Чат по игре
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Про сайт и форум » Архив » Видео-гайд как выпилить текстуру персонажа. Anti-Trigger (Делюсь почти бесполезной инфой о том как выпилить текстурку.)
Видео-гайд как выпилить текстуру персонажа. Anti-Trigger
xuilapannapanДата: Воскресенье, 2023-01-08, 22:54 | Сообщение # 1
avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 22
Репутация: 0
Замечаний нет
Здарова, короче, так как у меня 99% геймплея состоит из пвп / хвх, любой, я думаю дошел бы до той точки когда ты хочешь чтоб твоего перса ничего не тригерило, чтоб стоял как скала и всё было нипочем. Так вот, у меня мотив был другой для пойска этой штуки, так как мне не очень важно положение персонажа, будет ли он в Idle или Long-Idle (это всего лишь для вида и показухи), главное иметь защиту нормальную, но из за того что кто-то в последнее время ведёт себя как дитя выставляя это как нечто безумно сложное, вот 2-х минутный гайд как спастить этот скрипт:




Описание действий:


1.  Инжектим Чеат Энгунэ к Бессмертному Стулу и жмем Memory View, после того как открылось окно эссемблера жмякаем View > Referenced Functions.

2.  Ждем несколько секунд и листаем до строк: Game.GAME::ControllerAIGetExecutingState, (Этим заранее продуманным шагом мы сужаем диапазон пойска нами известной функции и это нам сэкономит больше нескольких часов, незачто) *Кликаем дважды на неё*.

3.  Нас перекидывает к адрессу функций на которую мы нажмякали,  сейчас мы жмём Search > Find Assembly Code.

4.  В открывшейся окошке мы пишем код: cmp dword ptr [ebx+0000026C],00 > Scan.

5.  Сразу находит несколько одинаковых кодов с тем же оффсетом но разными адрессами, жмем на первую, если у вас игра другой версий или что то с ней не так > просто перебираем по одному и останавливаемся на той, которая находится в функции Game.GAME::ControllerAI::SetState +4F. Закрываем маленькую окошку, она больше не нужна.

6.  Строчка кода автоматически выбрана, нам надо просто нажать Tools > Auto Assemble, либо альтернативу (шорткат) Ctrl + A.

7.  В открывшемся окошке мы делаем следующие вещи, сверху 1. Template > Cheat Table framework code. 2. Code injection.

8.  Появился скрипт (оригинальный, просто в другом виде), тута мы посто напросто снизу "Originalcode" изменяем значение с 00 на 01 (чтоб активировать её).

9. Осталось просто добавить этот скрипт к себе в таблицу, всего 2 клика, File > Assign to current cheat table. Всё, можем закрывать почти все окошки, кроме самого чит энджина.

10. ГЛАВНОЕ, не забудьте сохранить созданную таблицу лол :D. Жмём сверху File>Save или Save As и сохраняем куда хотим и под каким названием.

11. Использовать это легко, это работает как Remaining текстурка, типо текстура персонажа для вас и других остается в том состоянии в котором ваш персонаж был на момент активации скрипта, так что можно вечно быть в атаке, или во сне, замороженным, расслабленным и т.д

______________________________________________________________________________________________________________________________

В целом:
Всё что я сейчас описал это дефолтные действия при "взломе" игр, может показаться сначала трудным но как я понял за последнее время, чем больше ты пытаешься сделать что то даже если без успеха - нужно продолжать и главное не опускать руки, а если опустили то надо вернуться. Об этой функции я могу сказать что для пвп она почти бесполезна, так как делает половину от того что делаем Anti-Buff скрипт. Anti-Buff и Debuff убирают эффективность накастанных на вас спеллов на 100%, а эта штука с ломом модельки просто заставляет игру не изменять положение вашего персонажа тем самым не позволяет ему изменить положение, с этой штукой вы не сможете бегать кста, только кастовать скиллы которым не нужна анимация перса, по этому для атаки на пвп используются скрипты как у меня, можете посмотреть на канале если интересно. Так вот, я к тому что даже если вас заморозили, обездвижили, всё что угодно кроме убийства, ваш персонаж не будет двигаться и будет расслабленным, но эффекты / баффы / дебаффы ваш персонаж будет получать, и всем останется думать, защищает вас ваш мод или же вас пробили.
Как вы можете видеть на видео, где то в середине когда я начинаю атаковать смоего перса уже с включенным скриптом он не реагирует никак, летит урон, баффы / дебаффы накладываются пока я не включил настоящие скрипты анти-бафф / дебафф.



На последок совет от меня, не будьте чсв, потому что в конце мы все будем отвечать за слова, и жизнь может подставить всё так что вы можете нифигово облажаться как игрок Aegis Fortunae a.k.a Adam Elyon. wizard warrior
______________________________________________________________________________________________________________________________

Всем хорошим людям удачи!


Hard work and luck always do make it.

Сообщение отредактировал xuilapannapan - Понедельник, 2023-01-09, 16:26
 
AymdayveezonerДата: Понедельник, 2023-01-09, 22:08 | Сообщение # 2
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
Молодец что преисполнился в своём познании и даже поделился этим, но, без обид, опоздал ты лет на 10 ) Сейчас всё это уже мало кому интересно. Если так загорелся - напиши гайд в Steam-е про убийство игроков без PvP и т.д.

Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.
 
xuilapannapanДата: Вторник, 2023-01-10, 10:59 | Сообщение # 3
avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 22
Репутация: 0
Замечаний нет
Где-то такое я уже видел:



Делать и заниматься только тем на что элементарно спрос больше я не вижу смысла, если ты не наслаждаешься тем что творишь, получается всё о чем остается думать это о славе и поднятия своего положения в чьих то глазах чего я не делаю и считаю неправильным.

Если на подобный контент приходится узкий контингент - пусть будет так. Лучше собрать даже несколько соумышленников чем народ на повадку которому будет идти автор.

Цитата Aymdayveezoner ()
Если так загорелся - напиши гайд в Steam-е про убийство игроков без PvP и т.д.
Думаю что это не мудрое решение, так как уже достаточно информации в открытом доступе о модостроении. Если новый в этой сфере человек загорится этим - думаю он дойдет до этого если его нрав на нужном уровне.

Раскидывать более узкие темы такие как: "Max Time" (Когда задаешь скиллам максимальную скорость атаки а не как некоторые умудряются ускорять игру через консоль), держания в руках сразу все 4 оружия, и о других механиках игры и их модифицирования я думаю больше интереса.


Hard work and luck always do make it.
 
aptlynamedДата: Вторник, 2023-01-10, 22:24 | Сообщение # 4
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечаний нет
Привет✋
Это aegis fortunae, неоднократно упомянутый в тексте. Вкратце расскажу читающим про этот пиздецкий кринж, раз уж моё имя с его языка не слезает.

Для начала должен принести извинения, ведь в какой-то мере я послужил причиной того что этот абсолютный дебил теперь разносит своё дерьмо по всему интернету.
Для интересующихся, автор сего малограмотного высера (долбоёбу 17 лет, ну тут неудивительно) известен под ником Homicide. За свою небольшую историю в TQ он умудрился испортить отношения со всеми с кем он пытался общаться, ввиду своей неадекватности. Неоднократно был забанен в официальном дискорде, где он пытался не к месту спамить свои пародии на модострение, чем быстро всех заебал. Видимо к этому приводит отсутствие людей готовых его терпеть.
Сейчас вот исследует ещё не засранные им уголки интернета, видимо. Но я думаю это ненадолго.

Теперь для дебила непосредственно.
Я знаю как ты трепетно относишься к моим словам и мне не хотелось бы тебя расстраивать, но я никогда бы не стал использовать эту полуфункциональную лажу, которую ты где-то откопал, лол. Когда я сказал что я отключаю атаки и это не для "показухи", я тебе действительно не врал.
Особенно меня забавляют твои названия. "Max time", "выпил текстурки", "pointer attacks(?)". Видно что твоя тупая голова вообще не понимает, что делает. Честно говоря, удивляет как ты вообще смог азы Cheat Engine освоить. Считай это комплементом.

И напоследок, в будущем, пожалуйста, не вырезай концовки своих видео со мной, где твоя игра погибает самым горестным образом. Ты таким образом не показываешь полноты картины, что, конечно, не хорошо.
И я с тобой абсолютно согласен, за слова надо отвечать. Впредь тебе будет очень тяжело играть в мультиплеер TQ. Единственный выход который я для тебя вижу это извиниться перед Melanie (потому как мне ты нахуй не сдался) и попытаться реально измениться.

P.S. 
Aymdayveezoner, ты, кстати, дебил ещё хуже чем он. Он ли ты или она (вообще неинтересно что у тебя с полом происходило), у тебя много ников было, начиная с Адепт ещё в самом начале.
Действительно не знаю что тебя сподвигло слить инфу про консоль, но из-за тебя, такие как топикстартер получают доступ к информации которая им совершенно ни к чему. TQ - старая игра конечно, но сколько бы времени не прошло, ты нанёс вред.
Не говоря о том как ты услужливо помог Nordic удалить большинство интересных вещей из оригинального sandbox, если верить твоим словам, конечно.


Сообщение отредактировал aptlynamed - Вторник, 2023-01-10, 22:25
 
xuilapannapanДата: Среда, 2023-01-11, 05:25 | Сообщение # 5
avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 22
Репутация: 0
Замечаний нет
Я знаю что форум это не место для разборок/конфликтов и удалю это сообщение на момент бана его аккаунта, но поскольку моему фанатику не хватает смелости пообщаться 1 на 1 в личке а хочет выставить всё на показ, дадим же ребёнку внимания, ему уже в жизни и так досталось) Начнём:



Hard work and luck always do make it.

Сообщение отредактировал xuilapannapan - Среда, 2023-01-11, 05:32
 
AymdayveezonerДата: Среда, 2023-01-11, 19:52 | Сообщение # 6
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
Цитата aptlynamed ()
Aymdayveezoner, ты, кстати, дебил ещё хуже чем он. Он ли ты или она (вообще неинтересно что у тебя с полом происходило), у тебя много ников было, начиная с Адепт ещё в самом начале.Действительно не знаю что тебя сподвигло слить инфу про консоль, но из-за тебя, такие как топикстартер получают доступ к информации которая им совершенно ни к чему. TQ - старая игра конечно, но сколько бы времени не прошло, ты нанёс вред.
Не говоря о том как ты услужливо помог Nordic удалить большинство интересных вещей из оригинального sandbox, если верить твоим словам, конечно.

Окстись, болезный, это просто компьютерная игра 2006 года выпуска. 
В консоли (и во многом другом) я разобрался самостоятельно, и только мне решать, что делать с моими знаниями.

Я понимаю, что для тебя, видимо, открыть консоль в компьютерной игре - это величайшее достижение в жизни, более того, это должно остаться секретом за семью печатями, иначе те несчастные полтора землекопа, которые в неё играют и хотят разобраться, разрушат твой манямирок, где ты самый умный и сильный, и знаешь больше всех. Я был таким же, да, в 2012 году, когда мне было порядка 13-15 лет. Но времена меняются, и люди взрослеют, у них меняются приоритеты, и я  искренне соболезную тебе, если у тебя это не получилось, и ты всё ещё ревностно хранишь какие-то "секреты" в игре с онлайном 1400 человек в Steam, из которых хотя бы знают что такое ArtManager и консоль - человек 20. 

О каком "вреде" ты говоришь? О удалении over-power тестовых шмоток, в которых бегало половина-интернета, и которые обычный игрок даже встретить не может? Ты же такой умный и крутой, не справишься написать мод, который их возвращает? Или в чём вопрос? Удаление таких вещей из архива - это примерно 0.01% моего диалога с тогдашним разработчиком, и всего лишь 1 пункт изменений и исправлений из тех, что были включены в игру по моей просьбе. 

А что для игры сделал ты? Убил какого-нибудь честного игрока на его сервере? Или заспамил ему скиллами на весь экран, чтобы у человека залагало/лёг сервер? Сколько тебе лет, что ты этим гордишься?  :)


Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.
 
00Дата: Четверг, 2023-03-02, 21:46 | Сообщение # 7
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечаний нет

Для начала.
В дальнейшем, возможно, будут ещё видео на тему что можно сделать через CE. Зависит от наличия времени (его очень мало).

Цитата xuilapannapan ()
На последок, как ты сказал про вырезку концовки видео, таким тоном писал что видно, прям гордишься. Не хочу тебя разачеровать но этот свой спам когда ты ускоряешь игру, контрится тем же. Ставишь игру на 100 и текстурки почти не рендрерятся, сказал бы спасибо господу что я дал тебе поиграться, почему неблагодарный такой?

Видео с тобой и как ты "контришь" будут здесь как только тебя увижу. Мне то, что ты называешь спамом, нахуй не сдалось чтобы закончить твой сервер.
И почему-то ты не упомянул как ты сам пытался на моём сервере спамить объекты через консоль и сразу вылетал на рабочий стол, раз 5 подряд.

Остальное - также полно лжи, но очень забавно. Найс показал что ты за клоун.
Процитирую некоторые.

Цитата xuilapannapan ()
Пишет он в игре на английском так как позорится разговаривать на родном языке, в свом гнилом понимании он так пытается повысить себе статус.

Вот это насмешило. Извини, что ты плохо понимаешь английский. Поэтому, чмо, с тобой впоследствии общался исключительно на русском.

Цитата xuilapannapan ()
Об отношениях, с читерским камьюнити тк (из тех кто играл в 2018-22,) у меня очень хорошие приятельские переписки (почему ты от меня говоришь вообще не понятно, интригант наверное). Kenny, Taichie, Morzeus, LeChat, Raziel, Cleopatra, Игрок №что то там, CraTzy, нискем конфликта не было.

Видимо от хороших отношений писал мне какой Морзеус "конченый." Глупый лжец.
Остальные имена вообще хз откуда накопировал.

Цитата xuilapannapan ()
А то что тебя твой парень, тот самый Melanie который мне в лс полу-голые фотки кидал в надежде что я скину ему свою таблицу CE это ппц, обсирал тя за спиной, тоже говорил что ты гнилой, что никак ему не помогаешь с тк и т.д после того как я сказал что я не гей он отвял и даже в скором кинул меня в чс так что поф.

Тут видимо шизофренические идеации. Может быть тебя кидают в ЧС из-за того какой ты отвратительный?
Не говоря о твоих взглядах, они мне противны. Странно, что ты его ненавидишь за то что он "гей", а потом не можешь отстать от него.

Цитата xuilapannapan ()
Жаль что ты думаешь что в силах поменять что то в этой игре, максимум можешь какого нибудь легитного игрока убить на его сервере, ну или заспамить ему серв, короче то что может сделать любой после месяца разбирания в читерстве.

Ты был на моем сервере много раз и, возможно, заметил что я не трогаю обычных игроков. А возможно и не заметил, т.к. был сам занят их убийством.
Потому у меня и набирались игроки, а ты вечно один сидишь.

Цитата xuilapannapan ()
Так что это финальное тебе сообщение и наставление от твоего кумира: Испавься, повзрослей, хватит нести людям негатив и может быть, жизнь тебе улыбнется.

Уфф, кринжанул.

Цитата xuilapannapan ()
Я знаю что форум это не место для разборок/конфликтов

P.S. Забыл самое главное.
Цитата от идиота который не мог удержаться от вынесения своих обидок в интернет.
Цитата xuilapannapan ()
вы можете нифигово облажаться как игрок Aegis Fortunae a.k.a Adam Elyon.


---
Цитата Aymdayveezoner ()
В консоли (и во многом другом) я разобрался самостоятельно, и только мне решать, что делать с моими знаниями.

Хз в чём ты разобрался, может только как полировать своё эго.

Цитата Aymdayveezoner ()
А что для игры сделал ты? Убил какого-нибудь честного игрока на его сервере? Или заспамил ему скиллами на весь экран, чтобы у человека залагало/лёг сервер? Сколько тебе лет, что ты этим гордишься? :)

Enough said. Ты и остался на уровне 13 лет если для тебя это моддинг. Про event серверы и какие интересные вещи для игроков можно организовать на своём сервере ты никогда не слышал. Понятно, мне-то незачем себя рекламировать (да и это был бы дикий кринж).

Про вред - смотри выше. Автор-долбоёб спамил ворота (да, двери) на чужом сервере используя то, что ты выложил, ещё до того как ему пришлось столкнуться с реальностью. FIY, текущее отношение к нему далеко не потому что я так люблю негатив.
В общем - молодец. Супер открыл "секрет"
И никто не спорил что это старая игра давно потерявшая релевантность, может проверь свой уровень чтения.


Сообщение отредактировал 00 - Пятница, 2023-03-03, 12:58
 
xuilapannapanДата: Пятница, 2023-03-03, 13:17 | Сообщение # 8
avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 22
Репутация: 0
Замечаний нет
Приостановлю душевную истерику этой обиженной душёнки. Как подобает ему подобным (не способным принять правду и считающих что разбираются в социальной инженерии) он ищет внимания отовсюду чтоб хоть как-то оправдать те всратые часы на поиск какой-то фичи в игре. Твои "отвецы" на мои слова кстати выглядят как самоутверждения 13-летней девочки которого бросил парень. А то что ты поддерживаешь гея друга это ты молодец, такие обиженные геи, отбросы, как вы двое, должны держаться вместе, чтоб хоть где нибудь найти группу поддержки. Короче, по интелекту ты от Gen-Z не далеко ушёл, советую почитать библию, хотя, думаю даже такая святая книга не вправит тебе мозги. Оправдывать себя и задевать других из за того сам не способен обрести - максимум твоих возможностей (я про высший менталитет).

Разбирать тебя ещё раз - моветон, просто распишу несколько предложений чтоб ты в будущем их обдумал (а я знаю что ты задумаешься, ведь я тебе не просто наставник, а идеал). К советам ты не прислушываешься так как считаешь что умнее и мудрее тебя никого нет, шанса на исправление себя ты не использовал. Всё что остается мне в отношении к тебе это пожелать тебе хорошей замужней жизни с твоим парнем. . .

Про Морзеуса - очень лишнее. Хотя, "шаболда во всех видит шаболду", по этому лозунгу ты живешь. Даже к такому честному и доброму человеку как я, ты отнёсся с неуважением из за своего раздутого эго. Так чтож, существуй в этом непростом для твоего типа людей мире, и наблюдай как куколд, как другие люди меняют правила игры и ум окружающих тебя людей по щелчку пальца и ты ничего не можешь с этим поделать ведь только у других обиженных геев как твой парень возникнет желание общаться стобой. (А эти твои оправдания вроде "да что тут сложного, я тоже так умею, люди обратите на меня внимание и забудьте его", вот это кринж.).

Так что MGK., повторю тебе это снова:
"
Your red sweater, your black leather
You dress better, I rap better
That a death threat or a love letter?
Little white toothpick
Thinks it's over a pic, I just don't like you, prick
Thanks for dissing me
Now I had an excuse on the mic to write, "Not Alike"
But really, I don't care who's in the right
But you're losin' the fight you picked

"

Станешь адекватным, мудрым, может быть дам тебё ещё шанс. ნო, I really doubt that. Но повлияют другие факторы: то что ты оскорблял моих родителей, морзеуса и защищал своего парня. Извинишься и за это - посмотрим, подумаю над темой прощения тебя.

На самом деле, люди, таких паразитов в мире очень много. Старайтесь не вестись на них в интернете да и в жизни. Такие моральные уроды жаждут всего навсего внимания, и на момент как вы его проявите - они больше не видят границ. Так что, я признаю что совершил ошибку дав этому индивиду шанс на проявление себя.

Всем мирного неба над головой.


Hard work and luck always do make it.
 
00Дата: Пятница, 2023-03-03, 14:26 | Сообщение # 9
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечаний нет
То есть слился.
Пиши когда будешь онлайн, ещё нужно видео с тобой.

Добавлено (2023-03-06, 21:31)
---------------------------------------------
Исчез из мультиплеера :D
Оказалось нести бред на форумах проще чем потдверждать свои громкие высказывания :( :(
Будем тебя ждать!

 
xuilapannapanДата: Вторник, 2023-03-07, 10:49 | Сообщение # 10
avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 22
Репутация: 0
Замечаний нет
Цитата 00 ()
Зависит от наличия времени (его очень мало)
Цитата 00 ()
Исчез из мультиплеера
пиздец заключения, сам себе противоречит, чё, целый день мониторишь лист серверов да? чел высирает серв по часу за день и кнему никто не заходит, прям молит чтоб кто-нибудь зашел, фиксани лайфстайл я хз. Наш трансик в край запизделся :(

Цитата 00 ()
Будем тебя ждать!
ага, прям как тебя ждали когда на 3 месяца из мультиплеера исчез чтоб спастить то двухминутное видео лол :D avtortroll

Цитата xuilapannapan ()
он ищет внимания отовсюду чтоб хоть как-то оправдать те всратые часы на поиск какой-то фичи в игре.
 ты прям по моим правилам играешь, молодец)) давай, ещё раз подтверди мои слова выставляя свои комплексы наружу).

Цитата Aymdayveezoner ()
Но времена меняются, и люди взрослеют, у них меняются приоритеты, и я  искренне соболезную тебе, если у тебя это не получилось, и ты всё ещё ревностно хранишь какие-то "секреты" в игре с онлайном 1400 человек в Steam, из которых хотя бы знают что такое ArtManager и консоль - человек 20.
тут согласен, онлайн даже не достигает 200 человек (в пик), а читеров вообще нема. тратить время на двух трансов такое-себе развлечение. понятно что для них это пиздец соревнование т.к. я лучше них в читерстве и они хотят доказать мне что они достоены внимания но, я в числе тех людей которым насрать на их мнение (в 100% крч).

справляйся со своими комплексами из детства со своим геем-другом под ником виолетта, вызывать меня на какие-то действия так прямолинейно, хотя, чего я ожидал от гея с айкю 30.
Цитата 00 ()
Оказалось нести бред на форумах проще чем потдверждать свои громкие высказывания
ага, не тебе ли знать как базарить про чужих родителей и потом сливаться) толстяк с маской инкогнито ты наш)


Hard work and luck always do make it.
 
00Дата: Вторник, 2023-03-07, 14:05 | Сообщение # 11
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечаний нет
Форум остался последним местом где тебя терпят а ты его опять мараешь :D
Присылай как с тобой связаться
Расскажешь мне кто у тебя там гей а кто транствестит, и почему тебя родители нормально не воспитали.


Сообщение отредактировал 00 - Вторник, 2023-03-07, 14:14
 
xuilapannapanДата: Вторник, 2023-03-07, 15:13 | Сообщение # 12
avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 22
Репутация: 0
Замечаний нет
Цитата 00 ()
Форум остался последним местом где тебя терпят
По этому у тебя нет основного аккаунта xD

Цитата 00 ()
Расскажешь мне кто у тебя там гей а кто транствестит
Стрелочница позорная, давай черкани тут твой второй дом

и почему тебя родители нормально не воспитали.
пишет невышедший из детства трансвестит с отчимом педофилом. ну ок друх.

продолжай рвать свою жопу на показ себя чужим людям таким, какой ты в своих мечтах. Однаждый надорвёшь животик ))


Hard work and luck always do make it.
 
00Дата: Вторник, 2023-03-07, 16:00 | Сообщение # 13
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечаний нет
Цитата 00 ()
Присылай как с тобой связаться

Почему это не процитировал? huh
Ты вроде что-то про своих родителей хотел обсудить? Так давай.
(Комментировать почему у тебя гей-знакомства в закладках не буду)
 
xuilapannapanДата: Вторник, 2023-03-07, 17:00 | Сообщение # 14
avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 22
Репутация: 0
Замечаний нет
выделяешь только то что не задело? pathetic
Цитата 00 ()
(Комментировать почему у тебя гей-знакомства в закладках не буду)
пиздаболить ты не переучился. всё ещё выражаешь свою жизненную позицию через "стёб" своего кумира.

заебал молить о внимании. как какой то лох писал мне уже писал- "he does not like to share his personal info". так вот, так как ты уже играешь по моим правилам - присылай вк, там пообщаемся. переступишь через себя в элементарной вещи  хотя бы раз за жизнь - ничего не изменится с другой стороны, просто ты исправишь свой долбоебизм на 0.(1)%.

перестанешь корчить "героя" которого реально родители не смогли воспитать нормально - адекватно поговорим поговорим avtortroll  avtortroll  obmanyl . а пока - i'm just going easy on you. так как не хочу видить твои детские слёзы.

ещё, нормально подумай над ответом а не высирай поебень как предыдущие ответы. открою тебе глаза, предявы от геев летят в пустоту, так что ты зря писал так много в попытках задеть своего кумира :((


Hard work and luck always do make it.
 
00Дата: Вторник, 2023-03-07, 18:56 | Сообщение # 15
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечаний нет
Хуя ты занервничал.
А что случилось с "оскорблением твоих родителей", которых ты в каждое второе сообщение вставлял? huh
Зачем мне ВК где ты с фейка такую же хуйню нести будешь. Пиши телефон, очкошник.
 
Форум » Про сайт и форум » Архив » Видео-гайд как выпилить текстуру персонажа. Anti-Trigger (Делюсь почти бесполезной инфой о том как выпилить текстурку.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: