Чат по игре
Модератор форума: Evo4ka, SARUMAN  
Тех. поддержка
JackДата: Понедельник, 2008-07-28, 01:01 | Сообщение # 1
avatar
*Владыка мира*
Оффлайн
Сообщений: 1736
Репутация: 2305
Замечаний нет
Здесь пишем ваши проблемы с установкой, запуском и т.д.

[info]Играть в онлайне можно через эмуляторы сети. (Tunngle, GameRanger, Hamachi и т.п.)[/info]


Ακαμάτης νέος, γέρος διακονιάρης.
 
mibbsДата: Понедельник, 2013-12-23, 21:23 | Сообщение # 4876
avatar
"Темный учитель"
Оффлайн
Сообщений: 1756
Репутация: 3733
Замечаний нет
Я писал выше, что по сетке играть сложно, у многих нет фанпатча. Ничто не мешает откатить фанпатч до версии оригинала, там есть в папке с игрой такой файлик, откатывает...

Вот с Луркоморья нуб зеленый,
Весь шмот с шопми на нубе том...
 
StainChildДата: Понедельник, 2013-12-23, 21:40 | Сообщение # 4877
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечаний нет
Цитата mibbs ()
Я писал выше, что по сетке играть сложно, у многих нет фанпатча. Ничто не мешает откатить фанпатч до версии оригинала, там есть в папке с игрой такой файлик, откатывает...

Эх, как я понял, патч сохраняет оригинальные файлы, и при бэкапе возвращает?
Этот файл? TQIT 1.17 UNinstaller
А в сейвы патч не вмешивается? То есть, если я приду с сохранялками к другу, они будут работать на его версии?

Вообщем, большое вам спасибо за помощь!


Сообщение отредактировал StainChild - Понедельник, 2013-12-23, 22:21
 
NjutonДата: Среда, 2013-12-25, 11:25 | Сообщение # 4878
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечаний нет
Помогите пожалуйста! вылетает игра в голубой фон с кучей инфы, когда потом загружаю персонаж начинает игру заново, но карта открыта до того места, где я была. при этом телепорты не открыты :( и все пройденные квесты приходится проходить сначала
 
tip007Дата: Суббота, 2013-12-28, 19:25 | Сообщение # 4879
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечаний нет
Здравствуйте, не нашел другого способа написать сообщение в теме модостроения, поэтому отпишу здесь. Я хотел бы отредактировать параметры земляного голема, но никак не могу этого сделать. помогите пожалуйста какой программой и как можно изменить параметры суммона. заранее благодарен.
 
bezvvadДата: Понедельник, 2013-12-30, 11:38 | Сообщение # 4880
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечаний нет
ребят, помогите с проблемкой: купил в стиме титан квест голд, и в иммортал троне не могу найти серверы(при нажатии кнопки обновить вылетает игра), в обычном титане все нормально. Если кто знает в чем дело помогите пожалуйста
 
xMxДата: Понедельник, 2013-12-30, 14:18 | Сообщение # 4881
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечаний нет
Здравствуйте. У меня такая проблема. Играл года 2 назад в ТКИТ но потом удалил. Сейчас решил вспомнить старые добрые времена, даже сохранения остались, НО пропали погонщик и чародей!!! При этом свитки и артефакты отображаются квадратиками уже многим в известном стиле желто-синих квадратиков. Подскажите, как вернуть погонщика и чародея, чтобы я таки смог получить доступ к своим вещам и делать артефакты. Спасибо)
 
WutMau5Дата: Понедельник, 2013-12-30, 17:10 | Сообщение # 4882
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечаний нет
Нужна помощь! Купил игру в стиме (вчера на распродаже) скачал и установил. Первый титан, без аддона, пошел нормально, но вот аддон... вообщем в меню вместо обычных названий какая то белеберда, tag not found вместо привычных play, искал в интернете как решить - не нашел. Что посоветуете?
 
EmmeseySquireДата: Понедельник, 2013-12-30, 18:44 | Сообщение # 4883
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2417
Репутация: 2152
Замечаний нет
xMx, у тебя точно ИТ?



 
xMxДата: Понедельник, 2013-12-30, 20:10 | Сообщение # 4884
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечаний нет
Ну а что ещё может быть?) Насколько я знаю в обычном ТК нет слота под артефакты. Да и визуально ясно, что у меня ИТ. Однако парадокс, открываешь карту, в легенде обозначены как погонщик, так и чародей, на деле обоих нет + проблема с отображением артефактов, формул для них и свитков. При чём сами эти вещи есть (свитки, артефакты, формулы).
Просто искал похожую проблему у кого нибудь, однако не нашёл, пришлось самому просить помощи.


Сообщение отредактировал xMx - Понедельник, 2013-12-30, 20:13
 
EmmeseySquireДата: Вторник, 2013-12-31, 01:24 | Сообщение # 4885
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2417
Репутация: 2152
Замечаний нет
xMx, единственное что могу посоветовать - скачай лицензию с сайта ;)



 
xMxДата: Вторник, 2013-12-31, 11:40 | Сообщение # 4886
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечаний нет
NoNickname2905, пробовал и не раз. При распаковке архива выдаёт ошибку. Я по этому поводу отписал, там где можно скачать игру, но видимо из модераторов пока никто не обращал туда своё внимание. Вообще, когда распаковываю архив, по частям вроде норм, но образ никак не хочет вылезать. Вот такие вот дела.
 
ЯзычникДата: Вторник, 2013-12-31, 14:25 | Сообщение # 4887
avatar
*Громовержец*
Оффлайн
Сообщений: 3701
Репутация: 7920
Замечаний нет
xMx, загляну туда после Нового года. Если в пылу празднования не забуду. :D

 
xMxДата: Вторник, 2013-12-31, 15:25 | Сообщение # 4888
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечаний нет
Язычник, хорошо, буду ждать исправлений))) А пока попробую совет Puma444, посмотрю что выйдет)
 
RanksolДата: Пятница, 2014-01-03, 12:04 | Сообщение # 4889
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечаний нет
Помогите, если знаете как решить такую проблему) Я на днях, когда чистил место на компе, удалил из папки C/Program Files все файлы общим размером 1,5 гб. (диск С - системный. Всего места 14,9 гб, только почти всегда почему-то свободно только 1-2 гб). После этого с TQIT начались проблемы: не отображались тексты в меню, и похоже, остальной части игры. Не было ни квадратиков, ни иероглифов, только пустые строки.
Позже TQIT я удалил, неоднократно использовал Vit Registry Fix, еще раз установил Титан. Теперь она вообще не запускается) Вернее, вылетает после окончания ролика и появления на долю секунды меню игры, в котором снова не отображается текст.
Поможет ли переустановка винды? С Recuva я возился довольно долго, но все равно она находит только какие-то системные файлы вроде .dat, .sy_, .sif.


Сообщение отредактировал Ranksol - Пятница, 2014-01-03, 12:08
 
RanksolДата: Пятница, 2014-01-03, 13:57 | Сообщение # 4890
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечаний нет
Puma444, инсталятор. Я до этого создал на диске Д отдельную папку "Titan Quest", куда переместил саму игру, TQVault, Defiler, Elysion и пр.. После этого она и перестала нормально функционировать, так что удалил.

Добавлено (03.01.2014, 11:57)
---------------------------------------------
Переместил различные файлы титанки в одну папку -> исчезли тексты в игре -> удалил ее (игру) -> освободил место на системном диске, чтобы была возможность установить TQ (конечно на жесткий диск D, т.к. места на нем свободного ~ 72 гб, но похоже сборка такая, что для инсталляции требуется достаточно места и на системном диске - не менее 1,8 гб) -> установил, но проблема не исчезла


Сообщение отредактировал Ranksol - Пятница, 2014-01-03, 14:05
 
Поиск: