Чат по игре
Модератор форума: Evo4ka, SARUMAN  
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Обсуждение игры » Тех. поддержка (Обсуждаются проблемы с игрой)
Тех. поддержка
JackДата: Понедельник, 2008-07-28, 01:01 | Сообщение # 1
avatar
*Владыка мира*
Оффлайн
Сообщений: 1735
Репутация: 2305
Замечаний нет
Здесь пишем ваши проблемы с установкой, запуском и т.д.

[info]Играть в онлайне можно через эмуляторы сети. (Tunngle, GameRanger, Hamachi и т.п.)[/info]


Ακαμάτης νέος, γέρος διακονιάρης.
 
WakeДата: Воскресенье, 2008-12-28, 19:29 | Сообщение # 61
avatar
*Читерюга*
Оффлайн
Сообщений: 42
Репутация: 18
Замечаний нет
вот програмы


 
ЦерберДата: Пятница, 2009-01-02, 02:01 | Сообщение # 62
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечаний нет
В какую папку сувать карты
 
skYWДата: Суббота, 2009-01-03, 00:25 | Сообщение # 63
avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 21
Репутация: 0
Замечаний нет
сюда C:\Documents and Settings\ПОЛЬЗАВАТЕЛЬ ХР\Мои документы\My Games\Titan Quest - Immortal Throne\Custommaps
=)))
 
LLlTyPMoBuKДата: Воскресенье, 2009-01-04, 11:39 | Сообщение # 64
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечаний нет
подскажите что надо сделать чтобы в игре появился текст? в меню есть а когда в саму игу заходишь нет ни буквы:(
 
BountyHunterДата: Воскресенье, 2009-01-04, 14:46 | Сообщение # 65
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 13
Репутация: 1
Замечаний нет
Quote (LLlTyPMoBuK)
подскажите что надо сделать чтобы в игре появился текст? в меню есть а когда в саму игу заходишь нет ни буквы:(

Первый раз про такое слышу, попробуй переустановить или в нэте поищи про этот баг может найдешь что нибудь, какой нибудь патч исправляющий это


GondaR The Bounty Hunter ASSASSIN
 
JaneДата: Воскресенье, 2009-01-04, 18:58 | Сообщение # 66
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 46
Репутация: 7
Замечаний нет
Всем привет:) Перед НГ купила в подарок своему молодому человеку оригинал Titan Quest версию 1.11. Подарила,установили,начали играть:) В итоге за эти 4 дня я сама подсела на неё так,что оторваться не могу. Прошла Грецию,выхожу значит из лабиринта к NPS капитану,который меня должен в Египет телепортнуть,а он не горит жёлтой иконкой,хотя если смотреть с карты - он там есть,и светится жёлтым. Расстроило меня это дело,стала рыться в инете,нашла что это баг,и нужно скачать патч. Хотела скачать с инета,но решила обновить из меню самой игры, нажала на обновления - началась скачка. Всё скачала,установила патч-игра пошла с версией 1.30,мужик засветился жёлтой иконкой,всё как надо.Переправилась в Египет,и тут меня дёрнуло посмотреть,что все мои сэйвы пропали.Я копирнула папку со старыми сэйвами,которую предусмотрительно скопировала перед патчем,- и всё. опять мужик со мной не говорит и не переправляет.я заново пропатчила-не помогает. папку удалила с сэйвами этими,пропатчила-опять не помогает. Сидела всю ночь,сегодня сижу полдня,удалила игру,установила заново,опять пропатчила- версия как была 1.11,так и остаётся,хотя патч стоит. Помогите кто-нибудь,что делать? Пройти очень хочется,игра реально затянула. Может я туплю,или что-то не так делаю?

 
DEMOoneДата: Понедельник, 2009-01-05, 14:32 | Сообщение # 67
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 129
Репутация: 22
Замечаний нет
Jane, тупняк какойто!!! никода такого не слышал! Знаю один вариант: скачай патч (который ломает игру не твой) а в нём открой портал куда тебе надо и всё! даже не надо с ним говорить!

Titan рулит! Titan for ever!!!
nekromant - мой друг!!! Эт я показал ему Titan Quest!!!!! Мы с ним в эту игруху уже 4 год играем, каждый кустик и камушек знаем.
 
JaneДата: Вторник, 2009-01-06, 00:52 | Сообщение # 68
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 46
Репутация: 7
Замечаний нет
DEMOone, cкачала вчера патч с версии 1.11 до 1.20 здесь у вас,всё пошло теперь.а с 1.20 до 1.30 есть патч,или до 1.30 только с версии 1.01 можно прогнать?

 
DEMOoneДата: Вторник, 2009-01-06, 14:50 | Сообщение # 69
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 129
Репутация: 22
Замечаний нет
Jane, не помню...

Titan рулит! Titan for ever!!!
nekromant - мой друг!!! Эт я показал ему Titan Quest!!!!! Мы с ним в эту игруху уже 4 год играем, каждый кустик и камушек знаем.
 
JaneДата: Вторник, 2009-01-06, 20:17 | Сообщение # 70
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 46
Репутация: 7
Замечаний нет
DEMOone, surprised

 
DEMOoneДата: Среда, 2009-01-07, 13:03 | Сообщение # 71
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 129
Репутация: 22
Замечаний нет
Jane, чесно непомню... а ты в google поищи!

Titan рулит! Titan for ever!!!
nekromant - мой друг!!! Эт я показал ему Titan Quest!!!!! Мы с ним в эту игруху уже 4 год играем, каждый кустик и камушек знаем.
 
JaneДата: Пятница, 2009-01-09, 11:53 | Сообщение # 72
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 46
Репутация: 7
Замечаний нет
DEMOone, TQ Immortal Throne можно где-нибудь скачать,или сразу офф купить,как лучше?

 
DEMOoneДата: Пятница, 2009-01-09, 12:02 | Сообщение # 73
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 129
Репутация: 22
Замечаний нет
Jane, у тя есть какой-нибудь "Мастер закачки"!?

Titan рулит! Titan for ever!!!
nekromant - мой друг!!! Эт я показал ему Titan Quest!!!!! Мы с ним в эту игруху уже 4 год играем, каждый кустик и камушек знаем.
 
JaneДата: Пятница, 2009-01-09, 12:04 | Сообщение # 74
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 46
Репутация: 7
Замечаний нет
DEMOone, ну да, Download Master )

 
JaneДата: Пятница, 2009-01-09, 12:15 | Сообщение # 75
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 46
Репутация: 7
Замечаний нет
DEMOone, спасибо )
тогда скажи еще вот что: у меня на ноуте Vista стоит,от всяких левых файлов слышала полететь может. как думаешь,с этих не слетит?
и еще, скачала я карту и положила в папку,но при этом еще TQ не прошла до конца.я так и дойду до конца на обычной карте,а как на той играть тогда? wacko


 
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Обсуждение игры » Тех. поддержка (Обсуждаются проблемы с игрой)
Поиск: