Чат по игре
Модератор форума: Evo4ka, SARUMAN  
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Обсуждение игры » Тех. поддержка (Обсуждаются проблемы с игрой)
Тех. поддержка
JackДата: Понедельник, 2008-07-28, 01:01 | Сообщение # 1
avatar
*Владыка мира*
Оффлайн
Сообщений: 1735
Репутация: 2305
Замечаний нет
Здесь пишем ваши проблемы с установкой, запуском и т.д.

[info]Играть в онлайне можно через эмуляторы сети. (Tunngle, GameRanger, Hamachi и т.п.)[/info]


Ακαμάτης νέος, γέρος διακονιάρης.
 
Eagle5991Дата: Воскресенье, 2018-07-22, 11:31 | Сообщение # 5611
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечаний нет
У меня с друзьями стимовская лицензия Titan Quest Anniversary Edition, и мы не можем нормально играть по сети.
Через интернет пинг иногда скачет до 10к, а через локальную сеть через хамачи не видим сервера друг друга (фаервол отключен, друг друга в хамачи пингуем).
Подскажите как можно играть по сети в Titan Quest Anniversary Edition (windows 10).


Сообщение отредактировал Eagle5991 - Воскресенье, 2018-07-22, 11:32
 
MariaZhuДата: Понедельник, 2018-08-27, 00:30 | Сообщение # 5612
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечаний нет
Добрый день! Возможно тему обсуждения не совсем верно выбрала, но все же. Есть вопрос.
Когда была маленькой, любила играть в ТК, но в то время (это было примерно 8 лет назад) не смогла пройти босса, который порабощал моих петов и направлял их сражаться против меня.
Тогда я не шарила, качала только волков...
Сейчас по старой памяти решила пройти заново, разделаться с тем боссом. Была уверена, что это был Телхин из Египта. По крайней мере, я точно прошла Грецию тогда, была в Египте вроде как. Но сейчас я уже дошла почти до самого конца. Уже третий Телхин. Я так и не встретила того босса, который порабощает петов. Может вы знаете в чем дело? Может Телхин в старой версии мог так делать? Или это был кто-то другой? А то сейчас обидно даже как-то, что не могу найти его.
 
МолчунДата: Суббота, 2018-09-01, 11:43 | Сообщение # 5613
avatar
*Мастер щита*
Оффлайн
Сообщений: 904
Репутация: 1794
Замечаний нет
MariaZhu. Это греческий Телхин, который идёт сразу после Повелителя минотавров.
У меня к вам встречный вопрос:
Вы можете зайти в свой Профиль?
Я вот давненько не был на форуме и никак не могу зайти в свой. Выскакивает какая-то странная и бессодержательная картинка... %)


 
AymdayveezonerДата: Суббота, 2018-09-01, 12:15 | Сообщение # 5614
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет


Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.
 
eXzibitДата: Воскресенье, 2018-09-02, 13:15 | Сообщение # 5615
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечаний нет
Подскажите пожалуйста, у меня проблема со сбором дропа. Зажимаю альт, первые несколько секунд просто не подбираются вещи, т.е. жму на название и ничего не происходит, а через несколько секунд начинает фризить мышку.
 
AymdayveezonerДата: Воскресенье, 2018-09-02, 14:27 | Сообщение # 5616
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
Цитата eXzibit ()
Подскажите пожалуйста, у меня проблема со сбором дропа. Зажимаю альт, первые несколько секунд просто не подбираются вещи, т.е. жму на название и ничего не происходит, а через несколько секунд начинает фризить мышку.

Первый раз такое встречаю, переустанови игру, мб криво встала. не поможет - обновляй всевозможные драйверы (на видеокарту как минимум)


Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.
 
eXzibitДата: Вторник, 2018-09-04, 22:37 | Сообщение # 5617
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечаний нет
Цитата eXzibit ()
Первый раз такое встречаю, переустанови игру, мб криво встала. не поможет - обновляй всевозможные драйверы (на видеокарту как минимум)

Переустанавливал, скачивал даже другую раздачу с торрента, то же самое. Обновил драйвер видеокарты, вроде помогло, но через пару часов опять началось
 
анбуДата: Вторник, 2018-09-11, 04:05 | Сообщение # 5618
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечаний нет
не могу карты и патчи установить( что делать?
 
seksseks260Дата: Вторник, 2018-09-18, 13:47 | Сообщение # 5619
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечаний нет
Всем Доброго времени суток! Модераторам сайта РЕСПЕКТ! МОЛОДЦЫ! (так... не перехвалить бы))) ВОТ... проблема в том что решил я с друзьями поиграть. Подключения есть всё супер! А вот хочу с модом поиграть с друзьями вылеты с ошибкой С++. Перестовлял и на 64х и на 86х но не чего не выходит. Кто может помочь было бы круто связаться лично, да порешать проблему. (Есть ещё вопросы но другово характера не по этой теме. Хотелось бы тоже поинтересоваться.)
 
тооДата: Среда, 2018-09-19, 17:01 | Сообщение # 5620
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 211
Репутация: 89
Замечаний нет
Цитата
не могу карты и патчи установить( что делать?

Версия игры,ОС какая?
Цитата
А вот хочу с модом поиграть с друзьями вылеты с ошибкой С++. Перестовлял и на 64х и на 86х но не чего не выходит.

Толку от переустановки. Вы DirectX ставили?Какая ОС?


Готов сыграть с вами в TQ v2.1 || v1.57
 
alekslerДата: Среда, 2018-09-19, 19:34 | Сообщение # 5621
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечаний нет
Очень горит жопонька, что играю в чистую Titan Quest Anniversary Edition, но заметны изменения которые принес Рагнарек, лут, и продажа у торговцев. Как избавится от этот дряни ти по метательного который перебивает почти все луки и его нельзя подбирать? Рагнарек покупать не собираюсь ибо он не то что 700 р он и сотки не стоит имхо. играешь луком надеешься выбить синь ,а у каждого моба метательное и порой падает синь ,а подобрать не льзяж... бред. или ток пиратку искать версией более ранней чем когда накатили этот "рагнарек"

Сообщение отредактировал aleksler - Среда, 2018-09-19, 19:36
 
JacjsonДата: Суббота, 2018-10-20, 11:00 | Сообщение # 5622
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечаний нет
Друзья, выручайте! Вчера прошел Эпос, открыл легенду. А сегодня при запуске ТК стим выдал окошко в котором говорилось о несовпадении каких-то файлов на моем пк и чем-то еще. Я что-то там нажал и все, вчерашнее прохождение слетело! Я снова на Стиксе, Легенда закрыта! Что мне делать?
:(  :(  :(
 
AymdayveezonerДата: Суббота, 2018-10-20, 12:08 | Сообщение # 5623
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
Цитата Jacjson ()
Друзья, выручайте! Вчера прошел Эпос, открыл легенду. А сегодня при запуске ТК стим выдал окошко в котором говорилось о несовпадении каких-то файлов на моем пк и чем-то еще. Я что-то там нажал и все, вчерашнее прохождение слетело! Я снова на Стиксе, Легенда закрыта! Что мне делать?
Скорее всего, уже ничего, только заново проходить.
Отключи облачные сохранения в Steam, это смЭрть.


Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.
 
тооДата: Суббота, 2018-10-20, 16:24 | Сообщение # 5624
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 211
Репутация: 89
Замечаний нет
Уж сколько раз твердили..делайте вы бэкапы,что так сложно что ли,ребят

Готов сыграть с вами в TQ v2.1 || v1.57
 
vkfb91Дата: Воскресенье, 2018-10-21, 14:00 | Сообщение # 5625
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечаний нет
Всем добрый день!
Вот, установил ТитанКвес, обычный. На компьютер.
Прошел его и убил Титана.
Уровень мой 32, сложность Эпос открылась.

Потом мне принесли дополнение ИмморталТрон.
Я его установил поверх обычной игры.
Запустил.
Пресонаж удачно перенесся, все при нем но:
- начинаю снова с первой локации, хотя по телепорту открыто все вплоть до последней.
- не понимаю как начать играть играть в дополнение, сразу.

Помогите советом, кто знает!

Спасибо!
 
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Обсуждение игры » Тех. поддержка (Обсуждаются проблемы с игрой)
Поиск: