Чат по игре
Модератор форума: Evo4ka, SARUMAN  
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Обсуждение игры » Ваши сохранения
Ваши сохранения
saa-90Дата: Среда, 2021-09-22, 16:14 | Сообщение # 181
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечаний нет
ВСЕМ ПРИВЕТ! Нужна помощь по сейвам!!! Подскажите, как перенести сейвы с ios (android) версии legendery в Steam версию? Если у кого данный опыт был, можно в личку.
 
_HayM_Дата: Четверг, 2021-11-04, 15:43 | Сообщение # 182
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечаний нет
Всем привет! Есть у кого сейв с кольцами умельца, типо сократова гемма умельца?

Добавлено (2021-11-04, 15:46)
---------------------------------------------
Aymdayveezoner, Привет! Есть у вас сейв с сократова гемма умельца??

 
AymdayveezonerДата: Пятница, 2021-11-05, 01:41 | Сообщение # 183
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
Цитата _HayM_ ()
Привет! Есть у вас сейв с сократова гемма умельца??
Теги на этом форуме не помогают, у меня не всплывёт уведомление от того, что ты меня тегнешь.
Кинь сейв с любой шмоткой умельца в инвентаре и геммой, смастерю


Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.
 
itachi0601Дата: Понедельник, 2022-04-18, 23:24 | Сообщение # 184
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечаний нет
А реально вообще купить у торговцев в Атлантиде "сократова гемма умельца" или таких колец вообще не существет?Стоит ли тратить время на торговцев?
 
Steve_HadesДата: Суббота, 2022-04-23, 12:28 | Сообщение # 185
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 200
Репутация: 697
Замечаний нет
Такие кольца существуют, в карте ShopMi которую адаптировали под Энниверсари, там торговцы разную убер-зелень продают. В самой игре ты вряд ли её найдешь (только если очень сильно повезет).

Knights of Tartarus.

Сообщение отредактировал Steve_Hades - Суббота, 2022-04-23, 12:29
 
ХаризмаДата: Четверг, 2022-08-11, 09:53 | Сообщение # 186
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечаний нет


Урон под заточкой и ядом. Не включен флаг, не сработала боевая ярость, не разогнан яростный натиск. 
На w будет урон 16202, но там кинжалы с суффиксом изменника - включаю на Токсеях.

Вещи, разумеется, дверговские.
 
So1idusДата: Вторник, 2022-10-25, 12:26 | Сообщение # 187
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 14
Репутация: 0
Замечаний нет
Цитата Харизма ()
Вещи, разумеется, дверговские.
Откуда столько здоровья? И вообще, как себя перс чувствует в ХК-данжах? Банки небось друг за другом пьет? Отжора с оружия никакого нет.

Я попробовал в египетский данж на легенде сбегать персом 85 лвл (завоеватель), в хороших, как мне кажется шмотках, так там все мобы 92 лвл и очень жестко пробивают, особенно кровоток, он у меня в минусе. Босс там, Апофис, жирнейший, я 3 раза в уголке стоял и ждал перезарядки колосса, хотя урона дофига и отжор есть (без баффов dps 11000, а под флагом, колосом и алтарем макс крит поставил в 140000).
 
miofarmioДата: Среда, 2022-10-26, 18:05 | Сообщение # 188
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 13
Репутация: 0
Замечаний нет

Тень+охота, 80 уровень, все вещи улучшены в Двергре путем 5-разовых проб на каждой и выбора лучшего варианта, также накопировал через Vault банки +100% опыта и бегаю под ними, также копирую артефакты, реликвии, формулы, и сами вещи добываю из itemus'а. Типа получитерство, что меня не смущает. Если типа не читерить, было бы меньше маны, урон где-то на 30% меньше, и уровень, наверное, 77-78, играть можно, но менее приятно. В сохранении из секретных областей открыты хаотические подземелья, и пройдено всё, кроме сегмента подвал Пинъяна ---> финальный босс Десять солнц.
https://mega.nz/folder/KHhwjIoY#ZewwvXyv04V7X6QBga4WeQ

Навыки на скриншоте, почти максимизированы. Персонаж хорошо проходит всё, кроме нежити, ради которой, возможно, стоило бы собрать что-то с большим бонусом урона по нежити. Маны маловато (пара-тройка вещей в Двергре была заточена под ману). Одет в хаотический сет, оснащен каким-то копьем и щитом +1 к навыкам, выходит +5 всего. Также могло бы быть интересным собрать вещи под снижение перезарядки. Круговая атака из охоты - самое лучшее непассивное умение, ядовитая граната из тени на втором месте (медленновата, зато на расстоянии), три кружка из верха навыков тени - тоже неплохо (медленно действует, но эффективно).

В принципе, дальнобойный персонаж с помощью саммонов - более удобный вариант, тут я специально попробовал поиграть контактником. Лучник, наверное, быстрее игру проходит.

Хотел собрать ему что-то с сильным бонусом к кровотечению и яду, типа комбинированный урон - моментальный и временной, как фишка класса, но для этого надо рыться, экспериментировать, поэтому персонаж довольно скучный и комфортный. Интересно бы сравнить, как себя чувствует контактник атака+защита, у которого проникающего намного меньше или вообще нет.

Возможно, стоит себя пересилить и проиграть чистым магом, не посошником, а кидателем заклинаний, но там с маной и перезарядками, наверное, замысловатее. Также есть всякие гибриды, типа духа, который вроде для мага, но ослабляющая аура с небольшим радиусом, то есть под контактника, или рун с этой смесью физического и элементального урона.

Посошные нейдан+грезы проходят игру в целом легче, чем контактная тень+охота. У первого варианта эмберный Египет проходился без проблем, у второго я узнал, что там есть, что ли, отражающие урон - во всяком случае, стремительно высасывается много жизни и запаса жизни + бутылки не всегда хватает, видимо, это обратная сторона сильного урона, а не какое-то там высасывание жизни. Эти эмберные отражальщики меня убили раз 5, и еще раз 10 чуть не убили, даже при осторожном подходе. Это противно - хотя под банками опыта могила возвращает больше опыта, чем потерял, хехе.

Из относительно непопулярных сочетаний можно было бы попробовать контактную тень с духом. Я так понимаю, охоту больше любят, чем тень, хотя по мне тень хороша.

Интересно, что там с зелеными вещами можно сделать, но это снова же масса времени и экспериментов, наверное. Я бы хотел что-то вроде итемуса для зеленых вещей (был какой-то мод с кучей торговцев - у меня не заработал). Наручи +3 к навыкам пришлось с гидр выбивать вручную. Дурацкое занятие. Кастомизации в игре маловато, поэтому зеленые вещи с возможностью модификации дважды - эти наручи, кстати, такие мне выпали, не знаю, всегда они такие или нет - немного скрашивают. Хотя фиолетовые все равно лучше, похоже.


Сообщение отредактировал miofarmio - Среда, 2022-10-26, 18:23
 
Steve_HadesДата: Среда, 2022-10-26, 18:42 | Сообщение # 189
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 200
Репутация: 697
Замечаний нет
Цитата miofarmio ()
какой-то мод с кучей торговцев

карта ШопМи ShopMi Atlantis fix чето там, адаптированная под Энниверсари Эдишн, полное название точно не помню. :D


Knights of Tartarus.
 
So1idusДата: Четверг, 2022-10-27, 10:39 | Сообщение # 190
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 14
Репутация: 0
Замечаний нет
Цитата miofarmio ()
все вещи улучшены в Двергре путем 5-разовых проб на каждой и выбора лучшего варианта
А как это? Сделал бэкап папки чара, выполнил квест, если результат не устроил - вернул забэкапленную папку с чаром? А как со всеми вещами провернул? Удачно рефорджнутую вещь через Ваулт сохранял?

И, кстати, как себя перс чувствует под всеми дебаффами? Я только намедни узнал про этот храм из самой первой CGI заставки игры, откуда телхины выползли, разрабы "построили" его в Гелосе. У меня теперь у перса только резист к огню 80, все остальное либо низко, либо вообще в глубоком минусе (-100 виталка, -165 кровотечение, -20 физа). Пробежал на легенде до Афин с полной зачисткой карты, на Гидре чуть не сдох, в итоге 200000 электрумов собрал.
 
miofarmioДата: Четверг, 2022-10-27, 23:07 | Сообщение # 191
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 13
Репутация: 0
Замечаний нет
Цитата So1idus ()
А как это? Сделал бэкап папки чара, выполнил квест, если результат не устроил - вернул забэкапленную папку с чаром? А как со всеми вещами провернул? Удачно рефорджнутую вещь через Ваулт сохранял?
Да.

Под дебаффами я этим персонажем не пробовал. Грезы+нейдан с посохом и 3 саммонами нормально чувствует себя. У этого персонажа я в 3-ем или 4-ом акте легенды снял набор вещей по своему вкусу и повесил этот скучный сет хаоса, потому что сопротивления пошли вниз и стало некомфортно играть. С другой стороны, может в этом есть нервный драйв, когда контактный персонаж неплохо раздает и неплохо получает.
 
Big_Fat_NinjaДата: Пятница, 2022-10-28, 09:42 | Сообщение # 192
avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 677
Репутация: 225
Замечаний нет
Цитата miofarmio ()
Под дебаффами я этим персонажем не пробовал.
И нефиг пробовать. Электрумы достаются медленно, легендарная сфера стоит 50 косарей. Открываешь ее - а там хлам один, ничего ценного. Стоит ли ходить-страдать под дебаффами ради призрачного шанса выбить с этих сфер что-либо приличное? Имхо, не стоит.
Я так думаю, вся эта затея с фармом электрумов предназначена для тех извращенцев, которым слишком легко проходить "ванильную" версию игры, но которые не хотят играть в моды типа Чака (где слишком сложно). Этакий промежуточный вариант - выбираешь себе тяжесть ту, на которую согласен, путем добровольного навешивания на себя того или иного числа дебаффов.
А сами электрумы  и покупка на них сфер в качестве приза - это дело десятое, не главное. Главное - повышение сложности игры по собственному усмотрению.
 
miofarmioДата: Воскресенье, 2022-10-30, 00:25 | Сообщение # 193
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 13
Репутация: 0
Замечаний нет
Цитата Big_Fat_Ninja ()
И нефиг пробовать. Электрумы достаются медленно, легендарная сфера стоит 50 косарей. Открываешь ее - а там хлам один, ничего ценного. Стоит ли ходить-страдать под дебаффами ради призрачного шанса выбить с этих сфер что-либо приличное? Имхо, не стоит.Я так думаю, вся эта затея с фармом электрумов предназначена для тех извращенцев, которым слишком легко проходить "ванильную" версию игры, но которые не хотят играть в моды типа Чака (где слишком сложно). Этакий промежуточный вариант - выбираешь себе тяжесть ту, на которую согласен, путем добровольного навешивания на себя того или иного числа дебаффов.
А сами электрумы  и покупка на них сфер в качестве приза - это дело десятое, не главное. Главное - повышение сложности игры по собственному усмотрению.
Кому что интересно. Я вообще рассматриваю как кубик-рубик + расслабленное движение куда-то (когда есть что проходить, квесты). Я вот руками перебросал предметы из Итемуса в Ваулт. Файл из C:\Users\User\Documents\My Games\Titan Quest\TQVaultData. Наверное, может сработать - там предметы из Атлантиса, Рагнарока и Эмберса, закачал сюда: https://mega.nz/file....VsbBetk

Взял своему персонажу лук, перекачал из копьевщика в лучника. На луке минус перезарядки и +1 к навыкам охоты, лучнику навыков нужно меньше, чем копьевщику, поэтому персонаж почти максимальный получился, если подломать уровень до 85-го, будет просто максимальным. Ауру охоты, которая длится 64 секунды на максимуме, можно всегда включать, главное каждую минуту обновлять. Пробежал этим лучником египетское и аидское хаотические подземелья. А, в луке в Двергре выбил +50% урона по нежити, так что нежить стала устраняться почти как другие монстры. Пожалуй, эти хаотические подземелья самые сложные в игре с точки зрения не боссов, а мобов - там мне этому лучнику его 5000 жизней чуть не снесли несколько раз. А боссы просто долго не прожили. Наверное, два Токсея традиционно составили бы проблему. Этаким убер-лучником побыстрее проходить, да.


Сообщение отредактировал miofarmio - Воскресенье, 2022-10-30, 00:26
 
ХаризмаДата: Воскресенье, 2022-11-06, 14:22 | Сообщение # 194
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечаний нет
Цитата So1idus ()
И вообще, как себя перс чувствует в ХК-данжах? Банки небось друг за другом пьет? Отжора с оружия никакого нет.
Право слово, я играю 15 лет, так и не понял, почему обыватели столько значения отжору придают. 
Что значит банку за банкой? Хз, банок 5, может, уходит за данж, если драться. Если не драться и пробежать от рычага к рычагу, то в одну уложусь. Разумеется в драке стратегия паровоза - собрать толпы, стоять и бить через шифт, пока не умрут. Ерундой вроде выманивания пары мобов из толпы, забивания, выманивания следующей пары не занимаюсь.

Босс меня только в данже 4-го акта может убить - у собаки какая-то коронка, которая просто сносит буквально, если банку не выпью. А так я всех боссов просто фэйстанчу без бутылок. 
Кроме Токсея - почти все смерти от него - это мне любопытно, когда же я перестану себя возвратом убивать.
Если что, то и Токсей, и Токсеанубис меня не пробивают. Как становится мало хп, я просто перестаю их бить и стою, пока бутылочки меня не отхилят. Убиваюсь я только своей же атакой.

Последний данж меня сердит тем, что ману выжирает, приходится руками запинывать. Кстати. На атаке стоит просчитанный удар. С просчитанным ударом играть НАМНОГО приятнее, чем с натиском. Тут тоже спорить не буду и какие-то псевдоформулы приводить, просто аргументирую 15-ю годами игры на сине и миллионом мобов в статистике этого персонажа.

В новом тк ваулте появилась опция копирования персонажа. Ну, чтобы не заново качать. Скопировал ассассина, поставил вместо кинжала красивый щит с возвратом маны за запользованные по мне коронки. Стал по кд использовать бомбу из тени - за одно-два применения практически весь экран зачищается в последнем данже. Выживаемость у корсара существенно выше, чем у сина - ну, 60 регена от пассивки в защите полностью хватает, чтобы не пить баночки хп (речь всё так же про данж в Аиде).

1) И тут в голову пришло: я же коронкой один чёрт убиваю больше, чем руками. А вещи у меня - броня локи и наручи хугин и мунин - дают бонусы к тени и рунам. И переобулся я в пройдоху через щит. Там же пассивка, что 150% маны мне возвращают.
2) Откуда столько хп: вещи дверговские, суффиксы мамонта, вроде один бога. Префиксы разные - ветеранские, джаггернаутские, стойкие. Плюс я не качал силу, а только ловкость и хп.
Да, тут как с отжором, я так и не понял, зачем обыватели упарываются в урон, если без разницы сносишь ты мобу с удара всю полоску здоровья или в пять раз больше, чем вся полоска здоровья. 
3) И тут я беру и сбрасываю всю ловкость и кидаю её в хп. В итоге у моего пройдохи 38к хп (правда урон с руки падает с 40 до 17 увс, но я всё равно рукой не бью почти). Все сопротивления максимум, все побочные сопротивления тоже под кап. И когда моё хп падает до 40% (а это 15,2к хп) активируется режим берсерка - +60 ко всем скоростям, -60 к кулдаунам, 20% поглощения урона. Мана бесконечная - и я спамлю печатью судьбы с левой кнопки, ядовитой бомбой с правой и рунными полями с циферки 2 - очень быстрая зачистка данжа выходит. Кстати, вот пройдоху коронка собаки не может убить, как сина. 

Но любимый перс всё равно ассасин. Корсар комфортнее, но к сину я душой прикипел. А пианино за пройдоху мне вообще не по вкусу, хотя он ещё быстрее и смертоноснее получился.
 
AymdayveezonerДата: Воскресенье, 2022-11-06, 16:12 | Сообщение # 195
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
Цитата Харизма ()
Право слово, я играю 15 лет, так и не понял, почему обыватели столько значения отжору придают.
 
Цитата Харизма ()
Кроме Токсея - почти все смерти от него - это мне любопытно, когда же я перестану себя возвратом убивать.
 )))))


Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.
 
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Обсуждение игры » Ваши сохранения
Поиск: