, на мой взгляд, если кого интересует....
wizard
В характиристиках тока силу качать, так как ЗАВ должен огромный физ урон наносить, если не убъёт то оглушит и умения снимет, но это моё мнение biggrin
ПРОКАЧКА БЕЗ ШМОТА!!!
Прикрепления: 8898751.jpg (70.7 Kb)


Даже на трон не сядешь ничем, кроме задницы. (с) Сунь Яо Мин, XIII век.

Сообщение отредактировал Johny-Ja - Среда, 2009-01-21, 11:04
 
SerjДата: Среда, 2009-01-21, 12:53 | Сообщение # 70
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 11
Репутация: 0
Замечаний нет
на мой взгляд некоторые скиллы спорны... например я не стал бы качать сплочение... в смысле пассивки бы конечно отмаксил... первую из-за времени действия сплочения и регена маны, что под колоссом очень хорошо), вторую из-за резиста к силам природы и отражения урона(на боссах обычно включаю, и в больших замесах), в боевом инстинкте качал бы лишь последнюю пассивку, ради резистов... из ратного в боевую ярость вложил бы 1, в ее синерджи парочку наверн... раскачал бы уклонение в макс... в знамени оставлял обычно 1-2 очка, ее пассивка говорят не работает... в горн вкинул бы хотя б 1 очко ну и в древних парочку... на боссах пригодятся...
насчет того что все очки только в силу наверн правильно, все таки с двух школ ловкости будет порядком, да и со шмота че нить будет... как нибудь может качну завоевателя... и покажу что получилось... но сначала надо своих довести до финиша...
Johny-Ja ты может скрин своего завоевателя покажешь? или это все только в теории?
 
Johny-JaДата: Среда, 2009-01-21, 13:04 | Сообщение # 71
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 145
Репутация: 61
Замечаний нет
сплочения-единственное спасение для зава, оно востанавливает жизни
Мой зав сейчас 19уровня biggrin , не люблю я мили, но решил прокачать, я играю тока на ахиллесе, там тяжело выжить если один biggrin , к другу ходил он зава качал как я ему говорил, а потом в нети я ему сет лигионера отдал, терь его хрен пробъёш,ь стоит как пизамская башня , но стоит biggrin
Сам я любитель ЛЕСА и всё что сним в сумме, и защита оч нравится
Хочу увидеть билд который сильней ДРУИДА(моего wizard )
У тебя Титан или Имортал?


Даже на трон не сядешь ничем, кроме задницы. (с) Сунь Яо Мин, XIII век.
 
SerjДата: Среда, 2009-01-21, 13:25 | Сообщение # 72
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 11
Репутация: 0
Замечаний нет
Johny-Ja у меня иммортал... насчет единственного спасения я не понял... от кого собсно... мили вроде мясо... а магов и лучником можно наступлением шваркнуть если что... кстати милишникам оборонку надо поднимать повыше... тогда никто не возьмет... сеты кстати не ношу вообще, я комбинирую сетовые, просто фиолет и зелень... я магов не люблю))) в смысле не умею ими играть sad я контактник tongue

в теме "персонажи" на моих милишников можешь посмотреть, там есть некоторые с защитой

Сообщение отредактировал Serj - Среда, 2009-01-21, 13:27
 
Johny-JaДата: Среда, 2009-01-21, 13:39 | Сообщение # 73
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 145
Репутация: 61
Замечаний нет
Мнеб с табой на ПВП встретится,и я посмарю как ты наступлением, а лучник вообще не желец, у него резы плохие, но опятьже всё от раскачки зависит, даже гаруспики невыжевают, МОЙ РЕАЛЬНЫЙ ПРОТИВНИК ТОКСИЙ, но я его первый замечаю)))
Поиграй на уровне сложности Легенда и модом Ахиллес и поймёш про спасение biggrin


Даже на трон не сядешь ничем, кроме задницы. (с) Сунь Яо Мин, XIII век.

Сообщение отредактировал Johny-Ja - Среда, 2009-01-21, 13:40
 
SerjДата: Среда, 2009-01-21, 13:45 | Сообщение # 74
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 11
Репутация: 0
Замечаний нет
Quote
а лучник вообще не желец
тоже не понял)) зав против лучника не жилец?) а насчет гаруспика... один парень с форума gamedoc.net сделал чара с 5к оборонки(что сделало его недосигаемым для милишников) и 100% уворота от летящих снарядов (недосигаем для магов и лучников, как ты понял)...
 
Johny-JaДата: Среда, 2009-01-21, 14:26 | Сообщение # 75
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 145
Репутация: 61
Замечаний нет
сделал чара с 5к оборонки______4к нападалки и всё)))
Сергей очём спор, чё ты мне пытаешси доказать, мне ети увороты побоку, я по площади луплю wizard ВЫЖИГАЮ


Даже на трон не сядешь ничем, кроме задницы. (с) Сунь Яо Мин, XIII век.

Сообщение отредактировал Johny-Ja - Среда, 2009-01-21, 14:27
 
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Обсуждение игры » Как лучше прокачатся? (кто поможет)
Поиск: