Чат по игре
Онлайн всего: 12
Гостей: 12
Пользователей: 0
Titan Quest: Anniversary

В честь очередной годовщины проекта Titan Quest разработчики из студии THQ выпустили обновленную версию своего самого успешного детища. Titan Quest: Anniversary объединил в себе классическую версию игры и дополнение Immortal Throne, вместив и несколько других нововведений и полезных «плюшек». 


Итак, среди основных моментов данной версии можно выделить: 

  • обновленный многопользовательский интерфейс, который получил несколько новых возможностей (к примеру, голосовой чат) и поддержку NAT, отвечающую за нормализацию соединения с сетью; 
  • была увеличена предельная дальность камеры и добавлены несколько разрешений монитора; 
  • существенно улучшена производительность, исправлены множественные баги предыдущих версий; 
  • пересмотр существовавших школ магии, добавление новых способностей; 
  • введение дополнительных комплектов брони и оружия; 
  • добавление массы врагов и героев. 

Помимо прочего, герои смогли носить с собой больше вещей, подбор лута стал быстрее, а тестовые предметы пропали вовсе. Если вы приобрели Titan Quest в Steam, то после выхода Anniversary Edition у вас появилась возможность выполнять достижения и заниматься коллекционированием карточек. 

В этом дополнении разработчики основной упор делали не только на улучшение оптимизации. Перед THQ стояла задача кардинально пересмотреть свое отношение к мультиплееру, так как игроки не рассматривать проект, как сетевой. И отзывы участников сражений доказывают, что работа была выполнена на качественном уровне, и избавила поклонников серии от множества проблем.

Купить игру в Steam
titan quest