Чат по игре
Модератор форума: Evo4ka, SARUMAN  
Тех. поддержка
JackДата: Понедельник, 2008-07-28, 01:01 | Сообщение # 1
avatar
*Владыка мира*
Оффлайн
Сообщений: 1736
Репутация: 2305
Замечаний нет
Здесь пишем ваши проблемы с установкой, запуском и т.д.

[info]Играть в онлайне можно через эмуляторы сети. (Tunngle, GameRanger, Hamachi и т.п.)[/info]


Ακαμάτης νέος, γέρος διακονιάρης.
 
vladislavusДата: Понедельник, 2013-08-05, 13:37 | Сообщение # 4726
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечаний нет
Нет, я не пользуюсь этой программой и не знаю где она находится
 
ЯзычникДата: Понедельник, 2013-08-05, 13:52 | Сообщение # 4727
avatar
*Громовержец*
Оффлайн
Сообщений: 3701
Репутация: 7920
Замечаний нет
Программу можно скачать здесь: http://titanquest.org.ua/load/programs/3-1-0-33 и она предусматривает отключение смены дня и ночи и установку постоянного времени.

 
DimedrollДата: Четверг, 2013-08-08, 14:42 | Сообщение # 4728
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечаний нет
Господа и дамы, здравствуйте.

Следующая проблема - поставил TQIT, лицензия. Ранее, на видеокарте GeForce, шла адекватно. И у жены на ДжиФорсовской карте все в порядке. У меня же сейчас Radeon HD 7700. И встала такая проблема - игра запускается, заставка, где мужик небритый медузу убивает, проходит, а потом игра просто вылетает. Никаких сообщений об ошибках не появляется. Делал все, что придумал, обновлял дрова на видеокарту, качал и ставил Net.Framework последней версии, пробовал запускать в оконном режиме (его проставлял через файл options), выставлял режимы совместимости, обновлял DirectX, для верности пробовал репак от Механиков. И, так сказать, фига. Не хочет идти и все. Помогите пожалуйста, уж очень хочется с женой вместе погонять по сетке)

Ах да, система Widows XP SP2.


Сообщение отредактировал Dimedroll - Четверг, 2013-08-08, 14:44
 
ЛяксандрДата: Пятница, 2013-08-09, 12:21 | Сообщение # 4729
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 9
Репутация: 7
Замечаний нет
Скажите, пожалуйста, возможна ли покупка лицензионной версии этой замечательной игры, с тем чтобы играть на официальном сервере совместно с другими людьми через Интернет? Если это возможно, то где именно можно через Интернет купить эту игру? Если такого нет, то как с помощью взломанной версии можно играть совместно через Интернет? То есть существуют какие-либо сервера - официальные или неофициальные для TQIT и насколько играбельны неофициальные? Спасибо за ответ.
 
DimedrollДата: Пятница, 2013-08-09, 17:45 | Сообщение # 4730
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечаний нет
Ляксандр, ну, мы с товарищем в кооперативе играли через Game Ranger. Прога, создает эмуляцию локальной сети и все ок, даже с пираткой.

Добавлено (09.08.2013, 16:45)
---------------------------------------------
Граждане, по поводу вышеописаной мной проблемы стало чуть поясней. Игра перестает запускаться после установки TQVault, заставка проходит и все вылетает в винду. Кто сталкивался, помогите ради всех Богов!

 
СаконДата: Воскресенье, 2013-08-11, 17:13 | Сообщение # 4731
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 101
Репутация: 77
Замечаний нет
Проблема: на скриншотах только черный цвет. Что делать? Настройки графики максимальные. Разрешение 1920х1080

Добавлено (11.08.2013, 16:13)
---------------------------------------------
Еще одно. Голос на заденем фоне американец :( Вместо инвентарь полон - your inventories is full, you can't carry any more, need more energy. Итд. Поделитесь файлом озвучки :)


Хорошая стратегия решает все
 
DimedrollДата: Понедельник, 2013-08-12, 11:39 | Сообщение # 4732
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечаний нет
Сакон, вот со скринами помочь не могу, к сожалению. А вот с озвучкой - если скажете, где конкретно этот файл лежит и куда его прислать, пришлю с удовольствием)
 
СаконДата: Понедельник, 2013-08-12, 13:59 | Сообщение # 4733
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 101
Репутация: 77
Замечаний нет
Dimedroll, Если бы я знал... Вот у людей помощь прошу

Хорошая стратегия решает все
 
GarusДата: Понедельник, 2013-08-12, 14:56 | Сообщение # 4734
avatar
*Друид*
Оффлайн
Сообщений: 3405
Репутация: 6399
Замечаний нет
Сакон, делаешь скрин,сворачиваешь игру,делаешь скрин
Первый будет черным,второй будет нормальным
Алгоритм вроде такой,сам с подобной проблемой не сталкивался


Steam account: https://steamcommunity.com/id/garus_dev
Telegram: @garus_dev
 
DimedrollДата: Понедельник, 2013-08-12, 18:16 | Сообщение # 4735
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечаний нет
Сакон, ну, как вариант, скачать с торрентов репак какой-нибудь. От "Механиков" хороший вроде, там и озвучка и все няшки и прелести))
 
TamashДата: Четверг, 2013-08-15, 23:26 | Сообщение # 4736
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечаний нет
Люди у меня целых 2 проблемы, 1 - размытый шрифт! Ужасно! Невозможно из-за этого играть((( 2 - пытаясь решить проблему №1 - я заменил файл Text_RU.arc на тот файл который был на форуме. И Шрифтов вообще теперь нет. Выдает ошибку на месте надписей. Прошу помогите быстрее)! как решить 1 проблему, и где скачать этот файл?
 
ЗолотойДата: Пятница, 2013-08-16, 10:04 | Сообщение # 4737
avatar
Мрачный мизантроп
Оффлайн
Сообщений: 143
Репутация: 3089
Замечаний нет
Tamash, а ты посмотри предыдущий пост. Может у тебя какая совершенно дикая пиратка?

Всё будет хорошо.
 
Tir_EtrideДата: Пятница, 2013-08-16, 12:37 | Сообщение # 4738
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечаний нет
Всех приветствую.

Проблема весьма деликатная, состоит вот в чем: играл на оригинальной TQ без IT, прошел эпос до Шелкового Пути, но решил-таки установить IT и начать играть в него на старом персонаже (48 лвл).

Поставил IT и смирился с тем, что придется проходить Эпос заново (хотя можно было и пройти его до конца и начать с Легенды IT). Но когда решил завалить первого сатира по просьбе какого-то пастуха, то был огорчен: за каждого сатира давалось примерно (!) 100-150К опыта. Т. о. я докачался до 51-го уровня, не выходя из Гелоса.

Есть ли способы избавиться от этого суперкача? А то жутко скучно :D
 
СаконДата: Понедельник, 2013-08-19, 12:27 | Сообщение # 4739
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 101
Репутация: 77
Замечаний нет
Tir_Etride, разве что играть новым персонажем

Хорошая стратегия решает все
 
VoxDeiДата: Вторник, 2013-08-20, 00:44 | Сообщение # 4740
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 108
Репутация: 96
Замечаний нет
а чё за фигня захожу в титан а на главном сбоку шашечки сине-желтые, нажимаю кнопки (а они без букв) и выкидывает из игры. чё за фигня аа
блин этот титан квест постоянно выкаблучивается, выкидывает какие-то ошибки дурные, типа этой, че игра не может норм работать как все остальные


Сообщение отредактировал VoxDei - Вторник, 2013-08-20, 00:45
 
Поиск: